À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃæµãרҵѧ·Ñ¶àÉÙ£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃæµãרҵѧ·Ñ¶àÉÙ£¿

                    ä¯ÀÀ[2047]´Î [2023-10-25]

ɽ¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃæµãרҵѧ·Ñ¶àÉÙ£¿É½¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃæµãרҵÓлù´¡°à£¬Öм¶°à£¬È«¿Æ°àÈýÖÖÀàÐÍ£¬Ã¿¸ö°àÐ͵Äѧ·Ñ¶¼²»Ò»Ñù£¬Ñ§¿ÆÄÚÈÝÒ²²»Ò»Ñù¡£Ð¡±àͨ¹ýɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ×¨Òµ½éÉܼòÕ£¬Îª´ó¼Ò»ã×ÜÁ˹ØÓÚÃæµãרҵµÄÏà¹ØÄÚÈÝ£¬Ï£ÍûÄܹ»¶Ô´ó¼ÒÓÐËù°ïÖú¡£




Ò»¡¢É½¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃæµãרҵѧ·Ñ¶àÉÙ£¿

ÃæµãרҵµÄѧ·Ñ¼ÈÓÐÆÕͨ»ù´¡Ãæµã¼¼ÊõµÄѧ·Ñ£¬Ò²ÓÐÖм¶Ãæµã¼¼ÊõºÍ¸ß¼¶È«¿Æ°àÃæµã¼¼ÊõµÄѧ·Ñ¡£ÆÕÍ¨Ãæµã¼¼ÊõµÄѧ·ÑÏà¶Ô½ÏµÍ£¬Ñ§ÆÚÖ»Óаë¸öÔ£¬ÓпÉÄܲ»×ãÒÔÂú×ã¶ÔÃæµã¼¼ÒÕÓиü¸ß×·ÇóµÄѧÉúºÍÉç»áÈËÊ¿µÄÐèÇó¡£Öм¶°àºÍÈ«¿Æ°àÃæµã¼¼ÊõµÄѧ·ÑÊÕ·ÑÒ²Ïà¶ÔºÏÀí£¬Ñ§ÆÚÔÚ1-2¸öÔÂ×óÓÒ£¬Åàѵ¿Î³ÌÄÚÈݱȽÏÈ«Ãæ£¬Âú×ã´ó¶àÈ˵ÄÐèÇó¡£


¶þ¡¢É½¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃæµãרҵ½éÉÜ


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 1.Ãæµã»ù´¡°à

ÅàѵÄÚÈÝ£ºÀÓÈâ»ðÉÕ¡¢ÄϹϻ¨¾í¡¢¼å±ý¹û×Ó¡¢Ë®¼å°ü¡¢²©É½ÓÍ·Û¡¢²Ë±ý¡¢ÊÖ×¥±ý¡¢Ç§²ãÈâ±ý¡¢ºÉÒ¶±ý¡¢ÌðÏÌ»ðÉÕ¡¢Èâ¼ÐâÉ¡¢Óͱý¡¢¹øÌù¡¢½¹×¯ÉÕ±ý¡¢ï¿â½¡¢Ð·¿Ç»Æ¡¢ÓÍÌõ¡¢¶¹Ö­¡¢¿¾ÅÅ¡¢»ðÍȾí¡£


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 2.ÃæµãÖм¶°à

ËÖÆ¤Èâ»ðÉÕ¡¢²©É½ÓÍ·Û¡¢½´Ïã±ý¡¢ÌÇÈý½Ç¡¢²©É½Ë®½È¡¢±´¿Ç°ü¡¢»ðÍȾí¡¢ÌðÏÌ»ðÉÕ¡¢ÄϹÏÖ­¡¢¼å±ý¹û×Ó¡¢ÈâÕô°ü¡¢Á«»¨¾í¡¢ÎÑÍ·¡¢Ð¡Áý°ü¡¢ÉÕÂó¡¢ÉÕÅÅ¡¢»¨Éú·½¿éËÖ¡¢Èâ¼ÐâÉ¡¢½·Ñλ¨¾í¡¢ï¿â½¡¢ËØ»ðÉÕ¡¢¶¹¸¯°ü¡¢ÊÖß¦Ãæ¡¢Ïº½È¡¢Ç§²ãÈâ±ý¡¢ÂóÏã»ðÉÕ¡¢Ë®¼å°ü¡¢ÌÇ»ðÉÕ¡¢Óͱý¡¢²©É½ËÖÆ¤¡¢Õô½È¡¢¿ª»¨ÂøÍ·¡¢Ëز˰ü¡¢²ÊÉ«Ð¡ÂøÍ·¡¢ÌðËÖ±ý¡¢Ôæ¾í¡¢Õô±ý¡¢ËÄϲÕô½È¡¢ÏÌËÖ±ý¡¢ÂéÍÅ¡¢ÅÌÈ¿±ý¡¢Õ¨¸â¡¢´àƤ´ÐÓ;í¡¢Ç§²ãËÖ±º×Ó¡¢¿ÕÐÄÉÕ±ý¡¢Æå×Ó±ý¡£


À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: 3.ÃæµãÈ«¿Æ°à

ÓÍÌõ¡¢ÁøÒ¶°ü¡¢ËÄϲÕô½È¡¢½¹×¯ÉÕ±ý¡¢ÊÙ˾¡¢ËÖÆ¤Èâ»ðÉÕ¡¢²©É½ÓÍ·Û¡¢½´Ïã±ý¡¢»ðÍȾí¡¢Ë®½È¡¢ÌÇÈý½Ç¡¢±´¿Ç°ü¡¢×ÏÃ×Öà¡¢ÈâÕô°ü¡¢Ôæ¾í¡¢ÉÕÂ󡢯¤µ°ÊÝÈâÖà¡¢¼å±ý°ü×Ó¡¢Á«»¨¾í¡¢ÌðÏÌ»ðÉÕ¡¢ÎÑÍ·¡¢Å´Ã×ôÙôΡ¢Ð¡Áý°ü¡¢»¨Éú·½¿éËÖ¡¢Èâ¼ÐâÉ¡¢ÄϹÏÖ­¡¢¿¾ÅÅ¡¢âÆâ½¡¢ËØ»ðÉÕ¡¢²ÊÉ«ÂøÍ·¡¢Ç§²ãÈâ±ý¡¢¶¹¸¯°ü¡¢ÌÇ»ðÉÕ¡¢ÊÙÌÒ°ü¡¢Õô½È¡¢¼¦µ°¹à±ý¡¢»¨Ñù»¨¾í¡¢ÌðËÖ±ý¡¢ÏÌËÖ±ý¡¢À³Îß»ðÉÕ¡¢ÀÓÈâ»ðÉÕ¡¢ÂéÍÅ¡¢Ãµ¹åÈ⻨¾í¡¢¹øÌù¡¢·ðÊÖ°ü¡¢ÖíÌã¾í¡¢¶¹Ö­¡¢»¨ÑùË®½È¡¢±¡Æ¤°ü¡¢ÏóÐÎÄϹÏ¡¢ÓÍËÖ»ðÉÕ¡¢²Ë¼å±ý¡¢ÈâË¿ÊÖß¦Ãæ¡¢ÊÖ×¥±ý¡¢Ç§²ãËÖ±º×Ó¡¢ÄϹÏÖࡢз¿Ç»Æ¡¢²Ë±ý¡¢Ç§²ãÕô±ý¡¢Õ¨ÌǸâ¡¢¾Õ»¨ËÖ¡¢ÏãËÖµôÔü±ý¡¢Å£Éà±ý¡¢¹àÌÀ°ü¡¢É³ç÷Âꡢϲ±ý¡¢Ó²Ãæ»ðÉÕ¡¢ËÖÆ¤¶¹É³°ü¡¢¿ÕÐÄÉÕ±ý¡¢ºìÌÇ¿ª»¨ÂøÍ·¡¢ÅÌÈ¿±ý¡¢Æå×Ó±ý¡¢Ëز˰ü¡¢¶¬¹ÏÈâÕô½È¡¢Õ¨Â黨¡¢¾Â²ËºÏ×Ó¡¢»¢Í·»¨¾í¡¢ÄϹÏÖà¡¢Òø´óÔæÖà¡¢±à»¨ÂøÍ·£¨ÐåÇòÂøÍ·£©¡£


Ãæ¶ÔÈç´ËÈ«ÃæµÄÃæµãרҵѧϰ»ú»á£¬É½¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃæµãרҵѧ·Ñ¾­¹ý¾«ÐÄÉè¼ÆºÍÓÅ»¯£¬ÊÕ·Ñ͸Ã÷ºÏÀí£¬¾ßÓнϸߵÄÐԼ۱ȡ£Ïà±ÈÆäËûÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»òÅàѵ»ú¹¹£¬É½¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃæµãרҵµÄѧ·Ñ¸ü¼ÓÇ×Ãñ£¬¸üÄܹ»Âú×ãѧÉúµÄÐèÇ󣬿γÌÄÚÈݷḻ¶àÑù£¬Ñ§ÖÆÁé»î×ÔÓÉ£¬ÅàѵÖÊÁ¿ÈϿɶȸß¡£Èç¹ûÄãÊÇÒ»¸ö¶ÔÃæµã¼¼Êõ³äÂúÈȰ®µÄѧÉú£¬²»·Á¿¼ÂÇÑ¡Ôñɽ¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃæµãרҵ£¬ÏàÐÅÄãÒ»¶¨Äܹ»ÔÚÕâÀïʵÏÖÖʵķÉÔ¾£¡


ÍÆ¼öÔĶÁ£º

ɽ¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¨Ô­ÐÇ»ð¼¼Ð££©2022ÄêÕÐÉú¼òÕÂ

ɽ¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÔõôÑù£¿

ɽ¶«ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ¼ÝУµÄ°ìѧÓÅÊÆÓÐÄÄЩ£¿



µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾