À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ½ÌÄãÖÆ×÷ÃλÃĽ˹µ°¸â£¡

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ½ÌÄãÖÆ×÷ÃλÃĽ˹µ°¸â£¡

                    ä¯ÀÀ[1811]´Î [2023-7-22]

ÔÚÑĮ̀ÊÐÖ¥î·ÇøÌ©ÎîʿгÇ£¬ÓÐÒ»Ëù¼¼ÄÜÅàѵѧУ£¬Ëü²»½öÓµÓÐÏÖ´ú»¯µÄ½ÌѧÉèÊ©£¬¸ßË®×¼µÄʦ×ÊÍŶÓ£¬¸üÒÔ¡°½ÌÓýΪ±¾£¬³ÏÐÅ·¢Õ¹¡±ÎªÀíÄÖÂÁ¦ÓÚΪѧÉúÌṩÓÅÖʵÄÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ£¬Ëü¾ÍÊÇÑĮ̀Êв¨Ë¿µÙÖÐÎ÷¸âµãÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУ¡£ÔÚÕâÀÄ㽫¿ªÆôÒ»¶ÎÌðÃ۵Ĵ´ÒâÖ®Âã¬Ñ§Ï°ÖÆ×÷ÃλÃĽ˹µ°¸â£¬ÈÃζÀÙºÍÐÄÁéһͬ³Á½þÔÚÃÀÃîµÄ¸âµãÊÀ½ç£¡


 


Ò»¡¢ÃλÃĽ˹µ°¸â£¬ÃÀζÓëÒÕÊõµÄÍêÃÀÈÚºÏ

Ľ˹µ°¸â£¬ÊÇÒ»ÖÖÈÚºÏÁËÃÀζÓëÒÕÊõµÄÌðÆ·½Ü×÷¡£ÔÚÑĮ̀²¨Ë¿µÙѧУµÄרҵñÑ»¨½ÌÊÒÖУ¬Ä㽫Ç×ÊÖÑ§Ï°ÖÆ×÷ÃλÃĽ˹µ°¸âµÄ¼¼ÇÉ¡£·á¸»µÄ½Ìѧ¾­ÑéºÍÐÐÒµ¾­ÑéµÄÊÚ¿ÎÀÏʦ£¬½«Òýµ¼Äã´Ó»ù±¾µÄñÑ»¨¼¼Çɵ½¶À¾ß´´ÒâµÄµ°¸âÉè¼Æ£¬ÈÃÄãµÄĽ˹µ°¸â¼ÈÃÀÂÖÃÀÛ¼£¬ÓÖÁîÈË´¹ÏÑÓûµÎ¡£

 

¶þ¡¢Ê¦×ÊÁ¦Á¿£¬Ö§³ÖÄãµÄ¸âµãÖ®ÂÃ

ÑĮ̀Êв¨Ë¿µÙѧУµÄʦ×ÊÁ¦Á¿¿ÉνÊÇÇ¿´ó¶ø¾«Õ¿¡£Ñ§Ð£ÓµÓС°ÑĮ̀ÊÐÍ»³ö¹±Ï×¼¼Ê¦¡±¡¢¡°ÑĮ̀ÊÐÊ×ϯ¼¼Ê¦¡±µÈÓÅÐã½Ìʦ£¬ÒÔ¼°¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢¸ß¼¶¼¼Ê¦¡¢¼¼Ê¦µÈרҵÈ˲Å¡£¸üÓв»¶¨ÆÚµÄÍâ¼®ÃûʦÀ´Ð£ÊڿΣ¬ÈÃÄãµÄѧϰ֮ÂóäÂú¹ú¼Ê·ç²É¡£ÔÚÕâÀÄ㽫ÖÃÉíÓÚרҵµÄѧϰƽ̨£¬Ñ§µ½µÄ²»½ö½öÊÇÖÆ×÷Ľ˹µ°¸âµÄ¼¼ÇÉ£¬¸üÊǶԺ決ÒÕÊõµÄÈȰ®Óë¼á³Ö¡£

 

Èý¡¢´´Òâ±ÈÈü£¬Õ¹Ïֺ決½³ÐÄ

¡°²¨Ë¿µÙ±­¡±Î÷Ê½ÃæµãÖ°Òµ¼¼ÄܾºÈü£¬ÊÇѧУ¾Ù°ìµÄ±¸ÊÜÖõÄ¿µÄÈüÊ¡£ÔÚ±ÈÈüÖУ¬Ñ§×ÓÃǽ«Õ¹Ïֺ決½³ÐÄ£¬ÒÔ´´Òâµ°¸â×÷Æ·¾º¼¼¡£Ö±²¥µÄÊÓÆµ¹Û¿´ÈËÊý¾ù³¬°ÙÍò£¬¸÷´óýÌåÕùÏ౨µÀ£¬³ÉΪÑĮ̀µ±µØ¾Ù×ãÇáÖØµÄÐÐÒµ¼¼ÄÜÈüÊ¡£ÕâÀÄ㽫Óлú»áÕ¹ÏÖ×Ô¼ºµÄ´´Ò⣬»ñµÃÒµ½çµÄÈϿɺÍÔÞÓþ¡£

 

ËÄ¡¢ÔðÈÎÓëʹÃü£¬ÖúÁ¦ÍÑÆ¶´ÈÉÆ

ÔÚ¸âµãµÄÊÀ½çÀÑĮ̀Êв¨Ë¿µÙѧУ²»½öÒÔ¼¼ÄÜÅàѵΪ¼ºÈΣ¬¸ü¼ç¸º×ÅÉç»áÔðÈÎÓëʹÃü¡£Ñ§Ð£³¤ÆÚÖÂÁ¦ÓÚÍÑÆ¶´ÈÉÆ¹«ÒæÊÂÒµ£¬Í¨¹ý¶àÖÖ;¾¶£¬ÎªÆ¶À§µØÇøµÄÈËÃÇËÍÈ¥ÎÂůÓë¹Ø°®¡£ÕâÀïµÄѧ×ÓÃǽ«¶®µÃ³ýÁËÖÆ×÷ÃÀζµÄµ°¸â£¬»¹ÒªÓÃ×Ô¼ºµÄË«ÊÖ£¬´«µÝ°®ÐĺÍÎÂÇé¡£

 

Èç¹ûÄã¶Ô¸âµãÖÆ×÷³äÂúÐËȤ£¬Èç¹ûÄã¿ÊÍûѧϰÃλÃĽ˹µ°¸âµÄÖÆ×÷¼¼ÇÉ£¬ÑĮ̀Êв¨Ë¿µÙÖÐÎ÷¸âµãÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУ»¶Ó­ÄãµÄ¼ÓÈ룡ÔÚÕâÀÄ㽫ѧµ½¼¼Êõ£¬Ò²Ñ§µ½ÔðÈκÍʹÃü¡£ÂíÉϲ¦´òµç»°×Éѯ±¨Ãû£¬ÈÃÎÒÃÇһ̤ͬÉϸâµãÖ®Â㬴´ÔìÃÀζÓëÒÕÊõµÄÍêÃÀÈںϣ¡



Ïà¹ØÔĶÁ

ÑĮ̀Êв¨Ë¿µÙÖÐÎ÷¸âµãÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУÕÐÉú¼òÕÂ

ÑĮ̀Êв¨Ë¿µÙÖÐÎ÷¸âµãÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУºÃ²»ºÃ£¿

ÑĮ̀Êв¨Ë¿µÙÖÐÎ÷¸âµãÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУÊÇÒ»ËùÔõôÑùµÄѧУ£¿

¡°³Ô»õ¡±µÄÌìÌ᪡ªÑĮ̀Êв¨Ë¿µÙÖÐÎ÷¸âµãÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУ

ÑĮ̀Êв¨Ë¿µÙÖÐÎ÷¸âµãÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУµ½µ×Öµ²»ÖµµÃÈ¥£¿

ÑĮ̀Êв¨Ë¿µÙÖÐÎ÷¸âµãÖ°Òµ¼¼ÄÜÅàѵѧУÓÐÄÄЩÅàѵ¿Î³Ì£¿

ÑĮ̀ºæ±ºÑ§Ð£_ÑĮ̀µ°¸âÅàѵѧУ-ÑĮ̀²¨Ë¿µÙÖÐÎ÷¸âµãÅàѵѧУ




µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾