À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ʱÊÂÈȵã >> ɽ¶«Ê¡Ìá³ö¼×ÐÍH1N1Á÷¸Ð´óÁ÷ÐÐÒ½ÁƾÈÖβßÂÔ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«Ê¡Ìá³ö¼×ÐÍH1N1Á÷¸Ð´óÁ÷ÐÐÒ½ÁƾÈÖβßÂÔ

                    ä¯ÀÀ[3480]´Î [2009-11-15]
    лªÍøÉ½¶«ÆµµÀ£±£±Ô£±£´Èյ磨¼ÇÕßÍõº£Ó¥£©É½¶«Ê¡ÎÀÉúÌü½üÈÕÌá³öÁ˼×Ðͣȣ±£Î£±Á÷¸Ð´óÁ÷ÐÐʱµÄÒ½ÁƾÈÖβßÂÔ£¬¼´ÇáÖ¢¾Ó¼Ò¸ôÀëÖÎÁÆ£¬Ò»µ©·¢ÏÖ²¡Çé¶ñ»¯£¬Òª¼°Ê±×ªµ½¶¨µãÒ½ÔºÖÎÁÆ¡£

    ½ØÖÁĿǰ£¬É½¶«Ê¡ÒÑÀۼƱ¨¸æ¼×Ðͣȣ±£Î£±Á÷¸ÐÈ·ÕﲡÀý£±£°£·£·Àý£¬ÆäÖУ¬ÖØÖ¢²¡Àý£¸Àý£¬ÒÑÖÎÓú³öÔº£³Àý£¬½â³ýÖØÖ¢²¡£²Àý¡£

    ÎªÓ¦¶Ô¼×Ðͣȣ±£Î£±Á÷¸Ð´óÁ÷ÐУ¬É½¶«Ê¡ÎÀÉúÌüÌá³ö£¬·ûºÏ±ê×¼µÄÇáÖ¢²¡Àý½«²ÉÈ¡¾Ó¼Ò¸ôÀëÖÎÁÆ´ëÊ©¡£¾Ó¼ÒÖÎÁÆÓɶ¨µãÒ½Ôº¾­ÖÎҽʦ½áºÏÏà¹ØÕïÁÆ·½°¸ºÍ»¼Õß¾ßÌ岡ÇéÈ·¶¨£¬¼°Ê±¡¢ÍêÕû¡¢×¼È·Ìîд¡¶¼×Ðͣȣ±£Î£±Á÷¸Ð¾Ó¼Ò(סËù)¸ôÀëÖÎÁƽ¡¿µ½¨Òé¸æÖªÊé¡· ºÍÓйØÐÅÏ¢£¬ÔÚÕ÷µÃ»¼ÕßͬÒâºó½øÐС£ÇáÖ¢»¼Õß¿ÉÔÚµ±µØÖÐҽʦָµ¼Ï£¬ÔËÓÃÖÐÒ½Ò©¼¼Êõ·½·¨ÖÎÁÆ¡£

    É½¶«Ê¡Ìá³ö£¬¶Ô¾Ó¼ÒÖÎÁƲ¡ÈË£¬ÓÉ»ù²ãÒ½ÁÆÎÀÉú»ú¹¹Ò½ÎñÈËԱרߺÔðÌåμà²âºÍ²¡Çé¹Û²ì£¬Ò½ÎñÈËÔ±±ØÐëÉÏÃÅËæ·Ã£¬Æµ´Î²»ÄܵÍÓÚ£±´Î£¯£²Ì죻ÔÚ·ÇÉÏÃÅËæ·Ãʱ¼ä£¬¿Éͨ¹ýµç»°µÈÐÎʽÁ˽âÌåκͲ¡Ç飬ÿÈÕÖÁÉÙ£²´Î¡£Ò»µ©·¢ÏÖ²¡Çé¶ñ»¯£¬Òª¼°Ê±×ªÖÁ¶¨µãÒ½Ôº½øÐÐÖÎÁÆ¡£¸÷ÊÐÎÀÉúÐÐÕþ²¿ÃÅÒªÖÆ¶¨¾Ó¼Ò²¡È˹ÜÀí¹¤×÷ÖÆ¶È£¬¶Ô³öÏÖÎÊÌâµÄ£¬Òª×·¾¿Ïà¹ØÎÀÉúÐÐÕþ²¿ÃÅ¡¢Ò½ÁÆ»ú¹¹ºÍÒ½ÎñÈËÔ±ÔðÈΡ£

    ¶ÔÐèסԺÖÎÁƵļ×Ðͣȣ±£Î£±Á÷¸Ð²¡Àý£¬Óɶ¨µãÒ½Ôº¼¯ÖÐÊÕÖΡ£É½¶«Ê¡ÒªÇó¸÷ÊÐÔÚÈ·¶¨¶¨µãÒ½ÔºµÄͬʱ£¬»¹ÒªÈ·¶¨Ò»¶¨ÊýÁ¿µÄºó±¸Ò½Ôº£¬Ò»µ©»¼ÕßÊýÁ¿³¬¹ý¶¨µãÒ½ÔºÊÕÖÎÄÜÁ¦Ê±£¬ÆôÓúó±¸Ò½Ôº¡£

    ¼×Ðͣȣ±£Î£±Á÷¸Ð´óÁ÷ÐÐʱ£¬Èç·¢ÉúÒ½Ôº´²Î»È±¿Ú£¬É½¶«½«Õ÷Óñö¹ÝºÍѧУµÈ£¬¸ÄÉÆÍ¨·çÌõ¼þ£¬×÷Ϊ¼¯ÖÐÊÕÖβ¡ÀýµÄ³¡Ëù¡£

    Ä¿Ç°£¬É½¶«ÕýÔÚȫʡ¿ªÕ¹¼×Á÷¸ÐÒ½ÁƾÈÖβã²ãÅàѵ£¬Á¦Õù³ÇÊÐÅàѵµ½ÉçÇø£¬Å©´åÅàѵµ½Ïç¡¢´å£¬Ê¹¸÷¼¶Ò½ÁÆ»ú¹¹µÄÒ½»¤ÈËÔ±ÕÆÎÕ¼×Á÷¸ÐÒ½ÁƾÈÖΣ¬ÌرðÊÇÖØÖ¢»òÎ£ÖØ²¡ÀýÔçÆÚʶ±ð¡¢ÔçÆÚɸ²éºÍÇÀ¾È֪ʶ¡£


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾