À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ʱÊÂÈȵã >> ½ÌÓý²¿³Æ¡°²»Èú¢×ÓÊäÔÚÆðÅÜÏßÉÏ¡±ÊÇÒ»ÖÖºöÓÆ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:½ÌÓý²¿³Æ¡°²»Èú¢×ÓÊäÔÚÆðÅÜÏßÉÏ¡±ÊÇÒ»ÖÖºöÓÆ

                    ä¯ÀÀ[3255]´Î [2011-2-24]
¡¡¡¡×òÌ죬½ÌÓý²¿ÕÙ¿ªÐÂÎÅÍ¨Æø»á½éÉÜ£¬½üÆÚ½«Ó¡·¢ÒåÎñ½ÌÓý·Ö¹æ»®£¬Í¨¹ý²Éȡͳһ³ÇÏç½Ìʦ¹¤×Ê´ýÓö¡¢Ã÷È·½ûֹѧУÊÕÈ¡ÔñУ·ÑºÍÖÎÀí¡°Õ¼¿Ó°à¡±¡¢¸Ä¸ï¸ßÖн׶ÎÕÐÉú¿¼ÊÔÖÆ¶È¡¢¹ÄÀøÆÕͨ¸ßÖн«ÕÐÉúÖ¸±ê¾ùºâ·ÖÅäµ½³õÖеȷ½Ê½£¬´Ù½ø³ÇÏç½ÌÓýÒ»Ì廯£¬Íƶ¯ÒåÎñ½ÌÓý¾ùºâ·¢Õ¹¡£
 
¡¡¡¡½ÌÓý²¿»ù´¡½ÌÓýһ˾¸±Ë¾³¤Íõ¶¨»ª³Æ£¬Ä¿Ç°ÓÐÖÖÉç»áÏÖÏ󣬾ÍÊǰѰì°àÓëÕÐÉúÁªÏµÆðÀ´£¬¾Ù°ìËùνµÄ¡°Õ¼¿Ó°à¡±£¬ÉõÖÁÓÐЩѧУÃ÷Àï»òÕß°µÀïÓë¡°Õ¼¿Ó°à¡±µÄ¾Ù°ìÈ˽øÐÐÁªÏµ£¬×÷ΪѡÔñÉúÔ´µÄÒ»¸ö;¾¶£¬ÕâÖÖÏÖÏóÊDz»ÔÊÐíµÄ£¬¶øÇÒÊÇĿǰÐèÒª×ÅÁ¦Õû¶ÙµÄ¡£
 
¡¡¡¡Õ÷Êո߶îÔñУ·ÑµÄÎÊÌ⣬ҲÊǽÌÓý²¿ºÍÓйز¿ÃÅÒ»Ö±·´¶ÔµÄ¡£Ä¿Ç°ÓÐЩµØ·½µÄѧУËäÈ»Ã÷×ÅÈ¡ÏûÁËÔñУ·Ñ£¬µ«¸ÄΪ¡°¾è×ÊÖúѧ¡±µÄ·½Ê½°µÖлñÀû£¬Õë¶ÔÕâÒ»Çé¿ö£¬Íõ¶¨»ª±íʾ£¬ÖÎÀíÔñУÊշѲ¢²»Òâζ×ÅҪֹͣ¾è×ÊÖúѧ£¬¸ù¾Ý¡¶½ÌÓý·¨¡·¡¢¡¶¾èÔù·¨¡·£¬Ò»Ö±¹ÄÀøÉç»áÍÅÌå¡¢¹«Ãñ¸öÈ˾è×ÊÖúѧ£¬ÏÖÔÚÒª·´¶ÔµÄÊǰѾè×ÊÖúѧÓëÔñУֱ½Ó¹ÒÆð¹³À´µÄ´íÎó×ö·¨¡£°ÑÒåÎñ½ÌÓý½×¶ÎÔñУÓëÊÕ·ÑÍêÈ«Íѹ³£¬ÇжÏѧУÊÕÈ¡ÔñУÉúÓë»ñµÃ¾­¼ÃÀûÒæµÄÁªÏµ¡£
 
¡¡¡¡Íõ¶¨»ª±íʾ£¬ÔÚ´ó³ÇÊУ¬Ð¡Éý³õµÄÎÊÌâÈÔÊÇÉç»áÈȵãºÍÄѵ㣬ÐèÒª¼ÌÐøÍÆ¶¯½â¾ö¡£ÓÉÓÚ´ó³ÇÊÐËù¾ßÓеÄÌØÊâÇé¿ö£¬½â¾öСÉý³õÔñУÎÊÌâÃæÁÙµÄÌôÕ½±È½Ï¶à¡£½â¾öÔñУÎÊÌâµÄÒ»¸ö¹Ø¼üÊÇÒªµ­»¯¹ýÔ翼ÊÔ¾ºÕù¡£
 
¡¡¡¡Ð¡Éý³õµÄÔñУ£¬¿Í¹ÛÉϴ̼¤ÁËѧÉúµÄ¿ÎÒµ¸ºµ£µÄ¼ÓÖØ£¬Ñ§Éú˯ÃßÉÙ¡¢ÉÏÌ«¶à¿ÎÍâ°à¡¢×ö¸÷ÖÖϰÌâµÄÇé¿öÈÔÈ»´æÔÚ£¬¸øÐ¡Ñ§Éú¼õ¸ºÈÎÎñÈÔ½ÏÖØ¡£¡°ÔÚÎÒ¿´À´ÈËÉúÊdz¤ÅÜ£¬Æð²½ÔçÍí²¢²»Äܾö¶¨Ò»¸öÈ˵ÄÒ»Éú·¢Õ¹¡£¡±Íõ¶¨»ªËµ£¬¡°¡®²»ÒªÊäÔÚÆðÅÜÏßÉÏ¡¯Õâ¾ä»°Ä³Ö̶ֳÈÉÏÊÇÒ»ÖÖºöÓÆ£¡¡±
 
¡¡¡¡ËûÈÏΪ£¬Ëµ²»ÄÜÈú¢×ÓÊäÔÚÆðÅÜÏßÉÏ´Ó¶øÑ¡ÔñËùνºÃµÄ³õÖУ¬ºÃµÄСѧ£¬ÄËÖÁºÃµÄÓ×¶ùÔ°£¬ËäÊÇÒ»ÖÖ¿ÉÒÔÀí½âµÄ¼Ò³¤ÐÄÀí£¬µ«Ëü²¢²»·ûºÏ¿ÆÑ§µÄÂß¼­¡£²»Èú¢×ÓÊäÔÚÆðÅÜÏßÉÏ£¬ºÜ¶àʱºòÊÇÅàѵ»ú¹¹µÄÒ»ÖÖÐû´«Ó²»ÖµµÃ½øÐдóËÁµÄÐû´«ºÍÍÆ¹ã¡£
 
¡¡¡¡¡¡¡¡-¹Ø×¢±±¾©
 
 ¡¡¡¡½â¾öÕ¼¿Ó°àÉèʱ¼ä±í·Ïßͼ
 
¡¡¡¡Íõ¶¨»ª½éÉÜ£¬2011Ä꣬¸ù¾Ý¡¶¹ú¼ÒÖг¤ÆÚ½ÌÓý¸Ä¸ïºÍ·¢Õ¹¹æ»®¸ÙÒª¡·£¬½ÌÓý²¿Öƶ¨ÁËÒåÎñ½ÌÓý·Ö¹æ»®¡¢½Ìʦ¶ÓÎ齨Éè·Ö¹æ»®£¬ÓëÓйز¿ÃÅÒ»ÆðÆô¶¯ÒåÎñ½ÌÓýѧУ±ê×¼»¯½¨É蹤³ÌµÈ¡£ÆäÖУ¬ÒåÎñ½ÌÓý·Ö¹æ»®ÓÐÍûÓÚ½üÆÚÓ¡·¢¡£
 
¡¡¡¡½ÌÓý²¿±íʾ£¬½â¾öÒåÎñ½ÌÓý½×¶ÎÔñУÎÊÌ⣬´Ó¸ù±¾ÉϱØÐë´óÁ¦ÍƽøÒåÎñ½ÌÓý¾ùºâ·¢Õ¹£¬¸ÄÔ챡ÈõѧУ£¬Ïû³ýУ¼Ê½ÌÓýÖÊÁ¿²î¾à£¬Í¬Ê±±ØÐëÍêÉÆÕÐÉúÕþ²ß£¬¹æ·¶ÕÐÉúÖÈÐò¡£½ÌÓý²¿½«¸Ä¸ï¸ßÖн׶ÎÕÐÉú¿¼ÊÔÖÆ¶È£¬¹ÄÀø½«ÆÕͨ¸ßÖÐÒ»²¿·Ö»ò´ó²¿·ÖÕÐÉúÖ¸±ê¾ùºâµØ·ÖÅäµ½³õÖеİ취¡£¾ÝϤ£¬½â¾ö¡°Õ¼¿Ó°à¡±¡¢ÔñУ·ÑµÈÎÊÌ⣬½«ÁÐÈë±±¾©¡°ÍƽøÒåÎñ½ÌÓý¾ùºâ·¢Õ¹µÄʱ¼ä±íºÍ·Ïßͼ¡±¡£Íõ¶¨»ª½éÉÜ£¬¸÷µØ¶¼½«Ç©¶©¹ØÓÚ´Ëʱ¼ä±íºÍ·ÏßͼµÄ±¸Íü¼£¬¶ø±±¾©×÷ΪµÚÒ»Åú¼´½«È·¶¨¾ßÌåÄÚÈÝ¡£
 
    ÿÄêǧÃû³ÇÕò½ÌʦÏÂÏçÖ§½Ì
 
¡¡¡¡Ä¿Ç°¸÷µØÆÕ±é°Ñ¸ÄÉÆ±¡ÈõѧУ°ìѧÌõ¼þ×÷ÎªÍÆ½øÒåÎñ½ÌÓý¾ùºâ·¢Õ¹µÄÖØµã¹¤×÷£¬¼Ó´ó¾­·ÑͶÈ룬֧³ÖÅ©´åµØÇø¡¢Æ¶À§µØÇøµÄÒåÎñ½ÌÓý·¢Õ¹£¬¸ÄÉÆ±¡ÈõѧУµÄ°ìѧÌõ¼þ¡£
 
¡¡¡¡ÆäÖУ¬±±¾©ÊÐÆô¶¯Á˳ÇÕò½Ìʦ֧Ԯũ´å½ÌÓý¹¤×÷£¬Ã¿ÄêÑ¡ÅÉ1000Ãû³ÇÕòÓÅÐã½Ìʦµ½Å©´åÖÐСѧȫְ֧½ÌÒ»Ä꣬ѡÅÉ2000Ãû¹Ç¸É½Ìʦ¶ÔÅ©´åÖÐСѧ¼æÖ°Ö§½Ì¡£Íõ¶¨»ªÖ¸³ö£¬Ð£¼ÊÖ®¼äÊÕÈë·ÖÅä²»¹«ÖÆÔ¼Á˽ÌʦÁ÷¶¯£¬ËùÒÔ¹ÄÀø¼õÉÙУ¼Ê²î¾à£¬ÁÉÄþÊ¡ÉòÑôÊÐÈ¡ÏûÔ­À´Ñ§Ð£ÄÚ²¿´æÔڵĽṹ¹¤×Ê£¬ËùÓÐÒåÎñ½ÌÓýµÄѧУ½Ìʦ¹¤×ÊÊÕÈë¶¼Êǰ´Í³Ò»µÄ±ê×¼½øÐз¢·Å£¬Òò´Ë½ÌʦÔÚУ¼ÊÖ®¼äµÄÁ÷¶¯·Ç³£ÓÐЧ£¬ÄÇЩµ½Å©´åѧУ¡¢³ÇÏç½ÓºÏ²¿Ñ§Ð£¹¤×÷µÄ½Ìʦ£¬»¹ÄÜ»ñµÃÒ»¶¨µÄ²¹Ìù£¬ÒÔ¼°¸üºÃµÄ·¢Õ¹»ú»á¡£
 

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾