À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓкζÀÌØÖ®´¦£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓкζÀÌØÖ®´¦£¿

                    ä¯ÀÀ[1838]´Î [2023-7-20]

ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓкζÀÌØÖ®´¦£¿É½¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¬Ò»ËùÈ«ÈÕÖÆ×ÛºÏÐÍѧУ£¬Á¥ÊôÓÚлª½ÌÓý¼¯ÍÅ¡£Æä´´°ì³õÖÔÊÇΪÁËÌṩְҵ¼¼ÄܽÌÓý¡¢ÖÐר¡¢´óרÉýѧ·þÎñ£¬³ÉΪɽ¶«Ê¡Ê¾·¶ÐÔÖ°½ÌÔ°Çø¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄ°ìÑ§ÌØÉ«ºÍ׿ԽµÄ¾ÍÒµ±£ÕÏ£¬ÎüÒýÁËÖÚ¶àѧÉúµÄ¹Ø×¢¡£ÄÇô£¬ÕâËùÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµ½µ×ÓкζÀÌØÖ®´¦£¿ÈÃÎÒÃÇһ̽¾¿¾¹¡£




*×ÛºÏÐÍѧУ£¬Ö°½ÌÔ°ÇøµÄ´ú±í*

ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµØ´¦¼ÃÄÏÊÐÉ̺Ӱ×Óñ·666ºÅ£¬»¹ÉèÓÐÃÀÀïºþÐ£Çø£¬µØÀíλÖÃÓÅÔ½£¬»·¾³ÓÅÃÀ¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄÓ²¼þÉèʩһÁ÷£¬ÓµÓÐȫеÄÔ˶¯³¡µØºÍÏȽøµÄµçÄÔÉ豸£¬ÎªÑ§×ÓÌṩÁ¼ºÃµÄÇóѧ»·¾³¡£Ð£ÄÚ°²±£24СʱִÇÚ£¬·ä³²¿ìµÝ¹ñ¡¢Ñ§Éú¹«Ô¢¡¢²ÍÌü¡¢³¬ÊеÈÉèʩһӦ¾ãÈ«£¬Âú×ãѧÉúÔÚУÆÚ¼äµÄ¸÷ÀàÐèÇó¡£Í¬Ê±£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÓµÓÐÀºÇò³¡¡¢×ãÇò³¡¡¢Æ¹ÅÒÇò³¡¡¢Ì¨Çò³¡µÈ¸÷Àà»ù´¡ÉèÊ©£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ·á¸»¶àÑùµÄ¿ÎÓà»î¶¯¡£


**Áã»ù´¡½Ìѧ£¬ÊµÕ½µ¼ÏòµÄÅàѵģʽ**

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄ½ÌÑ§ÌØÉ«Ö®Ò»ÊÇÁã»ù´¡½Ìѧ£¬Õë¶ÔÁã»ù´¡³õ¡¢¸ßÖÐÉúÉèÖÿγÌ¡£´Ó¼òµ¥µÄ°ì¹«Èí¼þѧÆð£¬²ÉÓÃÎå²½½Ìѧ·¨£¬ÓÉÒ×µ½ÄÑ£¬°ïÖúѧÉúÇáËÉÕÆÎÕרҵ¼¼Êõ¡£´ËÍ⣬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÒÔʵѵ½ÌѧΪÖ÷µ¼£¬¶¨ÆÚÒý½øÆóҵʵѵÏîÄ¿£¬ÈÃѧÉúÔÚУÆÚ¼äÄܹ»´øÐ½ÊµÏ°ÊµÑµ£¬ÕæÕýʵÏÖ¹¤Ñ§½áºÏ¡¢ÀíʵһÌ廯½Ìѧ¡£ÕâÖÖʵսµ¼ÏòµÄÅàѵģʽÓÐЧÌáÉýѧÉúµÄÖ°ÒµËØÑø£¬ÎªËûÃÇ˳Àû²½ÈëÖ°³¡µì¶¨¼áʵ»ù´¡¡£


**¼¼ÄÜ+Éýѧ£¬Ë«¹ÜÆëϵĽÌÓýģʽ**

ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓëÆë³¹¤Òµ´óѧÁªºÏ°ìѧ£¬²ÉÈ¡¼¼ÄÜ+ÉýѧµÄ½ÌÓýģʽ£¬ÈÃѧÉúÔÚУÆÚ¼ä²»½öÄܹ»¿¼È¡Ö°Òµ¼¼ÄÜÈÏÖ¤£¬»¹¿ÉÑ¡Ôñ¿¼È¡Æë³¹¤Òµ´óѧ£¬ÊµÏÖ¼¼ÄÜÓëÉýѧÁ½²»Îó¡£ÕâÖÖ½ôÃܽáºÏµÄ½ÌÓýģʽ£¬ÎªÑ§ÉúµÄδÀ´·¢Õ¹ÌṩÁ˸ü¶à¿ÉÄÜÐԺͻúÓö¡£


*ÒÔ·þÎñΪºËÐÄ£¬ÒýÁìѧÉú¾Íҵ֮·*

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ²»½öÔÚÈ«¹ú·¶Î§ÄÚ½¨Á¢ÁË30¶àËù·ÖУ£¬»¹´òÔìÁËÇ¿´óµÄ¾ÍÒµÍøÂçºÍ×ÊÔ´£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ¡°È«³ÌÖ¸µ¼¾ÍÒµ¡¢È«Ô±ÍƼö¾ÍÒµ¡¢È«·½Î»ÊµÏÖ¾ÍÒµ¡±µÄ·þÎñƽ̨¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊµÊ©ËÄÖØ¾ÍÒµ·þÎñ£¬ÎåÖØ¾ÍÒµ±£ÕÏ£¬ÁùÏî´´Òµ·ö³Ö£¬ÈýÄê¾ÍÒµ»¤º½£¬×¨³¡ÕÐÆ¸»á£¬ÆóÒµ¶¨ÏòίÅ࣬±ÏÒµÍÆ¼ö¾ÍÒµµÈ¾Ù´ë£¬ÎªÑ§ÉúµÄ¾ÍÒµ±£¼Ý»¤º½¡£ÕâÖÖÖܵ½ÌùÐĵľÍÒµ±£ÕÏ´ëÊ©£¬Ê¹µÃѧ×Ó±ÏÒµºóÄܹ»¸ü¼Ó´ÓÈݵز½ÈëÉç»á£¬Õ¹³á¸ß·É¡£


*±ü³Ð35Äêרע£¬³É¾Íѧ×ÓδÀ´*

×Ô1988Äê´´°ìÒÔÀ´£¬É½¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊ¼ÖÕרעÓÚÖ°Òµ¼¼ÄܽÌÓý£¬²»¶Ï´´Ð½Ìѧģʽ£¬ÌáÉý½ÌѧÖÊÁ¿£¬ÎªÑ§ÉúµÄÖ°Òµ·¢Õ¹´î½¨Á˼áʵµÄƽ̨¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¶ÀÌØµÄ½ÌÑ§ÌØÉ«ºÍ·á¸»µÄ¾ÍÒµ±£ÕÏ£¬³ÉΪÎüÒýÖÚ¶àѧ×ӵĽϼÑÑ¡Ôñ¡£ÔÚδÀ´£¬É½¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ±Ø½«¼ÌÐøÒýÁìÖ°Òµ¼¼ÄܽÌÓýµÄ·¢Õ¹£¬ÅàÑø¸ü¶àÓÅÐãµÄÖ°ÒµÈ˲Å£¬ÎªÉç»áµÄ½ø²½ºÍ·¢Õ¹¹±Ï×Á¦Á¿¡£


ÎÞÂÛÊÇÁã»ù´¡½Ìѧ£¬ÊµÕ½µ¼ÏòµÄÅàѵģʽ£¬»¹ÊǼ¼ÄÜ+ÉýѧµÄË«¹ÜÆëÏ£¬É½¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¶¼ÒÔ·þÎñѧÉú·¢Õ¹Îª¼ºÈΡ£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄδÀ´½«³äÂú¸ü¶àµÄ»úÓöºÍÌôÕ½£¬ÈÃÎÒÃǹ²Í¬ÆÚ´ýÕâËùÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔÚÖ°Òµ¼¼ÄܽÌÓýÁìÓò¼ÌÐøÕ¹ÏÖÒ«ÑÛ¹ââ¡£


Ïà¹ØÍÆ¼ö

ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊÇÕý¹æÑ§Ð£Âð£¿

ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»·¾³ºÃ²»ºÃ£¿

ÄãÖªµÀɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¶¼ÓÐÄÄЩ°ìѧÓÅÊÆÂð£¿

ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓжÌÊÓÆµÖÆ×÷Ïà¹Ø×¨ÒµÂð£¿

ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ½ÌѧÓÐÌØÉ«Âð£¿



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾