À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ×Ͳ©ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰµç×ÓÉÌÎñרҵ£¿ºÃѧÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:×Ͳ©ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰµç×ÓÉÌÎñרҵ£¿ºÃѧÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[1850]´Î [2022-7-23]

×Ͳ©ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰµç×ÓÉÌÎñרҵ£¿ºÃѧÂð£¿Ëæ×ÅÍøÂçʱ´úµÄµ½À´£¬µç×ÓÉÌÎñרҵҲµÃµ½ÁËѸËٵķ¢Õ¹£¬ÏÖÔÚÉç»áÉÏ¿ªÉèµç×ÓÉÌÎñרҵµÄѧУҲԽÀ´Ô½¶à£¬Í¬Ñ§ÃÇÔÚÑ¡ÔñѧУµÄʱºò¶à¶àÉÙÉÙ»áÓÐЩÃÔã¡£ÏÂÃæÊÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÎªÐ¡»ï°éÃǽéÉܼ¸Ëù×Ͳ©µç×ÓÉÌÎñѧУ£¬¸ÐÐËȤµÄС»ï°éÃÇ¿ÉÒÔ¹ýÀ´¿´¿´¡£


×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ò½é

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǾ­¹ú¼ÒÅú×¼µÄÒÔÅàÑø¸ß¼¶¼¼¹¤¡¢¼¼Ê¦µÈÉç»á½ôȱÐ͸߼¼ÄÜÈ˲ÅΪÖ÷£¬¾ßÓпªÕ¹Éç»áÅàѵºÍÖ°Òµ×ʸñ¼ø¶¨µÈ·þÎñÖ°ÄܵÄÈ«ÈÕÖÆ¸ßµÈÖ°Òµ¼¼ÊõԺУ£¬Ê¼½¨ÓÚ1958Äê¡£×Ͳ©ÊÐÎÄ»¯ÂÃÓÎѧУÊÇÒÀÍÐ×Ͳ©Êм¼À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ½¨ÉèµÄÒ»Ëù¹«°ìѧУ£¬ÉèÊ©¡¢É豸¡¢Ê¦×ʵÈ×ÊÔ´¹²Ïí£¬ÊÇ×Ͳ©ÊÐÊÐÊôÖеÈרҵѧУ¡£




×Ͳ©Ð¾°Ö°ÒµÑ§Ð£½éÉÜ

ɽ¶«Ð¾°±íÒµÓÐÏÞ¹«Ë¾£¬Ê¼½¨ÓÚ1993Ä꣬ÒÔÈÕ±¾¶À×ÊÆóÒµµÄÉí·ÝÂä»§×Ͳ©Öܴ壬2003Äê±»ÈÕ±¾Î÷Ìú³Ç¼¯ÍÅÌØ±ðÅú×¼³ÉΪÍêÈ«±¾ÍÁ»¯¹«Ë¾£¬¿ª´´Á˶À×ÊÆóÒµÔÚ¹úÄÚÍêÈ«±¾ÍÁ»¯¹ÜÀíµÄÏȺÓ£¬×÷Ϊɽ¶«Ê¡µÚÒ»Åú²ú½ÌÈÚºÏµÄÆóÒµ£¬×Ͳ©Ð¾°Ö°ÒµÑ§Ð£¼á³ÖÒÔ¾ÍҵΪµ¼Ïò£¬°Ñ²ú¡¢Ñ§¡¢ÑнôÃܽáºÏ£¬ÅàÑøÊý¿Ø·½ÃæµÄ¸ß¼¼ÄÜÈ˲Å¡£




×Ͳ©»úµç¹¤³ÌѧУ¼ò½é

×Ͳ©»úµç¹¤³ÌѧУռµØ160Ķ£¬½¨ÖþÃæ»ý8ÍòÓàÆ½·½Ã×£¬Éè4¸öÐ£Çø£¬ÖÐר¡¢º¯ÊÚ¡¢µç´óµÈ¸÷ÀàÔÚУÉú3700ÓàÃû¡£Ñ§Ð£Êǹú¼Ò¼¶ÖصãÖеÈְҵѧУ¡¢È«¹úÖ°¹¤½ÌÓýÅàѵʾ·¶µã¡¢Ê¡Ê¾·¶ÐÔÖеÈְҵѧУ¡¢É½¶«Ê¡½ÌÓýϵͳÏȽøÏȽø¼¯Ì壬ÊÇÒ»Ëùʦ×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñ¡¢°ìѧÌõ¼þÓÅÁ¼¡¢°ìÑ§ÌØÉ«ÏÊÃ÷¡¢½ÌѧÖÊÁ¿Ç¿¾¢µÄÏÖ´ú»¯Ö°ÒµÑ§Ð£¡£




ɽ¶«»¯½¨ÆôÔªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ò½é

ɽ¶«»¯½¨ÆôÔªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¨Ô­Ê®»¯½¨¼¼Ð££©Ê¼½¨ÓÚ1978Ä꣬ÊÇɽ¶«Ê¡ÖصãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡¢É½¶«Ê¡°²¼à¾ÖÌØÖÖ×÷ÒµÈËÔ±¶¨µãÅàѵµ¥Î»¡£Ñ§Ð£ÅàÑøµÄѧÉú¼¼ÄÜÇ¿ËØÖʸߣ¬Ñ§Ð£±ÏÒµÉú¹©²»Ó¦Ç󣬾ÍÒµÂʸß¡£Ñ§Ð£ÒÔ·þÎñÉç»áΪ×ÚÖ¼£¬ÍÆÐÐʵѵ¿ÎÌû¯£¬½ÌѧһÌ廯£»½Ìʦ˫ʦÐÍ£¬Ñ§Éú¼¼ÄÜÐÍ£»ÀíÂÛ½Ìѧ£¬³£¹æÊµÏ°ºÍÇ¿»¯ÑµÁ·Ïà½áºÏ¡£




µç×ÓÉÌÎñרҵ¿Î³ÌÉèÖÃ

1¡¢»ù´¡¿Î³Ì£ºµç×ÓÉÌÎñ¸ÅÂÛ¡¢¾­¼Ãѧ¡¢¹ÜÀíѧ¡¢»á¼ÆÑ§¡¢Ô˳ïѧ¡¢½y¼ÆÑ§¡¢Ó¢Óï¡¢Êг¡ÓªÏúѧ¡¢ÏÖ´úÆóÒµÔË×÷¡¢¼ÆËã»ú»ù´¡ÓëÓ¦Óá¢CÓïÑÔ¡¢ÍøÂçÓëÊý¾ÝͨѶ¼¼Êõ¡¢Êý¾Ý¿âÔ­ÀíÓëÍøÂçÊý¾Ý¿â¼¼Êõ¡¢µç×ÓÉÌÎñÔ­Àí¡£

2¡¢×¨Òµ¿Î³Ì£ºµç×ÓÉÌÎñϵͳµÄ·ÖÎöÓëÉè¼Æ¡¢ÍøÂçÓªÏú»ù´¡Óëʵ¼ù¡¢µç×ÓÉÌÎñÓë¹ú¼ÊóÒס¢µç×ÓÉÌÎñÐź¯Ð´×÷¡¢µç×ÓÉÌÎñÓªÏúд×÷ʵÎñ¡¢ÓªÏú²ß»®¡¢ÍøÒ³ÅäÉ«¡¢DreaTvveaverÍøÒ³Éè¼ÆÓëÖÆ×÷¡¢Wel±ê×¼ÓëÍøÕ¾ÖØ¹¹¡¢FlashketionScript¶¯»­Éè¼Æ¡¢UTÉè¼Æ¡¢Rap;µç×ÓÉÌÎñÍøÕ¾½¨Éè¡¢µç×ÓÉÌÎñ¹ÜÀíÎñʵ¡¢»á¼ÆµçË㻯¡¢Phatoshap¡¢¾­¼Ã·¨¡¢ERPÓë¿Í»§¹ØÏµ¹ÜÀí¡£


ͨ¹ýÒÔÉÏÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÎªÍ¬Ñ§ÃǽéÉܵÄÏà¹ØÄÚÈÝ£¬´ó¼Ò¶ÔÓÚµç×ÓÉÌÎñרҵÊDz»ÊÇÓÐÁ˸üÉîµÄÁ˽⣬¸ÃרҵµÄ·¢Õ¹Ç°¾°Ò²ÊÇһƬ¹ãÀ«£¬Ñ¡Ôñѧϰ¸ÃרҵµÄͬѧÃÇÊÇÃ÷ÖǵÄ¡£Èç¹û´ó¼Ò»¹ÏëÒªÉîÈëÁ˽âÒÔÉÏÕ⼸Ëù×Ͳ©µç×ÓÉÌÎñѧУ£¬¿ÉÒÔ²¦´òµç»°½øÐÐ×ÉѯŶ¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾