À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ¸ß¿¼Ã÷ÌìÑÝÁ·ÍøÉÏÌîÖ¾Ô¸

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¸ß¿¼Ã÷ÌìÑÝÁ·ÍøÉÏÌîÖ¾Ô¸

                    ä¯ÀÀ[3759]´Î [2010-5-7]

   ÎÒÊ¡¸ß¿¼½ñÄ꽫Ê×´ÎʵÐÐÍøÉÏÌ־Ը£¬ÈçºÎ½øÐÐÍøÉÏÌ£¬ÍøÉÏÌӦ¸Ã×¢ÒâЩʲôÎÊÌ⣿Ã÷Ì죬ʡÕп¼Ôº½«¿ªÍ¨ÍøÉϱ¨Ãûƽ̨£¬·½±ã¿¼ÉúÌáǰÊìϤÌ¼¼ÇÉ¡£  


    ÍøÉÏÌîÖ¾Ô¸°²È«ÐÔ¸ü¸ß 


    ´Ó½ñÄ꿪ʼ£¬Ê¡Õп¼½«ÊµÐÐÍøÉÏÌ־ԸµÄ·½Ê½²É¼¯¸ß¿¼Ö¾Ô¸¡£¿¼Éú¿ÉÒÔÔÚѧУ»òÕßÇøÊÐÕа죬»òÕßÈÎÒâһ̨¿ÉÒÔÉÏÍøµÄµçÄÔÉÏÌ־Ը¡£ÁíÍ⣬Ôڹ涨ʱ¼äºÍ´ÎÊýÄÚ£¬¿¼Éú¿É°´±¾ÈËÒâÔ¸ÐÞ¸ÄÖ¾Ô¸£¬²¢ÇÒϵͳÃÜÂë±£Ö¤ÁËÖ»Óп¼Éú±¾È˲ÅÄܵǼϵͳ»òÕßÐ޸ĸ߿¼Ö¾Ô¸¡£

  
    ÊÐÕаìÓйظºÔðÈ˱íʾ£¬ÍøÉÏÌ־Ը´óµÄºÃ´¦ÔÚÓÚ£¬¿¼ÉúµÄÑ¡ÔñÓàµØ¸ü´óÁË¡£¾Ý½éÉÜ£¬½ñÄêÎÒÊ¡¼ÌÐøÊµÐÐ1¸öÒ»Ö¾Ô¸ºÍ6¸öƽÐжþÖ¾Ô¸µÄ·½Ê½£¬µ«ÓëÍùÄêÏà±È£¬¿¼ÉúÔÚÿ¸ö־ԸѧУÖж¼¿ÉÒÔÑ¡Ôñ6¸öרҵ£¬±ÈÈ¥ÄêµÄ3¸öרҵÔö¼ÓÁËÒ»±¶¡£´Ó±¾¿ÆÈýÅú¿ªÊ¼£¬¿¼Éú¿ÉÒÔ¶à´Î·ÖÅú´ÎÌÕ÷ÇóÖ¾Ô¸£¬Ã¿¸öÅú´Î¶à¿ÉÌÈý´ÎÖ¾Ô¸£¬Ê¹¿¼Éú¶Ô×Ô¼ºµÄ¶¨Î»¸ü¼ÓÇå³þ¡£ 


    µÇ¼ϵͳÏÈÐÞ¸ÄÃÜÂë 


    Ã÷ÌìÔçÉÏ8ʱÖÁÏÂÎç6ʱʡÕп¼Ôº½«¿ªÍ¨ÍøÉÏÌ־Ըƽ̨£¬×òÌìÏÂÎ磬¼ÇÕߵǼ£¨http://zy.sdzk.gov.cn/£©·¢ÏÖ£¬ÍøÉÏÖ¾Ô¸Ìƽ̨ÒѾ­¿ªÍ¨¡£ÓÉÓÚ×¼¿¼Ö¤ºÅ»¹Ã»ÓÐÉú³É£¬´Ë´ÎÑÝÁ·Ã¿Î»¿¼ÉúÐèҪƾ½è×Ô¼ºµÄ±¨ÃûÐòºÅºÍÉí·ÝÖ¤ºÅ²ÅÄܵǼ¡£ÊÐÕаìÌáÐÑ¿¼Éú£¬µÇ¼Ìϵͳǰ£¬¿¼ÉúÊ×ÏÈÒªÔĶÁÌÐëÖªºÍʹÓÃ˵Ã÷£¬È»ºóʹÓÃÉí·ÝÖ¤ºó6λ×÷Ϊ³õʼÃÜÂëµÇ¼£¬µÇ¼ºóϵͳ»áÌáʾ¿¼ÉúÂíÉÏÐ޸ĵǼÃÜÂ룬Èç¹û²»Ð޸ģ¬ÎÞ·¨¼ÌÐø²Ù×÷¡£ÔÚʵ¼ÊÌʱ£¬ÐÞ¸ÄÍêÃÜÂ뿼ÉúÒ»¶¨Òª¼ÇÀΣ¬Èç¹ûÍü¼ÇÁËÃÜÂ룬Ðë±¾È˳Ö×¼¿¼Ö¤ºÍÉí·ÝÖ¤µ½ËùÔÚÇøÊÐÕаìÖØÐÂÉèÖÃÃÜÂë¡£ 


    ÊÐÕаìÌáÐÑ¿¼Éú£¬ÔÚÉÏÍøÌ־ԸǰҪÏÈÌîд־ԸԤÌî±í£¬¸ù¾Ý±¾È˵ĸ߿¼³É¼¨ºÍ×ÔÉíÌõ¼þ£¬·Ö±ðÑ¡ÔñÄⶨËù±¨Åú´ÎµÄÖ¾Ô¸£¬²¢½«Ñ¡±¨µÄÖ¾Ô¸Ìîдµ½Ö¾Ô¸Ô¤Ìî±íÉÏ¡£ ÿÅú´ÎÖ¾Ô¸Ì¶¼ÒªÌá½» ÔÚ¼ì²éÎÞÎóºó£¬¿¼ÉúÐèÒªµã»÷¡°Ìá½»²¢±£´æÖ¾Ô¸¡±°´Å¥¡£Ö»Óеã»÷ÁË¡°Ìá½»²¢±£´æÖ¾Ô¸¡±°´Å¥ºó£¬ÌµÄÖ¾Ô¸ÐÅÏ¢²Å»á´æ´¢µ½ÏµÍ³·þÎñÆ÷ÖС£ÊÐÕаìÌáÐÑ¿¼Éú£¬ÌîºÃÿһ¸öÅú´ÎµÄÖ¾Ô¸ºó£¬¶¼Òªµã»÷¡°Ìá½»²¢±£´æÖ¾Ô¸¡±°´Å¥£¬±£´æÕâ¸öÅú´ÎµÄÖ¾Ô¸ÐÅÏ¢¡£µã»÷ºó£¬ÏµÍ³»áÌáʾ£ºÖ¾Ô¸ÐÅÏ¢ÒѾ­Ìá½»±£´æ³É¹¦¡£°ÑÐèÒªÌµÄ־Ըȫ²¿ÌÍê±Ïºó£¬²é¿´¡¢¼ì²éÖ¾Ô¸ÊÇ·ñÍêÕû׼ȷ¡£ 


    ÊÐÕаìÌáÐÑ¿¼Éú£¬Ã¿´ÎµÇ¼ϵͳÌ»ò²éѯÐÅÏ¢Íê³Éºó£¬»òÖÐ;À뿪¼ÆËã»úʱ£¬Ò»¶¨ÒªÑ¡Ôñ¡°°²È«Í˳ö¡±£¬Í˳öÍøÉÏÌ־Ըϵͳ£¬Í¬Ê±¹Ø±ÕÌ־ԸµÄä¯ÀÀÆ÷Ò³Ãæ£¬±ÜÃâÃÜÂë»òÖ¾Ô¸±»ËûÈ˴۸ġ£ £¨ê°Ðñƽ£© 


    ½ñÄê¸ß¿¼Ö¾Ô¸Ìʱ¼ä 


    6ÔÂ27ÈÕ8£º00ÖÁ22£º00£¬ÌÒÕÊõ¡¢ÌåÓý¡¢¶Ô¿Ú¡¢Êµ¼ùÉú¡¢¸ßˮƽ±¾¿ÆÖ¾Ô¸¡£ 
    6ÔÂ27ÈÕÖÁ29ÈÕÿÈÕ8£º00ÖÁ22£º00£¬ÌÆÕͨ±¾¡¢×¨¿ÆÌáǰÅú¡¢±¾¿ÆÒ»Åú¡¢±¾¿Æ¶þÅú¡¢±¾¿ÆÈýÅúµÚÒ»Ö¾Ô¸¡£ 
    7ÔÂ26ÈÕ8£º00ÖÁ18£º00£¬±¾¿ÆÈýÅúµÚÒ»´ÎÕ÷¼¯Ö¾Ô¸¡£ 
    7ÔÂ29ÈÕ8£º00ÖÁ18£º00£¬±¾¿ÆÈýÅúµÚ¶þ´ÎÕ÷¼¯Ö¾Ô¸¡£ 
    8ÔÂ3ÈÕ8£º00ÖÁ18£º00£¬Ìר¿ÆÒ»ÅúµÚÒ»Ö¾Ô¸£¨º¬ÒÕÊõ¡¢ÌåÓý£©¡£ 
    8ÔÂ8ÈÕ8£º00ÖÁ18£º00£¬×¨¿ÆÒ»ÅúµÚÒ»´ÎÕ÷¼¯Ö¾Ô¸£¨º¬ÒÕÊõ¡¢ÌåÓý£©¡£ 
    8ÔÂ11ÈÕ8£º00ÖÁ18£º00£¬×¨¿ÆÒ»ÅúµÚ¶þ´ÎÕ÷¼¯Ö¾Ô¸£¨º¬ÒÕÊõ¡¢ÌåÓý£©¡£ 
    8ÔÂ15ÈÕ8£º00ÖÁ18£º00£¬Ìר¿Æ¶þÅúµÚÒ»Ö¾Ô¸£¨º¬¶Ô¿Ú¡¢Êµ¼ùÉú£©¡£ 
    8ÔÂ20ÈÕ8£º00ÖÁ18£º00£¬×¨¿Æ¶þÅúµÚÒ»´ÎÕ÷¼¯Ö¾Ô¸ £¨º¬¶Ô¿Ú¡¢Êµ¼ùÉú£©¡£ 
    8ÔÂ23ÈÕ8£º00ÖÁ18£º00£¬×¨¿Æ¶þÅúµÚ¶þ´ÎÕ÷¼¯Ö¾Ô¸£¨º¬¶Ô¿Ú¡¢Êµ¼ùÉú£©¡£ 


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾