À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ʱÊÂÈȵã >> ɽ¶«½«´òÆÆ½Ìʦ"Ìú·¹Íë" ʵÐÐУ³¤Ñ¡°ÎÈÎÓÃÖÆ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«½«´òÆÆ½Ìʦ"Ìú·¹Íë" ʵÐÐУ³¤Ñ¡°ÎÈÎÓÃÖÆ

                    ä¯ÀÀ[3204]´Î [2010-10-7]
    ½ñºó½Ìʦ×ʸñ½«¶¨ÆÚÈÏÖ¤£¬½Ìʦְҵ½«´òÆÆÖÕÉíÖÆ¡£×òÌ죬¼ÇÕß´Óɽ¶«Ê¡½ÌÓýÌüÁ˽⵽£¬¸ù¾Ý¡¶É½¶«Ê¡Öг¤ÆÚ½ÌÓý¸Ä¸ïºÍ·¢Õ¹¹æ»®¸ÙÒª(¹«¿ªÕ÷ÇóÒâ¼û¸å)¡·µÄ¹æ»®£¬É½¶«Ê¡½«ÔÚÈ«¹ú·¶Î§ÄÚÂÊÏÈʵÐÐУ³¤Ñ¡°ÎÈÎÓÃÖÆ¶È£¬½ÌʦÌú·¹ÍëÒ²½«±»´òÆÆ¡£

    ½Ìʦ×ʸñ½«´òÆÆÖÕÉíÖÆ

    ¾Ý½éÉÜ£¬Ä¿Ç°´óÖÐСѧУµÄУ³¤¾ùÓÐÐÐÕþÖ°Îñ£¬×÷ΪÁìµ¼¸É²¿±»Öð²½Ìá°ÎÆðÀ´µÄ£¬¶ø½ñºóÎÒÊ¡½«ÔÚȫʡ·¶Î§ÄÚÍÆÐÐУ³¤Ñ¡°ÎÈÎÓÃÖÆ¶È£¬½«Ð£³¤¸ÚÎ»ÃæÏòÉç»áÑ¡°ÎÓÅÐãÈ˲Å£¬Ð£³¤½«ÊµÐÐÖ°¼¶ÖÆ¡£Ê¡½ÌÓýÌü¸±Ìü³¤ÕÅÖ¾Ó¸æËß¼ÇÕߣ¬ÔÚ¡¶¹ú¼ÒÖг¤ÆÚ½ÌÓý¸Ä¸ïºÍ·¢Õ¹¹æ»®¸ÙÒª¡·ÖÐÒѾ­Ã÷È·±íÃ÷£¬½ÌÓý²¿½«Öƶ¨Ð£³¤ÈÎÖ°×ʸñ±ê×¼£¬´Ù½øÐ£³¤×¨Òµ»¯£¬Ìá¸ßУ³¤¹ÜÀíˮƽ£¬ÍÆÐÐУ³¤Ö°¼¶ÖÆ¡£¶ø¡¶É½¶«Ê¡Öг¤ÆÚ½ÌÓý¸Ä¸ïºÍ·¢Õ¹¹æ»®¸ÙÒª(¹«¿ªÕ÷ÇóÒâ¼û¸å)¡·Ò²±íʾ£¬ÎÒÊ¡½«½¨Á¢Ð£³¤ÈÎÖ°×ʸñÖÆ¶È£¬¸Ä¸ïУ³¤Ñ¡°ÎÈÎÓÃÖÆ¶È£¬´Ù½øÐ£³¤×¨Òµ»¯£¬ÍÆÐÐУ³¤Ö°¼¶ÖÆ¡£ÕÅÖ¾Ó±íʾ£¬Ð£³¤Ñ¡°ÎÈÎÓÃÖÆ¶ÈÎÒÊ¡½«×÷Ϊ½ÌÓý²¿µÄÊÔµãÔÚÈ«¹úÂÊÏÈÍÆ¿ª¡£

    ³ýÁËУ³¤Æ¸ÓûúÖÆ¸üÁé»îÍ⣬½ÓÏÂÀ´ÎÒÊ¡¶Ô½Ìʦ×ʸñµÄ¹ÜÀíÒ²½«¸ü¼ÓÑϸñ£¬ÕÅÖ¾Ó±íʾÎÒÊ¡½«ÊµÐнÌʦÈÎÖ°×ʸñ¶¨ÆÚÈÏÖ¤ÖÆ¶È¡£¾Ý½éÉÜ£¬Ïֽ׶νÌʦÊÇÔÚÉϸÚǰÐèҪͨ¹ý½Ìʦ×ʸñÈÏÖ¤£¬½Ìʦ×ʸñ»ñµÃºóÖÕÉíÓÐЧ£¬¶ø½ÓÏÂÀ´ÎÒÊ¡½«³ǫ̈Ïà¹ØÕþ²ß£¬ÒªÇó½Ìʦÿ¸ôÒ»¶Îʱ¼ä¾ÍÒª²Î¼ÓÒ»´Î×ʸñÈÏÖ¤¿¼ÊÔ£¬Í¨²»¹ý¿¼ÊÔÔòÎÞ·¨¼ÌÐøµ£ÈνÌʦ¡£¡¶É½¶«Ê¡Öг¤ÆÚ½ÌÓý¸Ä¸ïºÍ·¢Õ¹¹æ»®¸ÙÒª(¹«¿ªÕ÷ÇóÒâ¼û¸å)¡·Ã÷È·¹æ¶¨£¬ÎÒÊ¡½«ÍêÉÆ½ÌʦÍ˳ö»úÖÆ£¬ÊµÊ©½Ìʦ×ʸñµÄ¶¨ÆÚÉóºË¡¢µÇ¼ÇÖÆ¶È¡£ÕÅÖ¾Ó±íʾ£¬½Ìʦ×ʸñ¶¨ÆÚÈÏÖ¤ÊÇΪÁËÒýµ¼½Ìʦ²»¶Ïѧϰ¡¢²»¶ÏÌá¸ß£¬±ÜÃâ³ÔÀϱ¾µÄÏÖÏó·¢Éú¡£¿ÆÑ§×ۺϿν«È¡´úÀí»¯Éú

    ÕÅÖ¾ÓÂÔÚÇൺ¾ÙÐеÄ2010Äêɽ¶«ËØÖʽÌÓýÂÛ̳Éϱíʾ£¬½ñºó¼¸Ä꽫ÊÇÎÒÊ¡½ÌÓýͶÈëºÍ½ÌÓý¸Ä¸ïÁ¦¶È½Ï´óµÄÒ»¶Îʱ¼ä£¬ÎÒÊ¡½«´Ó¶à¸ö·½Ãæ±£ÕÏËØÖʽÌÓýµÄÎȲ½Íƽø¡£ÕÅÖ¾Ó±íʾ£¬Ä¿Ç°Ê¡½ÌÓýÌüÕýÔÚÂÛÖ¤ÒåÎñ½ÌÓý½×¶ÎµÄ¿Î³Ì¸Ä¸ï£¬³õÖн׶οªÉèµÄÎïÀí¡¢»¯Ñ§ºÍÉúÎï¿Î³ÌÈúܶàѧÉúº°ÀÛ£¬ÎÒÊ¡ÕýÔÚÔÍÄðÔÚ³õÖпªÉè×ۺϿÆÑ§¿Î³Ì£¬½«ÎïÀí¡¢»¯Ñ§ºÍÉúÎïºÏ²¢¿ª¿Î£¬ÕâÖָĸォʹÖÐѧ¿ÆÑ§¿Î³ÌÓëСѧ½Ó¹ì¡£

    ¾Ý½éÉÜ£¬ÔÚ½ñÄêϰëÄê³ä·ÖÂÛÖ¤ºÍµ÷ÑеĻù´¡ÉÏ£¬ÎÒÊ¡½«´ÓÃ÷ÄêÉϰëÄêÍÆÐгõÖÐ×ۺϿÆÑ§¿Î³Ì£¬²¢ÔÚ×ۺϿÆÑ§¿Î³ÌµÄ»ù´¡ÉÏÍÆÐÐÈËÎÄ×ۺϿγÌ¡£


µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾