À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУÓÐÄÄЩ±¨ÃûÒªÇó£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУÓÐÄÄЩ±¨ÃûÒªÇó£¿

                    ä¯ÀÀ[1977]´Î [2023-6-1]

×÷ΪһËùÈ«¹ú½ÌÓýϵͳÏȽø¼¯Ì壬¹ú¼Ò¼¶ÖصãְҵѧУ£¬µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУһֱÖÂÁ¦ÓÚΪѧÉúÌṩÓÅÖʵÄÖ°Òµ½ÌÓý£¬ÅàÑø³öÒ»ÅúÅú¾ßÓÐÏÖ´ú»¯Ö°Òµ¼¼ÄܵÄÈ˲Å¡£ÄÇô£¬µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУÓÐÄÄЩ±¨ÃûÒªÇó£¿ÊÇ·ñÊʺÏÄãÄØ£¿ÏÂÃæ£¬¾ÍÈÃÎÒÃÇÀ´Á˽âһϡ£


Ò»¡¢Ñ§Ð£¼ò½é

1.°ìѧÀú³Ì

µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ´´°ìÓÚ1986Ä꣬¾­¹ý¶àÄêµÄ¼è¿à·Ü¶·ºÍ²»¶Ï·¢Õ¹£¬ÒѳÉΪһËù¼¯ÖÐר¡¢´óר¡¢Ö°ÒµÅàѵΪһÌåµÄ×ÛºÏÐÔְҵѧУ¡£

2.°ìÑ§ÌØÉ«

ѧУӵÓÐÒ»Ö§¸ßËØÖÊ¡¢¸ßˮƽµÄ½ÌѧÍŶÓ£¬½ÌѧÉ豸ÏȽø£¬ÓµÓÐɽ¶«Ê¡Æû³µÎ¬ÐÞÄ£Äâʵѵ»ùµØ¡¢É½¶«Ê¡Æû³µÓ¦Óü¼ÄÜ´óÈüÅàѵ»ùµØ¡¢É½¶«Ê¡Ö°ÒµÔºÐ£Æû³µ×¨Òµ¹Ç¸É½ÌʦÅàѵ»ùµØµÈÖÚ¶à´øÓеط½ÌØÉ«µÄѧ¿Æ½¨ÉèºÍʵ¼ù´´ÐÂÆ½Ì¨£¬Ö¼ÔÚΪѧÉúÌṩ¸ü¼ÓÈ«Ãæ¡¢ÊµÓõÄÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ¡£

3.°ìѧ³É¾Í

Ñ§Ð£Ôø»ñɽ¶«Ê¡½ÌÓýϵͳÏȽø¼¯Ì塢ȫ¹úְҵԺУ½Ìʦ½ÌÓý¼¼ÄÜ´óÈüÒ»µÈ½±¡¢È«¹úְҵԺУÆû³µ¼¼ÄÜ´óÈüÒ»µÈ½±µÈ¶àÏîÊâÈÙ£¬ÊÇÒµ½ç¹«ÈϵĸßÖÊÁ¿Ö°Òµ½ÌÓýѧ¸®¡£


¶þ¡¢ÕÐÉúÒªÇó

1.ÕÐÉú¶ÔÏó

ÖÐרÕÐÊÕ³õÖÐÓ¦½ì±ÏÒµÉú£¬´óרÕÐÊÕ¾ßÓиßÖС¢ÖÐרͬµÈѧÀú±ÏÒµÉú¡£

2.ÕÐÉúʱ¼ä

ѧУ´º¡¢ÇïÁ½¼¾Èëѧ£¬¿ÉËæÊ±À´Ð£²Î¹Û¿¼²ì¡£

3.±¨ÃûÈëѧ

¿ÉÖ±½Óµ½Ð£±¨ÃûÈëѧ£¬Ò²¿ÉÓëµ±µØÕÐÉúÀÏʦÁªÏµ°ìÀí±¨ÃûÈëѧ¡£

4.ѧÉú´ýÓö

£¨1£©Ñ§ÉúÈëѧע²áѧ¼®ºó£¬¿ÉÏíÊܹú¼ÒÿÄê200ÔªµÄÃâѧ·Ñ¡£

£¨2£©Ñ§Ð£È·±£Ñ§Éú¾ÍÒµ£¬ÈçѧÉú±ÏÒµºóÁ½¸öÔÂÄÚδÄܰ²ÖþÍÒµ£¬Ñ§Ð£½«ÍË»¹È«²¿Ñ§·Ñ¡£¾ÍÒµºó£¬Ñ§Ð£Ãâ·Ñ¸ú×Ù·þÎñѧÉú£¬Õýʽ¾ÍÒµºó£¬ÔÂÊÕÈë²»µÍÓÚ300Ôª£¬ÈçµÍÓÚ300Ôª£¬Ñ§Ð£½«Ãâ·ÑÖØÐ·ÖÅä¡£

£¨3£©Ñ§Éú±ÏÒµºó£¬°ä·¢¹ú¼Ò³ÐÈÏѧÀúµÄ´ó¡¢ÖÐר±ÏÒµÖ¤ÊéºÍÖС¢¸ß¼¶Ö°Òµ×ʸñÖ¤Êé¡£

5.ÎÂܰÌáʾ

£¨1£©Éú»îÓÃÆ·¡¢Ð£·þ·Ñ600Ôª£¨Ö»ÊÕÒ»Ä꣩£¬×¡ËÞ·Ñ800Ôª/Äê¡£

£¨2£©Ê飨¶àÍËÉÙ²¹£©£º

ÖÐר¸÷רҵµÚÒ»Äê600Ôª£¬µÚ¶þÄê200Ôª¡£

Èý¶þÁ¬¶Á¡¢Ö°½Ì¸ß¿¼¡¢3+4¡¢´óר°à¸÷רҵ600Ôª/Ä꣨ÊÕÁ½Ä꣩¡£


µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ×÷Ϊȫ¹ú½ÌÓýϵͳÏȽø¼¯Ì壬¹ú¼Ò¼¶ÖصãְҵѧУ£¬Æä°ìѧÖÊÁ¿²»ÈÝÖÃÒÉ¡£Èç¹ûͬѧÃÇ¶ÔÆû³µÎ¬ÐÞ¡¢ÖÆÀäºÍ¿Õµ÷É豸ÔËÐÐÓëάÐÞ¡¢ÐÂÄÜÔ´Æû³µ¼¼ÊõµÈ·½Ãæ¸ÐÐËȤ£¬ÄÇô²»·Á¿¼ÂÇһϵÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ¡£Èç¹ûÄãÓÐÈκÎÒÉÎÊ£¬»¶Ó­²¦´òÏ·½µç»°½øÐÐ×Éѯ¡£


Ïà¹ØÔĶÁ£º

µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ£¨É½¶«µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£©

µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУÐÅÏ¢¹¤³ÌϵÓÐÄÄЩרҵ£¿

ÓйصÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУÄãÁ˽â¶àÉÙ£¿

µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУÉèÓй¤Òµ»úÆ÷È˼¼ÊõרҵÂð£¿

µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУºÃ²»ºÃ£¿

µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУѧ·Ñ¶àÉÙ£¿



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾