À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¿ªÉèÒÕÊõ¸ß¿¼Éýѧ²¿¡ª¡ªÈÃÒÕÊõÃÎÏëÔÚɽ¶«À¶º£Ñï·«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¿ªÉèÒÕÊõ¸ß¿¼Éýѧ²¿¡ª¡ªÈÃÒÕÊõÃÎÏëÔÚɽ¶«À¶º£Ñï·«

                    ä¯ÀÀ[2310]´Î [2023-7-22]

ÔÚµ±½ñÉç»á£¬ÒÕÊõ½ÌÓýÔ½À´Ô½Êܵ½ÈËÃǵĹØ×¢ºÍÈϿɡ£Ô½À´Ô½¶àµÄ¼Ò³¤ºÍѧÉúÒâʶµ½£¬ÒÕÊõ½ÌÓý²»½ö¿ÉÒÔÅàÑøÑ§ÉúµÄÉóÃÀÄÜÁ¦ºÍ´´ÔìÁ¦£¬»¹¿ÉÒÔΪËûÃǵÄδÀ´·¢Õ¹Ìṩ¸ü¶àµÄÑ¡Ôñ¡£ÎªÁËÂú×ã¹ã´óѧ×Óͨ¹ý´º¿¼»òÏÄ¿¼Ë³ÀûÉýÈë´óѧµÄÔ¸Íû£¬¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ³ÉÁ¢ÁËÒÕÊõ¸ß¿¼Éýѧ²¿£¬²¢¿ªÉèÁ˸߿¼ÎÄ»¯¿ÎºÍÒÕÊõרҵ¿Î³Ì£¬ÎªÑ§×ÓÃǵÄÒÕÊõÃÎÏë´î½¨Á˸ü¹ãÀ«µÄÎę̀¡£



×÷Ϊ¡°É½¶«Ê¡¸ßˮƽÖеÈְҵѧУ½¨Éè¼Æ»®Á¢ÏÉ赥λ¡±ºÍ¡°É½¶«Ê¡Ê¾·¶ÐÔÖеÈְҵѧУÁ¢ÏÉ赥λ¡±£¬¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУһֱÒÔÀ´¶¼ÒÔÆä׿ԽµÄ½ÌѧÖÊÁ¿ºÍ´´ÐµĽÌÓýÀíÄî¶øÎÅÃû¡£Ñ§Ð£Õ¼µØ¹ãÀ«£¬½¨ÖþÃæ»ý¿í³¨£¬ÎªÑ§ÉúÁ¼ºÃµÄѧϰ»·¾³¡£Èç½ñ£¬Í¨¹ý³ÉÁ¢ÒÕÊõ¸ß¿¼Éýѧ²¿£¬Ñ§Ð£½øÒ»²½ÍØ¿íÁËѧÉúµÄѧϰºÍ·¢Õ¹Â·¾¶¡£


ÔÚÒÕÊõ¸ß¿¼Éýѧ²¿£¬Ñ§Éú¿ÉÒÔ½ÓÊÜϵͳµÄ¸ß¿¼ÎÄ»¯¿Î³ÌÅàѵ£¬ÎªËûÃǵ춨¼áʵµÄѧ¿Æ»ù´¡¡£Í¬Ê±£¬Ñ§Ð£»¹ÌṩÁ˷ḻ¶àÑùµÄÒÕÊõרҵ¿Î³Ì£¬ÈçÒôÀÖ¡¢ÃÀÊõ¡¢Î赸µÈ£¬ÈÃѧÉúÄܹ»ÔÚ×Ô¼º¸ÐÐËȤµÄÁìÓòÖлñµÃ¸ü¶àµÄרҵ¼¼ÄܺÍ֪ʶ¡£ÕâЩ¿Î³ÌÓÉÒ»Ö§ÓÅÐãµÄʦ×ÊÍŶÓÊڿΣ¬ËûÃǾ­Ñé·á¸»¡¢¸»Óм¤Ç飬Äܹ»Òýµ¼Ñ§ÉúÈ«Ãæ·¢Õ¹£¬²¢Ôڸ߿¼ÖÐÈ¡µÃÓÅÒì³É¼¨¡£


¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµÄÒÕÊõ¸ß¿¼Éýѧ²¿²»½ö½ö¹Ø×¢Ñ§ÉúµÄѧ¿Æ³É¼¨£¬¸ü×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúµÄÒÕÊõËØÑøºÍ´´ÔìÁ¦¡£Ñ§Ð£×¢ÖØÑ§ÉúµÄʵ¼ùÄÜÁ¦ÅàÑø£¬¿ªÉèÁËÒôÀÖ¡¢ÃÀÊõ¡¢Î赸µÈʵ¼ù¿Î³Ì£¬ÈÃѧÉúÄܹ»ÔÚʵ¼ùÖв»¶ÏÌáÉý×Ô¼ºµÄÒÕÊõ±í´ïÄÜÁ¦¡£´ËÍ⣬ѧУ»¹×éÖ¯Á˸÷ÀàУÄÚÍâµÄÒÕÊõ»î¶¯ºÍ±ÈÈü£¬¸øÑ§ÉúÌṩÁËչʾ×Ô¼º²Å»ªºÍ½»Á÷ѧϰµÄƽ̨¡£


¼ÓÈëÒÕÊõ¸ß¿¼Éýѧ²¿£¬²»½ö¿ÉÒÔÔڸ߿¼ÖлñµÃ¸üºÃµÄ³É¼¨£¬»¹Äܹ»ÏíÊܵ½Ñ§Ð£ÌṩµÄһϵÁÐÌØÉ«½ÌÓý¡£¶«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ±»ÊÚÓèÁË¡°¹ú¼Ò¼¶ÖصãÖеÈְҵѧУ¡±¡°È«¹ú½ÌÓýϵͳÏȽø¼¯Ì塱¡°½ÌÓý²¿¹ú·À½ÌÓýÌØÉ«Ñ§Ð£¡±¡°É½¶«Ê¡Ð£ÆóÒ»Ì廯ºÏ×÷°ìѧʾ·¶ÔºÐ£¡±µÈÈÙÓþ³ÆºÅ£¬ÕâЩ¶¼ÊÇѧУ½ÌÓýÆ·ÖʵÄÓÐÁ¦Ö¤Ã÷¡£Ñ§Ð£²»½öÖÂÁ¦ÓÚÅàÑøÑ§ÉúµÄרҵ¼¼ÄÜ£¬»¹×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúµÄ´´Ð¾«ÉñºÍʵ¼ùÄÜÁ¦£¬ÎªËûÃǵÄδÀ´·¢Õ¹´òϼáʵ»ù´¡¡£


ÒÕÊõ֮·²¢²»ÈÝÒ×£¬µ«ÊÇÖ»Òª»³´§ÃÎÏ룬¼á³ÖŬÁ¦£¬¾ÍÒ»¶¨Äܹ»ÊÕ»ñ³É¹¦µÄϲÔ᣶«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµÄÒÕÊõ¸ß¿¼Éýѧ²¿£¬½«ÎªÑ§ÉúÃǵÄÃÎÏë´î½¨ÆðÒ»×ùͨÏò³É¹¦µÄÇÅÁº¡£ÎÞÂÛÊÇÏë³ÉΪһÃûÓÅÐãµÄÒôÀÖ¼Ò£¬»¹ÊdzÉΪһÃû³öÉ«µÄÃÀÊõ¼Ò£¬ÕâÀï¶¼ÓÐרҵµÄÀÏʦºÍÁ¼ºÃµÄѧϰ»·¾³£¬ÈÃѧÉúÄܹ»È«Ãæ·¢Õ¹£¬Îª×Ô¼ºµÄÒÕÊõÃÎÏë¶øÅ¬Á¦¡£


ÒÕÊõ¸ß¿¼Éýѧ²¿µÄÕÐÉúÕýÔÚ½øÐÐÖУ¬ÃæÏòÓ¦½ìºÍÍù½ì³õÖбÏÒµÉú¼°¸ßÖÐÉú¹²¼Æ150ÈË¡£Èç¹ûÄã¶ÔÒÕÊõ³äÂúÈȰ®£¬²¢ÇÒÏ£Íûͨ¹ý¸ß¿¼ÉýÈë´óѧ£¬ÄÇô¾Í¸Ï¿ìÀ´¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ°É£¡ÈÃÎÒÃÇÒ»ÆðÔÚÀ¶º£Ñï·«£¬×·ÖðÒÕÊõµÄÃÎÏ룡


Ïà¹ØÔĶÁ£º

¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ£¨É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð££©2023ÄêÕÐÉú¼òÕÂ

¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУֵµÃÑ¡ÔñÂð£¿

¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÊDz»ÊÇÒ»ËùºÃѧУ£¿

¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÓÐÄÄЩרҵ£¿

¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ£¨É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð££©Ñ§Éú´ýÓöÔõôÑù£¿

¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ°ïÖúѧÉú¾ÍÒµÂð£¿

À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£_ɽ¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£_¶«ÓªÀ¶º£Ñ§Ð£



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾