À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ʱÊÂÈȵã >> ɽ¶«´óѧÉú´´Òµ3ÄêÏíÊÜ˰ÊÕ¿Û¼õ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ɽ¶«´óѧÉú´´Òµ3ÄêÏíÊÜ˰ÊÕ¿Û¼õ

                    ä¯ÀÀ[4481]´Î [2011-10-25]
 
      Ϊ·ö³Ö´óѧÉú´´Òµ£¬É½¶«Ê¡½üÈÕÌá³ö£¬½ñºó½«ÖصãÃæÏòÆÕͨ¸ßУÔÚУ´óѧÉúºÍ±ÏÒµ5ÄêÆÚÄڵĸßУ±ÏÒµÉú£¬ÊµÊ©¡°´óѧÉú´´ÒµÒýÁì¼Æ»®¡±£¬Ö»Òª³Ö¡¶¾ÍҵʧҵµÇ¼ÇÖ¤¡·µÄ¸ßУ±ÏÒµÉúÔÚ±ÏÒµÄê¶ÈÄÚ(Ö¸±ÏÒµËùÔÚ×ÔÈ»Ä꣬¼´1ÔÂ1ÈÕÖÁ12ÔÂ31ÈÕ)´ÓʸöÌå¾­ÓªµÄ£¬3ÄêÄÚ°´Ã¿»§Ã¿Äê8000ԪΪÏÞ¶îÒÀ´Î¿Û¼õÆäµ±Äêʵ¼ÊÓ¦½ÉÄɵÄӪҵ˰¡¢³ÇÊÐά»¤½¨Éè˰¡¢½ÌÓý·Ñ¸½¼ÓºÍ¸öÈËËùµÃ˰¡£¸ÃÕþ²ßµÄ³ǫ̈£¬½«ÓÐÀûÓÚÒ»´óÅúÓд´ÒµÒâÔ¸ºÍ´´ÒµÄÜÁ¦µÄ´óѧÉúͨ¹ý´´ÒµÊµÏÖ¾ÍÒµ¡£
 
      ɽ¶«Ê¡±íʾ£¬¸÷¸ßУÿÄêÒª°²ÅÅÒ»¶¨¾­·ÑÓÃÓÚ·ö³Ö´óѧÉú×ÔÖ÷´´Òµ£¬¹ÄÀøºÍ·ö³Ö´óѧÉú¿ªÕ¹×ÔÖ÷´´ÒµÊµ¼ù»î¶¯¡£2011Äê1ÔÂ1ÈÕÖÁ2011Äê12ÔÂ31ÈÕ£¬¶Ô¸ßУ±ÏÒµÉú´´°ìµÄÄêÓ¦ÄÉ˰ËùµÃ¶îµÍÓÚ3ÍòÔª(º¬3ÍòÔª)µÄСÐÍ΢ÀûÆóÒµ£¬ÆäËùµÃ¶î°´50%¼ÆÈëÓ¦ÄÉ˰ËùµÃ¶î£¬°´20%µÄ˰ÂʽÉÄÉÆóÒµËùµÃ˰¡£
 
      ¡°Ê®¶þÎ塱ÆÚ¼ä£¬É½¶«Ã¿¸öÉèÇøµÄÊн«ÖÁÉÙÉèÁ¢1¸ö¾ßÓÐÒ»¶¨¹æÄ£µÄ´óѧÉú´´ÒµÔ°ºÍ1¸öÒÔÉϾßÓÐÒ»¶¨¹æÄ£µÄ´óѧÉú´´Òµ·õ»¯»ùµØ£¬¸÷ÏØ(ÊС¢Çø)ºÍ¸ßУҲҪÉèÁ¢´óѧÉú´´ÒµÔ°»ò·õ»¯»ùµØ¡£
 
      ½ðÈÚÖ§³Ö·½Ã棬ɽ¶«Ê¡Ìá³ö£¬¶Ô·ûºÏÌõ¼þµÄ¸ßУ±ÏÒµÉú×ÔÖ÷´´ÒµµÄ£¬¿ÉÔÚ´´ÒµµØ°´¹æ¶¨ÉêÇë¶î¶È²»³¬¹ý10ÍòÔª£¬ÆÚÏÞ³¤2ÄêµÄС¶îµ£±£´û¿î£¬¶ÔºÏ»ï¾­ÓªºÍ×éÖ¯ÆðÀ´¾ÍÒµµÄ£¬¿É¸ù¾Ýʵ¼ÊÐèÒªÊʵ±Ìá¸ß´û¿î¶î¶È¡£¶ÔÉêÇëС¶îµ£±£´û¿î´ÓÊÂ΢ÀûÏîÄ¿µÄ£¬ÓɲÆÕþ¾Ýʵȫ¶îÌùÏ¢¡£
 

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

´óѧÉú´´ÒµÏà¹ØÔĶÁ >>

¡¤É½¶«´óѧÉú´´Òµ3ÄêÏíÊÜ˰ÊÕ¿Û¼õ  10/25

¸ü¶à"ʱÊÂÈȵã"ÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾