À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ£ºÌ½Ë÷¶àÔªÉýѧÓë¾Íҵ֮·

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ£ºÌ½Ë÷¶àÔªÉýѧÓë¾Íҵ֮·

                    ä¯ÀÀ[1171]´Î [2023-8-26]

ÔÚµ±½ñÉç»á£¬½ÌÓýÊÇÈ˲ÅÅàÑøµÄÒ¡Àº£¬Ò²ÊdzɾÍÃÎÏëµÄÆðµã¡£×÷ΪһËù±¸ÊÜÈϿɵĹ«°ìÈ«ÈÕÖÆÖØµãÆÕͨÖÐרѧУ£¬É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ³ÐÔØ×ÅÅàÑøÓÅÐãÈ˲Å¡¢ÒýÁìδÀ´µÄʹÃü£¬ÎªÑ§ÉúºÍ¼Ò³¤ÃÇÌṩÁ˶àÔª»¯µÄÉýѧºÍ¾ÍҵѡÔñ¡£

 

Ì½ÃØÑ§Ð££º´´ÐÂÓýÈË£¬×¿Ô½°ìѧ

ѧУÀú¾­°ë¸ö¶àÊÀ¼ÍµÄ°ìѧÀú³Ì£¬Èç½ñÒÑ·¢Õ¹³ÉΪռµØ280ÓàĶ£¬ÓµÓвÖÄÏ¡¢³çÎÄÁ½¸öÐ£ÇøµÄ´óÐÍѧ¸®¡£Ñ§Ð£ÒÔÅàÑøÈËÎĹػ³¡¢Ö°Òµ·¢Õ¹²¢ÖصİìѧÀíÄîΪÒýÁ죬±ü³ÐµÂÓýΪÏÈ¡¢¹ÜÀíÑϸñµÄ°ìÑ§Æ·ÅÆ¡£ÕâÀïÓÐÁù¸öԺϵ£¬°üÀ¨ÂÃÓÎϵ¡¢ÉÌóϵ¡¢»á¼ÆÏµ¡¢Æû³µ¹¤³Ìϵ¡¢ÐÅÏ¢¼¼ÊõϵºÍ»ù´¡½ÌÓýÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¬º­¸ÇÁËÖÐÖ°±¾¿Æ3+4¹áͨÅàÑø¡¢Ö°½Ì¸ß¿¼°à¡¢¡°Èý¶þÁ¬¶Á¡±´óרµÈ¶àÖÖÅàÑøÄ£Ê½¡£

 

Ö°½Ì¸ß¿¼£º¿ªÆô¹ãÀ«Éýѧ֮ÃÅ

Ëæ×Åʱ´úµÄ·¢Õ¹£¬Ö°½Ì¸ß¿¼ÒѳÉΪÐí¶àÖÐְѧÉúÉýѧµÄÐÂ;¾¶¡£É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ»ý¼«ÏìÓ¦Õþ²ß£¬³ÉÁ¢ÁËÖ°½Ì¸ß¿¼°à£¬ÌṩÓëÆÕͨ¸ßÖйÜÀíģʽÏàÊÊÓ¦µÄÅàÑø·½°¸¡£ÕâÏîÕþ²ßΪÖÐְѧÉúÌṩÁ˸ü¹ãÀ«µÄÉýѧ¿Õ¼ä£¬Í¨¹ý¡°ÎÄ»¯ËØÖÊ+רҵ¼¼ÄÜ¡±¿¼ÊÔģʽ£¬Ñ§ÉúÓлú»áÔڸ߿¼ÖÐÕ¹ÏÖ×Ô¼ºµÄ²Å»ª¡£

 

·á¸»ÉýѧÓë¾ÍҵѡÔñ

ѧУµÄ±ÏÒµÉúÃÇÓÐ׏ãÀ«µÄÉýѧÓë¾ÍҵѡÔñ¡£¶ÔÓÚÈýÄêÖÆÖÐרѧÉú£¬Ö°½Ì¸ß¿¼¿ÉÒÔΪËûÃÇÉýÈë´óר»ò±¾¿ÆÔºÐ£ÉîÔìÌṩ»ú»á£»¶øÈý¶þÁ¬¶Á´óרÉú¿ÉÒÔͨ¹ýרÉý±¾¿¼ÊÔ£¬½øÒ»²½ÌáÉýѧÀú²ã´Î¡£´ËÍ⣬ѧУ»¹Òý½ø¹ú¼ÊºÏ×÷ÁôѧÏîÄ¿£¬ÈÃѧÉúÓлú»á̤ÉϹúÍâר¡¢±¾¿ÆÔºÐ£µÄÇóѧ֮·¡£

 

Ö°Òµ·¢Õ¹£º¾ÍÒµÂʸߣ¬ÊÜÆóÒµÇàíù

ÔÚѧУ¸ß¶ÈÖØÊÓѧÉú¾ÍÒµ¹¤×÷µÄÖ¸µ¼Ï£¬Ñ§Ð£±ÏÒµÉúµÄ¾ÍÒµÂʳ¤ÆÚ±£³ÖÔÚ98%ÒÔÉÏ¡£Ñ§Ð£Óë200¶à¼ÒÓÅÖÊÆóÒµ½¨Á¢Á˳¤ÆÚÎȶ¨µÄºÏ×÷¹ØÏµ£¬ÕâΪѧÉúµÄÖ°Òµ·¢Õ¹ÌṩÁ˼áʵµÄÖ§³Ö¡£Ñ§Ð£µÄ±ÏÒµÉúÓë¸Úλ¹©Ðè±È±£³ÖÔÚ1£º6ÒÔÉÏ£¬ËûÃǵÄ×ÛºÏËØÖʺÍרҵ¼¼Äܱ¸ÊÜÆóÒµÇàíù£¬ÎªËûÃÇÓ®µÃÁËÁ¼ºÃµÄÉç»áÉùÓþ¡£

 

δÀ´Ö®Â·£¬ÓÉÄã¾ö¶¨

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУÒÔÆä׿ԽµÄ°ìѧʵÁ¦ºÍ·á¸»µÄÅàÑøÑ¡Ôñ£¬ÎªÑ§ÉúÃÇ´òÔìÁËͨÏò³É¹¦µÄ¶àԪ֮·¡£ÔÚÕâÀÄã¿ÉÒÔͨ¹ýÖ°½Ì¸ß¿¼¿ªÆôÉýѧ´óÃÅ£¬Ñ¡Ôñ×Ô¼ºÀíÏëµÄרҵÉîÔ죻Äã¿ÉÒÔÑ¡Ôñ¾ÍÒµ£¬ÓµÓÐÎȶ¨µÄÖ°Òµ·¢Õ¹£»Ä㻹¿ÉÒÔÑ¡Ôñ¹ú¼ÊÁôѧ£¬¿ªÆôÈ«Çò»¯µÄѧϰ֮Âá£Î´À´Ö®Â·ÓÉÄã¾ö¶¨£¬É½¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ½«°éËæÄ㣬ΪÄãµÄÃÎÏë²åÉÏ·ÉÏèµÄ³á°ò¡£

 

Ïà¹ØÔĶÁ£º

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУÕÐÉú¼òÕÂ

Ϋ·»ÉÌҵѧУ_Ϋ·»ÉÌУ_Ϋ·»ÉÌÒµ_ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ

³õÖбÏÒµÉú¼°¼Ò³¤ËÙ¿´ £¡2023Äêɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУÄâÕÐÉúרҵ¼°Ô¤±¨ÃûÁ÷³Ì

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ¾Ù°ì¡°1+X¡±µç×ÓÉÌÎñÊý¾Ý·ÖÎöÖ°Òµ¼¼Äܵȼ¶Ö¤ÊéÈÏÖ¤¿¼ÊÔ

¼ÆËã»úÓ¦Óü¼ÊõÐèÒªÕÆÎÕÄÄЩ¼¼ÄÜ£¿

 


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾