À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÒßÇéÖÐÓÐÄãÃǵļáÊØ£¬µÂÖÝÆÕÀûÉ­¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ°²ºÃ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÒßÇéÖÐÓÐÄãÃǵļáÊØ£¬µÂÖÝÆÕÀûÉ­¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ°²ºÃ

                    ä¯ÀÀ[2414]´Î [2022-3-24]

У԰ÒßÇé·À¿ØµÄ¡°Õ½³¡¡±£¬Óи÷¿ÆÊÒ¹¤×÷ÕßÓð®ÐijůðµÄ¡°Æ½°²Ö®É¡¡±£¬ÓиüÓÐÓë·±ÔÓÊý¾Ý²ø¶·µÄ¡°ÒþÐÎսʿ¡±¡­¡­ÔÚÒßÇé·À¿ØÐÎÊÆÈÕÒæÑϾþµÄ´ó±³¾°Ï£¬ËûÃÇÈÕÒ¹·ÜÕ½£¬µ£µ±×÷Ϊ£¬ÒÔʵ¼ÊÐж¯ÊØ»¤µÂÖÝÆÕÀûÉ­¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦ÉúµÄÉíÐĽ¡¿µ¡£




æ¸ö²»Í£µÄ¡°³¬ÈË¡±ÃÇ

ÒßÇé¾ÍÊÇÃüÁ·À¿Ø¾ÍÊÇÔðÈΡ£¸ù¾ÝÉϼ¶°²ÅÅ£¬Ñ§Ð£ÑϸñʵÐÐУ԰·â±Õ¹ÜÀí£¬Ð£³¤¡¢¸±Ð£³¤¡¢Ñ§Éú´¦¡¢°ì¹«ÊÒ¡¢½ÌÎñ´¦¡¢×ÜÎñ´¦¡¢°àÖ÷ÈÎÃǵÚһʱ¼äÒªÇó½ø×¤Ñ§Ð££¬ÓëѧÉúÃÇͬ³Ô¡¢Í¬×¡¡¢Í¬·À»¤¡£°ì¹«ÊÒÁªºÏ¸÷¿ÆÊÒѸËÙ°²ÅŲ¿Êð£¬Öƶ¨¸÷Ï×÷Ô¤°¸£¬»ý¼«Âäʵ¸÷Ïî·À¿Ø´ëÊ©£¬´øÁìѧУÈËԱȫÁ¦Í¶Èëµ½½ôÕÅÓÐÐòµÄ·ÀÒßÕ½¶·ÖС£ÕÆÎÕѧÉúÇé¿ö£¬·ÖÏí·À¿ØÖªÊ¶£¬Á˽âѧÉúÐèÇ󣬿ªÕ¹¾«×¼¸¨µ¼£¬´Ó°ì¹«ÊÒ¡¢ËÞÉᡢʳÌᢺËËá²ÉÑùµã¡­¡­¶¼¿ÉÒÔ¿´µ½ËûÃÇæµµÄÉíÓ°£¬ËûÃÇÒ¹ÒÔ¼ÌÈÕ£¬¼Ó°à¼Óµã£¬¼´Ê¹Æ£±¹Ð´Âúü¼ä£¬Ë«ÑÛ²¼ÂúѪ˿£¬ÑüÌÛµÃÖ±²»ÆðÉí£¬È´ÒÀÈ»¸É¾¢Ê®×ã¡£½ØÖÁĿǰËûÃÇ×éÖ¯¿ªÕ¹Á˶à´ÎÖØµãµØÇøÑ§ÉúÃþÅÅ£¬¶àÂÖȫԱºËËá¼ì²â£¬Ã¿Ò»¸öÒ¹Íí£¬ËûÃÇÊØ×Ÿ÷ÀàÊý¾Ý±í£¬Ôٺ˶Ô¡¢ÔÙÐ޸ġ¢ÔÙ»ã×Ü£¬³£³£Òªµ½Á賿£¬¾«È·ÕÆÎÕÿһÌõÊý¾Ý¡¢Ã¿Ò»¸öÐÅÏ¢£¬ÊÇËûÃÇÿһÌ졢ÿһ¿ÌµÄ¹¦¿Î¡£ËûÃÇÊØ»¤×ÅУÄÚÊ£Óà160ÓàÃûѧÉúµÄÉúÃü°²È«ºÍÉíÌ彡¿µ¡£


¶½µ¼¼ì²éΪѧУ±£¼Ý»¤º½

3Ô³õ£¬Ãæ¶ÔÍ»·¢Ð¹ÚÒßÇ飬ѧУʵʩ·â±Õ¹ÜÀí£¬¸±Ð£³¤ÍõÏòÓ±ã»ý¼«Í¶Éíµ½ÁËѧУµÄ¿¹Òß¹¤×÷ÖС£×÷ΪÒßÇé·À¿Ø¹¤×÷¶½µ¼¼ì²é×é³ÉÔ±£¬Ëû°ÑÔðÈο¸ÔÚ¼çÉÏ£¬ËæÊ±ËæµØ¶ÔУ԰Öи÷¸öÖØµãÁìÓòÒßÇé·À¿Ø´ëÊ©ÂäʵÇé¿ö½øÐмì²é£¬¶ÔÒßÇé·À¿Ø¹Ø¼ü»·½Ú½øÐмල¡£¶Ô·¢ÏÖµÄÎÊÌâ¶½´ÙÁ¢ÐÐÁ¢¸Ä£¬¼°Ê±½â¾ö¼ì²éÖз¢ÏÖµÄÒþ»¼¡£ÍõУ³¤×ÜÕâÑù˵¡°×÷ΪһÃû¹²²úµ³Ô±ÒªÓÂÓÚµ£µ±×÷Ϊ£¬×÷ΪһÃûУÁìµ¼Òª¾¡Ö°¾¡Ôð±£ÕÏѧÉúµÄ°²È«¡£ÔÚÕâ¸öÌØÊâʱÆÚ£¬ºÍÄÇЩ³åÔÚǰÏßµÄÒ½Îñ¹¤×÷ÕßÏà±È£¬Ëù×öµÄÕâЩ̫΢ºõÆä΢ÁË£¬×¤ÊØÐ£Ô°ÎªÑ§Éú±£¼Ý»¤º½Ò²ÊÇÒ»ÖÖ·îÏס£¡±


²»ÄÜÈÃÒßÇéµ¢ÎóѧÉúµÄѧϰ

Ò»³¡Í»·¢µÄÒßÇéϯ¾íÁ˵ÂÖÝ£¬¸Ä±äÁËËùÓÐÈ˵ÄÉú»î½Ú×࣬ÔÚ¡°¾²Ö¹¡±µÄʱ¼äÀÔÚµÂÖÝÒßÇé·À¿ØÐÎÊÆÑϾþµÄÇé¿öÏ£¬Ñ§Éú´¦Ö÷ÈÎÂíÈ«Àס¢¸±Ö÷ÈÎÍõÖ¾¾üÉîÈëǰÏߣ¬¼á¾öÒª´òÓ®ÕⳡÒßÇé·À¿Ø¹¥¼áÕ½¡£´ºº®ÁÏÇÍÀËûÃÇÑ¡ÔñפÔúÔÚѧУ£¬Ã»ÓиÐÊܼÒÈËÏÐ×øµÆ»ð¿ÉÇ×µÄÉú»î£¬Ã»ÓÐÅã°é¶ùÅ®µÄ³É³¤¡£ËûÃÇ»ý¼«ÂäʵÉϼ¶²¿ÃźÍѧУÒßÇé·À¿ØÒªÇó£¬Ð­µ÷×éÖ¯¶àÂÖºËËá¼ì²â¹¤×÷¡£ËûÃÇÀ´µ½Ñ§ÉúËÞÉᣬ¹ØÐÄѧÉúÔÚÒßÇéϵÄÉú»î״̬ºÍÐÄÀí²¨¶¯£¬Ëû°²¸§ºÃѧÉúµÄÇéÐ÷£¬¹Ø×¢ËûÃǵÄÐèÇó¡£Ã»ÓÐÒ»¸ö¶¬Ìì²»¿ÉÓâÔ½£¬Ã»ÓÐÒ»¸ö´ºÌì²»»áÀ´ÁÙ£¬ÓÐÕâЩʼÖÕ¼áÊØÒßÇé·À¿Ø¡°µÚÒ»Ïß¡±µÄÈË£¬ÎÒÃǶ¨»á´òÓ®ÕⳡÒßÇé·À¿Ø×è»÷Õ½¡£




ÓÃÐÄ¡¢Ó𮡢ÓÃÇéÄý½á´ó¼ÒµÄÁ¦Á¿

¡°ÂèÂ裬Äãʲôʱºò»Ø¼Ò...¡±¡°½ñÌìµÄÍø¿ÎÓÐûÓкúÃÉÏ?¡±ÕâÑùµÄÉùÒô»Øµ´Ôڰ칫ÊÒ£¬Õâ¾ÍÊǽÌÎñ´¦ÍõÀöÑþÀÏʦ¡£ÊÜÒßÇéµÄÓ°Ï죬ѧУ·â±Õ£¬×÷Ϊһ¸öĸÇ×·ÅÏÂÁ½¸öÄêÓ׵ĺ¢×Ó£¬»ý¼«Ö÷¶¯µØ²ÎÓëµ½Ò»ÏßÕ½¡°Òß¡±¡£ÒßÇ鵱ǰ£¬×ÜÓÐÈËÄæ·çǰÐУ¬Îª¹¤×÷³å·æÔÚǰ£¬°²ÅÅ¡¢µ÷Õû¡¢²¿Êð¸÷ÏîÏßÉϽÌѧ¹¤×÷£¬´Ë´ÎÒßÇ飬¸üÊǶÔѧÉú½øÐиж÷½ÌÓýµÄÁ¼ºÃÆõ»ú£¬ËýÒýµ¼Ñ§ÉúÕäϧʱ¼ä£¬ÈÏÕæÍê³Éÿһ½ÚÍø¿Î£¬ÓÃÐÄ¡¢Ó𮡢ÓÃÇéÄý½á´ó¼ÒµÄÁ¦Á¿£¬Ð¯ÆðÊÖÀ´¹²Í¬¿¹»÷ÒßÇé¡£





µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾