À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇÒ»ËùÔõÑùµÄѧУ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇÒ»ËùÔõÑùµÄѧУ£¿

                    ä¯ÀÀ[2027]´Î [2023-5-27]

ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇÒ»ËùÔõÑùµÄѧУ£¿É½¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´´Á¢ÓÚ1974Ä꣬ÊÇɽ¶«Ê¡ÈËÁ¦×ÊÔ´ºÍÉç»á±£ÕÏÌüÖ±Êô¹ÜÀíµÄ¹ú°ìÈ«ÈÕÖÆÖ°ÒµÔºÐ£¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÕ¼µØ1000Ķ£¬½¨ÖþÃæ»ý28ÍòƽÃ×£¬ÊÇÒÔÅàÑøÔ¤±¸¼¼Ê¦ºÍ¸ß¼¶¼¼¹¤ÎªÖ÷£¬Í¬Ê±³Ðµ£ÆóÒµÔÚÖ°Ö°¹¤ÅàѵºÍ¼¼Äܼø¶¨ÈÎÎñ£¬¼¯½ÌÓý½Ìѧ¡¢¿ÆÑС¢¼¼Äܼø¶¨¡¢ÅàѵÓÚÒ»ÌåµÄ¸ß¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàѵ»ùµØ¡£


Ò»¡¢É½¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÈÙÓþ

    1.¹ú¼Ò¼¶¸ß¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàѵ»ùµØ
    2.¹ú¼Ò¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàÓýÍ»³ö¹±Ï×µ¥Î»
    3.ÊÀ½ç¼¼ÄÜ´óÈüÖйú¼¯Ñµ»ùµØ
    4.ʯÓͺͻ¯¹¤ÐÐҵȫ¹úʾ·¶ÐÔʵѵ»ùµØ
    5.ÈËÉ粿һÌ廯½Ìѧ¸Ä¸ïÊÔµãǣͷԺУ
    6.ɽ¶«Ê¡»¯¹¤ÐÐÒµ¡°½ðÀ¶Á족Åàѵ»ùµØ
    7.ɽ¶«Ð¾ɶ¯ÄÜת»»¸ß¶Ë»¯¹¤²úÒµ¹«¹²ÊµÑµ»ùµØ
    8.ɽ¶«Ê¡¼¼¹¤½ÌÓýÌØÉ«ÃûУ
    9.ɽ¶«×î¾ß¾ÍÒµ¾ºÕùÁ¦Ê®¼Ñ¼¼¹¤ÔºÐ£
    10.ɽ¶«Ê¡×î¾ßÉç»áÖªÃû¶È¼¼¹¤ÔºÐ£
    11.ɽ¶«Ê¡×î¾ßÕÐÉúÓ°ÏìÁ¦¼¼¹¤ÔºÐ£

¶þ¡¢É½¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦×ÊÁ¦Á¿

    É½¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓµÓÐʵϰʵѵÉèʩȫ¹úÁìÏÈ£¬ÊµÑµ»ùµØÃæ»ý8.4Íòƽ·½Ã×£¬ÊµÑµÉ豸¾»Öµ1.2ÒÚÔª£¬½ÌѧÒÇÆ÷É豸´ï8877̨£¨Ì×£©£¬½ÌѧÒÇÆ÷É豸¹¤Î»Êý4701¸ö£¬Ð£ÄÚʵѵÊÒ106¸ö£¬Ð£Íâʵѵ»ùµØ20Óà¸ö¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¬Ðø¶àÄê³Ð°ìɽ¶«Ê¡»¯¹¤ÐÐÒµÖ°Òµ¼¼ÄÜ´óÈü£¬³É¹¦³Ð°ìÖйú¼¼ÄÜ´óÈü¡ª¡ªÈ«¹úʯÓͺͻ¯¹¤ÐÐÒµÖ°Òµ¼¼ÄܾºÈü£¬µÚ45½ì¡¢46½ìÊÀ½ç¼¼ÄÜ´óÈüɽ¶«Ê¡Ñ¡°ÎÈüºÍÈ«¹ú»¯¹¤ÐÐҵѡ°ÎÈü£¬Éç»á·þÎñÄÜÁ¦²»¶ÏÔöÇ¿¡£

    À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓµÓÐһ֧ʦµÂ¸ßÉС¢¼¼Äܾ«Õ¿µÄ½Ìʦ¶ÓÎ飬¸÷רҵ´øÍ·È˺͹ǸɽÌʦÊýÁ¿³ä×㣬ÆäÖÐÓÐ2ÈËÊÇ̩ɽÁì¾üÈ˲Å£¬1ÈËÊÇ»ÆÑ×ÅàÖ°Òµ½ÌÓý½Ü³ö½Ìʦ½±£¬2¸öÊÇÈ«¹úʯÓͺͻ¯¹¤ÓÅÐã½ÌѧÍŶÓ£¬2ÈËÊÇÈ«¹ú¼¼ÊõÄÜÊÖ£¬5ÈËÊÇÈ«¹úʯÓͺͻ¯¹¤ÐÐÒµ½ÌѧÃûʦ£¬5ÈËÊÇÈ«¹úʯÓͺͻ¯¹¤ÐÐÒµ¼¼ÊõÄÜÊÖ£¬4ÈËÊÇÈ«¹úʯÓͺͻ¯¹¤ÐÐÒµÓÅÐã¼¼ÄÜÈ˲Å£¬1ÈËÊÇÈ«¹úÉÌÒµ·þÎñÒµ¼¼ÊõÄÜÊÖ£¬1ÈË»ñµÃɽ¶«Ê¡¡°¸»ÃñÐ˳¡±ÀͶ¯½±Õ£¬1ÈËÊÇɽ¶«Ê¡¼¼Êõ¼¼ÄÜ´óʦ£¬4ÈËÊÇÆë³Ê×ϯ¼¼Ê¦£¬30ÈËÊÇɽ¶«Ê¡¼¼ÊõÄÜÊÖ£¬2ÈËÊÇɽ¶«Ê¡½íàþ½¨¹¦±ê±ø£¬5ÈËÊÇɽ¶«Ê¡»¯¹¤ÐÐÒµÊ×ϯ¼¼Ê¦£¬6ÈËÊÇɽ¶«Ê¡»¯¹¤ÐÐÒµ¼¼ÊõÄÜÊÖ£¬7ÈËÊÇɽ¶«Ê¡ÇàÄê¸ÚλÄÜÊÖ£¬»¹ÓÐ15ÈËÊÇÔæ×¯ÊÐÊ×ϯ¼¼Ê¦¡£½üÈýÄêÀ´£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔÚÊ¡¼¶ÒÔÉϽ̿ÆÑгɹûÆÀÑ¡»î¶¯Öлñ½±152Ï·¢±íÂÛÎÄ232ƪ£¬Ö÷±à²Î±à¹æ»®½Ì²Ä18±¾£¬¿ªÕ¹¿ÎÌâ23ÏÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊ¦Éú²Î¼Ó¸÷¼¶Ö°Òµ¼¼ÄܾºÈüÂÅ»ñ¼Ñ¼¨£¬»ñµÃÊ¡¼¶ÒÔÉϽ±Ïî212¸ö£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÑ§ÉúÀ½¡»ñµÃµÚ45½ìÊÀ½ç¼¼ÄÜ´óÈü»¯Ñ§ÊµÑéÊÒ¼¼ÊõÏîÄ¿ÓÅʤ½±£¬Ïî¶«Ñ©»ñµÃµÚÒ»½ìÈ«¹ú¼¼ÄÜ´óÈü»¯Ñ§ÊµÑéÊÒ¼¼ÊõÏîÄ¿½ðÅÆ¡£

    Èç¹ûÄãÏëѧϰɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµÄרҵ£¬¿ÉÒÔ²¦´òµç»°Á˽âÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄ¾ßÌåÕÐÉú¼Æ»®ºÍÕÐÉúÌõ¼þ£¬ÎÒÃÇ»áΪ´ó¼Ò½éÉܸ÷רҵµÄÅàÑøÄ¿±ê¡¢Ñ§ÖÆ¡¢Ñ§Ï°¿Î³ÌµÈÏêϸÐÅÏ¢£¬»¹¿ÉÒÔÔÚÏßÉêÇ뱨Ãû¡£Í¨¹ýÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄ½Ìѧʵ¼ùÉèÊ©ºÍʦ×ÊÁ¦Á¿£¬Ñ§Éú¿ÉÒÔ»ñµÃÓÅÖʵĽÌÓýºÍÅàѵ£¬²¢Îª×Ô¼ºµÄÖ°ÒµÉúÑÄ´òÏÂÔúʵµÄ»ù´¡¡£

µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾