À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> Õþ²ß·¨¹æ >> ¾©ÍâÉúÔ´¸ßÖ°Éú»ØÔ­¼®¾ÍÒµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¾©ÍâÉúÔ´¸ßÖ°Éú»ØÔ­¼®¾ÍÒµ

                    ä¯ÀÀ[3993]´Î [2011-1-7]
¾©½ÌίÊÕ½ôÁô¾©Õþ²ß ¾©ÍâÉúÔ´¸ßÖ°Éú»ØÔ­¼®¾ÍÒµ
 
    ½ñÄê±±¾©¸ßУ±ÏÒµÉúÈËÊý½«´ïµ½22.9ÍòÈË£¬±ÈÈ¥ÄêÓÖÔö¼Ó1ÍòÈË¡£Îª»º½â¾ÍҵѹÁ¦£¬½ñÄêÊнÌίÊÕ½ôÁô¾©Õþ²ß£¬¶ÔÍâµØÉúÔ´×÷³öÁ˸ü¼ÓÑϸñµÄ¹æ¶¨£¬Ìá³ö¡°¾©ÍâÉúÔ´¸ßÖ°(ר¿Æ)±ÏÒµÉú»ØÉúÔ´Ê¡Çø¾ÍÒµ¡±¡£
 
    ÊнÌί¹æ¶¨£ºÅàÑø·½Ê½Îª¶¨Ïò¡¢Î¯ÅàµÄ¸ßУ±ÏÒµÉúÒªÑϸñ°´ÕÕ¶¨Ïò¡¢Î¯ÅàЭÒé¾ÍÒµ£»¾©ÍâÉúÔ´¸ßÖ°(ר¿Æ)±ÏÒµÉú»ØÉúÔ´Ê¡Çø¾ÍÒµ£»±ÏÒµÀëУʱ£¬ÅàÑøµ¥Î»±¨Ë;ÍÒµ·½°¸Îª¿¼ÑС¢¿¼²©(²©Ê¿ºó)µÄ±ÏÒµÉú£¬Â¼È¡ºóÌá³ö²»ÔÙ¹¥¶ÁµÄ£¬»ØÉúÔ´Ê¡Çø¾ÍÒµ£»ÖÐ;ÍËѧµÄÑо¿Éú»ØÉúÔ´Ê¡Çø¾ÍÒµ£»±ÏÒµºó£¬¾©ÍâÉúÔ´±ÏÒµÉúÄ⿼ÑС¢³ö¹úµÄ£¬Æ¾±¨µ½Ö¤½«»§¿Ú¡¢µµ°¸¹ØÏµ×ª»ØÈëѧǰ»§¼®ËùÔڵذìÀíÏà¹ØÊÖÐø£»ÉêÇë×Էѳö¹úÁôѧµÄ±ÏÒµÉú£¬ÒªÔÚѧУ¹æ¶¨ÆÚÏÞÄÚÌá³öÉêÇ룬¾­Åú×¼ºó£¬Ñ§Ð£²»ÔÙ¸ºÔðÆä¾ÍÒµ£¬±ÏÒµÀëУʱ£¬Î´ÄÜ»ñ×¼³ö¾³µÄ£¬Ñ§Ð£½«Æä»§¿Ú¡¢µµ°¸×ªÖÁÉúÔ´ËùÔڵرÏÒµÉú¾ÍÒµ¹¤×÷²¿ÃÅ¡£
 
    ±ÏÒµÉúÓëÓÃÈ˵¥Î»Ç©¶©Á˾ÍҵЭÒé²¢°ìÀíÁË¡¶¾ÍÒµ±¨µ½Ö¤¡·£¬ÈçÎÞÌØÊâÇé¿ö²»Óèµ÷Õû¡£ÓÐÌØÊâÇé¿öµÄ£¬ÓÉѧУÌá³öµ÷ÕûÒâ¼û¼°ÉêÇ룬¾­ÊнÌίͬÒ⣬ΪÆä°ìÀíµ÷ÕûÊÖÐø¡£±ÏÒµÉúµ÷Õû¸ÄÅÉÐëÔÚ±¨µ½Ö¤Ç©·¢Ö®ÈÕÆðÒ»ÄêÖ®ÄÚ°ìÀí£¬ÓâÆÚ²»ÔÙ°ìÀíÓйص÷Õû¸ÄÅÉÊÖÐø¡£
 
    ¸ù¾ÝÊÐÈËÁ¦Éç±£¾ÖÓйØÎļþ¾«Éñ£¬¶ÔÓÚ±ÏÒµÀëУʱȷʵÕýÔÚÂäʵ¾ÍÒµµ¥Î»¹ý³ÌÖеľ©ÍâÉúÔ´±ÏÒµÉú£¬¿ÉƾÓÃÈ˵¥Î»³ö¾ßµÄÖ¤Ã÷£¬ÏòѧУÌá³öÉêÇ룬°´ÕÕѧУҪÇó£¬ÔÝ»º°ìÀí»§¿Ú¡¢µµ°¸Ç¨×ªÊÖÐø¡£¡¡
 
    Óл°ÒªËµ
 
    º£À¶À¶£º»ØÈ¥°É£¬¼ÒÏçÒ²ÐèÒªÈ˲Å¡£¶øÇÒ±±¾©²»Ò»¶¨ÊʺÏÿһ¸öÈË¡£
 
    À¶Ìì°×ÔÆ£º±±¾©¶¼¿ì¼·±¬ÁË£¬»¹ÊÇÓ¦¸Ã±£Ö¤±±¾©»§¿ÚµÄ£¬±£Ö¤ËûÃǵÄÀûÒæ¡£
 
    ƽҶ£ºÖ§³Ö¡£Ô޳ɡ£Ó¦¸Ã°Ñ×Ô¼ºµÄ¼ÒÏ罨ÉèµÃ¸üºÃ¡£
 
    ɳСÒ×£º±±¾©ÒѲ»¿°¸ººÉ£¬½ñºóÁô¾©µÄÓ¦ÊǸ߶ËÈ˲Å¡£
 
    ÏÄÌ죺ûʲôÒâÒå¡£±±¾©Ò»Äê²ÅÓжàÉÙ¸ßÖ°±ÏÒµÉú£¿¿¼ÉÏ˶ʿ²©Ê¿²»ÉϵÄÓÖÓм¸¸ö£¿ ×ÏÉ«µÄ¼ÇÒ䣺¾ÍÒµÆçÊÓ¡£
 
    »ÆÒÇ£ºÈ˵ijöÉí²»ÄÜÑ¡Ôñ£¬ÄѵÀÔÚÄÄ·¢Õ¹Ò²²»ÄÜÑ¡ÔñÂð£¿Ç¿ÁÒ¿¹Òé¡£ 1129276451£º±±¾©Ïë·½Éè·¨ÖÆÔìµØÇø²îÒ죬²»´óÍ×°É£¿
 
    ɳĮ֮ÖÛ£ºÃ»ÉúÔÚ±±¾©ÊÇ´íÎóÂ𣿱±¾©Éú¶¼ºÜÓÅÐãÂð£¿
 
    º£¿Í£º²»¹«Æ½¡£Ï£Íû²»ÊÇÓÃÕþ²ß¶øÊÇͨ¹ý¾ÍÒµÒýµ¼À´Æ½ºâ¸÷µØÈ˲Å×ÊÔ´¡£(Õª×Ô²ÎÓë½ñÈÕ»°ÌâÌÖÂ۵ĿªÐÄÍø¡¢QQºÍ΢²©ÍøÓÑ·¢ÑÔ)

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾