À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ̽Ë÷¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£ºÅàÑøÎ´À´¼¼Äܾ«Ó¢µÄÒ¡Àº

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:̽Ë÷¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£ºÅàÑøÎ´À´¼¼Äܾ«Ó¢µÄÒ¡Àº

                    ä¯ÀÀ[1152]´Î [2023-9-15]

ÔÚµ±½ñ¾ºÕù¼¤ÁÒµÄÖ°ÒµÊÀ½çÖУ¬Ñ¡ÔñÒ»Ëù׿ԽµÄѧ¸®ÊÇÿλѧÉúºÍ¼Ò³¤¶¼ÃæÁÙµÄÌôÕ½¡£¶ø¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬×÷Ϊɽ¶«Ê¡ÈËÃñÕþ¸®Åú×¼µÄ¹ú¼Ò¼¶Öص㼼¹¤ÔºÐ££¬ÕýÔÚÒÔÆä¶ÀÌØµÄ½ÌÓýÀíÄîºÍ׿ԽµÄ½ÌÓý×ÊÔ´ÎüÒý×ÅÔ½À´Ô½¶àµÄѧ×ӺͼÒÍ¥¡£±¾ÎĽ«ÉîÈë̽ÌÖÕâËùÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄÌØÉ«ºÍÓÅÊÆ£¬½ÒʾËüΪѧÉúÃÇ´òÔì³É¹¦Ö°ÒµÉúÑĵÄÎÞÏÞ¿ÉÄÜÐÔ¡£

 

1. Ç¿´óµÄʦ×ÊÁ¦Á¿


¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ²»½öÓµÓÐÏÖ´ú»¯µÄ½ÌѧÉèÊ©ºÍʵϰʵѵÒÇÆ÷É豸£¬»¹ÓÐÒ»Ö§¸»Óо­ÑéºÍ¼¤ÇéµÄʦ×ʶÓÎé¡£ÕâÖ§¶ÓÎé²»½ö¾ß±¸×¨ÒµµÄ½ÌÓý±³¾°£¬»¹ÔÚ¸÷×ÔÁìÓòÓµÓзḻµÄʵ¼ù¾­Ñé¡£ËûÃǵÄÖ¸µ¼ºÍ¼¤Àø½«°ïÖúѧÉúÃdzä·Ö·¢»ÓDZÁ¦£¬ÅàÑø³ö¼¼Êõ¾«Õ¿¡¢Êµ¼ùÄÜÁ¦×¿Ô½µÄ¼¼ÄÜÈ˲Å¡£

 

2. ¶àÔª»¯µÄרҵѡÔñ


¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÌṩÁË47¸öº­¸Ç¶þ¡¢Èý²úÒµµÄרҵ£¬´Ó¹ìµÀ½»Í¨µ½ÖÇÄÜÖÆÔ죬´ÓÒ½Ò©¿µÑøµ½ÐÂýÌå¼¼ÊõÓ¦Óã¬ÎÞ²»½ô¸úʱ´ú³±Á÷£¬Âú×㲻ͬѧÉúµÄÐËȤºÍÐèÇó¡£ÕâÒâζ×ÅѧÉú¿ÉÒÔ¸ù¾Ý×Ô¼ºµÄÐËȤºÍְҵĿ±êÑ¡Ôñ×îÊʺϵÄרҵ£¬ÎªÎ´À´µÄÖ°ÒµÉúÑĵ춨¼áʵµÄ»ù´¡¡£

 

3. ÓëÉç»áÐèÇóµÄ¶Ô½Ó


¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ×¢ÖØÓëÉç»áÐèÇóµÄ½ôÃܶԽÓ¡£Í¨¹ýÓëÊÀ½ç¼¼ÄÜ´óÈü¡¢Ð¾ɶ¯ÄÜת»»ºÍÇøÓò¾­¼Ã·¢Õ¹µÈ·½ÃæµÄºÏ×÷£¬À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÈ·±£Æä½ÌÓýÌåϵÓëÊг¡ÐèÇó±£³ÖÒ»Ö¡£ÕâÒâζ×ÅѧÉúÃǽ«±ÏÒµºóÄܹ»Ñ¸ËÙÊÊÓ¦²¢¹±Ï×ÓÚ²»¶Ï·¢Õ¹µÄÖ°³¡»·¾³¡£

 

4. ºÏ×÷°ìѧµÄ»ú»á


À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓë¼ÃÄÏÌú·ѧУµÄºÏ×÷¹ØÏµÎªÑ§ÉúÌṩÁ˸ü¹ã·ºµÄѧϰ»ú»á¡£ÕâËùÆÕͨÖеÈרҵѧУÒÔÉýѧ½ÌÓýºÍ3+2ѧÀú½ÌÓýºÏ×÷ÅàÑøÎªÖ÷£¬ÎªÑ§ÉúÃÇÌṩÁËÉýѧµÄƽ̨¡£ÕâÖÖ×ÊÔ´¹²ÏíµÄģʽΪѧÉúÌṩÁ˸ü¶à¶àÔª»¯µÄ½ÌÓýÑ¡Ôñ£¬ÍØ¿íÁËËûÃǵÄÖ°ÒµµÀ·¡£

 

5. ·á¸»µÄʵ¼ù»ú»á


À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓµÓÐ130¸ö¸÷Ààʵϰʵѵ»ùµØ£¬ÎªÑ§ÉúÌṩÁ˷ḻµÄʵ¼ù»ú»á¡£ÎÞÂÛÊDzÎÓëÌú·¿ÍÔË·þÎñ¡¢ÓÊÂÖ·þÎñ¡¢º½¿Õ·þÎñ»¹ÊÇÅëâ¿¡¢ÂÃÓηþÎñÓë¹ÜÀí£¬Ñ§ÉúÃǶ¼¿ÉÒÔͨ¹ýʵ¼Ê²Ù×÷»ýÀÛ±¦¹óµÄ¾­Ñ飬½«ÀíÂÛ֪ʶת»¯ÎªÊµ¼ÊÄÜÁ¦¡£

 


×ÜÖ®£¬¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÒÔÆä׿ԽµÄ½ÌÓý×ÊÔ´ºÍ¶àÔª»¯µÄרҵѡÔñ£¬ÎªÑ§ÉúÌṩÁË´òÔì³É¹¦Ö°ÒµÉúÑĵĻú»á¡£À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓëÉç»áÐèÇóµÄÃÜÇжԽÓ¡¢Ç¿´óµÄʦ×ÊÁ¦Á¿ÒÔ¼°Óë¼ÃÄÏÌú·ѧУµÄºÏ×÷£¬Ê¹Ñ§ÉúÄܹ»³ä·Ö·¢»ÓDZÁ¦£¬ÊµÏÖ×Ô¼ºµÄÖ°ÒµÃÎÏë¡£¶ÔÓÚѰÕÒÒ»ËùÄܹ»ÅàÑøÎ´À´¼¼Äܾ«Ó¢µÄѧÉúºÍ¼Ò³¤À´Ëµ£¬¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÎÞÒÉÊÇÒ»¸öÁîÈËÐ˷ܵÄÑ¡Ôñ¡£ÈÃÎÒÃÇÒ»Æð¼ÓÈëÕâ¸ö¼¤¶¯ÈËÐĵĽÌÓýÂóÌ£¬Ì½Ë÷δÀ´ÎÞÏ޵ĿÉÄÜÐÔ£¡

 

Ïà¹ØÔĶÁ

¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÕÐÉú¼òÕÂ

¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ2023Äêרҵ½éÉÜ

¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÕÐÉúÌõ¼þÓÐÄÄЩ£¿

¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÊǹú°ìµÄÂð£¿Ñ§Ð£ÔõôÑù£¿

¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡ªº½¿Õ·þÎñÓëά»¤Ïµ

 


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾