À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ÓоÍÒµ·þÎñÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ÓоÍÒµ·þÎñÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[1340]´Î [2023-6-1]

Ëæ×Ź¤Òµ»¯½ø³ÌµÄ¼ÓËÙºÍÈ˿ڲ»¶ÏÔö³¤£¬µçÁ¦ÐÐÒµ³ÉΪ¹úÃñ¾­¼Ã·¢Õ¹µÄÖØÒªÖ§Öù¡£ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£×÷Ϊ¹ú¼Ò¼¶ÖصãѧУ¡¢É½¶«Ê¡Ê¾·¶ÐÔÖÐְѧУ£¬ÏòÈ«¹ú¸÷µØÊäËÍÁË´óÁ¿¸ßËØÖÊ¡¢×¨Òµ¼¼ÄܹýÓ²µÄµçÁ¦¹¤³Ì¼¼ÊõÈ˲Å£¬ÎªµçÁ¦ÐÐÒµµÄ·¢Õ¹×ö³öÁËÖØÒª¹±Ïס£±¾ÎĽ«Îª´ó¼ÒÏêϸ½éÉÜÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£µÄÓÅÊÆºÍÌØÉ«¡£


Ò»¡¢Ñ§Ð£¸Å¿ö

ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£³ÉÁ¢ÓÚ1993Äê£¬×øÂäÓÚɽ¶«Ê¡ÁÙÒÊÊб±³ÇÐÂÇø¡£Ñ§Ð£Ãæ»ý´ïµ½40Íòƽ·½Ã×£¬Ð£Ô°½¨ÖþµäÑÅ»ªÀö£¬Æø·ÕŨÓô£¬ÊÇÒ»Ëù¼¯½Ìѧ¡¢¿ÆÑС¢Êµ¼ù¡¢¾ÍÒµ·þÎñΪһÌåµÄÖ°Òµ½ÌÓýѧУ¡£ÏÖÓµÓÐÈÈÄܶ¯Á¦¹¤³Ì¼¼Êõ¡¢µçÁ¦ÏµÍ³×Ô¶¯»¯¡¢µç³§¼¯¿ØÔËÐС¢¹©Óõ缼Êõ¡¢Ñ§Ç°½ÌÓýµÈרҵ£¬°ìѧ²ã´ÎÓÐÈý¶þÁ¬¶Á´óרºÍÆÕͨÖÐר£¬ÊÇÈ«¹ú¹æÄ£½Ï´óµÄµçÁ¦ÀàְҵѧУ¡£


¶þ¡¢°ìÑ§ÌØÉ«

1.רҵÆëÈ«£¬¸²¸ÇÈ«·½Î»µçÁ¦¼¼ÊõÁìÓò

ѧУÒÔ·þÎñÓÚµçÁ¦ÐÐҵΪÁ¢×ãµã£¬¿ªÉèÁ˶à¸öµçÁ¦×¨Òµ£¬º­¸ÇÈÈÄܶ¯Á¦¹¤³Ì¼¼Êõ¡¢µçÁ¦ÏµÍ³×Ô¶¯»¯¡¢µç³§¼¯¿ØÔËÐС¢¹©Óõ缼ÊõµÈ¶à¸öÁìÓò£¬Ñ§ÉúÈ«ÃæÕÆÎÕµçÁ¦¼¼Êõ֪ʶºÍ¼¼ÄÜ£¬Äܹ»Ê¤ÈεçÁ¦ÐÐÒµÏà¹Ø¹¤×÷¡£


2.ʵ¼ù½ÌÓý£¬×¨Òµ¼¼ÄÜÓë×ÛºÏËØÖʹýÓ²

Ñ§Ð£×¢ÖØÑ§Éúʵ¼ùÄÜÁ¦µÄÅàÑø£¬½¨ÓеçÁ¦×¨ÒµÊµÑµ»ùµØ£¬ÏÖÒѽ¨³ÉÄ£Äâµç³§¡¢Ä£Äâ±äµçÕ¾¡¢·ÂÕæµç³§¡¢·ÂÕæ±äµçÕ¾µÈ42¸öרҵʵÑéʵѵÊÒ¡£Ñ§ÉúÔÚʵ¼ùÖÐÕÆÎÕÏà¹ØµçÁ¦¼¼Êõ֪ʶºÍ¼¼ÄÜ£¬Äܹ»Ê¤ÈÎʵ¼Ê¹¤×÷¡£


3.¾ÍÒµ·þÎñ£¬ÐγÉÅÓ´óµÄ¾ÍÒµ°²ÖÃÍøÂç

Ñ§Ð£×¢ÖØ±ÏÒµÉú¾ÍÒµ°²Öã¬ÓëÈ«¹ú¸÷µØµÄ·¢µç¡¢¹©µç¡¢Óõç¡¢µçÁ¦½¨ÉèµÈµ¥Î»±£³ÖÁËÁ¼ºÃµÄÈ˲Ź©Ðè¹ØÏµ£¬ÐγÉÁËÅÓ´óµÄ¾ÍÒµ°²ÖÃÍøÂ磬Àú½ì±ÏÒµÉú¾ÍÒµÂʸß¡£


4.ʦ×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñ£¬½ÌѧÖÊÁ¿Óëˮƽ¾ßÓб£ÕÏ

ѧУӵÓÐһ֧ѧ¿ÆË®Æ½¸ß¡¢½Ìѧ¾­Ñé·á¸»µÄÓÅÐãʦ×ʶÓÎ飬½ÌѧÖÊÁ¿ÓëˮƽµÃµ½±£ÕÏ¡£Ñ§Ð£»¹ÓÐÊ¡¼¶½ÌѧÍŶӺÍÃûʦ¹¤×÷ÊÒ¸÷1¸ö£¬½Ìѧ×ÊÔ´·á¸»£¬Äܹ»Âú×ãѧÉú¶Ô֪ʶºÍ¼¼ÄܵÄ×·Çó¡£


Ïà¹ØÔĶÁ£º

ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ÕÐÉú¼òÕÂ

ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£µÄ±ÏÒµÉú¶¼È¥ÄĶùÁË£¿

ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ÔõôÑù£¿

ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ºÃ²»ºÃ£¿

ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£¶¼ÓÐÄÄЩµçÁ¦×¨Òµ£¿

ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£¸ß¿¼ÉýѧרҵÓÐÄÄЩ£¿





µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾