À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> >> º£Ðſյ÷άÐÞÖ¸ÄÏ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:º£Ðſյ÷άÐÞÖ¸ÄÏ

                    ä¯ÀÀ[4234]´Î [2011-7-3]
 
º£Ðſյ÷άÐÞ¼¼ÊõÖ¸ÄÏ
 
   ¿Õµ÷Æ÷ÓÉÖÆÀäϵͳºÍµçÆøÏµÍ³×é³É£¬ËüµÄÔËÐÐ״̬ÓÖÓ빤×÷»·¾³ºÍÌõ¼þÓÐÃÜÇеĹØÏµ£¬ËùÒÔ¶Ô¿Õµ÷Æ÷µÄ¹ÊÕÏ·ÖÎöÐèÒª×ۺϿ¼ÂÇ¡£Î¬ÐÞÈËÔ±Ó¦ÊìÏ¤ÖÆÀäϵͳ¹¦Äܺ͵ç·ԭÀí£¬ÔÚ·ÖÎö¹ÊÕÏʱӦ¸ÃÓÐÒ»ÌõÇåÎú˼·ºÍάÐÞ³ÌÐò£¬Ö»ÓÐÕâÑù²ÅÄÜ×öµ½½ôÕÅÓÐÐò¡¢Ã¦¶ø²»ÂÒ£¬ÒԴﵽѸËÙÅųý¹ÊÕϵÄÄ¿µÄ¡£ÔÚ¿Õµ÷Æ÷µÄ¹ÊÕÏÖУ¬¹ÊÕÏÔ­Òò×ܵÄÀ´Ëµ¿É·ÖΪÁ½ÖÖ£ºÒ»ÖÖΪ·Ç»úÆ÷ÐÔÄܹÊÕÏ»òÆäËûÍⲿÒòËØ£¨ÌرðÊÇÓû§µçÔ´ÊÇ·ñÕý³££¬Æ«¸ß»òÆ«µÍ¶øÒýÆð¡¢¿Õµ÷°²×°²»Á¼µÈ£©£¬ÁíÒ»Àà¾ÍÊÇ»úÆ÷±¾ÉíµÄ¹ÊÕÏ¡£Òò´ËÔÚ·ÖÎö¹ÊÕÏʱ£¬Ê×ÏÈÒªÅųý»úÆ÷µÄÍⲿÒòËØ¡£È·¶¨»úÆ÷ÊôÐÔÄܹÊÕϺó£¬ÎÒÃÇÔÙÀ´ÅжÏÊÇÖÆÀäϵͳ¹ÊÕÏ»¹ÊÇµçÆøÏß·¹ÊÕÏ¡£È»ºóÏÈÅųýÖÆÀäϵͳ¹ÊÕÏ£¬ÀýÈ磺¼ì²éϵͳÊÇ·ñ©·ú¡¢¹Ü·¶ÂÈû¡¢ÀäÄýÆ÷ÊÇ·ñÉ¢ÈȺõÈÒ»°ãÐÔ¹ÊÕÏ¡£ÔÚÅųýϵͳ¹ÊÕϺ󣬾ÍÒª¼ì²éµçÆøÏß·¹ÊÕÏ¡£ÔÚ¼ì²éµçÆø¹ÊÕÏʱ£¬Ê×ÏÈÒªÅųýÊÇ·ñÊôµçÔ´ÎÊÌ⣬ÔÙÅжÏÊÇ·ñÊÇÆäËûµç¿ØÎÊÌ⣬±ÈÈçµç¶¯»úÈÆ×éÊÇ·ñÕý³££¬¼ÌµçÆ÷ÊÇ·ñ½Ó´¥²»Á¼µÈ£¬ÕâÑù°´ÕÕÉÏÊöµÄ˼·£¬±ã¿ÉÖð²½ËõС¹ÊÕÏ·¶Î§£¬¹ÊÕÏÔ­ÒòÒ²±ã¿ÉË®Âäʯ³öÁË¡£
 
 1¡¢±äƵ¿Õµ÷¹ÊÕϼìÐÞÓС°ÎåÕС±·½·¨£º ¡°Ò»Ìý¡±¡°¶þ¿´¡±¡°ÈýÃþ¡±¡°ËÄÎÅ¡±¡°Îå²âÁ¿¡±À´½øÐйÊÕϼìÐÞÓëÅжÏ¡£
 (1)¡¢Í¨¹ý¡°Ìý¡±À´ÅжϹÊÕϵ㣺
 ¢Ù·çÉȵç»úÓëѹËõ»úÔËתÉùÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢ÚËÄͨ»»Ïò·§»»ÏòÊ±ÆøÁ÷ÉùÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢Û¿Õµ÷Æ÷ÊÒÄÚÍâ»úÊÇ·ñÓÐÔëÉù¡£
 ¢Ü»»Ïò·§ÏßȦͨµçÊÇ·ñÓÐÎüºÏÉù¡£
 ¢Ýëϸ¹Ü»òÅòÕÍ·§ÖÐÖÆÀä¼ÁÁ÷¶¯ÉùÊÇ·ñÕý³£¡£
 
 (2)¡¢Í¨¹ý¡°¿´¡±À´¹Û²ì¹ÊÕϵ㣺
 ¢ÙÊÒÄÚÍâ¹Ü½ÓÍ·ÊÇ·ñÓÐÓͼ££¬Ñ¹Ëõ»úµÄÀä¶³ÓÍÊÇ·ñÕý³££»
 ¢ÚµçÔ´µçѹÓëµçÁ÷ÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢ÛÊÒÄÚÍâÉ¢ÈÈÆ÷ÊÇ·ñ¹ýÔà¡£
 ¢Ü·çÉȵç»úÔËת·½ÏòÊÇ·ñÕýÈ·¡£
 ¢Ý¿Õµ÷Æ÷³ö·ç¿ÚζÈÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢ßѹËõ»úÎüÆø¹Ü½á¶ÊÇ·ñºÏÊÊ¡£
 ¢àѹËõ»úÎüÅÅÆøÑ¹Á¦ÓëÊÒÍâζÈÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢áëϸ¹ÜÓë¹ýÂËÆ÷ÊÇ·ñ½á˪¡£
 ¢âÓùÊÕÏÏÔʾ´úÂëÀ´Çø·Ö¹ÊÕϵã¡£
 
 (3)¡¢Í¨¹ý¡°Ãþ¡±À´ÅжϹÊÕϵ㣺
 ¢Ù·çÉȵç»úÓëѹËõ»úÍâ¿ÇζÈÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢Úëϸ¹ÜÓë¹ýÂËÆ÷±íÃæÎ¶ÈÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢ÛѹËõ»úÎüÅÅÆø¹ÜζÈÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢ÜËÄͨ»»Ïò·§Ëĸù¹Ü×ÓζÈÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢Ýµ¥Ïò·§»òÅÔͨ·§Á½¶ËÊÇ·ñÓÐζȲî¡£
 ¢ÞIPM¹¦ÂÊÄ£¿éµÄÍâ¿ÇζÈÊÇ·ñÕý³£
 
(4)¡¢Í¨¹ý¡°ÎÅ¡±À´ÅжϹÊÕϵ㣺
 ¢ÙÖÆÀä¼ÁÓëÀä¶³ÓÍÆøÎ¶ÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢ÚµçÆ÷µç×ÓÔª¼þÊÇ·ñÓÐÉÕ½¹µÄÆøÎ¶¡£
 
£¨5£©¡¢Í¨¹ý¡°²âÁ¿¡±À´·ÖÎö¹ÊÕϵ㣺
 ¢Ù¿Õµ÷Æ÷½ø³ö·ç¿ÚζÈÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢ÚѹËõ»úÎüÅÅÆøÑ¹Á¦ÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢Û¿Õµ÷Æ÷µÄÔËתµçÁ÷Óë¸ºÔØµçѹÕý³£Óë·ñ¡£
 ¢Ü¹¦ÂÊÄ£¿éÊä³ö¸ø±äƵѹËõ»úµÄµçѹÊÇ·ñÕý³£¡£
 ¢Ýͨ¹ýζȴ«¸ÐÆ÷¸ÐÖªµÄζÈÊÇ·ñÕý³£¡£
 
 2¡¢±äƵ¿Õµ÷µç¿Ø¹ÊÕϼìÐÞ˼·£ºÔÚάÐÞ¿Õµ÷Æ÷ǰ£¬Ê×ÏÈÒª¸ãÇå³þ¿Õµ÷Æ÷µÄ¹¤×÷²ÎÊý£¬±ÈÈç¿Õµ÷Æ÷µÄÑ©ÖÖѹÁ¦£¨¸ßѹѹÁ¦¡¢µÍѹѹÁ¦£©¡¢µçѹ¡¢ÔËÐеçÁ÷¡¢Ñ¹Ëõ»úµÄÔËÐÐÆµÂÊ¡¢³ö·ç¿ÚζȵÈ£¬È»ºóͨ¹ý²âÁ¿£¬×ÛºÏÅжϳöÊÇʲô¹ÊÕÏ¡£¶ÔÎÞµçÔ´ÏÔʾ²»½ÓÊÕÒ£¿ØÐźŵȱȽÏÃ÷ÏԵĹÊÕÏ£¬ºÜÈÝÒ×Åж¨ÎªµçÆ÷ϵͳ¹ÊÕÏ£¬¶ø²»ÖÆÀä»òÖÆÀäЧ¹û²îºÜÈÝÒ׾ͿÉÅж¨ÎªÖÆÀäϵͳ¹ÊÕÏ£¬µ«ÓÐЩ¹ÊÕÏÔò±È½ÏÄÑÇø·Ö£¬±ØÐë½øÒ»²½Í¨¹ý²âÁ¿µçѹ¡¢µçÁ÷¡¢Ñ¹Á¦¡¢Î¶ÈÀ´Çø±ð¡£µ½Óû§¼ÒÊ×ÏÈÎÊÒ»ÏÂÓû§»úÆ÷µÄ¹ÊÕÏÏÖÏ󣬽øÒ»²½¸ù¾ÝÓû§µÄÃèÊõ¹Û²ìһϹÊÕÏÏÖÏóºÍÓû§ÃèÊõµÄ¹ÊÕÏÏÖÏóÊÇ·ñÒ»Ñù¡£¸ù¾Ý¹ÊÕÏÏÖÏó¿É½øÒ»²½ÅжÏÊÇÄDz¿·Ý³öÏÖÁËÎÊÌâ¡£ÎÒÏÖÔÚ°Ñ»úÆ÷¾­³£³öÏÖµÄÎÊÌâµã¸ø´ó¼Ò˵һÏ¡£
 £¨1£©¡¢¿Õµ÷Æ÷²»ÔËת¹ÊÕÏ¡£¸Ã¹ÊÕÏ¿Éͨ¹ý²âÁ¿ÖÆÀäϵͳƽºâѹÁ¦À´Çø·Ö£¬ÈçϵͳƽºâѹÁ¦ÔÚ3 kgÒÔÉÏ£¬ËµÃ÷¹ÊÕÏÔÚµçÆ÷²¿·Ö£»ÈçÆ½ºâѹÁ¦¹ýµÍ£¬ËµÃ÷¹ÊÕÏÔÚÖÆÀäϵͳ¡£
 £¨2£©¡¢¿Õµ÷Æ÷ÄÜÔËת¹ÊÕÏ¡£¶ÔÓڴ˹ÊÕÏ¿Éͨ¹ý²âÁ¿ÏµÍ³ÎüÅÅÆøÑ¹Á¦À´Åж¨¹ÊÕϵ㣬ÈçÎüÅÅÆøÑ¹Á¦²»Õý³££¬ËµÃ÷¹ÊÕÏÔÚÖÆÀäϵͳ£»ÈçÎüÅÅÆøÑ¹Á¦Õý³££¬ËµÃ÷¹ÊÕÏÔÚµçÆ÷²¿·Ö¡£
 £¨3£©¡¢¿Õµ÷Æ÷±¨Í¨ÐŹÊÕÏ¡£±äƵ¿Õµ÷Æ÷ÓÐÐí¶àÆæÌØµÄ¹ÊÕÏÏÖÏ󣬳£³£ÊÇͨÐŵç·²»Á¼Ôì³ÉµÄ£¬ËùÒÔͨÐŵç·ÊÇ±äÆµ¿Õµ÷µÄ¼ìÐÞÖØµã£¬È·ÈÏͨÐÅÁ¼ºÃÊÇÅųý¹ÊÕϵÄǰÌá¡£

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾