À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ѧÃÀ¼×ÓÐǰ;Âð£¿ÄÄЩÃÀ¼×ÅàѵѧУ±È½Ï¿¿Æ×£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ѧÃÀ¼×ÓÐǰ;Âð£¿ÄÄЩÃÀ¼×ÅàѵѧУ±È½Ï¿¿Æ×£¿

                    ä¯ÀÀ[2837]´Î [2022-3-11]

ѧÃÀ¼×ÓÐǰ;Âð£¿ÄÄЩÃÀ¼×ÅàѵѧУ±È½Ï¿¿Æ×£¿Ëæ×ÅÎÒ¹ú¾­¼ÃµÄ·¢Õ¹£¬Ðí¶àÈËÈ˶ÔÃÀµÄ×·ÇóÔ½À´Ô½¸ß¡£ÏÖÈç½ñ£¬ºÜ¶àÅ®ÐÔ»áÔÚÏÐϾʱ¼äÈ¥×öÃÀ¼×£¬¶øÕâʹµÃÉç»á¶ÔÓÚÃÀ¼×¼¼ÊõÈ˲ŵÄÐèÇóÔÚ²»¶ÏÔö¼Ó¡£ËùÒÔÏÖÔÚѧÃÀ¼×»¹ÊǺÜÓÐǰ;µÄÄØ£¡ÏÂÃæ£¬À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¾ÍΪ´ó¼Ò½éÉÜÒ»ÏÂÃÀ¼×ÐÐÒµµÄ»ù±¾Çé¿ö¡£


ѧÃÀ¼×ÓÐǰ;Âð£¿ÄÄЩÃÀ¼×ÅàѵѧУ±È½Ï¿¿Æ×£¿



ÃÀ¼×ÐÐÒµÏÖ×´

ĿǰÖйúÈ˵ÄÃÀ¼×Ïû·ÑˮƽÓëÎ÷·½¹ú¼ÒÃÀ¼×Ïû·ÑˮƽÏà¾àÉõÔ¶£¬ËùÒÔ£¬21ÊÀ¼ÍÃÀ¼×Òµ½«³ÉΪÖйúµÄ³¯Ñô²úÒµ¡£

ÒÔͶ×ʵÍ£¬·çÏÕС£¬ÀûÈó´ó£¬»Ø±¨¿ìµÈÌØµã¼û³¤µÄÖйúÃÀ¼×ÐÐÒµ·¢Õ¹»¹Õý´¦ÔÚ´Ó³õ¼¶¼±ËÙÅòÕͽ׶ε½ÌÚ·É·¢Õ¹µÄ¹ý¶ÉÆÚ£¬Õâ¾ÍÒªÇóÃÀ¼×ÐÐÒµ´ÓÒµÕßÐè´Ó¾­Óª¹ÜÀí¡¢×¨Òµ¼¼Êõ¡¢ÕûÌå·þÎñËØÖʵȷ½Ãæ²»¶ÏµÄѧϰºÍÌáÉý¡£


ÃÀ¼×ÐÐÒµ·¢Õ¹Ç°¾°

ÃÀ¼×ÐÐÒµ¾­¹ý¼¸Ê®ÄêµÄ·¢Õ¹£¬ÒѾ­µ½ÁËÈç»ðÈçݱµÄµØ²½¡£Ä¿Ç°ÃÀ¼×ÐÐÒµÔ½À´Ô½ÈÈÃÅ£¬°®ÃÀÊÇÅ®È˵ÄÌìÐÔ£¬ÏÖÔÚÔ½À´Ô½¶àµÄÅ®ÐÔ¿ªÊ¼ÈÈÖÔÓÚÃÀ¼×£¬³¤ÏàÊÇÌìÉúµÄ£¬ÕûÈÝ·çÏÕÌ«¸ß£¬µ«ÊÇ×Ô´ÓÐËÆðÁËÃÀ¼×·ç³±£¬°®ÃÀµÄÅ®ÐÔ½«ÃÀÈݵÄÖØµã·ÅÔÚÁËË«ÊÖµÄÃÀÈÝÉÏ£¬¶øÃÀ¼×Ö»ÐèÒªÔÚÖ¸¼×ÉÏ´òµã´òµã¾ÍÄÜ˲¼äÌáÉýÒ»¸öÈËµÄÆøÖÊ¡£ÓµÓÐһ˫¾«ÖÂÓÖÆ¯ÁÁµÄÊÖÒ²ÈÃÈËÔöÌí²»ÉٵķçÇé¡£Òò´ËÓÐÔ½À´Ô½¶àµÄÅ®Éú¶¼Ô¸ÒâÈ¥ÃÀ¼×µê¡£


ѧÃÀ¼×ÓÐǰ;Âð£¿ÄÄЩÃÀ¼×ÅàѵѧУ±È½Ï¿¿Æ×£¿




¿´ÁËÉÏÊö¹ØÓÚÃÀ¼×ÐÐÒµµÄ½éÉÜ£¬´ó¼ÒÊDz»ÊÇÒ²¶Ô¸ÃÐÐÒµÓÐÁË»ù±¾µÄÁ˽âÄØ£¿Ä¿Ç°Éç»áÉϳöÏÖÁËÐí¶àÃÀ¼×ÅàѵѧУ£¬ÄÇôÎÒÃǸÃÈçºÎÑ¡ÔñÒ»Ëù¿¿Æ×µÄÃÀ¼×ÅàÑµÑ§Ð£ÄØ£¿½ÓÏÂÀ´£¬ÎÒÃǾÍΪ´ó¼Ò½éÉܼ¸Ëùɽ¶«µØÇøÕý¹æµÄÃÀ¼×Åàѵ£¬Ï£Íû´ó¼ÒÄܹ»Ï²»¶¡£


ɽ¶«µØÇøÃÀ¼×ÅàѵѧУ½éÉÜ

1¡¢×Ͳ©Âüçù»¯×±ÔìÐÍÅàѵѧУ

×Ͳ©Âüçù»¯×±ÔìÐÍÅàѵѧУרÐÄÖÂÁ¦ÓÚ»¯×±Åàѵ¡¢ÃÀ¼×Åàѵ¡¢ÐÎÏóÉè¼Æ¡¢°ëÓÀ¾ÃÎÆÐåÅàѵÒÑ´ï18Ä꣬ÊÇÒ»¼ÒÕý¹æ»¯×¨Òµ»¯Ñ§Ð££¬ÊÇ×Ͳ©ÊйæÄ£½Ï´ó¡¢×¨ÒµÉ豸ÆëÈ«µÄÒ»ËùÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУ¡£

×Ͳ©Âüçù»¯×±ÔìÐÍÅàѵѧУÓë¹ú¼Ê½Ìѧ½Ó¹ìµÄ°æ¿éʽ½Ìѧ£¬Æ¾½è×ÅʱÉС¢Ç°ÎÀ¡¢¼â¶ËµÄ¼¼Êõ£¬¸ßËØÖÊ¡¢¸ßˮƽµÄʦ×Ê¡¢ÑϽ÷µÄ½Ìѧ̬¶È¡¢½×ÌÝʽ½Ìѧ·ç¸ñÔÚÒµ½çÓ®µÃ¼«¸ßµÄ¿Ú±®£¬ÐγÉÁË×Ô¼º¶ÀÌØµÄ°ìÑ§ÌØÉ«¡£


2¡¢ÑĮ̀±ê°ñÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУ

ÑĮ̀±ê°ñÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУ´´½¨ÓÚ1995Äê10Ô£¬±»ÒµÄÚÈËʿͨ³ÆÎªÉ½¶«±ê°ñ£¬ÊDZê°ñ¹ú¼ÊÓÐÏÞ¹«Ë¾ÉèÔÚɽ¶«Ê¡Ò»¼Ò»áԱѧУ¡£È«È¨´úÀí±ê°ñ¹ú¼ÊÓÐÏÞ¹«Ë¾²úÆ·ÓªÏú¡¢½ÌÓýÅàѵ¡¢ÖªÊ¶Æ·ÅƵȶàÏîÒµÎñ¡£

ÑĮ̀±ê°ñÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУ²ÉÓùú¼Ê±ê°ñµÄ½ÌÓýÌåϵºÍģʽ½øÐнÌѧ¡£×¢ÖØÑ§ÉúÄÜÁ¦ºÍ¼¼ÄܵÄÅàÑø¡£ÔÚÕâÀѧÉú½«½ÓÊÜϵͳ¡¢È«Ãæ¡¢ÏȽø¡¢Õý¹æµÄѵÁ·£¬Õâ²»½öÊǸöÈË»ñµÃ¸ßÊÕÈëµÄ;¾¶Ö®Ò»£¬Ò²ÊǸöÈ˳ɳ¤ºÍÊÂÒµ·¢Õ¹µÄºÃ»ú»á¡£


3¡¢µÂÖݷɼôÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£

µÂÖݷɼôÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð££¬ÓɵÂÖÝÊÐÀͶ¯¾ÖÉóÅú£¬ÊÇÒ»Ëùרҵ´ÓÊÂÃÀÈÝÃÀ·¢Åàѵ¾ÍÒµ£¬°²Öã¬Ò»Ëùרҵ»¯Åàѵ»ú¹¹£¬¸ÃУ×ùÂäÔÚÖݳǷ±»ªµÄ¶«·ç·¡£Ñ§Ð£¿ªÉèµÄ¿Î³ÌÓУºÃÀ·¢¡¢ÃÀÈÝ¡¢ÎÆÐå¡¢»¯×±¡¢ÃÀ½Þ¡¢ÃÀ¼×¡¢ÃÀÑÀ¡¢²É¶ú¡¢Ï´ÑÛ

µÂÖݷɼôÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£½»Í¨·½±ã£¬ÓµÓÐÒ»¶¨µÄ½Ìѧ£¬ÊµÏ°£¬×¡ËÞ³¡Ëù£¬Ñ§Ð£»·¾³¸É¾»ÊæÊÊ£¬½ÌѧÉèÊ©ÆëÈ«¡£Ôø¾­±»ÊнÌίÆÀÑ¡ÏȽø°ìѧµ¥Î»¡£0ÎåÄê±»ÓþΪµÂÖÝÊÐÃÀÈÝÃÀ·¢Ð­»á£¬»á³¤µ¥Î»¡£ÊÇϸÚÖ°¹¤ÔÙ¾ÍÒµ¶¨µãÅàѵѧУ£¬Í¬Ê±ÔÚ¡¶ÖйúÉç»áÁ¦Á¿°ìѧ´ó´Çµä¡·¡¶Öйúר¼ÒÈË²Å¿â¡·ÔØÈëÊ·²á¡£

 


4¡¢ÇൺÄÏÜçÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУ

ÇൺÄÏÜçÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУʼÖÕ°ÑѧÉúµÄ¶¯ÊÖÄÜÁ¦¡¢Êµ¼ùÄÜÁ¦ºÍ¿É³ÖÐø·¢Õ¹ÄÜÁ¦·ÅÔÚÊ×λ£¬Ç¿»¯×¨Òµ¼¼ÄÜÅàѵ¡£Òò´ËÄÏÜçÃÀÈÝÃÀ·¢¼¼ÄÜÅàѵѧУѧԱ±é²¼È«¹ú¸÷µØ£¬ÄÏÜçÃÀÈÝÃÀ·¢¼¼ÄÜÅàѵѧУ°ìѧ×Úּ͎áÖÂʤ£¬³ÏÊµÊØÐÅ£¬±ü³ÖÄÏÜ維ʳ¤»¥¾´»¥°®Àí½âÐÅÈΣ¬ÒÔµÂΪ±¾¹²Í¬·±ÈÙµÄÄÏÜ羫Éñ¡£ÅàÑø³öÀ´µÄÈ˲ŸøÓèÉç»áºÍ¼ÒÈ˵ĸоõ¾ÍÊDZ¥Âú¡¢×ÔÐÅ¡¢ÓÐ×·Çó¡¢ÓÐÄ¿±ê¡¢ÓÐÖ¾ÏòµÄ¸ß¶Ë¼¼ÊõÈ˲Å¡£ÓкܶàµÄѧԱÔçÒÑ×ßÉÏÁËÃÀÈÝ¡¢ÃÀ·¢ÐÐÒµµÄ¹ú¼ÊÎę̀£¬²¢È¡µÃÁ˽¿È˵ijɼ¨¡£


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
ÃÀ¼× ÃÀ¼×Åàѵ


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾