À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«·Ê¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØºÃ²»ºÃ£¿Î´À´¾Íҵǰ¾°ÈçºÎ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«·Ê¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØºÃ²»ºÃ£¿Î´À´¾Íҵǰ¾°ÈçºÎ£¿

                    ä¯ÀÀ[2532]´Î [2023-6-4]

ɽ¶«·Ê¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÀú¾­ÊýÊ®ÄêµÄ·¢Õ¹£¬ÏÖÒѳÉΪɽ¶«Ê¡¹«ÈϵÄÖи߼¶¼¼¹¤½ÌÓýÅàÑø»ùµØÖ®Ò»£¬ÓµÓÐÐÛºñµÄʦ×ÊÁ¦Á¿ºÍÏȽøµÄ½ÌÓýÉèÊ©£¬ÅàÑøÁËÖÚ¶àµÄÓÅÐã±ÏÒµÉú£¬ÔÚ¸÷ÐÐÒµ¶¼Óв»Ë׵ķ¢»Ó¡£

Ò»¡¢É½¶«·Ê¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµÄÏêϸ½éÉÜ

1.ѧУµÄ·¢Õ¹Àú³Ì

1981Äê³ÉÁ¢£¬³ÉÁ¢³õÆÚÖ÷ÒªÒÔú̿¿ª²ÉÒ±Á¶¡¢·ÊÁÏÉú²ú¼¼¹¤½ÌÓýΪÖ÷¡£

1992Äê±»ÁÐΪɽ¶«Ê¡ÖصãÖÐר£¬²¢¸üÃûΪɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡£

2001Äê¾­½ÌÓý²¿Åú×¼ÕýʽÉý¸ñΪȫÈÕÖÆ¹«°ì¸ßְԺУ£¬¸üÃûΪɽ¶«·Ê¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡£

ѧУµÄ·¢Õ¹Õ½ÂÔÊÇ£ºÉ½ÌÓý¸Ä¸ï£¬Ê÷Á¢Æ·ÅÆÒâʶ£¬Ìá¸ß°ìѧˮƽ£¬°ì³öÌØÉ«£¬°ì³öºÃѧУ¡£

2.ѧУµÄʦ×ÊÁ¦Á¿

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ½ÌÖ°¹¤125ÈË£¬ÆäÖи߼¶½²Ê¦69ÈË£¬½²Ê¦56ÈË¡£ËùÓнÌʦ¶¼¾ßÓзḻµÄ½Ìѧ¾­ÑéºÍʵ¼ù¾­Ñ飬¾«Í¨¸÷×ÔËùÊڿγ̵Äרҵ֪ʶºÍ¼¼ÄÜ¡£

3.ѧУµÄ½ÌÓýÉèÊ©

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓµÓжþÊ®¶à¸öרҵÊÔÑéÊÒ¡¢ËÄÊ®¶à¸ö¶àýÌå½ÌÊÒºÍÊ®¶à¸öʵϰ³µ¼ä£¬É豸ÏȽø£¬¼¼ÊõÁìÏÈ¡£

¶þ¡¢É½¶«·Ê¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµÄ¾ÍÒµÓÅÊÆ½â¶Á

1.¶©µ¥ÅàÑø

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÇ©¶©ÁËУÆóºÏ×÷ÅàÑøÐ­Ò飬´óÁ¦Íƽø¶©µ¥ÅàÑø£¬¶¨Ïò¾ÍÒµ£¬Îª¶à¼Ò´óÖÐÐÍÆóÒµÅàÑøºÍÊäËÍÁË´óÅúºÏ¸ñµÄÖС¢¸ß¼¶¼¼ÄÜÈ˲Å¡£

2.¾ÍÒµ±£ÕÏ

Ëù°²ÖÃѧÉú¾ùÏíÊÜÑøÀÏ¡¢Ò½ÁÆ¡¢¹¤ÉË¡¢Ê§ÒµµÈ×ۺϱ£ÏÕ£¬È·±£Ñ§Éú±ÏÒµ¼´¾ÍÒµ¡£

3.Ö°½Ì¸ß¿¼ÕÐÉú

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ²ÉÈ¡ÎÄ»¯ËØÖÊ+Ö°Òµ¼¼ÄܵĿ¼ÊÔÕÐÉú°ì·¨£¬À©´óÕÐÉú¸ßУ·¶Î§£¬À©´óÕÐÉúѧÉú¶ÔÏó£¬ÈÃѧÉúÓиü¶àµÄÑ¡Ôñ·½Ïò£¬¼ÌÐø½øÈ뱾ר¿ÆÑ§Ð£ÉîÔì¡£

ɽ¶«·Ê¿óÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇÒ»Ëù×ÛºÏÐԵĹú¼Ò¼¶ÖصãԺУ£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ½ÏºÃµÄ½ÌÓý¡¢ÊµÏ°¡¢¾ÍÒµ¡¢±£ÕϵȷþÎñ£¬ÊÇÖµµÃ¼Ò³¤ºÍѧÉúÑ¡ÔñµÄÒ»ËùѧУ¡£Èç¹û´ó¼Ò¶ÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄרҵºÍ¾Íҵǰ¾°ÓÐÐËȤ£¬»¶Ó­²¦´òÏà¹Øµç»°½øÐÐ×Éѯ¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾