À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ΪʲôѡÔñÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ΪʲôѡÔñÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¿

                    ä¯ÀÀ[1738]´Î [2023-8-31]

ÄãÊÇ·ñÔÚΪº¢×ÓµÄδÀ´µÀ·¶øÓÌÔ¥²»¾ö£¿ÊÇ·ñÏëҪΪº¢×ÓÌṩһÌõ³äÂúÏ£ÍûµÄÖ°Òµ³ö·£¿ÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ½«ÎªÄúµÄº¢×Ó¿ªÆôÒ»ÉÈͨÏò³É¹¦µÄ´óÃÅ£¡ÈÃÎÒÃÇÒ»ÆðÀ´Á˽âÕâËù³äÂú»îÁ¦ºÍ»úÓöµÄѧ¸®¡£

 


ΪʲôѡÔñÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¿

 

1.Ô´Ô¶Á÷³¤µÄÀúÊ·£ºÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓµÓг¬¹ý60ÄêµÄ°ìѧÀúÊ·£¬»ýµíÁ˷ḻµÄ½ÌÓý¾­ÑéºÍÓÅÖʵĽÌѧ×ÊÔ´¡£

 

2.¹ú¼Ò¼¶Ê¾·¶Ð££º×÷Ϊ¹ú¼ÒÖ°Òµ½ÌÓý¸Ä¸ï·¢Õ¹Ê¾·¶Ð££¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÊ¼ÖÕ×ßÔÚÖ°Òµ½ÌÓýµÄÇ°ÑØ£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ¸ßˮƽµÄ½ÌÓý¡£

 

3.¶àÔª»¯µÄרҵÉèÖ㺴ÓÖÇÄÜÖÆÔìµ½Æû³µ¹¤³Ì£¬´ÓµçÆø¹¤³Ìµ½½¨Öþ¹¤³Ì£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¿ªÉèÁ˶à¸öÈÈÃÅרҵ£¬Âú×㲻ͬѧÉúµÄÐËȤºÍÐèÇó¡£

 

4.ÓÅÐãµÄ½ÌʦÍŶÓ£ºÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓµÓÐÒ»Ö§¸ßˮƽµÄ½ÌʦÍŶÓ£¬ÆäÖнÌÊÚºÍÕý¸ß¼¶½²Ê¦Õ¼±È½Ï¸ß£¬±£Ö¤Á˽ÌѧÖÊÁ¿µÄÎȲ½ÌáÉý¡£

 

Ò»¡¢ÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£º³É¾Íì³È»£¬Ê¦Éú¹âÈÙ£¡

 

1.¼¼ÄÜ´óÈüÕ¶»ñ°ÙÏî´ó½±£º½ö2022ÄêÒ»Ä꣬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄʦÉúÔÚ¸÷À༼ÄÜ´óÈüÖлñµÃ104Ïî½±ÏÆäÖаüÀ¨9Ïî¹ú¼Ò¼¶´ó½±£¬18ÏîÊ¡¼¶´ó½±£¬ÒÔ¼°77ÏîÊм¶´ó½±¡£

 

2.º¸½Ó¼¼ÊõÒ»µÈ½±£ºÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔÚÈ«¹úְҵԺУ¼¼ÄÜ´óÈüµÄº¸½Ó¼¼ÊõÈüÏîÖлñµÃÒ»µÈ½±£¬ÎªÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓ®µÃÁËÎÞÊýÕÆÉùºÍÈÙÓþ£¬Ò²Îª³ÇÊÐÊ÷Á¢Á˱ê¸Ë¡£

 

¶þ¡¢ÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£º¶àÖØÓÅ»ÝÕþ²ß£¬ÈýÌÓý²»ÔÙÊǸºµ££¡

 

1.ÎåÃâÒ»ÏíÕþ²ß£º¶ÔÓÚ¼¼¹¤ÀཨµµÁ¢¿¨Æ¶À§¼ÒÍ¥µÄѧÉú£¬Ñ§·Ñ¡¢Êé·Ñ¡¢×¡ËÞ·ÑÈ«²¿Ãâ³ý£¬»¹ÓÐÃâ·ÑµÄÇÚ¹¤¼óѧ¸ÚλºÍÍÆ¼ö¾ÍÒµ·þÎñ£¬ÎªÑ§ÉúµÄ·¢Õ¹±£¼Ý»¤º½¡£

 

2.¹ú¼ÒÖúѧ½ð£º¼ÒͥƶÀ§Ñ§ÉúÿÄê¿ÉÏíÊÜ2000ÔªµÄ¹ú¼ÒÖúѧ½ð£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»á°´Õþ²ßÈÏÕæÆÀ¶¨·¢·Å£¬ÈÃÿ¸öÓÐÐèÒªµÄѧÉú¶¼Äܵõ½Ö§³Ö¡£

 

3.ÓÅÐ㽱ѧ½ð£ºÆ·Ñ§¼æÓŵÄѧÉú¸üÓлú»á»ñµÃÿÄê¸ß´ï6000ÔªµÄ½±Ñ§½ð£¬ÎªÑ§ÉúµÄŬÁ¦¸¶³ö¸øÓèÁ˸ü¶àµÄ»Ø±¨¡£

 

²»ÈÝ´í¹ýµÄ»ú»á£¬ÏÖÔÚ¾ÍÐж¯ÆðÀ´£¡

 

ÎÞÂÛÊÇѰÕÒÊʺÏ×Ô¼ºµÄרҵ£¬»¹ÊÇΪº¢×ÓµÄδÀ´¹æ»®×ż±£¬ÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¶¼¿ÉÒÔ³ÉΪ²»´íµÄÑ¡Ôñ¡£´Ó·á¸»µÄÀúÊ·µ×Ô̵½×¿Ô½µÄ½ÌÓýÖÊÁ¿£¬´Ó¶àÑùµÄרҵÉèÖõ½·áºñµÄÓÅ»ÝÕþ²ß£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÎªÑ§ÉúµÄ³É³¤ÌṩÁ˼áʵµÄÖ§³ÖºÍÎÞÏ޵ĿÉÄÜÐÔ¡£

 

Èç¹ûÄúÓÐÈκÎÒÉÎÊ£¬²»·Á²¦´òµç»°×Éѯ£¬¹¤×÷ÈËÔ±½«»áÄÍÐĽâ´ðÄúµÄËùÓÐÎÊÌâ¡£ÈÃÎÒÃÇЯÊÖ¹²´´ÃÀºÃδÀ´£¬Îªº¢×ÓÑ¡ÔñÒ»Ìõ³äÂúÏ£ÍûµÄÖ°ÒµµÀ·£¬ÈÃÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ³ÉΪÄúºÍº¢×Ó¹²Í¬µÄ³É³¤»ï°é£¡


Ïà¹ØÔĶÁ£º

ÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2023ÄêÕÐÉú¼òÕÂ

ÄãÁ˽âÁijÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÂð£¿

ÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¿ªÉèÓÐÄÄЩרҵ£¿

ÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÔõô±¨Ãû£¿

ÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÓÐÄÄЩÓÅ»ÝÕþ²ß£¿

ÁijÇÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØºÃÂð£¿



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾