À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÓÐÏļ¾¸ß¿¼°àÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÓÐÏļ¾¸ß¿¼°àÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[1681]´Î [2023-6-4]

ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÊÇÒ»ËùÀúÊ·ÓÆ¾Ã¡¢ÊµÁ¦ÐÛºñµÄÈ«ÈÕÖÆÖеÈרҵ¼¼ÊõѧУ¡£Ñ§Ð£ÓµÓÐÔúʵµÄ½Ìѧ¾­ÑéºÍÇ¿´óµÄʦ×ÊÁ¦Á¿£¬ÖÂÁ¦ÓÚΪѧÉúÌṩ¸ßÖÊÁ¿µÄÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵºÍѧÀú½ÌÓý¡£

Ò»¡¢Ñ§Ð£¼ò½é

1.1ѧУ´´°ì±³¾°

1958ÄêÓÉÔ­ÇൺÊлúе¹¤Òµ¾Ö´´°ì³ÉÁ¢£¬ÊÇÒ»ËùרÃÅÅàÑø»úеÀàÈ˲ŵÄѧУ¡£

1.2ѧУ°ìÑ§ÌØÉ«

ѧУÖÂÁ¦ÓÚÅàÑø¸ßËØÖʸ´ºÏÐÍÖи߼¶×¨Òµ¼¼ÊõÈ˲Å¡£Ñ§Ð£ÕÐÉú¼Æ»®¸²¸ÇÏļ¾¸ß¿¼ÆÕ¸ß°à£¬Í¬Ê±¿ªÉ躽¿Õ·þÎñ°à¡¢ÃÀÊõ»æ»­°àµÈÌØÉ«¿Î³Ì£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ¶àÔª»¯¡¢¶à²ã´ÎµÄÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ¡£

1.3ѧУʦ×ÊÁ¦Á¿

ѧУÓÐÒ»Ö§¸ßˮƽµÄʦ×ʶÓÎ飬°üÀ¨¸÷רҵµÄÑо¿¾«Á¼¡¢¸»ÓжàÄê³ÉÊì¸ß¿¼¾­ÑéµÄר¼Ò¼¶½ÌʦºÍ¾ßÓÐʵ¼ù¾­ÑéµÄÖ°Òµ¼¼Äܵ¼Ê¦¡£

¶þ¡¢ÕÐÉú¼Æ»®

2.1Ïļ¾¸ß¿¼ÆÕ¸ß°à

Ïļ¾¸ß¿¼ÊÇÒ»ÏîÑ¡°ÎÐÔ¿¼ÊÔ£¬Ö¼ÔÚÑ¡°Î¾ßÓÐͬµÈѧÀúµÄ¸ßÖбÏÒµÉú²Î¼ÓÆÕͨ¸ßµÈѧУµÄÕÐÉú¼Æ»®¡£Ñ§Ð£ÒѾ­ÓµÓжàÄêµÄ¸ß¿¼Åàѵ¾­Ñ飬¶ÔѧÉú½øÐÐÍêÉÆµÄ¿Î³ÌÌåϵºÍ¹ÜÀíÌåϵ£¬ÀúÄê¸ß¿¼ÉýѧÂÊÔÚÈ«ÊÐÒ£Ò£ÁìÏÈ¡£

2.2ÌØÉ«¿Î³Ì

ѧУӵÓк½¿Õ·þÎñ°à¡¢ÃÀÊõ»æ»­°àµÈÌØÉ«¿Î³Ì£¬ÎªÑ§ÉúÌá¶àÔª»¯¡¢¶à²ã´ÎµÄÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ¡£º½¿Õ·þÎñ°àÐèÒª²Î¼ÓÃæÊÔ£¬ÃÀÊõ»æ»­°àÐèÒª²Î¼Ó±ÊÊÔ¡£

Èý¡¢ÕÐÉú¶ÔÏó

3.2ÖÐר¡¢¼¼Ð£¡¢Ö°¸ßÔÚУÉú¡¢ÆÕ¸ßÔÚУÉú

ËÄ¡¢Ñ§ÉúÊÜÒæ

4.1¶àÔª»¯¡¢¶à²ã´ÎµÄÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÈÃѧÉúÕÆÎÕ¸ü¶àµÄרҵ֪ʶºÍ¼¼ÄÜ¡£

4.2ÓÅÐãµÄʦ×ÊÁ¦Á¿ºÍÍêÉÆµÄ½Ìѧ¹ÜÀíÌåϵ£¬ÎªÑ§ÉúÌṩÓÅÖʵĽÌÓý×ÊÔ´¡£

4.3¸ßÉý±¾Âʺ;ÍÒµÂÊ£¬ÈÃѧÉú¸üºÃµØ×ßÏòÉç»á¡£

ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУÊÇÒ»ËùʵÁ¦ÐÛºñµÄÖ°Òµ¼¼ÊõѧУ£¬ÓµÓжàÄêµÄ¿¼Åàѵ¾­ÑéºÍÓÅÐãµÄʦ×ÊÁ¦Á¿¡£Ñ§Ð£¿ªÉè¶àÔª»¯¡¢¶à²ã´ÎµÄÌØÉ«¿Î³Ì£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ¸ü·á¸»µÄÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ¡£Èç¹ûÄã¶ÔÕâËùѧУ¸ÐÐËȤ£¬»¶Ó­²¦´òÆÁÄ»Éϵĵ绰½øÐÐ×Éѯ¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾