À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ѧϰ԰µØ >> ÈÃÄÐÐÔ¸ü½¡¿µµÄ9ÀàʳÎï

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÈÃÄÐÐÔ¸ü½¡¿µµÄ9ÀàʳÎï

                    ä¯ÀÀ[3190]´Î [2009-7-5]
 
    ÏÖ½ñÉç»á£¬ÄÐÈ˵ÄѹÁ¦ÊÇÔ½À´Ô½´ó£¬ÔÚ¸ßѹÏÂÄÐÈ˵Ľ¡¿µÖð²½Êܵ½ÑÏÖØÍþв£¬ÔõÑùÄܱ£³ÖÔöÇ¿ÌåÖÊÄØ£¿¿ÆÑ§¼ÒÑо¿±íÃ÷£¬³£³ÔÕâ¾ÅÀàʳÎïÈÃÄÐÐÔ¸ü½¡¿µ¡£
 
¡¡¡¡Ò»¡¢·¬Çѱ£»¤Ç°ÁÐÏÙ¡£
 
        ·¬ÇѺìËØ¿ÉÇå³ýǰÁÐÏÙÖеÄ×ÔÓÉ»ù£¬±£»¤Ç°ÁÐÏÙ×éÖ¯¡£ÕâÖÖÌìÈ»ÀàºúÂܲ·ËØÖ÷Òª´æÔÚÓÚ·¬ÇÑ¡¢Î÷¹Ï¡¢ÆÏÌÑèֵȺìɫʳƷÖУ¬Ò»¸ö³ÉÄêÈËÿÌìʳÓÃ100¨D200¿Ë·¬ÇÑ£¬¾ÍÄÜÂú×ãÉíÌå¶Ô·¬ÇѺìËØµÄÐèÒª£¬¶øÊì·¬ÇѸüÈÝÒ×±»ÈËÌå³ä·ÖÎüÊÕ¡£¹þ·ð´óѧÔÚ1995ÄêÔø·¢±íÁËÒ»·ÝÕë¶Ô4.7ÍòÈ˳¤ÆÚ×·×ٵı¨¸æ±¨¸æÖÐÖ¸³ö£¬Ã¿ÖܳÔ10·ÝÒÔÉÏ·¬ÇѵÄÈË£¬»¼Ç°ÁÐÏÙ°©µÄ¼¸ÂʱÈÒ»°ãÈËÉÙÁË45%¡£ËùÒÔ£¬Ã¿ÌìÖÁÉÙ³ÔÒ»¸ö·¬ÇÑÊÇÄÐÈ˲»´íµÄÑ¡Ôñ¡£»¹¿ÉÒÔ³ÔЩAll natureǰÁÐͨ¾âר鵽ºÄÒÀ´±£»¤Ç°ÁÐÏÙ¡£
 
¡¡¡¡¶þ¡¢ÑàÂóÓÐÒæÐÄѪ¹Ü¡£
 
        ÄÐÐÔµÄÄÚ·ÖÃÚ´úл¾­³£Ôâµ½ÆÆ»µ£¬Òò´ËËûÃǸüÒ×»¼¸ßѪѹ¡¢ÖзçµÈ¼²²¡¡£¶øÎ¬ÉúËØEÄÜÔ¤·Àµ¨¹Ì´¼¶ÂÈûѪ¹Ü£¬Çå³ýÌåÄÚÀ¬»ø¡£´ÖÁ¸¡¢¼á¹û¡¢Ö²ÎïÓÍÖж¼º¬ÓÐάÉúËØE£¬ËùÒÔÄÐÊ¿ÃÇÓ¦¶à³ÔÕâÀàʳÎï¡£ÃÀ¹úÓªÑøÑ§¼ÒÄÝ»ù.¿â°Ý¿Ë±íʾ£¬ÓÈÆäÊÇÑàÂó£¬Ëüº¬ÓзḻµÄ¿ÉÈÜÏËÎ¬ËØ£¬¿Éͨ¹ýÇåÀíµ¨¹Ì´¼À´±£»¤ÄãµÄÐÄÔàºÍѪ¹Ü¡£ÔÚһЩ°¸ÀýÖУ¬ÑàÂó½µµÍÐÄÔಡ·çÏյļ¸ÂÊ´ïµ½ÁË30%£¬ÉõÖÁ¸ü¸ß¡£
 
¡¡¡¡Èý¡¢¶à³ÔòºÄܲ¹¾«¡£
 
        ÄÐÐÔ´Ó24Ëêºó£¬¾«×ÓµÄÖÊÓëÁ¿¶¼ÔÚ×ßÏÂÆÂ·¡£ÄÐÐÔ¾«ÒºÀﺬÓдóÁ¿µÄп£¬µ±ÌåÄÚµÄп²»×㣬»áÓ°Ï쾫×ÓµÄÊýÁ¿ÓëÆ·ÖÊ¡£¶øÊ³ÎïÖк£ÏÊÀàµÄòº¡¢Ïº¡¢Ð·µÄпº¬Á¿·á¸»£¬Ò»¿ÅССµÄòºÖеÄпº¬Á¿¾ÍÄÜÂú×ãÒ»ÌìËùÐè(15ºÁ¿Ë)£¬´Ó¶øÔöÇ¿ÄÐÈ˵ÄÐÔÄÜÁ¦¡£º¬Ð¿·á¸»µÄʳÎﻹÓÐÓã¡¢Öí¸Î¡¢Å£È⡢Ϻ¡¢±´Àà¡¢×ϲË¡¢Ö¥Âé¡¢»¨Éú¡¢»Æ¶¹ºÍ¶¹ÖÆÆ·µÈ¡£
 
¡¡¡¡ËÄ¡¢ÏÊÔæ¶Ô¸¶¸ßѹ¹¤×÷¡£
 
        ÄÐÐÔÓÉÓÚÔÚ¹¤×÷¡¢¼ÒÍ¥ÒÔ¼°Éç»áÖг¤ÆÚ°çÑݳе£ÕߵĽÇÉ«£¬Òò´Ë³¤ÆÚ´¦ÓÚ¸ßѹ״̬£¬¸üÐèÒª²¹³äÓªÑø¡£¾­³£¾«Éñ½ôÕŵÄÈË£¬Ã¿Ìì¿É³Ô3ÖÁ5öÏÊÔæ£¬ÒÔ²¹³äάÉúËØC£¬Ó¦¸¶¹¤×÷¡£³ýÏÊÔæÍ⣬άÉúËØCº¬Á¿·á¸»µÄʳÎﻹÓÐ⨺ïÌÒ¡¢³È×Ó¡¢éÙ×Ó¡¢Ç໨Ҭ²Ë¡¢Â«ËñµÈ£¬¶¼¿ÉÒÔЭÖúÉöÉÏÏÙÆ¤ÖÊËØ(Ò»ÖÖ¿¹Ñ¹Á¦µÄ¼¤ËØ)µÄ·ÖÃÚ£¬´Ó¶ø¶Ô¿¹Ñ¹Á¦¡£
 
¡¡¡¡Îå¡¢´óË⻺½âÆ£ÀÍ¡£
 
        ÈËÃǶ¼ÖªµÀ£¬´óËâ¾ßÓÐÇ¿´óµÄɱ¾úÁ¦£¬ÄÜÏûÃðÇÖÈëÌåÄڵIJ¡¾ú¡£µ«ÄãÖªµÀÂð£¿Ëü»¹ÓÐÖúάÉúËØB1µÄÎüÊÕ£¬´Ù½øÌÇÀàµÄг´úлÒÔ²úÉúÄÜÁ¿£¬²¢»º½âÆ£ÀÍ¡£´óËâÁíÒ»¸ö²»¿ÉºöÊӵŦÓþÍÊÇÌáÉýÃâÒßÁ¦£¬ÆäÖÐËùº¬µÄÎø»¯Ç¦»¹¾ßÓп¹Ñõ»¯×÷Óã¬Òò´Ë±»ÊÓΪ·À°©Ê³Îï¡£
 
¡¡¡¡Áù¡¢ÉÓãÉÙÖзç¡£
 
        ÄÐÈËî¾»¼¸ß֬Ѫ֢¡¢ÖзçµÄÄêÁä²ãÕýÖð½¥½µµÍ£¬¶øÉÓãÖеÄOmega-3Ö¬·¾Ëá¿ÉÒÔ×èֹѪҺÄý½á¡¢¼õÉÙѪ¹ÜÊÕËõ¡¢½µµÍ¸ÊÓÍÈýõ¥µÈ£¬¶ÔÐÄÔàѪ¹ÜÌØ±ðÓÐÒæ¡£ÃÀ¹úÐÄÔಡЭ»á(AHA)½¨Ò飬¸»º¬Omega-3Ö¬·¾ËáµÄÓã°üÀ¨ö뻨Óã¡¢Çïµ¶Ó㡢ʯ°ßÓã¡¢öÙÓãµÈ£¬¿ÉÒÔÌæ»»×ųÔ£¬²»¹ýÒª¼ÇסһÐÇÆÚÓ¦ÖÁÉÙ³ÔÁ½´ÎÓã¡£»¹¿ÉÒÔ³ÔµãAll nature³¬¼¶Omega-3ÉÓãÓÍÈí½ºÄÒÀ´²¹³ä¡£
 
¡¡¡¡Æß¡¢³ÔÖíÈâʱ´îÅä¶¹Àà¡£
 
         ¡°ÄÐÈËÍùÍùÆ«°®¶¯ÎïÐÔÖ¬·¾£¬µ«Õâ»áʹÉöÔ೬¸ººÉÔËת£¬Ôö¼Ó»¼ÐÄѪ¹Ü¼²²¡¡¢¶ñÐÔÖ×ÁöµÈ¼²²¡µÄ·çÏÕ¡£¼´±ãÊÇ¡®ÊÝÈ⡯£¬ÆäÖÐÈâÑÛ¿´²»¼ûµÄÒþÐÔÖ¬·¾Ò²Õ¼28%¡£¡±ÖлªÒ½Ñ§»á±±¾©·Ö»áÁÙ´²ÓªÑøÑ§»á¸±Ö÷ÈÎίԱ¡¢±±¾©Ð­ºÍÒ½ÔºÁÙ´²ÓªÑø¿Æ¸±Ö÷ÈÎÓÚ¿µ±íʾ¡£ËùÒÔ£¬ÄÐÈËӦѧ»áÇåµ­Òûʳ£¬ÌرðÊǼõÉÙ¶¯ÎïÐÔÓÍÖ¬(·ÊÈâ¡¢ÓÍÕ¨ÈâÀà¡¢¶¯ÎïÄÚÔàµÈ)ºÍ×ܵÄÅëµ÷ÓÍÊýÁ¿(Ò»°ã²»³¬¹ý30¿Ë/ÈÕ)¡£ÒÔÖíÈâΪÀý£¬Ã¿ÌìµÄƽ¾ùÈâÁ¿Ó¦¿ØÖÆÔÚ¶þÈýÁ½¡£ÁíÍ⣬³ÔÖíÈâʱºÃÓë¶¹ÀàʳÎï´îÅ䣬ÒòΪ¶¹ÖÆÆ·Öк¬ÓдóÁ¿ÂÑÁ×Ö¬£¬¿ÉÒÔÈ黯Ѫ½¬£¬Ê¹µ¨¹Ì´¼ÓëÖ¬·¾¿ÅÁ£±äС£¬·ÀÖ¹ÐγÉÓ²»¯°ß¿é¡£²»·Á³ÔµãHpson-HealthÂÑÁ×Ö¬Èí½ºÄÒÀ´²¹³äÉíÌåËùÐèµÄÂÑÁ×Ö¬¡£
 
¡¡¡¡°Ë¡¢ºì¾Æ·À¶¯ÂöÓ²»¯¡£
 
        Èç¹û·ÇÒªºÈ¾Æ£¬ÄÇ¾ÍºÈºì¾Æ¡£ÒòΪÆÏÌÑÆ¤ÖÐËùº¬¿¹Ñõ»¯ÎïÖʶà·ÓÁô´æÔÚ¾ÆÒºÖУ¬¿ÉÒÔ½µµÍÐÄѪ¹Ü¼²²¡µÄ¼¸ÂÊ¡£´ËÍ⣬ºì¾ÆÄÜÌáÉý¿¹Ñõ»¯×÷Óã¬Ô¤·À¶¯ÂöÓ²»¯¡£½üÑо¿½á¹ûÒ²ÏÔʾ£¬ºì¾Æ¶ÔÔ¤·ÀÄÐÈ˵ÄÀÏÄê³Õ´ôÖ¢Ò²Óй¦Ð§¡£Ò»°ãÀ´Ëµ£¬ÖÐÄêÄÐÈËÆ½¾ùÿÌìÒûÓÃ100¡ª150ºÁÉý£¨Ô¼2¡ª3Á½£©ÎªÒË¡£´ËÍ⣬Ӧ±ÜÃâ¿Õ¸¹ÒûÓã¬×ô²ÍʱÒûÓøüºÃ¡£ÕâÑù¿ÉÔö½øÊ³Óû¡¢°ïÖúÏû»¯¡¢¼õÉٶԾƾ«µÄÎüÊÕ¡£
 
¡¡¡¡¾Å¡¢°ÑºÈË®ÌáÉÏÈճ̡£
 
        ÈËÀàÄÔ²¿ÓÐ75%µÄË®£¬ÍÑË®µÚÒ»¸öÓ°Ïìµ½µÄÆ÷¹Ù¾ÍÊÇÄÔ£¬Ë®·ÖÌ«ÉÙ£¬»áÈÃÈËÆ£ÀÍ¡¢·´Ó¦±äÂý¡£Æ«Æ«ÄÐÈËһæÆðÀ´£¬¾Í³£³£ÍüÁ˺ÈË®£¬Èç¹ûÓÃÒûÁÏ»òÌÀ²¹³äÌåÄÚË®·Ö£¬¾Í»áͽÔöÈÈÁ¿£¬Ê¹ÉíÌå·¢ÅÖ¡£Òò´Ë£¬¾¡Á¿ÔÚ²ÍÓë²ÍÖ®¼ä¶àºÈË®¡£ÀýÈ磬һ½ø°ì¹«ÊÒ£¬¾ÍÂíÉϵ¹500ºÁÉýµÄË®·ÅÔÚ×ÀÉÏ£¬Ç¿ÆÈ×Ô¼ºÓпվͺÈ£¬¶øÇÒÔÚÎç²ÍǰºÈÍê¡£Ò»ÌìÖÁÉÙÒªºÈÍê1200ºÁÉýË®£¬Ï൱ÓÚÁ½Æ¿¿óȪˮ¡£
 
      ¿ÆÑ§ºÏÀíµÄʳÆ×¿ÉÒÔÈÃÄÐÈËÌåÆÇÇ¿½¡¡¢¸üÓкÏÀí¡£ÔÚÄÐÈ˳е£ÖÚ¶àÔðÈΣ¬Éú»î³äÂú¸ßѹµÄʱºò¸üÓ¦¸Ã×¢ÖØ×Ô¼ºµÄÅÌÖвÍ£¬¶à³ÔµãÕâ¾ÅÀàʳÎÈÃ×Ô¼º¸ü½¡¿µ£¬¼ÒÈ˸üÐÒ¸££¡
 

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾