À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУֵµÃÑ¡ÔñÂð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУֵµÃÑ¡ÔñÂð£¿

                    ä¯ÀÀ[1557]´Î [2023-10-27]

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУÊÇÒ»Ëù¾ßÓÐÐí¶àÓÅÊÆµÄѧУ¡£¶àÄêÀ´£¬Ñ§Ð£²»¶ÏŬÁ¦ÌáÉý½ÌÓýÖÊÁ¿ºÍ½Ìѧˮƽ£¬»ý¼«ÅàÑøÑ§ÉúµÄ×ÛºÏÄÜÁ¦£¬Ó®µÃÁËÁ¼ºÃµÄÉùÓþºÍÉç»áÈϿɡ£

 

ѧУӵÓÐÒ»Ö§¸ßËØÖʵĽÌʦÍŶÓ¡£ÕâЩ½ÌʦӵÓзḻµÄ½Ìѧ¾­Ñé¡£ËûÃDz»½ö¾ß±¸ÔúʵµÄѧ¿ÆÖªÊ¶£¬»¹×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúµÄ´´ÐÂ˼ά¡¢Êµ¼ùÄÜÁ¦ºÍ×ÛºÏËØÖÊ¡£½ÌʦÃÇÒÔÆäרҵµÄ֪ʶºÍÄÍÐÄϸÖµĽÌѧ̬¶È£¬ÎªÑ§ÉúÌṩÁËÓÅÖʵĽÌѧ·þÎñ¡£

 

ѧУÓÅÖʵĽÌÓý×ÊÔ´ºÍÉèʩҲÊÇÆäÓÅÊÆÖ®Ò»¡£Ñ§Ð£½¨ÉèÁËÏÖ´ú»¯µÄ½Ìѧ¥¡¢Í¼Êé¹Ý¡¢ÊµÑéÊҵȽÌÓýÉèÊ©£¬ÎªÊ¦ÉúÌṩÁËÁ¼ºÃµÄѧϰ»·¾³¡£Í¼Êé¹ÝÊÕ²ØÁË´óÁ¿µÄÊé¼®¡¢ÆÚ¿¯ºÍµç×Ó×ÊÔ´£¬Âú×ãÁËѧÉúµÄѧϰºÍÑо¿ÐèÇó¡£ÁíÍ⣬ѧУ»¹Óë¶à¼ÒÖªÃûÆóÒµºÏ×÷£¬ÎªÑ§ÉúÌṩÁËʵϰºÍ¾ÍÒµ»ú»á£¬Ôö¼ÓÁËѧÉúµÄʵ¼ù¾­ÑéºÍÖ°ÒµËØÑø¡£

 

Ñ§Ð£×¢ÖØÅàÑøÑ§ÉúµÄʵ¼ùÄÜÁ¦¡£Ñ§Ð£»ý¼«×éÖ¯¸÷Ààʵ¼ù»î¶¯£¬°üÀ¨ÊµÏ°ÊµÑµ¡¢ÊµµØ¿¼²ì¡¢Éç»áʵ¼ùµÈ£¬Ê¹Ñ§ÉúÄܹ»½«Ëùѧ֪ʶӦÓõ½Êµ¼ÊÎÊÌâÖнâ¾ö¡£Ñ§Ð£»¹Óëµ±µØÏà¹ØÆóÒµºÏ×÷£¬¿ªÕ¹²úѧÑÐÒ»Ì廯µÄ½ÌÓýģʽ£¬Ê¹Ñ§ÉúÄܹ»¸üºÃµØÁ˽âÐÐÒµÐèÇóºÍ¾ÍÒµÊг¡£¬Îª½«À´µÄÖ°Òµ·¢Õ¹´òϼáʵ»ù´¡¡£

 

´ËÍâѧУ»¹ÖØÊÓÅàÑøÑ§ÉúµÄ´´ÐÂÒâʶºÍÍŶӺÏ×÷¾«Éñ£¬×éÖ¯Á˸÷Àഴд´Òµ¾ºÈüºÍ¿Æ¼¼»î¶¯£¬¼¤·¢Ñ§ÉúµÄ´´ÔìÁ¦ºÍ´´ÐÂDZÄÜ¡£Ñ§Éú¿ÉÒÔ½áºÏËùѧ֪ʶ£¬²ÎÓë´´ÒµÏîÄ¿µÄ²ß»®Óëʵʩ£¬ÅàÑø×Ô¼ºµÄ´´ÒµÒâʶºÍ´´ÐÂÄÜÁ¦¡£Í¬Ê±£¬Ñ§Ð£¹ÄÀøÑ§Éú»ý¼«²Î¼Ó¸÷ÀàÉçÍźÍ×éÖ¯£¬¶ÍÁ¶ÆäÍŶӺÏ×÷ÄÜÁ¦ºÍÁ쵼DZÄÜ¡£

 

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ¾ßÓжàÏîÓÅÊÆ¡£½ÌʦÍŶӸßËØÖÊ£¬½ÌÓý×ÊÔ´·á¸»£¬Êµ¼ùÄÜÁ¦ÅàÑøÓÐÁ¦£¬´´ÐÂÒâʶºÍÍŶӺÏ×÷¾«ÉñµÃµ½ÖØÊÓ¡£ÕâЩÓÅÊÆÎªÑ§ÉúÌṩÁËÒ»¸öÓÅÖʵÄѧϰƽ̨£¬°ïÖúËûÃÇÔÚѧҵºÍÖ°Òµ·¢Õ¹ÉÏÈ¡µÃÁ¼ºÃµÄ³É¼¨¡£Ñ§Ð£½«¼ÌÐøÅ¬Á¦£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ¸üºÃµÄ½ÌÓý·þÎñ£¬ÅàÑø¸ü¶àµÄÓÅÐãÈ˲Å£¬ÎªÉç»á·¢Õ¹×ö³ö¹±Ïס£

 


Ïà¹ØÔĶÁ£º

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУÕÐÉú¼òÕÂ

Ϋ·»ÉÌҵѧУ_Ϋ·»ÉÌУ_Ϋ·»ÉÌÒµ_ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ

³õÖбÏÒµÉú¼°¼Ò³¤ËÙ¿´ £¡2023Äêɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУÄâÕÐÉúרҵ¼°Ô¤±¨ÃûÁ÷³Ì

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ¾Ù°ì¡°1+X¡±µç×ÓÉÌÎñÊý¾Ý·ÖÎöÖ°Òµ¼¼Äܵȼ¶Ö¤ÊéÈÏÖ¤¿¼ÊÔ

¼ÆËã»úÓ¦Óü¼ÊõÐèÒªÕÆÎÕÄÄЩ¼¼ÄÜ£¿

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУÊǹ«°ìѧУÂð£¿


Ïà¹ØÔĶÁ£º

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУÕÐÉú¼òÕÂ

Ϋ·»ÉÌҵѧУ_Ϋ·»ÉÌУ_Ϋ·»ÉÌÒµ_ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ

³õÖбÏÒµÉú¼°¼Ò³¤ËÙ¿´ £¡2023Äêɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУÄâÕÐÉúרҵ¼°Ô¤±¨ÃûÁ÷³Ì

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУ¾Ù°ì¡°1+X¡±µç×ÓÉÌÎñÊý¾Ý·ÖÎöÖ°Òµ¼¼Äܵȼ¶Ö¤ÊéÈÏÖ¤¿¼ÊÔ

¼ÆËã»úÓ¦Óü¼ÊõÐèÒªÕÆÎÕÄÄЩ¼¼ÄÜ£¿

ɽ¶«Ê¡Î«·»ÉÌҵѧУÊǹ«°ìѧУÂð£¿


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾