À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУºÃÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУºÃÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[2510]´Î [2023-6-7]

ɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУºÃÂð£¿ÄãÊÇ·ñÔø¾­Ôڸ߿¼Ê±¾õµÃ×Ô¼ºµÄ³É¼¨²»¹»ÓÅÐ㣬ֻÄÜÑ¡ÔñÖÐר¡¢Ö°×¨£¬»òÊÇÑ¡Ôñ·ÅÆú£¿Èç¹ûÄãÑ¡ÔñÁËǰÕߣ¬ÄÇô¹§Ï²ÄãÑ¡ÔñÁËÒ»Ìõ³äÂú»úÓöµÄµÀ·£¡


ÔÚɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£¬Äã¿ÉÒÔ½ÓÊܵ½ÓÅÔ½Ö°Òµ½ÌÓýºÍ¼¼¹¤½ÌÓý¡£×÷Ϊȫ¹ú¡°1+X¡±Ö¤ÊéÖÆ¶ÈÊÔµãԺУ£¬Ñ§Ð£²»½öÓÐɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£¬»¹°üÀ¨ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡£ÕâËù¹ú¼Ò¼¶ÖصãְҵѧУ±»É½¶«Ê¡Ê¾·¶ÐÔÖÐְѧУÁ¢ÏÉ裬Æä½ÌѧÉèÊ©ÏȽø£¬ÊµÑµÌõ¼þÓÅÔ½£¬ÈÃÿһλͬѧÏíÊܵ½×î¾ß¾ºÕùÁ¦µÄÖ°Òµ½ÌÓý¡£


ÔÚѧУÖнÓÊܽÌÓýµÄѧÉúÃÇ£¬²»½ö¿ÉÒÔÆ¾½è×ÅÈýÄêÖÐרѧÀúͨ¹ýÖ°½Ì¸ß¿¼ÉýÈë¹úÄÚ±¾×¨¿ÆµÈ¸ßУ£¬¸ü¿ÉÒÔÆ¾½èןßÖ°µ¥Õп¼ÊÔ£¬½øÈë¸ßְԺУ½ÓÊܸü¼ÓרҵµÄÅàѵ¡£³ý´ËÖ®Í⣬ѧУ»¹ÓжԿÚÉýѧºÍÆäËû¶àÖÖÉýѧ;¾¶¹©Ñ§ÉúÑ¡Ôñ¡£


ѧУ×ÔÉí¾Í¾ßÓнϴóµÄ¾ºÕùÁ¦£¬ÆäÕ¼µØÃæ»ý´ïµ½ÁË600¶àĶ£¬×ʲú×ÜÖµ³¬5ÒÚÔª£¬ÆäÖнÌѧ¡¢ÊµÑµÉ豸×ÜÖµ½ü1ÒÚÔª£¬Í¼Êé¹Ý²ØÊé16.1Íò²á¡£Æäʦ×ÊÁ¦Á¿Ê®·ÖÐÛºñ£¬Ñ§Ð£ÏÖÓнÌÖ°¹¤427ÈË£¬ÆäÖÐÕý¸ß¼¶½²Ê¦7ÈË£¬¸ß¼¶½²Ê¦117ÈË£¬½²Ê¦207ÈË£¬Ë¶Ê¿Ñо¿Éú81ÈË£¬¶ø\"˫ʦÐͽÌʦռרҵ½ÌʦµÄ75.14%\"£¬ÕâÑùµÄÈ˲ÅÔÚ¹úÄÚ¾ßÓкܸߵÄÖ°Òµ¼¼ÄÜ¡£


³ý´ËÖ®Í⣬ѧУ»¹»ý¼«²ÎÓë¹ú¼Ò¼°Ê¡¼¶¹Ç¸É½ÌʦÅàѵ¡¢¾ÍÒµÅàѵ¡¢¼¼ÄÜÌáÉýÅàѵ¡¢ÌØÊ⹤ÖÖ´ÓÒµÈËÔ±ÅàѵµÈ¸÷Öֻ£¬ÒѾ­ÎªÊý²»ÉÙµÄѧÉú²Î¼ÓÖ°³¡µÄ×öºÃÁ˳ä×ãµÄ×¼±¸¡£´ËÍ⣬ÿÄê¸ÃУµÄ±ÏÒµÉú¾ÍÒµÂÊÔÚ98%ÒÔÉÏ£¬×ãÒÔÖ¤Ã÷¹ú¼Ò¼¶ÖصãְҵѧУµÄʵÁ¦ºÍÓÅÊÆ¡£


Èç¹ûÄ㻹ÔÚΪ¸ß¿¼Ê§Àû¶ø¸Ðµ½°Ã»Ú£¬ÄÇôɽ¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ½«ÊÇÄú½ÏºÃµÄÑ¡ÔñÖ®Ò»£¡


Ïà¹ØÔĶÁ£º

¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£©ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÕÐÉú¼òÕÂ

¾üÖǽÌÖÐÐÄÊÇÒ»¸öʲôÑùµÄѧУ£¿

¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ê¡Ãñ×åÖеÈרҵѧУ£©ÇàÖÝÊи߼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǹ«°ìѧУÂð£¿

Ñ¡Ôñ¾üÖǽÌÖÐÐĵÄÁù´óÀíÓÉ


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾