À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÉýѧ°àÓÐʲôÕÐÉúÒªÇó£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÉýѧ°àÓÐʲôÕÐÉúÒªÇó£¿

                    ä¯ÀÀ[1954]´Î [2022-7-27]

ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÉýѧ°àÓÐʲôÕÐÉúÒªÇ󣿽üЩÈÕ×Ó´ó¼ÒÒ»Ö±ÔÚÁ˽âÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÉýѧ°àµÄÕÐÉúÒªÇó£¬Í¬Ñ§ÃǶÔÓÚÖ°½Ì¸ß¿¼¡¢3+3¶¼±È½Ï¹Ø×¢£¬¶¼ÏëҪͨ¹ý×Ô¼ºµÄŬÁ¦¼ÌÐøÉýѧÉîÔì¡£ÄÇôÏÂÃæ£¬¾ÍÇëÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУµÄרҵÀÏʦÀ´ÎªÍ¬Ñ§ÃǽéÉÜһϣ¬´ó¼Ò¿ì¹ýÀ´¿´¿´°É¡£


ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÉýѧ°àÓÐʲôÕÐÉúÒªÇó£¿


Ò»¡¢ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ¼ò½é

ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÓÚ1958ÄêÓÉÔ­ÇൺÊлúе¹¤Òµ¾Ö´´°ì³ÉÁ¢£¬ÊǾ­É½¶«Ê¡ÈËÁ¦×ÊÔ´ºÍÉç»á±£ÕÏÌüÅú×¼¡¢¾ßÓÐÊ¡ÈËÉçÌüºË·¢µÄ°ìѧÐí¿ÉÖ¤£¬¼¯Ö°Òµ¼¼Êõ½ÌÓý¡¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ¡¢¹ú¼ÒÖ°Òµ¼¼Äܼø¶¨ºÍѧÀú½ÌÓýΪһÌåµÄÈ«ÈÕÖÆÖеÈרҵ¼¼ÊõѧУ£¬×¨×¢ÓÚÅàÑø¸ßËØÖʸ´ºÏÐÍÖи߼¶×¨Òµ¼¼ÊõÈ˲Å¡£


¶þ¡¢ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÉýѧ°àÕÐÉúÒªÇó

1¡¢³õÈýÓ¦½ì±ÏÒµÉú

2¡¢ÆÕͨ¸ßÖиßÒ»¡¢¸ß¶þÔÚУÉú

3¡¢¸ßÈýÓ¦½ì±ÏÒµÉú£¬¸ß¿¼³É¼¨380·ÖÒÔÉÏ

4¡¢Ñ§Ç°½ÌÓýרҵÐèÒª²Î¼ÓÃæÊÔ

±¾¿Æ°àÖ÷Òª¿¼È¡£º

Çൺ´óѧ¡¢ÇൺÀí¹¤´óѧ¡¢É½¶«½¨Öþ´óѧ¡¢É½¶«Àí¹¤´óѧ¡¢É½¶«¿Æ¼¼´óѧ¡¢É½¶«²Æ¾­´óѧ¡¢Æë³¹¤Òµ´óѧ¡¢Â³¶«´óѧ¡¢ÑĮ̀´óѧ¡¢¼ÃÄÏ´óѧ¡¢Çൺũҵ´óѧ¡¢Çൺ¿Æ¼¼´óѧ¡¢É½¶«µÚÒ»Ò½¿Æ´óѧ¡¢Î«·»Ò½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«´óѧ»¤ÀíÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ÁÙÒÊ´óѧ¡¢É½¶«½»Í¨À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«²Æ¾­´óѧ¶«·½À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«ÖÐÒ½Ò©´óѧ¡¢Æë³ʦ·¶À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢±õÖÝÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Ôæ×¯À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Î«·»À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÈ±¾¿ÆÔºÐ£¡£

3+3ֱͨ´óר°àÖ÷ÒªÉýÈ룺
ɽ¶«µçÁ¦¸ßµÈר¿ÆÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«ÉÌÒµÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢×Ͳ©Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Çൺְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Íþº£Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢¼ÃÄÏÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«ÍâóְҵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ÈÕÕÕÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Çൺ¸ÛÍåÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢Î«·»Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«Àí¹¤Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢¼ÃÄÏ»¤ÀíÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢É½¶«Ò½Ñ§¸ßµÈר¿ÆÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢ºÊÔóҽѧר¿ÆÑ§Ð£¡¢É½¶«ÖÐÒ½Ò©¸ßµÈר¿ÆÑ§Ð£¡¢¼ÃÄÏ»¤ÀíÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¡¢±õÖÝÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÈ´óרԺУ¡£


ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУһֱ×ñÑ­×Å¡°Á¢µÂÊ÷ÈË¡¢Îª¹úÓý²Å¡±µÄ°ìѧ×ÚÖ¼£¬ÒÔʵÏÖ±ÏÒµÉú˳Àû¡°Éý±¾¡±ÎªÖ÷£¬¼æ¹Ëµ¥Õк͸ßÖÊÁ¿¾ÍÒµ£¬´Ù½øÈ˲ÅÅàÑøÓÉÖÐר¡¢´óרÏò±¾¿ÆµÄÄÚº­Ê½¿çÔ½ÌáÉý¡£Èç¹û´ó¼ÒÏëÀ´ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУѧϰµÄ»°£¬ÏÖÔھͲ¦´òµç»°½øÐÐ×Éѯ°É¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾