À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ѧϰºæ±º×¨ÒµÔõôÑù£¿Óз¢Õ¹Ç°¾°Âð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ѧϰºæ±º×¨ÒµÔõôÑù£¿Óз¢Õ¹Ç°¾°Âð£¿

                    ä¯ÀÀ[2943]´Î [2021-12-4]

ѧϰºæ±º×¨ÒµÔõôÑù£¿Óз¢Õ¹Ç°¾°Âð£¿×î½üС±à·¢ÏÖÓÐЩС»ï°éÃÇÒ»Ö±ÔÚÁË½âºæ±º×¨Òµ£¬Ëæ×ÅÈËÃÇÉú»îˮƽµÄÌá¸ß£¬ÏÖÔÚ´ó½ÖÉÏËæ´¦¿ÉÒÔ¿´µ½´ó´óССµÄÌðÆ·µê¡¢µ°¸âµê£¬¶øÇÒ»¹ºÜÊÜ´ó¼ÒµÄϲ°®¡£Î«·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¶¨ÏòίÅà°à¾Í¿ªÉèÁËÎ÷µã¡¢ºæ±º×¨Òµ£¬ÏÂÃæÍ¬Ñ§ÃÇ¿ìÀ´¸úËæÐ¡±àµÄ½Å²½Ò»ÆðÀ´¿´¿´°É¡£


ѧϰºæ±º×¨ÒµÔõôÑù£¿Óз¢Õ¹Ç°¾°Âð£¿


Ϋ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ò½é

Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬Î«·»¼¼ÊõÖеÈרҵѧУλÓÚÖøÃûµÄÊÀ½ç·çóݶ¼¡ª¡ªÎ«·»ÊУ¬¼¸Ê®ÄêÀ´£¬Î«·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ°´ÕÕÀíʵһÌ塢ͻ³ö¼¼Äܵİìѧ·½Õ룬²»¶Ï¼Ó´ó½ÌÓý½Ìѧ¸Ä¸ïÁ¦¶È£¬´óÁ¦Ìá¸ßÓýÈËÖÊÁ¿£¬ÖØÊÓ¶ÔѧÉú×ÛºÏÖ°ÒµÄÜÁ¦¡¢¼¼ÄܲÙ×÷µÄÅàÑø£¬½ÌÓý½ÌѧÖÊÁ¿²»¶ÏÌá¸ß¡£


Ϋ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¶¨ÏòίÅàÎ÷µã¡¢ºæ±º×¨Òµ½éÉÜ

1¡¢×¨Òµ½éÉÜ£º

ÍõÉ­½ÌÓý¼¯ÍÅЯÊÖΫ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬¹²Í¬´òÔìµÄÎ÷µãºæ±º×¨ÒµÇ¿ÊƵÇ½Ϋ·»£ºÏÖÃæ¶Ô¹ã´ó³õÖбÏÒµÉúÕÐÉúÈýÄêÖÆÖм¶°à(´º¼¾°àºÍÇï¼¾°à)

Ϋ·»ÊÐΫ³ÇÇøÍõÉ­Ö°Òµ¼¼ÊõÅàѵѧУÓÐÏÞ¹«Ë¾£¬ÊÇÍõÉ­½ÌÓý¼¯ÍÅÔÚɽ¶«¿ªÉèµÄΨһһËùÖ±ÊôԺУ¡£Ò²ÊÇÓëΫ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØºÏ×÷¹²½¨×¨Òµ¡£


2¡¢Ñ§Ï°ÄÚÈÝ:

µ°¸âϵÁС¢Ãæ°üϵÁС¢¿§·È¼°ÒûÆ·¡¢·¨Ê½Ìðµã¡¢ÇÉ¿ËÁ¦¡¢µ°¸â×°ÊΡ¢·­ÌÇ¡¢À­ÌǵÈ¡£


3¡¢¾Íҵǰ¾°£º

Á¬Ëøºæ±ºÆ·ÅÆÆóÒµ¡¢´óÐÍÉÌÎñ»áËù¡¢ÐǼ¶¾Æµê¡¢ÌðÆ·µê¡¢¿§·ÈÌüµÈ¼¼Êõ¡¢¹ÜÀí¡¢Ñз¢¸Úλ¡£

×ÔÖ÷´´Òµ:˽·¿ºæ±º¡¢ºæ±º¹¤×÷ÊÒ¡¢´´Á¢ºæ±ºÁ¬Ëøµê¡¢¿§·ÈµêµÈ


Óɴ˿ɼû£¬Î«·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¶¨ÏòίÅà°à¿ªÉèµÄÎ÷µã¡¢ºæ±º×¨ÒµÊÇÖµµÃ´ó¼ÒÑ¡ÔñѧϰµÄѧУ£¬¶øÇÒ¸ÃרҵµÄ·¢Õ¹Ç°¾°Ò²ÊÇ´ó¼ÒÓÐÄ¿¹²¶ÃµÄ£¬Î«·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¶¨ÏòίÅà°à»¹»áΪͬѧÃÇÖ¸Ã÷¾ÍÒµ·¢Õ¹µÄ·½Ïò£¬ÊÇС»ï°éÃdzɾÍÃÎÏëµÄÀíÏ볡Ëù¡£Èç¹ûͬѧÃÇÏëÀ´Î«·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¶¨ÏòίÅà°àѧϰµÄ»°£¬ÏÖÔھͲ¦´òµç»°×Éѯ±¨Ãû°É¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾