À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÈçºÎ½Ìѧ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÈçºÎ½Ìѧ£¿

                    ä¯ÀÀ[2070]´Î [2021-11-25]

ɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÈçºÎ½Ìѧ£¿É½¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ¶àÄêÀ´ÔÚ¶ÔѧÉúµÄ½ÌÓý½ÌѧÉϲ»¶ÏµØ¸Ä¸ï´´Ð£¬Å¬Á¦Ìá¸ß½ÌѧÖÊÁ¿£¬¸ù¾ÝѧÉú×ÔÉíµÄ·¢Õ¹ÐèÇóÀ´Öƶ¨Ïà¹ØµÄ½Ìѧ¼Æ»®£¬ÎªÍ¬Ñ§ÃÇ´´½¨ÁËÒ»¸öÁ¼ºÃµÄѧϰ»·¾³¡£ÏÂÃæÐ¡±à¾Í´øÁì×ÅͬѧÃÇÈ¥Á˽âÒ»ÏÂɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµÄ½Ìѧģʽ°É¡£


ɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÈçºÎ½Ìѧ£¿


ɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ¼ò½é

ɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ´´½¨ÓÚ1999Äê£¬×øÂäÔÚɽ¶«Ê¡Ê¡»á¼ÃÄÏÊУ¬ÊǾ­É½¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼£¬É½¶«Ê¡½ÌÓýÌüÖ±ÊôµÄ¾ßÓжÀÁ¢°ä·¢Ñ§ÀúÎÄÆ¾×ʸñµÄÆÕͨÖеÈԺУ¡£Ñ§Ð£»·¾³ÓÅÃÀ¡¢ÂÌÊ÷³ÉÒñ£¬ÂÌ»¯¸²¸ÇÂÊ´ï63%¡£


ɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ½Ìѧģʽ

½Ìѧģʽ

Ë«Ê¦ÖÆ½ÌѧÉýѧ½ÌÓýºÍÖÐÒ½´«Í³Ê¦³Ð¼æ¹Ë¡£1Ç¿»¯¸ß¿¼»ù´¡ÄÜÁ¦+ 2±¸¿¼ÖÐÒ½Ö´Òµ×ʸñ+ 3´«³Ð¹úÒ½´óʦ/ÃûÀÏÖÐҽѧÊõ¾­Ñ顣ͨ¹ýÔÚѧУҽÃûÀÏÖÐÒ½´«³Ð°àѧϰÈýÄ꣬½ø¶ø²Î¼ÓÏļ¾¸ß¿¼¡¢´º¼¾¸ß¿¼ÊµÏÖ¿¼È¡±¾¡¢×¨¿ÆµÈ¸ßµÈѧÀú²ã´ÎµÄÄ¿µÄ£¬Ñ§Ï°Ò½Ñ§»ù´¡ÀíÂÛʵ²Ù´Ó¶øÎªÖ®ºóµÄҽѧµÀ·×ö×îºÃµÄÆÌµæ¡£


½ÌѧÐÎʽ

»ìºÏʽ½Ìѧ£º¿Î³Ì²ÉÓòÎÓëʽµÄ½Ìѧģʽ£¬Ã¿½Ú°üº¬¡°¿ÎÌÃÌÖÂÛ¡±¡¢¡°ÍƼöÔĶÁ¡±¡¢¡°¶¯ÊÖ²Ù×÷¡±¡¢¡°·´Ë¼Êµ¼ù¡±µÈ»î¶¯£¬²ÉÓÃѧϰ»î¶¯µÄÉè¼ÆÀíÂÛ£¬ÓûÀ´Òýµ¼½Ìѧ½ø³Ì£¬²¢ÔÚÕâÒ»¹ý³ÌÖÐÈÚºÏÍøÉϽÌѧ²ßÂԺͼ¼ÇɵÄÌÖÂÛºÍѧϰ£¬±ÜÃâÁËÀíÂÛ֪ʶ½²ÊڵĿÝÔïºÍÄÑÒÔÀí½â£¬Í¬Ê±Ò²Ìṩ¸ø½ÌʦѧԱ½áºÏ½Ìѧʵ¼ù½øÐз´Ë¼µÄ»ú»á¡£


ɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ×Ô½¨Ð£ÒÔÀ´¾ÍʼÖÕ¼á³Ö¡°Ãûҽʦ³Ð¡¢²©Ñ§ÕýµÂ¡¢»ÝÃñ±¨¹ú¡±µÄ°ì°àÀíÄѧÉúÔÚѧϰ¹ý³ÌÖÐÓÐ×ÅרҵµÄÀÏʦ¶ÔѧÉú½øÐÐÖ¸µ¼£¬°ïÖúͬѧÃÇÔÚͨÏò³É¹¦µÄ·ÉÏÄܹ»³Ë·çÆÆÀË¡¢ÓÂÍùֱǰ¡£Èç¹ûͬѧÃǶÔɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ¸ÐÐËȤµÄ»°£¬ÏÖÔÚ¾Í×¥½ôʱ¼ä²¦´òµç»°×Éѯ±¨Ãû°É¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾