À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÏëÈú¢×Ó³ÉΪ¼¼Êõ¾«Ó¢£¿Â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÖµµÃÑ¡ÔñÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÏëÈú¢×Ó³ÉΪ¼¼Êõ¾«Ó¢£¿Â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÖµµÃÑ¡ÔñÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[1353]´Î [2023-8-21]

ÄãÊÇ·ñÏëÈú¢×ÓÔÚδÀ´µÄÖ°ÒµÉúÑÄÖÐÍÑÓ±¶ø³ö£¿ÊÇ·ñ¿ÊÍûËûÃdzÉΪ¼¼ÊõÁìÓòµÄ¾«Ó¢£¿Â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬Ò»¸öÒýÈËÖõÄ¿µÄÃû×Ö£¬ÊÇ·ñÄܹ»ÊµÏÖÕâһĿ±ê£¿Ò»ÆðÉîÈëÁ˽âÕâËùλÓÚ±õÖݵļ¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¬¿´¿´ËüÊÇ·ñÕæµÄÄÜΪѧÉúºÍ¼Ò³¤ÌṩһÌõͨÍù³É¹¦µÄµÀ·¡£



Ò»¡¢Ê²Ã´Êdz±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¿

³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬Ç°ÉíΪ±õÖÝÊм¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¬¾­É½¶«Ê¡Õþ¸®Åú×¼³ÉÁ¢¡£×÷Ϊ¹ú°ìÈ«ÈÕÖÆ¸ßµÈÖ°Òµ¼¼ÊõԺУ£¬Ëü³ÐÔØ×ÅÅàÑø¼¼Ê¦ºÍÖи߼¶¼¼ÄÜÈ˲ŵÄʹÃü¡£²»½öÈç´Ë£¬Ëü»¹¼ç¸º×ÅÆóÒµÖ°¹¤¸ß¼¼ÄÜÈ˲ÅÅàѵºÍ¼¼Äܵȼ¶È϶¨µÄÖØÈΡ£ÕâÀïµØÀíλÖÃÓÅÔ½£¬×øÂäÔÚ±õÖÝÊбõ³ÇÇø£¬»·¾³ÒËÈË£¬½»Í¨±ãÀû¡£


¶þ¡¢Â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£º×¿Ô½µÄ½Ìѧ×ÊÔ´

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓµÓйãÀ«µÄУ԰£¬Õ¼µØ815Ķ£¬½¨ÖþÃæ»ý´ïµ½15Íòƽ·½Ãס£ÔÚУÉú³¬¹ý7500ÈË£¬½ÌÖ°¹¤´ï467ÈË£¬ÆäÖи߼¶½²Ê¦118ÈË£¬Õý¸ß¼¶½²Ê¦12ÈË¡£ÕâÀï»ã¾ÛÁËÖÚ¶àµÄ½ÌÓý¾«Ó¢£¬É½¶«Ê¡Ö°Òµ½ÌÓýÃûʦ¹¤×÷ÊÒ¡¢Æë³¼¼ÄÜ´óÊ¦ÌØÉ«¹¤×÷Õ¾µÈ¸üÊÇΪѧÉúµÄ³É³¤±£¼Ý»¤º½¡£ÖµµÃÒ»ÌáµÄÊÇ£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓµÓÐһϵÁÐÏȽøµÄ½ÌѧÉèÊ©£¬°üÀ¨126¸öÒ»Ì廯±ê׼ʵÑéÊÒºÍ5500Óą̀Ì×½ÌѧÉ豸£¬ÎªÑ§ÉúÌṩÓÅÖʵÄѧϰ»·¾³¡£


Èý¡¢Â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£º·á˶µÄ³É¹û

½üÄêÀ´£¬Â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÔÚ¸÷À༼ÄÜ´óÈüÖÐÂÅ»ñÊâÈÙ£¬»ñµÃ¹ú¼Ò¼¶½±Ïî10¸ö£¬Ê¡¼¶½±Ïî260Óà¸ö£¬Êм¶½±Ïî600Óà¸ö¡£ÕâÒ»Á¬´®µÄÈÙÓþ³É¾Í£¬Ö¤Ã÷ÁËÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔÚÅàÑø¼¼ÄÜÈ˲ŷ½ÃæµÄ׿ԽÄÜÁ¦¡£ÎÞÂÛÊǽðÅÆ¡°´óÂú¹á¡±£¬»¹ÊÇÈüʵĶàÔªº­¸Ç£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¶¼ÒÔ¹ýÓ²µÄʵÁ¦»ØÓ¦ÁËÈËÃÇµÄÆÚÍû¡£


ËÄ¡¢Â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£º·á¸»µÄרҵѡÔñ

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓµÓÐ30¶à¸öרҵ£¬º­¸ÇÁËÖÇÄÜÖÆÔì¡¢µçÆø¹¤³Ì¡¢ÐÅÏ¢¹¤³Ì¡¢»¯Ñ§¹¤³Ì¡¢¾­¼Ã¹ÜÀíµÈ¶à¸öÁìÓò¡£ÕâЩרҵ¼ÈÓйú¼Ò¼¶¹¤Ñ§Ò»Ì廯ÊÔµãרҵ£¬Ò²ÓÐÊ¡ÊÐÖØµãºÍÓÅÖÊרҵ¡£ÕâÒâζ×Å£¬ÎÞÂÛѧÉúµÄÐËȤºÍDZÁ¦ÔÚÄĸöÁìÓò£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¶¼ÄÜΪËûÃÇÌṩһ¸ö³ä·Ö·¢Õ¹µÄÎę̀¡£


Î塢³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£º¾Íҵǰ¾°¹ãÀ«

À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ±ÏÒµÉúµÄÒ»´ÎÐÔ¾ÍÒµÂʸߴï98%£¬ÕâÒ»Êý×Ö³ä·ÖÏÔʾÁËÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓë²úÒµ¶Ô½ÓµÄ³É¹¦¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»ý¼«Óë´óÖÐÐÍÆóÒµºÏ×÷£¬²ÉÈ¡¡°¶©µ¥½ÌÓý¡±ÓëË«ÏòÑ¡ÔñÏà½áºÏµÄ¾Íҵģʽ£¬È·±£±ÏÒµÉú½øÈ뷢չǰ¾°¹ãÀ«¡¢ÊÕÈë¿É¹ÛµÄ¼¼Êõ¸Úλ¹¤×÷¡£Õâ²»½öÊÇÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄ³É¹¦£¬¸üÊÇѧÉúδÀ´µÄ±£ÕÏ¡£


Áù¡¢Â³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£ºÃæÏò¡°¸»Ç¿±õÖÝ¡±½¨Éè

³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ²»½ö×ÅÑÛÓÚÅàÑøÑ§ÉúµÄ¼¼ÄÜ£¬»¹»ý¼«¶Ô½Ó±õÖÝÊÐÎå´óǧÒÚ¼¶²úÒµ¼¯ÈººÍÐÂÐ˲úÒµÌåϵ¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓë200¶à¼Ò´óÖÐÐÍÆóÒµÕ¹¿ªÐ£ÆóºÏ×÷£¬ÖÂÁ¦ÓÚΪ²úÒµÁ´ÊäËÍÖи߼¶¼¼ÄÜÈ˲Å¡£ÕâÖÖ½ôÃܵÄÁªÏµ£¬²»½öʹѧÉúµÄѧϰÓëʵ¼ÊÐèÇó¸ü¼ÓÆõºÏ£¬Ò²ÎªËûÃǵÄδÀ´·¢Õ¹ÌṩÁ˹ãÀ«µÄ¿Õ¼ä¡£


³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬²»½öÊÇÒ»Ëù½ÌÓý»ú¹¹£¬¸üÊÇÒ»×ùÅàÑøÎ´À´¼¼ÊõÁìÐäµÄÒ¡Àº¡£ÔÚÕâÀѧÉú²»½öÄÜ»ñµÃ·á¸»µÄרҵ֪ʶºÍʵ¼Ê¼¼ÄÜ£¬»¹ÄÜÓë²úÒµ½ôÃܽáºÏ£¬ÂõÏò³É¹¦µÄְҵ֮·¡£Èç¹ûÄú¿ÊÍûº¢×Ó³ÉΪ¼¼Êõ¾«Ó¢£¬ÄÇô³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ»òÐíÕýÊÇÄúµÄÀíÏë֮ѡ£¬Í¬Ñ§ÃÇÇ벦´òÏ·½µÄÁªÏµµç»°£¬ÔÚÕâÀïÕÀ·Å³öÊôÓÚ×Ô¼ºµÄ¹ââ¡£


Ïà¹ØÔĶÁ£º

³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(Ô­±õÖÝÊм¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ)2023ÄêÕÐÉú¼òÕÂ

³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ_³±±¼¼Ê¦_À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÄãÁ˽â¶àÉÙ£¿

³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¨Ô­±õÖÝÊм¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£©Êǹ«°ì»¹ÊÇÃñ°ì£¿

¿ªÆôÖ°ÒµÃÎÏ룬³É¾Í¼¼ÄÜÈËÉú¡ª¡ªÂ³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

³±±À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¨±õÖݺ½¿ÕÖеÈְҵѧУ£©£ºÄãÁ˽âÕâËùÖ°Òµ¼¼ÊõԺУÂð£¿




µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾