À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«Ê¡ºÊÔóÐÅÏ¢¹¤³ÌѧУ¸ß¿¼°àÖµµÃÑ¡ÔñÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«Ê¡ºÊÔóÐÅÏ¢¹¤³ÌѧУ¸ß¿¼°àÖµµÃÑ¡ÔñÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[3306]´Î [2023-6-4]
ÕâËùѧУ´´½¨ÓÚ1975Ä꣬ÊÇÓɺÊÔóÊÐÈËÃñÕþ¸®¾Ù°ìµÄÒ»Ëù¹ú¼Ò¼¶ÖصãÆÕͨÖеÈרҵѧУ¡£ÓµÓС°Ê¡¼¶ÎÄÃ÷µ¥Î»¡±¡¢¡°È«Ê¡Ö°Òµ½ÌÓýÏȽøµ¥Î»¡±¡¢¡°È«¹úÖ°Òµ¹ÜÀí´´ÐÂѧУ¡±¡¢¡°ÖÐÑëÖ°Òµ½ÌÓýʵѵ»ùµØ¡±µÈ¶àÏîÈÙÓþ³ÆºÅ£¬Ð£Ô°½¨ÖþÃæ»ý´ïµ½7.6Íòƽ·½Ã×£¬Å䱸ÁË140Óą̀¼ÆËã»úºÍ46¸öרҵʵÑéÊÒ£¬ÓµÓÐ100¶àÃû¸ß¼¶½Ìʦ¡£ÕâôºÃµÄѧУ£¬Äã²»ÏëÁ˽âÒ»ÏÂÂð£¿

Ò»¡¢Ñ§Ð£¼ò½é

ºÊÔóÐÅÏ¢¹¤³ÌѧУռµØÃæ»ý´ïµ½140¶àĶ£¬½¨ÖþÃæ»ýΪ7.6Íòƽ·½Ã×£¬¹Ì¶¨×ʲúÔ­Öµ¸ß´ï1.2ÒÚÔª£¬ÓµÓÐÈ«¹úÓÅÐã½Ìʦ¡¢É½¶«Ìؼ¶½Ìʦ¡¢Æë³Ãûʦ¡¢Õý¸ß¼¶½²Ê¦µÈ100¶àÃû¸ß¼¶×¨Òµ¼¼ÊõÈËÔ±¡£´ËÍ⣬ѧУ»¹½¨ÉèÁË23Íòƽ·½Ã×µÄÐÂÐ£Çø£¬Õâ¸öÐÂÐ£Çø½«ÓÚ202ÄêÊî¼ÙÕýʽÆôÓá£

¶þ¡¢Ö°½Ì¸ß¿¼°àÅàÑø·½Ïò

Ŀǰ£¬ºÊÔóÐÅÏ¢¹¤³ÌѧУ¿ªÉèÁËÖ°½Ì¸ß¿¼°à£¬ÓÈÆäÊʺÏÄÇЩ¿¼ÂÇ´ÓÖÐÖ°Ò»Ö±Éýѧµ½Ñо¿ÉúµÄѧÉú¡£Ñ§Éú½«°´ÕÕÖ°½Ì¸ß¿¼Ä£Ê½½øÐÐÅàÑø£¬Ôö¼Ó»ù´¡¿Î³ÌºÍרҵ¼¼ÄܲÙ×÷Åàѵ£¬²¢ÇÒ¿ÉÒÔ±ÏÒµ²Î¼Óɽ¶«Ö°½Ì¸ß¿¼¡¢µ¥¶ÀÕÐÉú¿¼ÊÔ£¬¿¼È¡×¨¡¢±¾¿Æ´óѧ¡£Ö°½Ì¸ß¿¼·ÖÖµÉèÖÃΪÓïÎÄ120·Ö¡¢Êýѧ120·Ö¡¢Ó¢Óï80·Ö¡¢×¨Òµ¼¼ÄÜ230·Ö¡¢×¨Òµ»ù´¡ÖªÊ¶200·Ö£¬×Ü·Ö750·Ö¡£µÚÈýÄ꣬³É¼¨ÓÅÒìÕß½«±»Æ¸Çëר¼ÒÖØµãÅàÑø¡£ÕâÖÖÅàÑø·½Ïò¶ÔÓÚÄÇЩϣÍûͨ¹ýÖ°½Ì¸ß¿¼Ò»Â·ÉÏÉýµ½Ñо¿ÉúµÄѧÉúÀ´Ëµ£¬ÊÇÒ»¸öºÜ²»´íµÄÑ¡Ôñ¡£

Èý¡¢Ö°½Ì¸ß¿¼Õþ²ß

´Ó2022Ä꿪ʼ£¬¡°É½¶«´º¼¾¸ß¿¼¡±½«Éý¼¶Îª¡°É½¶«Ö°½Ì¸ß¿¼¡±£¬Ö°½Ì¸ß¿¼µÄ±¾¿ÆÕÐÉú¼Æ»®Ò²½«ÓÉ1ÍòÔö¼Óµ½7ÍòÈË×óÓÒ¡£¸ßÖÐÓ¦½ìÉú²»µÃ²Î¼ÓÖ°½Ì¸ß¿¼£¬ÒÔÈ·±£Ö°¸ßѧÉúÉýѧÂÊ¡£Ö°½Ì¸ß¿¼´òͨÁË´ÓÖÐְһ·µ½Ñо¿ÉúµÄÉýѧͨµÀ£¬Í¬Ê±½«°ëÊýÊ¡Êô±¾¿Æ¸ßУת±äΪӦÓÃÐͱ¾¿Æ¸ßУ¡£ÕâЩÕþ²ßµÄ³ǫ̈£¬Òâζ×ÅÖÐÖ°ÉúÉÏ´óѧµÄ¡°´ºÌì¡±ÕæµÄÀ´ÁË£¡Îª´Ë£¬Ï£Íû¿¼È¡±¾¿Æ´óѧµÄ³õÖÐÉúºÍÖÐÖ°ÉúÃÇ£¬±¨¿¼ºÊÔóÐÅÏ¢¹¤³ÌѧУְ½Ì¸ß¿¼°àÊÇÒ»¸öºÜºÃµÄÑ¡Ôñ¡£

ËÄ¡¢ÕÐÉú¼ȡ¹æÔò

¶ÔÓÚÏëÒª±¨¿¼ºÊÔóÐÅÏ¢¹¤³ÌѧУְ½Ì¸ß¿¼°àµÄѧÉúÃÇ£¬ÐÂÉú¼ȡÄêÁ䱨ÐëÄêÂú14ÖÜËꡣͬʱ£¬Ñ§Ð£»¹ÓС°Îå²»Òª¡±Ô­Ôò£¬°üÀ¨ÉíÌå²»½¡¿µ¡¢²»Ð¢¾´¸¸Ä¸¡¢´©×ÅÆæ×°Òì·þ¡¢Óв»Á¼ÊȺá¢ÉíÌ岿λÓÐÎÆÉíµÈ¡£ÐÂÉúÈëѧºóÐèÒª½øÐÐÈëѧ²âÊÔ£¬²âÊÔ²»ºÏ¸ñµÄѧÉú½«±»È°ÍË¡£
ɽ¶«Ê¡ºÊÔóÐÅÏ¢¹¤³ÌѧУÊǹú¼Ò¼¶ÖصãÆÕͨÖеÈרҵѧУ£¬ÔÚÖ°½Ì¸ß¿¼ÅàÑø·½ÏòÉϾ߱¸ÁËÇ¿´óµÄʵÁ¦¡£Èç¹ûÄãÏëҪͨ¹ýÖ°½Ì¸ß¿¼ÊµÏÖÄãµÄÉýѧĿ±ê£¬ÄÇôÕâÀォÊÇÄã²»´íµÄÑ¡ÔñŶ£¡ÏÖÔھͲ¦´òµç»°½øÐÐ×Éѯ°É£¡

µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾