À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¿ªÆôÃÀ·¢Ö®Â㬾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУÒýÁì³±Á÷

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¿ªÆôÃÀ·¢Ö®Â㬾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУÒýÁì³±Á÷

                    ä¯ÀÀ[1131]´Î [2023-8-21]


¾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУ£¬Õâ¸ö¼¯½Ìѧ¡¢ÊµÏ°¡¢¾ÍÒµ¡¢´´ÒµÓÚÒ»ÌåµÄ×ÛºÏÐÔÅàѵѧ¸®£¬ÕýÔÚÓÃÆäÑϽ÷רҵµÄ½ÌÓýÍŶӺÍǰհÐԵĽÌѧÀíÄµãȼѧ×ÓÃǵÄδÀ´Ö®¹â¡£

 

è­è²Ã÷ÐÇ£¬ÇãÇé³ÊÏÖ


¾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУ£¬·Â·ðÒ»¿Åè­è²µÄÃ÷ÐÇ£¬ÔÚÃÀ·¢ÐÐÒµµÄÌì¿ÕÖÐÉÁÒ«×ÅÒ«Ñ۵Ĺâ⡣ѧУӵÓÐÒ»Ö§ÑϽ÷רҵµÄ½ÌÓý¾«Ó¢ÍŶÓ£¬ËûÃÇÆ¾½è¶àÄêµÄʵս¾­Ñ飬ÔÐÓýÁËÒ»Ì×Ö±½Ó¿ìËٵĽÌѧ·½·¨£¬½«×îС¢×îʵÓõÄÃÀ·¢¼¼Êõ´«³Ð¸øÃ¿Ò»Î»Ñ§×Ó¡£½ÌѧÌåϵÁ¢×ãÓÚʵÓá¢ÊµÕ½¡¢Êµ¼ÊµÄÈý´ó·½Õ룬ËùÓпγ̾ù²ÉÓÃÀíÂÛ¡¢ÑÝʾºÍÊÖ°ÑÊÖʵ¼ùÏà½áºÏµÄģʽ£¬°ïÖúѧԱͶ×ÊС¡¢×¬Ç®¿ì£¬ÈÃÿһλѧԱÔÚ¶Ìʱ¼äÄÚ¶¼ÄÜ´ïµ½¶ÀÁ¢²Ù×÷µÄˮƽ¡£

 

Óµ±§ÃÀ·¢£¬ÕÀ·Å¶à²ÊÈËÉú

ѧУ¿ªÉèµÄÈýÔ°à£¬ÃæÏòÁã»ù´¡µÄѧ×ÓÃÇ£¬ÒÔÈ«·½Î»ÅàÑøÎªÄ¿±ê¡£´Ó¼ôµ¶µÄ»ù±¾ÊÖ·¨µ½Í··¢½á¹¹µÄ·ÖÇø£¬´Ó뷢֪ʶµÄÁ˽⵽ÌÌ·¢¹¤¾ßµÄ²Ù×÷³ÌÐò£¬Ã¿Ò»ÏîÄÚÈݶ¼±»¾«ÐÄÉè¼Æ£¬ÎªÑ§Ô±´òϼáʵµÄ»ù´¡¡£Í¬Ê±£¬Ñ§Ð£»¹´«ÊÚÁ˶àÖÖ¼ô²Ã¼¼ÇÉ£¬°üÀ¨³¤·¢µÄÖ±Ïß¡¢VÐΡ¢Ô²Ðκ͸߲ã´Î¼ô²Ã£¬Öз¢µÄCÐΡ¢Èý½Ç¡¢ÖÐËéºÍ¶Ñ»ý¼ô²Ã£¬¶Ì·¢µÄ³±Á÷¡¢´´ÒâʱÉкÍÄÐÊ¿¼ô²ÃµÈ¡£´ËÍ⣬ѧԱ»¹½«ÉîÈëÁ˽âÉ«²ÊµÄ°ÂÃØ£¬°üÀ¨ÈýÔ­É«µÄ×÷Óá¢É«°åµÄÈÏÖª¡¢È¾¸àµÄµ÷ÅäµÈ£¬ÎªÎ´À´µÄÃÀ·¢Ö®Â·´òϼáʵµÄ»ù´¡¡£

 

ÌØÉ«ÃÀ·¢´´Òµ°à£ºÐ¯ÊÖ´´Òµ£¬¹²¸°Î´À´

±ÏÒµºó£¬Ñ§Ð£µÄ¹Ø»³²¢Î´Öսᣬ¶øÊdzɾÍÁËÁíÒ»¸ö¾«²ÊµÄƪÕ¡£Ñ§Ð£½«°ïÖúѧÉúѡַ¿ªµê£¬²ß»®¿ªÒµ»î¶¯£¬²¢³£Äê¼¼Êõ·ö³ÖµêÄÚ¹ÜÀí£¬Îª´´ÒµÖ®Â·Ìṩ¼áʵµÄÖ§³Ö¡£²»½öÈç´Ë£¬Ñ§Ð£»¹Ãâ·ÑÌṩ¼¼ÊõÌáÉý¡¢µêÃæ¹ÜÀíµÈ·þÎñ£¬ÎªÖÐСÐÍÃÀ·¢µêÖ÷Ãǽâ¾öȼü֮¼±¡£ÔÚ¾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУ£¬Ñ§×ÓÃǽ«²»Ôٹµ¥£¬ËûÃǽ«Ð¯ÊÖѧУ£¬¹²Í¬×ßÏò¹âÃ÷µÄδÀ´¡£

 

ÒýÁì³±Á÷£¬ËÜÔìÃÀ·¢ÐÂʱ´ú


¾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУÒÔ½á¹ûΪµ¼Ïò£¬ÒÔÓýÈËΪ¸ù±¾£¬ÒÔ¼¼ÄÜʵÓÃΪ׷Çó£¬ÖÂÁ¦ÓڳɾÍÿһλѧ×ÓµÄÈËÉúÃÎÏ롣ѧУ²»½ö½ôÃܸú×ÙÊг¡ÐèÇó£¬Ìṩ´¿ÊìʵÓõļ¼Êõ£¬¸üÇ¿Á¦´òÔìÁËÒ»Ö§¼¼Êõ¾«Õ¿¡¢ÊÓÒ°¿ªÀ«µÄʦ×ÊÍŶÓ£¬Îª½ÌѧÖÊÁ¿±£¼Ý»¤º½¡£Ã¿Ò»Î»Ñ§Ô±¶¼ÄÜÔÚʵս¾­Ñé·á¸»¡¢½ÌѧÄÜÁ¦³¬Ç¿µÄ¸ß¼¶ÃÀ·¢Ê¦µÄÒýµ¼Ï£¬Ãæ¶ÔÃæ¡¢ÊÖ°ÑÊÖµØÑ§Ï°£¬È·±£ÔÚ¶Ìʱ¼äÄÚÕÆÎÕС¢×¨Òµ¡¢ÊµÓõÄÃÀ·¢¼¼ÄÜ¡£

 

¿ªÆôÃÀ·¢Ö®ÃÅ£¬Ó­½Ó»Ô»ÍδÀ´


¾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУ£¬²»½öÊÇÒ»ËùÅàѵ»ú¹¹£¬¸üÊÇÒ»×ù¿ªÆôÃÀ·¢Ö®ÃŵĵîÌá£ÔÚÕâÀѧԱÃǽ«²»ÔÙÖ»ÊǹÛÍû³±Á÷£¬¶øÊÇÄܹ»Ö÷¶¯ÒýÁì³±Á÷£¬´´ÔìÊôÓÚ×Ô¼ºµÄÃÀ·¢ÐÂʱ´ú¡£ÎÞÂÛÄãÊÇ»³´§ÃÎÏëµÄѧ×Ó£¬»¹ÊÇÆÚÍûº¢×ÓÓÐËù×÷ΪµÄ¼Ò³¤£¬¾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУ¶¼½«³ÉΪÄãÃǵÄÃÀ·¢Ö®Â·µÄ¼áʵ֧³Å£¬ÖúÁ¦ÄãÃÇ´´Ôì»Ô»ÍµÄδÀ´£¡

 

Ïà¹ØÔĶÁ£º

¾ÞÒ°²ÜÖÝÃÀ·¢ÅàѵѧУ_¾ÞÒ°ÏØ¹þ¸¥Ö°ÒµÃÀ·¢ÅàѵѧУÕÐÉú¼òÕÂ

¾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУֵµÃ±¨¿¼Â𣿠

¾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢ÅàѵѧУÔõôÑù£¿

¾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУ¶¼ÓÐʲôרҵ£¿×¨Òµ¶¼Ñ§Ê²Ã´£¿ 

¾ÞÒ°¹þ¸¥ÃÀ·¢Ö°ÒµÅàѵѧУºÃ²»ºÃ£¿

 


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾