À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> Êý¿Ø»ú´²Ó²¼þάÐÞÅàѵ֪ͨ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Êý¿Ø»ú´²Ó²¼þάÐÞÅàѵ֪ͨ

                    ä¯ÀÀ[4479]´Î [2010-1-10]
¢Ù ²Î¼Ó¶ÔÏó
£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­
µç¹¤ µçÆøÏà¹ØÈËÔ±/¹¤Òµ×Ô¶¯»¯ÈËÔ±
¢Ú ¿Î³ÌÄ¿µÄ
£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­
Äܳе£×Ô¶¯»¯¹¤³ÌÏîĿά»¤¡¢Éè¼Æ¹¤×÷£¬´ÓÏîÄ¿·½°¸¡¢ÏµÍ³Éè¼Æ¡¢Åàѵ¡¢ÏÖ³¡µ÷ÊÔÈ«ÃæÅàѵ£¬Ê¹Ñ§Ô±¿ÉÒÔ´ïµ½Öм¶×Ô¶¯»¯×¨Òµ¹¤³Ìʦˮƽ£»
¢Û ¿Î³ÌÄÚÈÝ
£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­£­

ÉîÑó¿Æ¼¼×÷ΪµÂ¹úÎ÷ÃÅ×Ó¹«Ë¾ºÏ×÷µ¥Î»£¬Ö÷Òª´ÓÊÂÎ÷ÃÅ×ӿɱà³ÌÐò¿ØÖÆÆ÷£¨PLC£©¡¢±äƵÆ÷£¨VVF£©¡¢ÈíÆô¶¯Æ÷µÈÏà¹Ø¹¤Òµ×Ô¶¯»¯²úÆ·µÄ¿ª·¢¡¢ÏúÊÛ¡¢¼¼Êõ×Éѯ·þÎñºÍ³Ð½Ó¹¤³ÌÏîÄ¿¡£ÉϺ£ÉîÑó¿Æ¼¼ÅàѵÖÐÐÄÊÇÒ»¸öרҵ´Óʼ¼ÊõÅàѵ»ú¹¹£¬×ÅÖØÅàÑø¹¤Òµ×Ô¶¯»¯×¨Òµ¼¼Êõ¡£É豸ÆëÈ«¡¢Ê¦×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñ¡£¾­¹ý¶àÄêµÄŬÁ¦¹¤×÷ºÍÀÛ»ýÅàѵ¾­Ñ飬ӮµÃ¹ã´óѧԱµÄºÃÆÀºÍÖ§³Ö¡£
ΪʹάÐÞ¹¤³Ìʦ¾¡¿ìÕÆÎÕ×Ô¶¯»¯·½°¸Éè¼ÆºÍÈíÓ²¼þµ÷ÊÔ·½·¨£¬ÖصãÍÆ³öÁË×Ô¶¯»¯Óëϵͳ¼¯³É¹¤³Ìʦ×ÛºÏÄÜÁ¦Åàѵ°à¡£
ÅàѵÖÐÐĵÄ×ÚÖ¼£ºÍƹãÐÂ֪ʶ¡¢·þÎñÓÚÉç»á£»
Ò». SIEMENS Êý¿Ø»ú´²611A/611DÓ²¼þάÐÞ
A£® ¹¦ÂÊÇý¶¯  Î÷ÃÅ×ÓÊý¿ØÏµÍ³611A¡¢ 611DµÄάÐÞ¼¼Êõ
»úÐÍ 1   6SN1123-1AA00-0HA0/1  8A
         6SN1123-1AA00-0AA0/1  15A
         6SN1123-1AA00-0BA0/1  25A
»úÐÍ 2   6SN1123-1AA00-0CA0/1  50A
         6SN1123-1AA00-0DA0/1  80A
»úÐÍ 3   6SN1123-1AA00-0EA0/1  160A
         6SN1123-1AA00-0LA0/1  108A
»úÐÍ4   6SN1123-1AA00-0FA0/1   200A
         6SN1123-1AA00-0JA0/1   300A
Ô­Àí·ÖÎö¡¢¹ÊÕÏ·ÖÎö¡¢ÁãÅä¼þÌæ»»¡¢Î¬ÐÞ¼°µ÷ÊÔ·½·¨¡£


B. ¿¨ÖáµÄάÐÞ¼¼Êõ
¸ø¶¨Öá Ë«Öá6SN1118-0AA11-0AA0
¸ø¶¨Öá Ö÷Öá6SN1118-0AE11-0AA0
Ö÷ÖῨ      6SN1121-0BA11-0AA0
6SN1118-0DG21-0AA0/1
6SN1118-0DH21-0AA0/1
6SN1118-0DM21-0AA0/1
6FC5447-
Ô­Àí·ÖÎö¡¢¹ÊÕÏ·ÖÎö¡¢ÁãÅä¼þÌæ»»¡¢Î¬ÐÞ¼°µ÷ÊÔ·½·¨¡£


C£®ËÅ·þµç»úµÄάÐÞ
1¡¢ ËÅ·þµç»úµÄ¼ì²â
2¡¢ ËÅ·þµç»ú±àÂëÆ÷µÄ¸ü»»¼°¼ì²â


D£®ËÅ·þµçÔ´µÄάÐÞ
»úÐÍ 1  6SN1146-1AB00-0BA0/1
»úÐÍ 2  6SN1145-1BA01-0BA0/1
»úÐÍ 3  6SN1145-1BA02-0CA0/1
»úÐÍ 4  6SN1145-1BB00-0EA0/1
        6SN1145-1BB00-0FA0/1
Ô­Àí·ÖÎö¡¢¹ÊÕÏ·ÖÎö¡¢ÁãÅä¼þÌæ»»¡¢Î¬ÐÞ¼°µ÷ÊÔ·½·¨¡£

 


¶þ. ÏîĿѵÁ·
Óù¤³ÌÏîÄ¿°¸Àý×ö³ÌÐò·ÖÎö¡¢½²½âѧԱʵ¼ÊÓ¦ÓÃÎÊÌ⣻½áºÏÒ»¸ö¹¤³ÌÏîÄ¿µÄ±à³ÌºÍµ÷ÊÔϵͳ¼¼Êõ¡£


Èý. ¿¼ºË°ä·¢Ö¤Êé
A. Åàѵ×ÊÁÏ£ºPLCÓ²¼þ×ÊÁÏ¡¢FM¹¦ÄÜÄ£¿é¡¢ProTool×ÊÁÏ¡¢½»Á÷ËÅ·þ£¬ÈçÐèÆäËü¿Î³Ì×ÊÁÏÐèÁíÐÐÊÕ·Ñ¡£
B. ÅàѵÉ豸£ºSIEMENS Êý¿Ø»ú´²611A/611D×Ô¶¯»¯ÑÝʾµç¿ØÉ豸¡£
C. Åàѵ½Ìʦ£ºÓÉרҵ»úµçÅàѵ½ÌʦÊڿκÍÎ÷ÃÅ×ÓPLC¡¢CNC¹¤³Ìʦ£»
D. Åàѵ´ï±ê£ºÄܳе£×Ô¶¯»¯¹¤³ÌÏîĿά»¤¡¢Éè¼Æ¹¤×÷£¬´ÓÏîÄ¿·½°¸¡¢ÏµÍ³Éè¼Æ¡¢Åàѵ¡¢ÏÖ³¡µ÷ÊÔÈ«ÃæÅàѵ£¬Ê¹Ñ§Ô±¿ÉÒÔ´ïµ½Öм¶×Ô¶¯»¯×¨Òµ¹¤³Ìʦˮƽ£»


E. ¿¼ºË£ºÅàѵ½áÊø£¬½øÐÐËùѧµÄ¿Î³Ì½øÐп¼ºË£»


F. Åàѵ֤Ê飺ΪѧԱǩ·¢ÖÐÓ¢ÎĶÔÕյŤ³ÌʦÅàѵ֤Ê飬¹©ÓÃÈ˵¥Î»²Î¿¼£»


ËÄ. ʱ¼ä¼°¼Û¸ñ
1. ÅàѵÈÕÆÚ£º2010Äê ʱ¼ä䶨
2. Åàѵ·ÑÓãº7800.00Ôª/ÈË¡£
3. ʳËÞͳһ°²ÅÅ£¬·ÑÓÃ×ÔÀí¡£


Îå. ²Î¼ÓÓйØÊÂÏî
1. ÄúÈô¾ö¶¨²Î¼Óѧϰ£¬ÇëÌîºÃµÄ»ØÖ´±í²¢»Ø´«ÎÒÅàѵÖÐÐÄ¡£ÒԱ㼰ʱע²á²¢°ìÀíÓйØÊÂÒË¡£Åàѵ·Ñ¿ÉÌáǰԤ½»£¬Òà¿É±¨µ½Ê±Ãæ½»¡£±¨µ½Ê±´øºÃ±¾È˵ÄÉí·ÝÖ¤ºÍÒ»´ç²ÊÕÕÁ½ÕÅ£»
2. ѧԱ¿É×Ô´ø±à³ÌÆ÷»ò±Ê¼Ç±¾µçÄԺͱ¾µ¥Î»É豸¹¤ÒÕͼֽµÈ¼¼Êõ×ÊÁÏ£¬ÒÔ±ã¸üºÃµÄѧϰ½»Á÷½â¾öÎÊÌ⣻
3. ²Î¼ÓÅàѵµÄѧԱ£¬ÇëÎñ±ØÐ¯´øÉí·ÝÖ¤£¬ÒÔ±ãסËÞÖ®Óã»
4. ¸¶¿î·½Ê½¼°ÊÕ¿î×ÊÁÏ£º¿ª¿Îǰ½«Åàѵ·Ñ»ãÈëÖ¸¶¨ÕË»§¡¢ÒøÐкÍÕ˺ţ»»òÒøÐÐ»ãÆ±¡¢ÏÖ½ð½áËã·ÑÓþù¿É£»


ÉϺ£»ã¿î£º
»§  Ãû£ºÉϺ£ÉîÑó¿Æ¼¼·¢Õ¹ÓÐÏÞ¹«Ë¾  
¿ª»§ÐУºÉϺ£ÒøÐÐÕ¢±±Ö§ÐÐ
ÕË  ºÅ£º31630803000601909
ËÕÖÝ»ã¿î£º
»§  Ãû£ºÉϺ£ÉîÑó¿Æ¼¼·¢Õ¹ÓÐÏÞ¹«Ë¾ËÕÖÝ·Ö¹«Ë¾
¿ª»§ÐУº¹¤ÉÌËÕÖݸßм¼Êõ²úÒµ¿ª·¢ÇøÖ§ÐÐ
ÕË  ºÅ£º1102021109000386026


Áù. ÁªÏµ×Éѯ£º


ÉϺ£×Éѯ±¨Ãû£º
µØÖ·£ºÉϺ£Õ¢±±Çø³¤°²Â·1138ºÅÖз¿»ª¶«´óÏÃ9H£¨Öз¿»ª¶«´óÏã© Óʱࣺ200070
ÁªÏµÈË£ºÕÔÀÏʦ ¸ÊÀÏʦ      µç »°£º021-63537252 13917422722
´«  Õ棺021-33035025       E-mail£ºplccenter@163.com


ËÕÖÝ×Éѯ±¨Ãû£º                
ËÕÖÝÊиßÐÂÇøÌ©É½Â·2ºÅ²©¼Ã¿Æ¼¼´´ÒµÔ°3ºÅÂ¥211ÊÒ    Óʱࣺ215000  
ÁªÏµÈË£ºÕÔÀÏʦ             µç»°£º0512-69209570 13913532629
´«  Õ棺0512-69209580-806   E-mail£ºplccenterzhy@163.com


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾