À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> 2022ÁÙÒʹ«°ìְҵѧУ»ã×Ü£¨²¿·Ö£©

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:2022ÁÙÒʹ«°ìְҵѧУ»ã×Ü£¨²¿·Ö£©

                    ä¯ÀÀ[10282]´Î [2022-7-13]

2022ÁÙÒʹ«°ìְҵѧУ»ã×Ü£¨²¿·Ö£©

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 1¡¢É½Ãº¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ


ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊÇɽ¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼³ÉÁ¢£¬¼¯¼¼Ê¦¡¢¸ß¼¶¡¢Öм¶ÒÔ¼°Ö°½Ì¸ß¿¼£¨Ô­´º¼¾¸ß¿¼£©¡¢³ÉÈ˽ÌÓý¡¢¸÷ÖÖÖ°ÒµÅàѵºÍ¼¼Äܼø¶¨ÓÚÒ»ÌåµÄ¹ú¼Ò¼¶Öص㼼¹¤ÔºÐ£¡¢¹ú¼Ò¶þ¼¶°²È«Åàѵ»ú¹¹¡¢Ê¡¼¶ÎÄÃ÷µ¥Î»¡¢É½¶«Ê¡Ö°Òµ½ÌÓýÏȽøµ¥Î»¡£


2022ÁÙÒʹ«°ìְҵѧУ»ã×Ü£¨²¿·Ö£©


À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»·¾³ÓÅÃÀ£¬ÉèÊ©ÆëÈ«£¬Ê¦×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñ£¬ÊµÏ°ÊµÑµÉ豸³ä×㣻½üÄêÀ´À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ´óÁ¦Íƽø²ú½ÌÈںϡ¢Ð£ÆóºÏ×÷£¬ÏȺóÓë120Óà¼ÒÓÅÐãÆóÒµ½¨Á¢Á˳¤ÆÚÎȶ¨µÄÕ½ÂÔºÏ×÷¹ØÏµ£»Í¨¹ýУÆóºÏ×÷¶©µ¥ÅàÑø¡¢»ý¼«ÍƽøÈ˲ÅÅàÑøÄ£Ê½¸Ä¸ï£¬ÐγÉÒÔѧУΪÖ÷Ì⣬ÆóÒµºÍѧУ¹²½Ì¡¢¹²¹Ü¡¢¹²ÅàÑøµÄ½Ìѧģʽ£¬ÏÖÓÐУÍâʵѵ»ùµØ½ü60Óà´¦£¬±ÏÒµÉú˫֤±ÏÒµÂÊ´ï99%¡£


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 2¡¢É½¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÑ§Ð£Â³ÖÝÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ


ɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǾ­É½¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼½¨Á¢µÄÈ«ÈÕÖÆ¹«°ìÊ¡ÊôÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬Â³ÖÝÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊÇɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓëɽ¶«Â³ÖݵçÁ¦À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÚ2019Äê1Ô·ݳÉÁ¢µÄÒ»Ëù»ìºÏËùÓÐÖÆ¶þ¼¶À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡£Ñ§Ð£Î»ÓÚ¹ú¼Ò¼¶ÁÙÒÊÊо­¼Ã¼¼Êõ¿ª·¢Çø£¬Õ¼µØ160ÓàĶ£¬½¨ÖþÃæ»ý30000ÓàÆ½·½Ãס£


2022ÁÙÒʹ«°ìְҵѧУ»ã×Ü£¨²¿·Ö£©


ɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ½¨ÓÐѧÉú¹«Ô¢¡¢´óÐͳ¬ÊС¢¶à¹¦ÄܲÍÌü¡¢Ô¡ÊÒ¡¢Ñ§Éú»î¶¯ÖÐÐĵÈ£¬ÍêÈ«Âú×ãѧÉúÈÕ³£µÄÉú»îÐèÒª£¬Ñ§Ð£ÓµÓÐÅäÌ×ÍêÉÆµÄÌåÓýÉèÊ©ÓëÉ豸£¬½¨ÓÐÀºÇò³¡¡¢ÅÅÇò³¡¡¢Ìï¾¶³¡¡¢×ãÇò³¡ºÍƹÅÒÇò³¡µÈÌåÓýÔ˶¯³¡Ëù£¬ÍêÈ«Âú×ãʦÉú¿ªÕ¹ÌåÓý»î¶¯µÄÐèÒª¡£


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 3¡¢É½¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ


ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÎ»ÓÚɽ¶«Ê¡ÁÙÒÊÊÐÂÞ×¯Çø£¬Õ¼µØ510ÓàĶ£¬Ç°ÉíΪɽ¶«ÃºÌ¿¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬1958Ä꽨У£¬ºóÒòÎĸïÍ£°ì£¬1978Äê»Ö¸´½¨Ð££¬2010Ä걻ɽ¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼³ÉÁ¢É½¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡£


2022ÁÙÒʹ«°ìְҵѧУ»ã×Ü£¨²¿·Ö£©


À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÉèÓÐУ±¾²¿¼°¸÷¸ö½Ìѧµã£¬ÔÚУÉú15000ÈË¡£ÏÖÓÐר¼æÖ°½Ìʦ497ÈË£¬ ÈονÌʦ90%ÒÔÉÏΪ´óѧ±¾¿ÆÑ§Àú£¬Ê¡¼¶½ÌѧÄÜÊÖ15ÈË£¬Êм¶½ÌѧÄÜÊÖ33ÈË£¬Ê¡Ê×ϯ¼¼Ê¦1ÈË£¬È«¹úú̿ÐÐÒµ¼¼ÄÜ´óʦ3ÈË£¬Ò»Ì廯½Ìʦռ±È75%ÒÔÉÏ¡£


À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÏȺóÓëÊÀ½ç200ǿκÇż¯ÍÅ¡¢ÈÕÕյ糧¡¢Çൺµç³§¡¢Öйú½ÚÄܼ¯ÍÅ¡¢¾©¶«¼¯ÍÅ¡¢¸ñÁ¦¼¯ÍÅ¡¢º£Ðż¯Íŵȶà¼ÒÖªÃûÆóҵǩ¶¨Á˺Ï×÷ÅàÑøÐ­Ò飬½¨Á¢Á¼ºÃµÄÅàѵ¾ÍÒµ¹ØÏµ£¬±£Ö¤Ñ§Éú±ÏÒµ¼´¾ÍÒµ¡£


4¡¢ÁÙÒÊÒÕÊõѧУ


ÁÙÒÊÒÕÊõѧУÊǹú¼Ò¼¶ÖصãÖеÈÒÕÊõѧУ£¬ÊdzÄϵØÇøÒ»ËùÒÕÊõÀ๫°ìѧУ£¬ÓµÓÐÁ¼ºÃµÄУ·ç¡¢½Ì·ç¡¢Ñ§·ç¼°ÓÅÑŵÄÓýÈË»·¾³¡£Ñ§Ð£´´°ìÓÚ1976Ä꣬°ìѧʱ¼ä³¤£¬ÉèÊ©ÆëÈ«£¬¹ÜÀíÑϸñ£¬Ê¦×ÊÐÛºñ£¬½Ìѧ¾­Ñé·á¸»£¬Ö÷ÒªÕÐÊÕСѧ±ÏÒµÉú£¬³õÖÐÓ¦¡¢Íù½ì±ÏÒµÉú¡£


2022ÁÙÒʹ«°ìְҵѧУ»ã×Ü£¨²¿·Ö£©


ѧУ½«¡°Ò»ÇÐΪÁËÿһλѧÉúµÄ·¢Õ¹¡±×÷Ϊ°ìѧ×ÚÖ¼£¬´óÁ¦ÍÆÐÐÒÕÊõ¸ß¿¼£¬±ÏÒµÉú³É²ÅÂʸߣ¬Ñ§Éú¾ÍÒµÂÊ´ïµ½97%ÒÔÉÏ¡£ËùÓÐרҵÖÐר½×¶ÎÈ«²¿Ãâѧ·Ñ£¬Í¬Ê±¶Ô¾­¼ÃÉÏÈ·ÓÐÀ§ÄѵÄѧÉúÌṩÖúѧ½ð¡£Ñ§Éú±Ïҵʱ£¬¿ÉÖ±½Ó²Î¼Ó´º¼¾¡¢Ïļ¾¸ß¿¼£¬±¨¿¼ÆÕͨ¸ßУÒÕÊõÀàרҵ£¬½øÈë¸ßµÈѧ¸®ÉîÔìѧϰ¡£


Èç¹û¸÷λ»¹ÏëÁ˽â¸ü¶àѧУ¾ßÌåÇé¿ö£¬ÄÇô´ó¼Ò¿ÉÒÔ²¦´òÍøÕ¾ÈÈÏߵ绰ÓëÎÒÃÇÁªÏµ£¬»òÕß¹Ø×¢À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬ÎÒÃǻᶨÆÚ¸üи÷ÀàְҵѧУµÄÏà¹ØÐÅÏ¢¡£


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
ְҵѧУ ¹«°ìְҵѧУ


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾