À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУʦ×ÊÔõôÑù£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУʦ×ÊÔõôÑù£¿

                    ä¯ÀÀ[1207]´Î [2024-5-9]

¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУʦ×ÊÔõôÑù£¿¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ¼á³ÖÒÔÁ¢µÂÊ÷ÈËΪ¸ù±¾£¬ÒÔ²ú½ÌÈÚºÏΪÖ÷Ïߣ¬×ß³öÁËÌØÉ«·¢Õ¹Ö®Â·¡£Ñ§Ð£ÓµÓÐÓÅÃÀµÄ»·¾³ºÍÏȽøµÄÉèÊ©£¬ÊæÊʵÄסËÞÌõ¼þ¡¢ÓÅÔ½µÄ¾Í²Í»·¾³£¬ÈÃѧÉú¸ÐÊܵ½¼ÒÒ»°ãµÄÎÂů¡£ÄÇôѧУµÄʦ×ÊÈçºÎÄØ£¿ÏÂÃæÎÒÃÇÁ˽âһϡ£




Ò»¡¢¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÐÛºñµÄʦ×Ê

ѧУ268 λרÈνÌʦÖУ¬»ã¾ÛÁËÈ«¹úÓÅÐã½Ìʦ¡¢È«¹ú¡°ÎåÒ»¡±ÀͶ¯½±Õ»ñµÃÕß¡¢ÖйúÅëâ¿´óʦ¡¢Æë³Ãûʦ¡¢É½¶«Ê¡Ê×ϯ¼¼Ê¦¡¢É½¶«Ê¡¼¼ÊõÄÜÊÖµÈÖÚ¶à¹ú¼Ò¡¢Ê¡Êм¼Êõר¼Ò¼°½ÌѧÃûʦ¡£ËûÃDz»½ö´«ÊÚ֪ʶ£¬¸üÒÔ×ÔÉíµÄ·á¸»¾­ÑéºÍ¾«Õ¿¼¼ÒÕ£¬ÒýÁìѧÉú×ßÏò³É¹¦¡£Í¬Ê±£¬Ñ§Ð£µÄרҵ½¨ÉèÒ²¼«Îª³öÉ«£¬3 ¸öÊ¡¼¶Æ·ÅÆ×¨Òµ¼° 2 ¸öɽ¶«Ê¡ÏÖ´úÑ§Í½ÖÆÊÔµãרҵ£¬ÎªÑ§ÉúÌṩÁ˸ßÖÊÁ¿µÄѧϰ·½Ïò¡£


¶þ¡¢¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ·á¸»µÄУ԰ÎÄ»¯

¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУÊÇ¡°É½¶«Ê¡ÂÌɫѧУ¡±£¬¶ø¿ìÀÖУ԰Ôòͨ¹ý¸÷ÀàУ԰ÎÄ»¯»î¶¯£¬ÈçÈëѧ½ÌÓý¡¢Æ·ÖÊ¿ÎÌá¢ÐÄÀí½¡¿µ½ÌÓýµÈ£¬ÒÔ¼°·á¸»¶à²ÊµÄÎÄÌå»î¶¯£¬È硰У԰ÎÄ»¯ÒÕÊõ½Ú¡±¡°¼¼ÄÜ´óÈü¡±µÈ£¬ÈÃѧÉúµÄÒµÓàÎÄ»¯Éú»î³äʵ¶øÓÐÒâÒå¡£ÎÄÃ÷У԰¸üÊÇͨ¹ý¸÷Öֻ£¬È«·½Î»ÌáÉýѧÉúµÄ×ÛºÏËØÖÊ£¬ºëÑïÓÅÐãÎÄ»¯¾«Éñ¡£°²È«Ð£Ô°ÔòΪѧÉúÌṩÁ˼áʵµÄ°²È«±£ÕÏ£¬Èüҳ¤·ÅÐÄ¡£


Èý¡¢¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ°ìѧÀíÄî

ѧУ±ü³Ö¿ª·Å°ìѧµÄÀíÄѧУÓë¶à¸ö¹ú¼ÒµÄְҵԺУ½¨Á¢½ôÃܺÏ×÷£¬ÎªÑ§ÉúÌṩÁËÄѵõĹú¼Ê½»Á÷ºÍÁôѧ»ú»á£¬ÍØ¿íÁËѧÉúµÄ¹ú¼ÊÊÓÒ°¡£Óë¶«ÓªÖ°ÒµÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄÉî¶ÈºÏ×÷£¬¿ªÉè¡°3£«2¡±Á¬¶Á´óר°à£¬ÎªÑ§ÉúµÄÉýѧÌṩÁ˱ã½ÝͨµÀ¡£


ËÄ¡¢¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУʵѵÌõ¼þ

ѧУӵÓÐÏȽøµÄ½ÌѧÉ豸¡¢×¨ÒµµÄʵѵ»ùµØºÍ·á¸»µÄʵ¼ù×ÊÔ´¡£Öǻ۽ÌÊÒºÍÊý×Ö»¯ÊµÑµÊÒÈÃÐÅÏ¢¼¼ÊõÓë½ÌѧÉî¶ÈÈںϡ£¶øÒÀÍÐÀ¶º£¼¯ÍŵÄʵϰ¾Íҵƽ̨£¬Ñ§Éú±ÏÒµºóÄܹ»Ö±½Ó¶Ô¿Ú¾ÍÒµ£¬ÓµÓÐÁËÎȶ¨µÄÖ°Òµ·¢Õ¹µÀ·¡£


¶«ÓªÊж«ÓªÇøÖ°ÒµÖеÈרҵѧУӵÓÐ׿ԽµÄʦ×Ê¡¢ÏȽøµÄÀíÄî¡¢·á¸»µÄУ԰ÎÄ»¯ºÍ¿ª·ÅµÄ°ìѧģʽ£¬³ÉΪÁËÖ°Òµ½ÌÓýÁìÓòµÄ¿Ú±®Ñ§Ð£¡£¶àÄêÀ´£¬Ñ§Ð£ÎªÑ§ÉúµÄδÀ´µì¶¨Á˼áʵµÄ»ù´¡£¬ÎªÉç»áÅàÑøÁËÖÚ¶àÓÅÐãµÄ¼¼Êõ¼¼ÄÜÈ˲Å¡£´ó¼Ò¿ÉÒÔ²¦´òµç»°×Éѯ±¨Ãû¡£


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾