À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊÇÒ»ËùÓÅÐãµÄÖÐְѧУÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊÇÒ»ËùÓÅÐãµÄÖÐְѧУÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[2106]´Î [2023-6-19]

½üÄêÀ´£¬ÖйúÖ°Òµ½ÌÓýÕýÔÚѸËÙ·¢Õ¹£¬Ô½À´Ô½¶àµÄÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊܵ½Éç»áµÄ¹Ø×¢ºÍÈϿɡ£É½¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊÇɽ¶«Ê¡µÄÒ»Ëù»ìºÏËùÓÐÖÆÆÕͨ¸ßְר¿ÆÔºÐ££¬ÊÇÒ»ËùÒÔº½º£¡¢´¬²°¡¢¸Û¿Ú¼°ÎïÁ÷¹ÜÀíÎªÌØÉ«µÄ¸ßְԺУ¡£ÄÇô£¬ÕâËùÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔÚÖ°Òµ½ÌÓýÖÐÓÐ×ÅÔõÑùµÄÓÅÊÆÄØ£¿




Ò»¡¢ÓÅÁ¼µÄ°ìѧÌõ¼þ

ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓµÓÐ׎¨ÖþÃæ»ýÅÓ´óµÄУ԰ºÍ´óÁ¿µÄ½ÌѧÉ豸£¬ÎªÑ§ÉúÌṩÁËÓÅÔ½µÄ°ìѧÌõ¼þ¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÎ»ÓÚΫ·»ÊУ¬½»Í¨±ãÀû£¬»·¾³ÓÅÃÀ¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓµÓÐÆëÈ«µÄʵÑéʵѵÊÒ£¬86¸öʵÑéÊÒÄÜΪѧÉúµÄʵ¼ù̽¾¿Ìṩ³ä×ãµÄÖ§³Ö¡£


¶þ¡¢¾«ÐÄÉè¼ÆµÄ¿Î³ÌÌåϵ

ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄ¿Î³ÌÌåϵÓɹú¼Ò¼¶¹Ç¸Éרҵ¡¢Ê¡¼¶Æ·ÅÆ×¨ÒµÈº¡¢Ê¡¼¶½ÌѧÍŶÓ¡¢Ê¡¼¶ÓÅÐã½ÌʦºÍ¹Ç¸É½ÌʦÌݶÓ×é³É£¬¸²¸Çº½º£¡¢´¬²°¡¢¸Û¿Ú¼°ÎïÁ÷¹ÜÀíµÈ¶à¸öÁìÓò¡£Õâ¸ö¿Î³ÌÌåϵµÄÉè¼Æ£¬ÈÃѧÉúÔÚѧϰ¹ý³ÌÖÐÄܹ»µÃµ½È«ÃæµÄÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ¡£


Èý¡¢¹ã·ºµÄУÆóºÏ×÷

ͨ¹ýÓëÆóÒµºÏ×÷£¬É½¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÄܹ»ÎªÑ§ÉúÌṩ¸üºÃµÄ¾ÍÒµ»ú»áºÍÖ°Òµ·¢Õ¹µÀ·¡£Ñ§Ð£ÓëÖÚ¶àÆóÒµ¿ªÕ¹Éî¶ÈºÏ×÷£¬°üÀ¨ÖйúÍâÔ˳¤º½¼¯ÍÅ¡¢ÃÀ¹ú»Ê¼Ò¼ÓÀÕ±ÈÓÊÂÖ¹«Ë¾¡¢±±¾©¶«·½Í¨º½½ÌÓý¿Æ¼¼ÓÐÏÞ¹«Ë¾µÈ¡£Ð£ÆóºÏ×÷ģʽµÄ½¨Á¢£¬²»½öÓÐÒæÓÚѧÉúµÄʵϰºÍ¾ÍÒµ£¬Í¬Ê±Ò²ÎªÆóÒµÌṩÁ˸üºÃµÄÈ˲Ŵ¢±¸¡£


ËÄ¡¢³É¹¦µÄ¾ÍÒµÂÊ

ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄ±ÏÒµÉú¾ÍÒµÂʽӽü99%£¬ÆóÒµ¶ÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ±ÏÒµÉúµÄÂúÒâ¶È³¬¹ý96%¡£Äܹ»È¡µÃÈç´ËÓÅÐãµÄ¾ÍÒµÂʵÃÒæÓÚÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÖÊÁ¿¹ÜÀíÌåϵµÄ²»¶ÏÍêÉÆ¡¢Ð£ÆóºÏ×÷µÄ²»¶ÏÉîÈëÒÔ¼°¹Ç¸É½ÌʦÌݶӵĴòÔì¡£ÕâЩ´ëÊ©£¬¹¹³ÉÁËɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔÚÖ°Òµ½ÌÓý·½ÃæµÄÖØÒªÓÅÊÆ¡£


ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔÚÖ°Òµ½ÌÓý·½Ãæ¾ßÓÐÃ÷ÏÔµÄÓÅÊÆ£¬ÕâЩÓÅÊÆ²»½öÓÐÀûÓÚѧÉúµÄÖ°Òµ·¢Õ¹£¬Í¬Ê±Ò²ÎªÖйúÖ°Òµ½ÌÓýµÄ·¢Õ¹ÌṩÁËÖØÒªµÄÑù±¾¡£


Ïà¹ØÔĶÁ

ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÕÐÉú¼òÕÂ

ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÐ£Ô°»·¾³ÈçºÎ£¿

ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÉèÊ©ÔõôÑù£¿

ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿

ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊÇÕý¹æÑ§Ð£Âð£¿

ɽ¶«º£ÊÂÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔõôÑù£¿



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾