À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ×Ͳ©ÊÐÎÄ»¯ÂÃÓÎѧУ¾ÍÊÇ×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:×Ͳ©ÊÐÎÄ»¯ÂÃÓÎѧУ¾ÍÊÇ×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[2845]´Î [2023-6-20]

×Ͳ©ÊÐÎÄ»¯ÂÃÓÎѧУÊÇÒ»ËùÖеÈÖ°Òµ½ÌÓý¹«°ìѧУ£¬ÒÀÍÐ×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ½¨Éè¶ø³É¡£Ñ§Ð£ÓëÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¹²ÏíÉèÊ©¡¢É豸ºÍʦ×ʵÈ×ÊÔ´£¬Î»ÓÚ×Ͳ©ÊÐÕŵêÇøÊÀ¼Í·Ó뻪¹â·½»»ã´¦£¬´¦ÓÚ×Ͳ©ÊеÄÖÐÐĵشø£¬µØÀíλÖÃÓÅÔ½£¬ÖܱßÅäÌ×ÉèÊ©ÆëÈ«£¬Éú»î½»Í¨±ãÀû¡£Ñ§Ð£ÊÇ×Ͳ©ÊÐÊÐÊôÖеÈרҵѧУ£¬ÎªÑ§×ÓÃÇÌṩÁËÒ»¸öÀíÏëµÄѧϰ»·¾³¡£




Ò»¡¢ÓÅÔ½Ìõ¼þ

1.½Ìѧ×ÊÔ´¹²Ïí£º×Ͳ©ÊÐÎÄ»¯ÂÃÓÎѧУÓë×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ½ôÃܺÏ×÷£¬¹²ÏíÏȽøµÄÉèÊ©¡¢É豸ºÍʦ×ÊÁ¦Á¿£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ¸ßÖÊÁ¿µÄ½ÌÓý×ÊÔ´¡£

2.ÖÐÐĵØÀíλÖãºÑ§Ð£Î»ÓÚ×Ͳ©ÊÐÖÐÐÄ·¶Î£¬ÖܱßÉèÓвÊÊÀ½ç¡¢ÒåÎÚСÉÌÆ·³Ç¡¢ÎåÀïÇÅÒø×ù¹ºÎï¹ã³¡µÈÉÌ񵂿£¬Éú»î±ãÀû£¬½»Í¨±ã½Ý¡£

3.¶àÑù»¯×¨ÒµÉèÖãºÑ§Ð£¿ªÉèÁ˶à¸öרҵ£¬º­¸ÇÁË»úµç¼¼ÊõÓ¦Óá¢»á¼ÆÊÂÎñ¡¢Ó×¶ù±£Óý¡¢ÂÃÓηþÎñÓë¹ÜÀí¡¢ÖÐÎ÷Ãæµã¡¢µç×ÓÉÌÎñ¡¢¼ÆËã»úÓ¦Óá¢Æû³µ·þÎñÓëÓªÏúµÈÁìÓò¡£Ñ§Éú¿ÉÒÔ¸ù¾Ý×Ô¼ºµÄÐËȤºÍÖ°Òµ¹æ»®Ñ¡ÔñÊʺÏ×Ô¼ºµÄרҵ¡£


¶þ¡¢×¨ÒµÉèÖÃ

1.»úµç¼¼ÊõÓ¦ÓãºÅàÑøÑ§Éú¾ß±¸ÔúʵµÄ»úµç¼¼ÊõÀíÂÛ»ù´¡ºÍʵ¼ùÄÜÁ¦£¬Äܹ»ÔÚ»úµçÉ豸µÄ°²×°¡¢µ÷ÊÔ¡¢Î¬»¤ºÍ¹ÜÀíµÈ·½Ãæ½øÐм¼ÊõÓ¦Óõĸ߼¶¼¼ÊõÈ˲Å¡£

2.»á¼ÆÊÂÎñ£º×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúµÄ²ÆÎñ»á¼ÆÊµ²ÙÄÜÁ¦ºÍ×ÛºÏËØÖÊ£¬Ê¹Æä¾ß±¸´ÓÊÂ»á¼ÆÊÂÎñ¹ÜÀíÓë²Ù×÷µÄÄÜÁ¦£¬ÊÊÓ¦ÆóÊÂÒµµ¥Î»µÄÐèÒª¡£

3.Ó×¶ù±£Óý£ºÅàÑøÑ§ÉúÕÆÎÕÓ×¶ù½ÌÓýµÄ»ù±¾ÀíÂÛºÍʵ¼ù¼¼ÄÜ£¬Äܹ»´ÓÊÂÓ×¶ù±£ÓýºÍ½ÌÓý¹¤×÷µÄרÃÅÈ˲Å¡£

4.ÂÃÓηþÎñÓë¹ÜÀí£ºÅàÑøÑ§Éú¾ß±¸ÂÃÓÎÐÐÒµÏà¹ØÖªÊ¶ºÍ¼¼ÄÜ£¬Äܹ»´ÓÊÂÂÃÓηþÎñÓë¹ÜÀí¹¤×÷µÄ¸ßËØÖÊרÃÅÈ˲Å¡£

5.ÖÐÎ÷Ãæµã£º×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúÔÚÖÐÎ÷µãÐÄÖÆ×÷·½ÃæµÄʵ¼Ê²Ù×÷¼¼ÄܺÍ×ÛºÏËØÖÊ£¬¾ß±¸´ÓÊÂÃæµãÖÆ×÷Ó봴еÄÄÜÁ¦¡£

6.µç×ÓÉÌÎñ£ºÅàÑøÑ§Éú¾ß±¸µç×ÓÉÌÎñ»ù´¡ÖªÊ¶ºÍ²Ù×÷¼¼ÄÜ£¬Äܹ»ÔÚµç×ÓÉÌÎñÁìÓò´ÓÊÂÔËÓªÓë¹ÜÀí¹¤×÷µÄרÃÅÈ˲Å¡£

7.¼ÆËã»úÓ¦ÓãºÅàÑøÑ§ÉúÕÆÎÕ¼ÆËã»úÓ¦Óûù´¡ÖªÊ¶ºÍʵ¼Ê²Ù×÷¼¼ÄÜ£¬ÊÊÓ¦ÐÅÏ¢»¯Ê±´ú¶Ô¼ÆËã»úÓ¦ÓÃÈ˲ŵÄÐèÇó¡£

8.Æû³µ·þÎñÓëÓªÏú£º×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúÔÚÆû³µÎ¬ÐÞÓë·þÎñ¡¢Æû³µÏúÊÛÓëÊг¡ÓªÏú·½ÃæµÄʵ¼ùÄÜÁ¦£¬ÊÊÓ¦Æû³µÐÐÒµµÄÐèÇó¡£


Èý¡¢ÉýѧÓë¾ÍÒµ

ѧУËù¿ªÉèµÄרҵÒÔÉýѧΪÖ÷£¬µÚÈýÄêѧÉú¿ÉÒԲμӴº¼¾¸ß¿¼£¬¸ù¾Ý¸ß¿¼³É¼¨¿ÉÒÔÉýÈ뱾ר¿ÆÔºÐ£ÉîÔì¡£´ËÍ⣬ѧУҲÌṩֱÉý×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÔ¤±¸¼¼Ê¦°àµÄ»ú»á£¬ÈÃѧÉúÔÚʵ¼ùÖв»¶ÏÌáÉý×Ô¼ºµÄ¼¼ÄÜˮƽ¡£


×Ͳ©ÊÐÎÄ»¯ÂÃÓÎѧУ×÷ΪһËù¹«°ìÖеÈÖ°Òµ½ÌÓýѧУ£¬Æ¾½èÓë×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµÄ½ôÃܺÏ×÷£¬ÎªÑ§ÉúÌṩÁ˷ḻµÄ½ÌÓý×ÊÔ´ºÍ¹ãÀ«µÄ·¢Õ¹¿Õ¼ä¡£Ñ§Ð£¼á³ÖÒÔѧÉúΪÖÐÐÄ£¬×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúµÄʵ¼ùÄÜÁ¦ºÍ´´ÐÂÒâʶ£¬ÎªËûÃÇ´ò¿ªÖ°ÒµÖ®ÃÅ£¬ÈÃËûÃÇÔÚÎÄ»¯ÂÃÓÎÁìÓò̽Ë÷¼¤Ç飬¿ªÆôÖ°ÒµÖ®Â᣻¶Ó­´ó¼Ò²¦´òÆÁÄ»Éϵĵ绰½øÐÐ×Éѯ¡£


Ïà¹ØÔĶÁ£º

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2023ÄêÕÐÉú¼òÕÂ

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ--ÐÅÏ¢¹¤³Ìϵ

×Ͳ©Êм¼Ê¦Ñ§Ð£--ÖÇÄÜÖÆÔ칤³Ìϵ

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ--½»Í¨¹¤³Ìϵ

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ--ÏÖ´ú·þÎñϵ

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ--ÉúÎïÖÆÒ©Ó뻯¹¤Ïµ

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡ª¡ª¹¤É̹ÜÀíϵ

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ--µçÆø¹¤³Ìϵ

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ--Æû³µ¹¤³Ìϵ

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ--»úе¹¤³Ìϵ

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊÇÕý¹æÑ§Ð£Âð£¿

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓй¤³ÌÔì¼ÛרҵÂð£¿

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÄÄÄê´´°ìµÄ£¿ÊÇÕý¹æÑ§Ð£Âð£¿

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊ¦×ÊÔõôÑù£¿

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¶¼ÓÐÄÄЩרҵ£¿¼¶±ðÊÇʲô£¿

×Ͳ©ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÐÄÄЩרҵ¿ÉÒÔÑ¡Ôñ£¿



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾