À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ݼݼУ԰ >> ÄãÁ˽âÍþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£Âð£¿

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÄãÁ˽âÍþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£Âð£¿

                    ä¯ÀÀ[1252]´Î [2024-5-16]

µ±Ìá¼°Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð££¬ÄǷ·ðÊÇ´ò¿ªÁËÒ»ÉÈͨÍùѤÀöÃÀÒµÊÀ½çµÄ´óÃÅ¡£ÕâÀÊÇÎÞÊýѧÉúºÍ¼Ò³¤¼ÄÓèºñÍûµÄµØ·½¡£2011 Äêµ®ÉúµÄËü£¬Èç½ñÒѳÉΪÍþº£ÃÀÒµµÄè­è²Ö®ÐÇ¡£

 

 

Ò»¡¢¶ÀÌØµÄ°ìѧ×ÚÖ¼ÓëÌØÉ«

ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£Ò»Ö±±ü³Ö¡°ÒÔÈËΪ±¾£¬½ÌÊéÓýÈË¡±µÄ×ÚÖ¼£¬È«Á¦´òÔì¶à¼¼ÄÜ¡¢¶®¹ÜÀí¡¢»áÓªÏúµÄ¸´ºÏÐÍÈ˲Å¡£Ç©Ô¼½Ìѧ³Ðŵ¡°Èý°ü¡±£¬Òò²ÄÊ©½Ì£¬ºÏÀíÊÕ·ÑÇÒÎÞÒþÐÔÏû·Ñ£¬Êµ²ÙÓëÀíÂÛÍêÃÀ½áºÏ£¬ÈÃѧ×ÓÃÇÔÚÕâÀïÄÜÕæÕýѧµ½ÊµÓõÄ֪ʶºÍ¼¼ÄÜ¡£

 

¶þ¡¢Ç¿´óµÄʦ×ʶÓÎé

ѧУµÄʦ×ÊÓɹúÄÚÍâ×ÊÉîר¼Ò¹²Í¬×é³É£¬ËûÃDz»½ö´«ÊÚ¾«Õ¿¼¼ÒÕ£¬¸ü×¢ÖØÑ§Éú×ÛºÏËØÖʵÄÌáÉý£¬½Ì»áѧÉúÈçºÎ×öÈË¡¢¹ÜÀí¡¢ÓªÏúÓë´´Òµ¡£

 

Èý¡¢·á¸»¶àÑùµÄ¿ÆÄ¿ÉèÖÃ

´ÓÃÀÈÝ¡¢ÃÀ·¢¡¢»¯×±µ½ÃÀ¼×µÈ£¬º­¸ÇÃÀҵȫÁìÓò£¬»¹Óи÷ÖÖ²»Í¬²ã´ÎµÄ°à¼¶£¬Âú×㲻ͬѧÉúµÄÐèÇó¡£

 

ËÄ¡¢´´ÐÂʽ½ÌѧÒýÁì³±Á÷

×ß¹ú¼Ê»¯¡¢Ç°ÎÀ»¯¡¢Ê±Éл¯¡¢ÌØÉ«»¯µÀ·£¬ÈÃѧÉú¸ÒÓÚ´´Ð¡¢ÓÂÓÚ´´Òµ¡£½Ìѧ´ó¸ÙÇåÎúÒ×¶®£¬¿Î³Ì¶àÑù»¯ÇÒÖØµãÍ»³ö¡£

 

Îå¡¢¹ãÀ«µÄ±Ïҵǰ¾°

ÎÞÂÛÊǰ²ÅžÍÒµ»¹ÊÇÖ§³Ö´´Òµ£¬Ñ§Ð£¶¼ÌṩÁ˷ḻµÄÇþµÀºÍÈ«ÃæµÄÖ§³Ö¡£ÓëÖڶ๫˾ºÏ×÷±£Õϸßн¾ÍÒµ£¬¶Ô´´ÒµÑ§Ô±¸üÊǸøÓè¶à·½Î»·ö³Ö¡£

 

Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£»¹Ð¯ÊÖÖÚ¶àÃûУ£¬ÎªÑ§ÉúÌṩ¸ü¹ãÀ«µÄ·¢Õ¹¿Õ¼ä¡£ÔÚÕâÀѧÉúÃDz»½öÄÜѧµ½×¨Òµ¼¼ÄÜ£¬¸üÄÜËÜÔì×Ô¼ºµÄδÀ´¡£¼Ò³¤ÃÇ¿ÉÒÔ·ÅÐĵؽ«º¢×ÓÍи¶¸øÑ§Ð££¬ÈÃËûÃÇÔÚÃÀÒµµÄÌì¿ÕÖÐ×ÔÓɰ¿Ï裬׷Öð×Ô¼ºµÄÃÎÏ롣ѡÔñÍþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð££¬¾ÍÊÇÑ¡ÔñÒ»¸ö³äÂúÎÞÏÞ¿ÉÄܵÄδÀ´£¡

 

Ïà¹ØÔĶÁ£º

Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÕÐÉú¼òÕÂ

Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£Óд´Òµ°àÂð£¿

Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£³É¾ÍÄãµÄÃÀÒµÃÎÏ룡

Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÍƼö¾ÍÒµÂð£¿

Íþº£ÒÔÁÕÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÔõÑùµÄ½Ìѧģʽ£¿

 


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾