À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> Ϋ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´º¼¾¸ß¿¼°à¿ªÉèÓÐÄÄЩÐÅÏ¢¼¼ÊõÀàרҵ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ϋ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´º¼¾¸ß¿¼°à¿ªÉèÓÐÄÄЩÐÅÏ¢¼¼ÊõÀàרҵ£¿

                    ä¯ÀÀ[1836]´Î [2022-6-15]

Ϋ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´º¼¾¸ß¿¼°à¿ªÉèÓÐÄÄЩÐÅÏ¢¼¼ÊõÀàרҵ£¿Ëæ×ÅÎÒ¹úÉç»áµÄ²»¶Ï·¢Õ¹£¬²»ÉÙÈË¿ªÊ¼Òâʶµ½Ñ§ÀúµÄÖØÒªÐÔ£¬ÓÚÊÇÔ½À´Ô½¶àµÄѧÉúÑ¡Ôñͨ¹ý´º¼¾¸ß¿¼µÄ·½Ê½À´ÌáÉý×ÔÉíѧÀú¡£Ç°¶Îʱ¼ä£¬ÎÒÃÇ·¢ÏÖÓÐѧÉú¶ÔΫ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´º¼¾¸ß¿¼°à±È½Ï¸ÐÐËȤ¡£ÄÇô½ñÌ죬Ӧ¹ã´óѧÉúµÄÒªÇó£¬Ð¡±à¾ÍΪ´ó¼Ò½éÉÜһϸôº¼¾¸ß¿¼°àÐÅÏ¢¼¼ÊõÀàרҵµÄÇé¿ö¡£

 

Ϋ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´º¼¾¸ß¿¼°à¿ªÉèÓÐÄÄЩÐÅÏ¢¼¼ÊõÀàרҵ£¿



Ϋ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´º¼¾¸ß¿¼°àÐÅÏ¢¼¼ÊõÀàרҵ

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 1¡¢º­¸Çרҵ

 

¼ÆËã»úÓ¦Óá¢Êý×ÖýÌå¼¼ÊõÓ¦ÓᢼÆËã»úÆ½ÃæÉè¼Æ¡¢¼ÆËã»ú¶¯ÂþÓëÓÎÏ·ÖÆ×÷¡¢¼ÆËã»úÍøÂç¼¼Êõ¡¢ÍøÕ¾½¨ÉèÓë¹ÜÀí¡¢ÍøÂç°²·Àϵͳ°²×°Óëά»¤¡¢Èí¼þÓëÐÅÏ¢·þÎñ¡¢¿Í»§ÐÅÏ¢·þÎñ¡¢¼ÆËã»úÓëÊýÂë²úƷάÐÞ¡¢¼ÆËã»úÒôÀÖÖÆ×÷¡¢¶¯ÂþÓÎÏ·¡¢ÍøÒ³ÃÀÊõÉè¼Æ¡¢Êý×ÖÓ°Ïñ¼¼Êõ¡¢Ó°ÏñÓëÓ°ÊÓ¼¼Êõ¡¢¹ã²¥Ó°ÊÓ½ÚÄ¿ÖÆ×÷¡¢Æ½ÃæÃ½ÌåÓ¡Ë¢¼¼Êõ¡¢ÎÞÈË»ú¼¼Êõ¡£

 

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 2¡¢Â¼È¡ÔºÐ£

 

Çൺ´óѧ¡¢¼ÃÄÏ´óѧ¡¢ÁijǴóѧ¡¢µÂÖÝÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢±õÖÝÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÂ³¶«´óѧ¡¢ÁÙÒÊ´óѧ¡¢Ì©É½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Î«·»À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢¼ÃÄþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ºÊÔóÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Ôæ×¯À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ÑĮ̀´óѧ¡¢Çൺ¹¤À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Î«·»Ò½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Ì©É½Ò½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢±õÖÝÒ½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢¼ÃÄþÒ½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«¿Æ¼¼´óѧ¡¢ÇൺÀí¹¤´óѧ¡¢Çൺ±õº£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Çൺ»Æº£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«½¨Öþ´óѧ¡¢Æë³¹¤Òµ´óѧ¡¢Æë³ʦ·¶À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Æë³Àí¹¤À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Æë³ҽҩÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«Àí¹¤´óѧ¡¢Çൺũҵ´óѧ¡¢Î«·»Àí¹¤À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Î«·»¿Æ¼¼À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Ì©É½¿Æ¼¼À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«½»Í¨À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«¹¤ÉÌÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«Å®×ÓÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«ÏÖ´úÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«Ð­ºÍÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«¹ÜÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«½¨Öþ´óѧ¡¢Çൺ¿Æ¼¼´óѧ¡¢ÖйúʯÓÍ´óѧ¡¢Ê¤ÀûÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Çൺũҵ´óѧ¡¢º£¶¼À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ÁijǴóѧ¡¢¶«²ýÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ÑĮ̀´óѧÎľ­À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«ÇàÄêÕþÖÎÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«Å©Òµ¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡£

 

¸÷λ¿´ÁËÉÏÊöרҵ½éÉܺó£¬ÊDz»ÊÇÒѾ­ÕÒµ½×Ô¼ºÐÄÒǵÄרҵÁËÄØ£¿Æäʵ³ýÁËÐÅÏ¢¼¼ÊõÀàרҵ֮Í⣬Ϋ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´º¼¾¸ß¿¼°à»¹¿ªÉèÓÐÆû³µÀà¡¢Ò½Ò©Àà¡¢ÉÌóÀàµÈÖî¶àרҵÀà±ð¡£Ñ§Éú¿ÉÒÔ¸ù¾Ý×ÔÉíʵ¼ÊÇé¿ö×ÃÇé½øÐÐÑ¡Ôñ£¬¸÷λÏë²Î¼Ó´º¼¾¸ß¿¼µÄͬѧ¿É²»Òª´í¹ýÕâËùѧУӴ£¡


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾