À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУºÃ²»ºÃ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУºÃ²»ºÃ£¿

                    ä¯ÀÀ[1463]´Î [2023-9-22]


¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУºÃ²»ºÃ£¿¶ÔÓÚ¹ã´óѧÉúºÍ¼Ò³¤À´Ëµ£¬Ñ¡ÔñÒ»Ëù¾ßÓÐÀúÊ·ÓÆ¾ÃºÍÉîºñµ×Ô̵ĽÌÓý»ú¹¹£¬ÊÇ¿ªÆô³É¹¦Ö®ÃŵĵÚÒ»²½¡£¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУ£¬Î»ÓÚ·ç¾°ÐãÀöµÄɽ¶«Ê¡Ê¡»á¼ÃÄÏ£¬ÊÇÒ»Ëù°ìѧʱ¼ä³¤¡¢ÉùÓþ׿ԽµÄ½ÌÓý»ú¹¹£¬Ï¤ÐÄÅàÑøÁËÒ»´úÓÖÒ»´úµÄÓÅÐãѧ×Ó¡£


 


Ò»¡¢É½¶«£ºÑغ£¾­¼Ã´óÊ¡¡¢¸ßµÈ½ÌÓý´óÊ¡¡¢¾ÍÒµ´óÊ¡

ɽ¶«Ê¡×÷ÎªÑØº£¾­¼Ã´óÊ¡£¬Ò»Ö±ÒÔÀ´¶¼ÒÔÆä·±ÈٵIJúÒµºÍ¹ãÀ«µÄ¾ÍÒµ»ú»á¶øÎÅÃû¡£¶ø¼ÃÄÏ×÷Ϊɽ¶«Ê¡µÄ¾­¼Ã¡¢ÕþÖΡ¢ÎÄ»¯ºÍ½ÌÓýÖÐÐÄ£¬¸üÊÇÏíÓþÊÀ½çµÄȪ³Ç£¬ÕâÀïÓµÓеÃÌì¶ÀºñµÄÈËÎÄ»·¾³ºÍµØÓòÓÅÊÆ¡£ÔÚÕâÑùµÄµØ·½£¬Ñ§Éú²»½ö¿ÉÒÔÏíÊܵ½·á¸»µÄ½ÌÓý×ÊÔ´£¬»¹ÓÐ׏ãÀ«µÄÉýѧ»ú»á¡£ÕýÊÇÔÚÕâ¸ö±³¾°Ï£¬¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÓ¦Ô˶øÉú£¬³ÐÔØ×ÅÅàÑø¸ü¶àÓÅÐãÈ˲ŵÄʹÃü¡£


¶þ¡¢±ü³Ð°ÙÄêÃûУ¾«Éñ£¬×¢ÖØÆ·ÖʽÌÓý

¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУÒÔ¡°ÑϽ÷ÇóʵÍŽᴴУ¬¿ªÍؽøÈ¡×ÔÇ¿²»Ï¢¡±µÄУѵΪָµ¼Ë¼Ï룬ÒÔ¡°³ÏÐŰìѧ¡¢ÒÔµÂÓýÈË¡±µÄ°ìѧ×ÚּΪÐж¯×¼Ôò£¬ÒÔ¡°Ï§Ê±Èç½ð£¬°®Ð£È缺¡±µÄÓýÈËÀíÄîΪ½ÌÓýÁé»ê¡£Ñ§Ð£²»½ö×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúµÄרҵ¼¼ÄÜ£¬¸üÖØÊÓÆ·ÖʽÌÓý£¬ÅàÑøÑ§ÉúµÄÉç»áÔðÈθкͼҹúÇ黳¡£


Èý¡¢¹ãÄÉÏÍÊ¿£¬ÉýѧÁ캽

ѧУÒÔÉýѧΪµ¼Ïò£¬ÏȺóÏòɽ¶«Ê¡ÄÚÖÚ¶àÓÅÖʱ¾×¨¿Æ¸ßУÊäËÍÁËÉÏÍòÃûÓÅÐãѧÉú¡£ÕâЩѧ×ÓÔÚ¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýµÄÅàÑøÏ£¬²»½öÈ¡µÃÁËÁ¼ºÃµÄѧҵ³É¼¨£¬»¹¾ß±¸Á˼áÈͲ»°ÎµÄÆ·¸ñºÍ»ý¼«ÏòÉϵľ«Éñ·çò¡£ÕâÒ»Çж¼Ô´ÓÚ¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУµÄŬÁ¦ºÍ¸¶³ö£¬Ò²ÊÇѧУ»ñµÃѧÉú¡¢¼Ò³¤ºÍÉç»á¸÷½çÒ»ÖÂºÃÆÀµÄ¸ù±¾Ô­Òò¡£


ËÄ¡¢ÓëÓÅÖʵ¥ÕиßУ¹²½¨Æ½Ì¨

¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУÓëɽ¶«Ê¡ÄÚ¶àËùÓÅÖʵ¥ÕиßУ½¨Á¢Á˽ôÃܵĺÏ×÷¹ØÏµ¡£Í¨¹ýÃæ¶ÔÃæ½»Á÷£¬Ñ§Ð£È«·½Î»Á˽âÕâЩ¸ßУµÄÕÐÉú¼ȡÇé¿ö£¬ÕÆÎÕ¸÷ԺУµÄ¿¼ÊÔ´ó¸Ù£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ׼ȷµÄѡУ½¨Òé¡£ÕâÖÖºÏ×÷ʹµÃѧÉú¸üÈÝÒ׿¼È¡ÀíÏëµÄ´óѧ£¬ÎªÉýѧ֮·Å×È÷³öÒ»µÀµÀÃ÷ÃĵÄÑô¹â¡£


Î塢ʦ×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñ£¬½Ìѧ¿ÆÑ§ºÏÀí

¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУӵÓÐÒ»Ö§¸ßˮƽµÄʦ×ʶÓÎ飬ÆäÖаüÀ¨ÖªÃû¿¼ÊÔÃüÌâ½Ìʦ¡¢¸ßУÕаìÖ÷ÈεÈ¡£ËûÃDz»½öÔÚ½Ìѧ·½Ãæ¾­Ñé·á¸»£¬»¹¾ß±¸¶ÀÌØµÄ½ÌѧÓÅÊÆ¡£ÌرðÊÇÔÚÎÀÉúÖ´Òµ×ʸñ¿¼Ç°Åàѵ·½Ã棬ѧУµÄʵսÐÍר¼Ò½øÐнÌѧ£¬¾«×¼½²½â¿¼µã£¬Éî¶È½âÎö֪ʶ½á¹¹£¬°ïÖúѧÉú¸ßЧ±¸¿¼¡£


Áù¡¢Ò»Õ¾Ê½·þÎñ£¬Ñ§ÉúÖÁÉÏ

ΪÁËÈ·±£Ã¿Î»Ñ§Éú¶¼Äܹ»Ë³Àû´ï³ÉÉýѧĿ±ê£¬¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУÌṩÁËһվʽ·þÎñ¡£Ñ§Ð£Á¿ÉíÖÆ¶¨Ñ§Ï°¼Æ»®£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ¿Îºó¸¨µ¼£¬½â¾öÒÉÄÑÎÊÌ⣬ȷ±£Ñ§ÉúÄܹ»×¨ÐÄѧϰ£¬»ý¼«±¸¿¼¡£ÕâÖÖÌùÐĵĹػ³ºÍÈ«ÃæµÄÖ§³Ö£¬Ê¹Ñ§ÉúÔÚ±¸¿¼ºÍ¿¼ÊÔ¹ý³ÌÖиü¼Ó´ÓÈÝ×ÔÐÅ¡£


ÔÚ¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУ£¬ÀúÊ·µÄ»ýµíÓ봴еľ«ÉñÏàµÃÒæÕã¬ÓÅÖʵĽÌÓý×ÊÔ´ÓëÒ»Á÷µÄ½ÌѧÍŶÓÍêÃÀÈںϡ£Ñ§Ð£²»½ö×¢ÖØ´«ÊÚרҵ֪ʶ£¬¸ü×ÅÁ¦ÅàÑøÑ§ÉúµÄ×ÛºÏËØÑø£¬Ê¹ËûÃÇÄܹ»ÔÚ¾ºÕù¼¤ÁÒµÄÉýѧ¿¼ÊÔÖÐÍÑÓ±¶ø³ö¡£Ñ¡Ôñ¼ÃÄÏÖǹڽÌÓý£¬¾ÍÊÇÑ¡Ôñ³É¹¦µÄµÚÒ»²½£¬µãȼÉýѧÃÎÏëµÄÃ÷µÆ¡£Èç¹û´ó¼Ò¸ÐÐËȤµÄ»°£¬ÏÖÔھͲ¦´òµç»°½øÐÐ×Éѯ°É£¡


Ïà¹ØÔĶÁ


¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУÕÐÉú¼òÕÂ

¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУ¿ªÉèÄÄЩÅàѵÏîÄ¿£¿ÈëѧÐëÖªÓÐÄÄЩ£¿

¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУÓÐÄÄЩÅàѵ¿Î³Ì£¿

¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУ°ìѧ³É¼¨ÔõôÑù£¿ 

¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУÓÐÄÄЩÅàѵ¿Î³Ì£¿ 

ѧУ¶¯Ì¬_¼ÃÄÏÖǹڽÌÓýÅàѵѧУ 


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾