À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУÃÎÏëÆðº½£¬³É¾ÍδÀ´£¡

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУÃÎÏëÆðº½£¬³É¾ÍδÀ´£¡

                    ä¯ÀÀ[1832]´Î [2023-7-27]

ÔÚ½­±±Ë®³Ç£¬Ö°Òµ½ÌÓýºñ»ýÁ÷¹â£¬Ò»ËùÏÖ´ú»¯ÐÅÏ¢»¯µÄְҵѧУ¡ª¡ªÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУÈç·ï»ËÄù˜„°ãáÈÆð¡£×÷ΪһËùÈ«ÈÕÖÆÍ³ÕÐÃñ°ìÖÐְѧУ£¬²©Ô´Ñ§Ð£ÓµÓÐÓÅÔ½µÄµØÀíλÖúÍÏȽøµÄ½ÌÓýÀíÄî¡£Æä¶àÔª»¯°ìѧģʽּÔÚÈÃѧÉú³É¹¦£¬Öú¼ÒÍ¥ÐËÍú£¬Îª¹ú¼ÒÅàÑøÈ˲Å¡£¶øÖ°½Ì¸ß¿¼ºÍ¸ß¶Ë¾ÍÒµµÄÈ«Á¦ÍÆÐУ¬¸üÊÇΪѧÉúºÍ¼Ò³¤ÌṩÁËͨÍùÃÀºÃδÀ´µÄ¼áʵ»ù´¡ºÍ¿íÀ«µÀ·¡£

 

Ò»¡¢Ö°½Ì¸ß¿¼£ºÕÀ·Å²Å»ªµÄÎę̀

²©Ô´Ñ§Ð£ÏìÓ¦¹ú¼ÒºÅÕÙ£¬Éî¿Ì˳Ӧ½ÌÓý´óÊÆ£¬»ý¼«µ£µ±Éç»áÔðÈΣ¬ÖúÁ¦Ñ§Éú³É²Å¡£ÔÚÐÂÐÞ¶©µÄ¡¶ÖлªÈËÃñ¹²ºÍ¹úÖ°Òµ½ÌÓý·¨¡·µÄÒýÁìÏ£¬Ö°Òµ½ÌÓýÕýÓ­À´´ºÌìµÄµ½À´¡£²©Ô´Ñ§Ð£½ô½ôץסÕâÒ»ÀúÊ·»úÓö£¬±ü³Ö×ÅÈÃÖеÈѧÉúÉýÈë±¾¿ÆµÄ×·Çó£¬ÓÃÓÅÐã½ÌʦºÍ¾«¸ÉÍŶÓΪѧÉú´òÔìÒ»ËùרҵµÄÖ°½Ì¸ß¿¼Ñ§Ð£¡£ÎÞÂÛÊÇѧÀúÌáÉý»¹ÊǸ߿¼³É¹¦£¬²©Ô´Ñ§Ð£¶¼½«ÎªÃ¿Ò»Î»Ñ§×ÓÌṩͨÏòÃÎÏëµÄÎę̀¡£

 

¶þ¡¢¸ß¶Ë¾ÍÒµ£ºÑï·«Æðº½µÄÆðµã

¡°Ñ§Ð£¡ª¡ªÆóÒµ¡ª¡ªÉç»á¡±£¬ÕâÊDz©Ô´Ñ§Ð£¿ª·Åʽ°ìѧģʽµÄºËÐÄÀíÄѧУ½«³ä·Ö·¢»Ó×ÔÉíµÄ¾ÍÒµÓÅÊÆºÍ¹ãÀ«ÈËÂö£¬ÓëÆóÒµ½¨Á¢½ôÃܺÏ×÷£¬ÊµÏÖרҵÓëÖ°ÒµµÄÈÚͨ¡£¶ÔѧÉú¶øÑÔ£¬¸ß¶Ë¾ÍÒµ²»ÔÙÊÇÒ£²»¿É¼°µÄÃÎÏ룬¶øÊÇÑï·«Æðº½µÄÆðµã¡£ÔÚ²©Ô´Ñ§Ð££¬Ñ§ÉúÃǽ«µÃµ½¼áʵµÄ¾ÍÒµ»ù´¡ºÍÖÕÉí·¢Õ¹µÄ»ù´¡£¬Ó­½ÓδÀ´µÄÌôÕ½¡£

 

Õ¹ÍûδÀ´£ºÐ¯ÊÖÆðº½£¬¹²´´»Ô»Í

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУÊÇÒ»×ùÖǻ۵ÄÔ°µØ£¬Ò»¸öÇà´ºµÄ¼ÓÓÍÕ¾£¬¸üÊÇÒ»¸öÃÎÏëµÄÆðµã¡£ÔÚÕâÀѧÉúÃǽ«ÊÜÒæÓÚÓÅÔ½µÄ½ÌѧÌõ¼þºÍ¹ãÀ«µÄ¾Íҵǰ¾°¡£½­±±Ë®³Ç£¬Ô´Ô¶Á÷³¤£¬Ö°Òµ½ÌÓýµÄºñ»ýÁ÷¹â£¬ÈÃÎÒÃÇÏàÐÅ£¬Î´À´µÄ²©Ô´Ñ§×Ó½«ÔÚ֪ʶµÄº£ÑóÖÐÆðº½£¬ÔÚ¼¼ÄܵÄÎę̀ÉÏÕÀ·Å²Å»ª¡£

 

Ç×°®µÄѧÉúºÍ¼Ò³¤£¬²©Ô´Ñ§Ð£ÆÚ´ý×ÅÓëÄúЯÊÖÆðº½£¬¹²´´»Ô»Í£¡ÈÃÎÒÃÇһͬÔÚÕâÆ¬½þÈó×ÅÈå¼ÒÎÄ»¯µÄÍÁµØÉÏ£¬½¨ÉèÒ»¸ö¸ü¼ÓÃÀºÃµÄδÀ´¡£Èç¹ûÄú¶Ô²©Ô´Ñ§Ð£¸ÐÐËȤ»òÏëÁ˽â¸ü¶àÏêÇ飬Ç벦´òÒÔϵ绰×Éѯ±¨Ãû¡£ÈÃÎÒÃÇһͬӭ½Ó֪ʶµÄºéÁ÷£¬¿ªÆôÈËÉúµÄÐÂÆªÕ£¡


Ïà¹ØÔĶÁ£º

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУÕÐÉú¼òÕÂ

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУ°ìѧģʽÓÐÄÄЩ£¿

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУ¿¿Æ×Âð£¿

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУ¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУºÃÂð£¿


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾