À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУÓоÍÒµÖ§³ÖÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУÓоÍÒµÖ§³ÖÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[1265]´Î [2023-10-7]

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУ£¬×÷ΪһËù±¸ÊÜ»¶Ó­µÄÖÐְѧУ£¬Ò»Ö±ÒÔÀ´ÖÂÁ¦ÓÚÈÃѧÉú³É¹¦¡¢Öú¼ÒÍ¥ÐËÍú¡¢Îª¹ú¼ÒÓý²Å¡£±¾ÎĽ«ÉîÈë½éÉܲ©Ô´Ñ§Ð£µÄ¸Å¿öÒÔ¼°ËüËùÌṩµÄ¸ß¶Ë¾ÍÒµ»ú»á£¬ÎªÑ§ÉúºÍ¼Ò³¤ÌṩÁËÒ»¸ö¸üÇåÎúµÄÑ¡Ôñ¡£

 

1. ²©Ô´Ñ§Ð£µÄÓÅÊÆ

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУλÓÚÒ»¸öµØÀíλÖÃÓÅÔ½µÄµØ·½£¬Ð£ÄÚ»·¾³¾²Ú×£¬¹ÜÀíÑϸñ¡£ÕâΪѧÉúÌṩÁËÒ»¸öÀíÏëµÄѧϰ»·¾³£¬ÈÃËûÃÇ¿ÉÒÔרÐÄÖÂÖ¾µØ×·Çó×Ô¼ºµÄÃÎÏ롣ѧУµÄ½ÌÓýÀíÄîÒ²·Ç³£ÏȽø£¬×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúµÄ¿ÆÑ§·½·¨ºÍÁ¼ºÃϰ¹ß£¬ÎªËûÃǵijɹ¦Ö®Â·´òϼáʵ»ù´¡¡£

 

2. ²©Ô´Ñ§Ð£µÄ°ìѧÀíÄî

²©Ô´Ñ§Ð£µÄ°ìѧÀíÄî¿ÉÒÔÓÃÒ»¾ä¼ò½àµÄ»°À´×ܽ᣺¡°ÈÃÖеÈѧÉúÉýÈë±¾¿Æ£¬ÈÃÆÕͨѧÉú¸ß¶Ë¾ÍÒµ¡±¡£ÕâÒ»ÀíÄîÌåÏÖÁËѧУ¶ÔѧÉúδÀ´µÄ¸ßÆÚÍûºÍ¶Ô½ÌÓýÖÊÁ¿µÄ²»Ð¸×·Çó¡£Ñ§Ð£¹ÄÀøÑ§ÉúÊ÷Á¢Ô¶´óÄ¿±ê£¬Òýµ¼ËûÃÇÓÿÆÑ§·½·¨Ñ§Ï°£¬Ñø³ÉÁ¼ºÃϰ¹ß£¬ÏíÊܳɹ¦µÄ¿ìÀÖ¡£ÕâÕýÊÇѧÉúºÍ¼Ò³¤Ëù×·ÇóµÄ½ÌÓý·¾¶¡£

 

3. ²©Ô´Ñ§Ð£µÄ¸ß¶Ë¾ÍÒµ»ú»á

²©Ô´Ñ§Ð£²»½öÌṩÓÅÖʵĽÌÓý£¬»¹ÖÂÁ¦ÓÚΪѧÉúÌṩ¸ß¶Ë¾ÍÒµ»ú»á¡£Ñ§Ð£³ä·Ö·¢»Ó×ÔÉí¾ÍÒµÓÅÊÆºÍ¹ãÀ«µÄÈËÂö×ÊÔ´£¬½¨Á¢Éî¶ÈУÆóºÏ×÷¡£ÕâÒâζ×ÅѧÉú½«Óлú»áÔÚ¸÷ÖÖÐÐÒµÖÐÕÒµ½ÁîÈËÂúÒâµÄÖ°Òµ¡£Ñ§Ð£ÊµÊ©¶àÔª»¯¿ª·Åʽ°ìѧģʽ£¬Ê¹×¨ÒµÓëÖ°ÒµÈÚΪһÌ壬ѧҵÓë¸Úλ½ôÃÜÏàÁ¬£¬ÎªÑ§ÉúµÄ¾ÍÒµ¡¢´´ÒµºÍ·¢Õ¹ÆÌƽ¿íÀ«µÄµÀ·¡£

 

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУ²»½öÌṩ³öÉ«µÄ½ÌÓý»·¾³ºÍÏȽøµÄ½ÌÓýÀíÄ»¹ÎªÑ§ÉúÌṩÁ˸߶˾ÍÒµ»ú»á£¬°ïÖúËûÃÇʵÏÖ×Ô¼ºµÄÃÎÏë¡£ÕâËùѧУÊÇѧÉúºÍ¼Ò³¤µÄÀíÏëÑ¡Ôñ£¬ÎªËûÃǵÄδÀ´Ö®Â·ÆÌƽÁ˼áʵµÄÇÅÁº¡£²»ÒªÓÌÔ¥£¬»¶Ó­²¦´òÏ·½µç»°±¨ÃûÁ˽â¸ü¶àÄÚÈÝ¡£

 

Ïà¹ØÔĶÁ£º

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУÕÐÉú¼òÕÂ

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУ°ìѧģʽÓÐÄÄЩ£¿

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУ¿¿Æ×Âð£¿

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУ¿ªÉèÁËÄÄЩרҵ£¿

ÁijÇÊв©Ô´ÖеÈרҵѧУºÃÂð£¿



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾