À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÑĮ̀ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰº½¿Õ·þÎñרҵ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÑĮ̀ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰº½¿Õ·þÎñרҵ£¿

                    ä¯ÀÀ[1400]´Î [2022-9-16]

ÑĮ̀ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰº½¿Õ·þÎñרҵ£¿ÔÚÑĮ̀ѧϰº½¿Õ·þÎñרҵ£¬¿ÉÒÔÑ¡Ôñɽ¶«¸Û¿Ú¹¤³Ì¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÌú·¶¨Ïò°à¡£¸ÃУÔÚº½¿Õ·þÎñרҵÉÏÉèÓÐÍêÉÆµØ½Ìѧ¿Î³Ì£¬²¢ÇÒ»¹ÎªÍ¬Ñ§ÃÇÌṩÁ˹ãÀ«µÄ¾Íҵƽ̨¡£²»¹ý´ó¼ÒºÃÏñ¶ÔÓÚÕâËùѧУ²¢²»ÊǺÜÁ˽⣬ÄÇô½ÓÏÂÀ´£¬Ð¡±à¾Í´øÁì×ÅС»ï°éÃÇÒ»ÆðÈ¥¿´¿´°É¡£


ÑĮ̀ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰº½¿Õ·þÎñרҵ£¿


Ò»¡¢É½¶«¸Û¿Ú¹¤³Ì¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¼ò½é

ɽ¶«¸Û¿Ú¹¤³Ì¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓɹú¼Ò½»Í¨²¿Åú×¼³É²úÓÚ1978Äê12Ô£¬Ô­Ãû¡°½»Í¨²¿ÑĮ̀ˮÔËÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡±£¬×øÂäÓÚÑØº£¿ª·Å÷ÈÁ¦³ÇÊСªÑĮ̀ÊÐÖÐÐÄÇø¡£Àú¾­43ÄêµÄ·¢Õ¹£¬2009ÄêÓɹú¼ÒÈËÉ粿Åú×¼½úÉýΪ¡°É½¶«¸Û¿Ú¹¤³Ì¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡±£¬²¢³ÉΪÑĮ̀¸Û¼¯ÍÅÖ°¹¤ÅàѵÖÐÐÄ¡£Ä¿Ç°Ñ§Ð£È«ÈÕÖÆÔÚУÉú3000ÓàÈË£¬¿ª·Å½ÌÓýѧԱ1900ÓàÈË£¬½ÌÖ°¹¤92Ãû£¬Ñ§Ð£Õ¼µØÃæ»ý120Ķ£¬½¨ÖþÃæ»ý4.9Íòƽ·½Ã×£¬¹Ì¶¨×ʲú×ÜÖµ0.72ÒÚÔª¡£×÷Ϊɽ¶«¸Û¿Ú¼¯ÍŹ«Ë¾Ö±Êô¹ú°ìѧУ£¬É½¶«¸Û¿Ú¹¤³Ì¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ»ñµÃ¡°¹ú¼Ò¼¶Öصã¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡±¡¢¡°¹ú¼Ò¼¶¸Û¿Ú¼¼ÊõÈ˲ÅÅàÑø»ùµØ¡±¡¢¡°¸ß¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàÑø»ùµØ¡±¡¢¡°Ê¡¼¶¹æ·¶»¯Ñ§Ð£µÈÈÙÓþ¡±¡£


¶þ¡¢É½¶«¸Û¿Ú¹¤³Ì¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØº½¿Õ·þÎñרҵ

ÅàÑøÄ¿±ê£ºÅàÑøµÂ¡¢ÖÇ¡¢Ìå¡¢ÃÀÈ«Ãæ·¢Õ¹£¬¾ßÓнϸßÕþÖÎËØÖÊ¡¢×ñ¼ÍÊØ·¨¡¢×¢ÖØÀñÒÇ£¬ÓÐÒ»¶¨µÄ¿ÚÓï±í´ïÄÜÁ¦ºÍÓ¢Óï»ù´¡£¬ÊìÁ·ÕÆÎÕº½¿Õ·þÎñרҵ֪ʶºÍ»ù±¾¼¼ÄÜ£»¾ßÓÐÁ¼ºÃµÄÖ°ÒµµÀµÂ¡¢½ÏÇ¿µÄ·þÎñÒâʶ¡¢¸ßËÙ¶¯³µÏà¹Ø¸Úλ¹¤×÷µÄÓ¦ÓÃÐÍ·þÎñÈËÔ±Óë¹ÜÀíÈËÔ±¡£


Ö÷Òª¿Î³Ì£ºÃñº½¸ÅÂÛ¡¢»ú³¡·þÎñ¸ÅÂÛ¡¢ÃñÓú½¿Õ·¨¡¢º½¿Õ·þÎñÀñÒǸÅÂÛ¡¢Ãñº½°²È«ÓëÓ¦¼±´¦Àí¡¢Ãñº½·þÎñÐÄÀíѧ¡¢Ãñº½×¨ÒµÓ¢Óï¡¢º½¿ÕÔËÊ䵨Àí¡¢ÐÎÌå¡¢ÀñÒÇ¡¢»¯×±µÈ¡£


¾ÍÒµ·½Ïò£º¹úÄÚÍâ¸÷´óº½¿Õ¹«Ë¾¡¢µØ·½º½¿Õ¹«Ë¾¡¢ÃñÓªº½¿Õ¹«Ë¾¡¢Í⺽·þÎñ¹«Ë¾¡¢¸÷´ó»ú³¡£¬´óÖÐÐÍÆó¡¢ÊÂÒµµ¥Î»¡£


º½¿Õ·þÎñרҵ¶àÄêÒÔÀ´Ò»Ö±¶¼±È½ÏÊÜͬѧÃǵ϶ӭÓëϲ°®£¬¶øÇÒÈç½ñÉç»áÉÏ¿ªÉèÕâ¸öרҵµÄѧУҲԽÀ´Ô½¶à£¬²»¹ý½ÌѧÖÊÁ¿´ó¶¼Á¼Ý¬²»Æë£¬Ñ§ÉúÖ»Äܹ»Ñ§µ½Ò»Ð©Ç³ÔÚµÄ֪ʶµã¡£É½¶«¸Û¿Ú¹¤³Ì¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÌú·¶¨Ïò°à¾ÍÓÐ×ÅÐÛºñµÄʦ×ÊÁ¦Á¿ºÍ½ÌѧÓÅÊÆ£¬»¶Ó­Í¬Ñ§ÃDz¦´òµç»°½øÐÐ×Éѯ¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾