À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÓÎÏ·Éè¼Æ×¨ÒµºÃѧÂð£¿ÄÄЩѧУÓÐÓÎÏ·Éè¼ÆÏà¹Ø×¨Òµ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÓÎÏ·Éè¼Æ×¨ÒµºÃѧÂð£¿ÄÄЩѧУÓÐÓÎÏ·Éè¼ÆÏà¹Ø×¨Òµ£¿

                    ä¯ÀÀ[2134]´Î [2022-4-6]

ÓÎÏ·Éè¼Æ×¨ÒµºÃѧÂð£¿ÄÄЩѧУÓÐÓÎÏ·Éè¼ÆÏà¹Ø×¨Òµ£¿ÔÚÍøÂçµÄ·¢Õ¹¡¢ÈËÃÇ˼Ïë¹ÛÄîÖ𽥸ıäµÈÒòËØµÄÓ°ÏìÏ£¬ÎÒ¹úÓÎÏ·ÐÐÒµÕýÔÚ²»¶ÏµØ·¢Õ¹µ±ÖС£¾ÝÏà¹ØÊý¾ÝÏÔʾ£¬ÔÚ2021ÄêÎÒ¹úÓÎÏ·Êг¡Êµ¼ÊÏúÊÛÊÕÈëΪ2965.13ÒÚÔª£¬ÇÒÎÒ¹úÓÎÏ·Óû§¹æÄ£´ïµ½6.66ÒÚÈË¡£Óɴ˿ɼûÎÒ¹úÓÎÏ·ÐÐÒµÓÐ×ÅÁ¼ºÃµÄÐÐҵǰ¾°£¬ÔÚÑ¡ÔñרҵµÄʱºò£¬²»·Á¿¼ÂÇÒ»ÏÂÓëÓÎÏ·Ïà¹ØµÄרҵ£¬ÈçÓÎÏ·Éè¼Æ×¨Òµ¡£ÏÂÃæ£¬À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¾ÍÀ´Îª´ó¼Ò½éÉÜһЩÓйØÓÎÏ·Éè¼Æ×¨ÒµµÄÏà¹ØÐÅÏ¢°É¡£

 

 


Ò»¡¢ÓÎÏ·Éè¼Æ×¨ÒµÅàÑøÄ¿±ê

±¾×¨ÒµÅàÑøµÂ¡¢ÖÇ¡¢Ìå¡¢ÃÀÈ«Ãæ·¢Õ¹£¬¾ßÓÐÁ¼ºÃÖ°ÒµµÀµÂºÍÈËÎÄËØÑø£¬ÕÆÎÕ³£¼ûÀàÐÍÊý×ÖÓÎÏ·ÒÕÊõÉè¼ÆÓëÖÆ×÷»ù±¾Ô­Àí¡¢Éú²úÁ÷³ÌÓë·½·¨£¬¾ß±¸»ù±¾µÄÊý×ÖÓÎÏ·ÄÚÈÝ´´Òâ²ß»®£¬ÒÔ¼°Êý×ÖÓÎÏ·ÄÚÈݶþά¡¢Èýά¡¢¾²¶¯Ì¬ºÍ½»»¥´´ÒâÉè¼ÆÓë±í´ïÖÆ×÷ÄÜÁ¦£¬¾ß±¸½ÏÊìÁ·µÄÊý×ÖÓÎÏ·ÄÚÈÝÉú²úÖÆ×÷ÄÜÁ¦£¬´ÓÊÂÊý×ÖÓÎÏ·ÄÚÈÝ¿ª·¢Éú²úÓë¹ÜÀí·þÎñ¹¤×÷µÄ¸ßËØÖʼ¼Êõ¼¼ÄÜÈ˲Å¡£

 

¶þ¡¢ÓÎÏ·ÖÆ×÷Éè¼Æ×¨ÒµÖ÷¸É¿Î³Ì

ÓÎÏ·Éè¼ÆÔ­Àí¡¢Óû§ÌåÑéÉè¼Æ³ÌÐòÓë·½·¨¡¢¶þάÓÎÏ·ÃÀÊõÉè¼Æ¡¢ÈýάÓÎÏ·ÃÀÊõÉè¼Æ¡¢ÓÎÏ·¸ÅÄîÉè¼Æ¡¢ÓÎÏ·½»»¥¶¯»­ÓëÌØÐ§¡¢ÓÎÏ·½»»¥¼¼Êõ»ù´¡¡¢ÓÎÏ·½»»¥Ô­ÐÍÖÆ×÷µÈ¡£

 

Èý¡¢É½¶«ÓÎÏ·Éè¼ÆÍÆ¼ö

1¡¢ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ´´½¨ÓÚ1992Ä꣬ÊǾ­É½¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼¡¢¹ú¼Ò½ÌÓý²¿±¸°¸µÄÆÕͨ¸ßµÈԺУ£¬ÊÇÒ»Ëù¸ßÆðµã¡¢¶à²ã´Î¡¢×ÛºÏÐԸߵÈԺУ¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ×ÜÕ¼µØÃæ»ý760ÓàĶ£¬ÏÂÉèÐÅÏ¢¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ÉÌÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Íâ¹úÓïÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢»úµç¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢½¨Öþ¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Æû³µ¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢º½¿Õ·þÎñÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ÒÕÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢»¤ÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Ò©À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Ó¢½ÜÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Ó°ÊÓÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ÂÃÓÎÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢óÆÖ¾À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÈ14¸ö¶þ¼¶À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØºÍ1¸öÖÐר²¿£¬¿ªÉèÁË¿ÕÖгËÎñ¡¢ÂÃÓιÜÀí¡¢»¤Àí¡¢Ò©Ñ§¡¢µç×ÓÉÌÎñ¡¢¼ÆËã»úÐÅÏ¢¹ÜÀí¡¢Æû³µÖÆÔìÓë×°Åä¡¢½¨Öþ¹¤³Ì¡¢»·¾³ÒÕÊõÉè¼ÆµÈ56¸ö¹ú¼ÒͳÕÐרҵ£¬19¸öʵ¼ùÐÔ¿¼ºË±¾¿Æ×¨Òµ£¬20¸ö¹ú¼Ê±¾¿Æ×¨Òµ¡£


2¡¢É½¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ɽ¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇ2005Ä꾭ɽ¶«Ê¡ÈËÁ¦×ÊÔ´ÓëÉç»á±£ÕÏÌüÅú×¼³ÉÁ¢µÄÈ«ÈÕÖÆÖ°ÒµÑ§Ð££¬ÃæÏòÉç»áÕÐÊÕÓ¦Íù½ì³õ¡¢¸ßÖбÏÒµÉú£¬ÓÐ×ۺϸßÖк;ÍÒµ´óרÁ½¸öÅàÑø·½Ïò¡£ÏÖΪ¼ÃÄÏ´óѧ¡¢Î÷±±¹¤Òµ´óѧ¡¢Ìì½òÖ°Òµ¼¼Êõʦ·¶´óѧ¡¢º«¹úËÉÔ´´óѧµÄ½Ìѧ»ùµØ¡£Ñ§Ð£×øÂäÔÚÃÀÀöµÄȪ³Ç¼ÃÄϳ¤Çå´óѧ³Ç£¬Õ¼µØ80¶àĶ£¬ÏÖÓÐÔÚУÉú1200ÓàÈË£¬ÈονÌʦ80¶àÈË£¬Ö÷Òªº­¸ÇרҵÓÐѧǰ½ÌÓý¡¢»¤Àí¡¢¼ÆËã»úÓÎÏ·ÖÆ×÷¡¢µç×ÓÉÌÎñ¡¢Ìú·¿ÍÔË·þÎñ¡¢º½¿Õ·þÎñ¡¢È˹¤ÖÇÄÜ¡¢Æû³µ¼ì²âÓëάÐÞ¡¢¾Æµê¹ÜÀíµÈ¡£


½üÄêÀ´£¬ÎÒ¹ú³öÏÖ´óÁ¿Éæ¼°ÓÎÏ·¹«Ë¾£¬ÈçÌÚѶÓÎÏ·¡¢ÍøÒ×ÓÎÏ·¡¢Ã×¹þÓεÈ£¬Íƶ¯ÁËÎÒ¹úÓÎÏ·ÐÐÒµµÄ·¢Õ¹£¬µ«ÎÒ¹úÓÎÏ·ÐÐÒµÈ˲Åȱ¿Ú½Ï´ó£¬²»ÄÜÂú×ãÉç»áÉ϶ÔרҵÓÎÏ·È˲ŵÄÐèÇ󣬿ÉÒÔ˵ѧϰÓÎÏ·Ïà¹Ø×¨ÒµÓÐ×ÅÁ¼ºÃµÄÐÐҵǰ¾°¡£Èç¹ûÏëѧϰÓÎÏ·Éè¼Æ×¨ÒµµÄ»°£¬²»·Á¿¼ÂÇÒ»ÏÂÒÔÉϼ¸ËùѧУ¡£¸ü¶àÓйØÉÏÊöѧУµÄÐÅÏ¢£¬Ç벦´òÏ·½µç»°×Éѯ¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾