À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ʱÊÂÈȵã >> ¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊԳɼ¨²éѯ·½·¨

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊԳɼ¨²éѯ·½·¨

                    ä¯ÀÀ[4708]´Î [2011-11-17]
    ½ñÌì(16ÈÕ)£¬Ë¾·¨²¿¹ú¼Ò˾·¨¿¼Ê԰칫ÊÒ·¢²¼¹«¸æ£¬2011Äê¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊԳɼ¨ÓÚ11ÔÂ18ÈÕ¹«²¼£¬È«¹úºÏ¸ñ·ÖÊýÏßΪ360·Ö¡£·Å¿í±¨ÃûѧÀúÌõ¼þµØÇøºÏ¸ñ·ÖÊýÏß·ÖΪËĵµ£¬ÆäÖУºÎ÷²Ø×ÔÖÎÇøºÏ¸ñ·ÖÊýÏßΪ280·Ö£»ÄÚÃɹÅ¡¢¹ãÎ÷¡¢ÄþÏÄ¡¢Ð½®4¸ö×ÔÖÎÇø£¬ËÄ´¨¡¢¹óÖÝ¡¢ÔÆÄÏ¡¢¸ÊËà¡¢Çຣ5¸öÊ¡µÄÉÙÊýÃñ×å×ÔÖÎÖÝ¡¢×ÔÖÎÏØµÄºÏ¸ñ·ÖÊýÏßΪ305·Ö£»ËÄ´¨¡¢¹óÖÝ¡¢ÔÆÄÏ¡¢¸ÊËà¡¢Çຣ5¸öÊ¡ËùϽµÄÏØ(ÊС¢Çø)ºÏ¸ñ·ÖÊýÏßΪ310·Ö£»³ýÉÏÊö10Ê¡(Çø)Í⣬ȫ¹ú·Å¿í±¨ÃûѧÀúÌõ¼þµØ·½ºÏ¸ñ·ÖÊýÏßΪ315·Ö¡£Ê¹ÓÃÉÙÊýÃñ×åÓïÑÔÎÄ×ÖÊÔ¾í²Î¼Ó¿¼ÊԵ쬵¥¶ÀÈ·¶¨ºÏ¸ñ·ÖÊý±ê×¼¡£
 
¡¡¡¡¿¼Éú¿ÉÓÚ11ÔÂ18ÈÕÉÏÎç8ʱÆð£¬Í¨¹ý˾·¨²¿ÍøÕ¾ÖйúÆÕ·¨Íø(http://www.legalinfo.gov.cn)ºÍÉùѶµç»°²éѯ±¾È˳ɼ¨£¬±±¾©¡¢Ìì½ò¡¢ºÓ±±¡¢É½Î÷¡¢ÄÚÃɹÅ¡¢ÁÉÄþ¡¢¼ªÁÖ¡¢ºÚÁú½­¡¢É½¶«¡¢ºÓÄϵȵØÇøµÄÓ¦ÊÔÈËÔ±ÇëʹÓÃÉùѶµç»°16839800£¬ÆäËûµØÇøÇëʹÓÃÉùѶµç»°16899800¡£Ó¦ÊÔÈËÔ±¿¼ÊԳɼ¨ÒÔ˾·¨ÐÐÕþ»ú¹ØÊéÃæÍ¨ÖªÎª×¼¡£
 
¡¡¡¡Ó¦ÊÔÈËÔ±¶Ô¿¼ÊԳɼ¨ÓÐÒìÒéµÄ£¬¿É×Ô¿¼ÊԳɼ¨¹«²¼Ö®ÈÕÆð15ÈÕÄÚ£¬Ïò±¨ÃûµØË¾·¨ÐÐÕþ»ú¹ØÌá³ö·ÖÊýºË²éµÄÊéÃæÉêÇë¡£Ïã¸Û¡¢°ÄÃÅ¿¼ÇøÓ¦ÊÔÈËÔ±¶Ô¿¼ÊԳɼ¨ÓÐÒìÒéµÄ£¬¿ÉÏòÔ­±¨Ãû»ú¹¹Ìá³ö·ÖÊýºË²éµÄÊéÃæÉêÇë¡£
 
ÖлªÈËÃñ¹²ºÍ¹ú˾·¨²¿¹ú¼Ò˾·¨¿¼Ê԰칫ÊÒ¹«¸æ
 
¡¡¡¡ÒÀ¾Ý¡¶¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊÔʵʩ°ì·¨¡·Óйع涨£¬ÏÖ¾Í2011Äê¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊԳɼ¨¹«²¼¡¢ºÏ¸ñ·ÖÊýÏß¡¢ÉêÇëÊÚÓè·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñ¡¢°ä·¢¡¶·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÖ¤Êé¡·µÈÊÂÏ¸æÈçÏ£º
 
¡¡¡¡Ò»¡¢³É¼¨¹«²¼¡¢²éѯÓëºË²é
¡¡¡¡2011Äê¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊԳɼ¨ÓÚ11ÔÂ18ÈÕ¹«²¼¡£Ë¾·¨²¿Î¯Íи÷Ê¡¡¢×ÔÖÎÇø¡¢Ö±Ï½ÊÐ˾·¨Ìü(¾Ö)֪ͨӦÊÔÈËÔ±¿¼ÊԳɼ¨¡£Ó¦ÊÔÈËÔ±¿¼ÊԳɼ¨ÒÔ˾·¨ÐÐÕþ»ú¹ØÊéÃæÍ¨ÖªÎª×¼¡£
 
¡¡¡¡Îª·½±ãÓ¦ÊÔÈËÔ±²éѯ¿¼ÊԳɼ¨£¬Ë¾·¨²¿¹ú¼Ò˾·¨¿¼Ê԰칫ÊÒίÍÐÓйØÃ½ÌåÌṩ³É¼¨²éѯ·þÎñ¡£Ó¦ÊÔÈËÔ±¿É×Ô11ÔÂ18ÈÕÉÏÎç8ʱ£¬Í¨¹ý˾·¨²¿ÍøÕ¾¡ªÖйúÆÕ·¨Íø(http://www.legalinfo.gov.cn)ºÍÉùѶµç»°²éѯ±¾È˳ɼ¨£¬±±¾©¡¢Ìì½ò¡¢ºÓ±±¡¢É½Î÷¡¢ÄÚÃɹÅ¡¢ÁÉÄþ¡¢¼ªÁÖ¡¢ºÚÁú½­¡¢É½¶«¡¢ºÓÄϵȵØÇøµÄÓ¦ÊÔÈËÔ±ÇëʹÓÃÉùѶµç»°16839800£¬ÆäËûµØÇøµÄÓ¦ÊÔÈËÔ±ÇëʹÓÃÉùѶµç»°16899800¡£
 
¡¡¡¡Ó¦ÊÔÈËÔ±¶Ô¿¼ÊԳɼ¨ÓÐÒìÒéµÄ£¬¿É×Ô¿¼ÊԳɼ¨¹«²¼Ö®ÈÕÆð15ÈÕÄÚ£¬Ïò±¨ÃûµØË¾·¨ÐÐÕþ»ú¹ØÌá³ö·ÖÊýºË²éµÄÊéÃæÉêÇë¡£Ïã¸Û¡¢°ÄÃÅ¿¼ÇøÓ¦ÊÔÈËÔ±¶Ô¿¼ÊԳɼ¨ÓÐÒìÒéµÄ£¬¿ÉÏòÔ­±¨Ãû»ú¹¹Ìá³ö·ÖÊýºË²éµÄÊéÃæÉêÇë¡£¾ÓסÔŲ́ÍåµØÇøÓ¦ÊÔÈËÔ±¶Ô¿¼ÊԳɼ¨ÓÐÒìÒéµÄ£¬¿ÉÔŲ́±±ÊаìÀí·ÖÊýºË²éÊéÃæÉêÇëתµÝÊÂÒË¡£¸ù¾Ý˾·¨²¿¡¶¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊÔ¹¤×÷¹æÔò¡·£¬·ÖÊýºË²é·¶Î§°üÀ¨ÊÔ¾íËĺͲμÓÊÔ¾íÒ»¡¢ÊÔ¾í¶þ¡¢ÊÔ¾íÈý¿¼ÊÔµ«ÎÞ¿¼ÊԳɼ¨µÄÊÔ¾í¡£¿¼ÊԳɼ¨¾­ºË²é²¢ÒÑÊéÃæÍ¨Öª±¾È˵Ä£¬²»Ôٴκ˲顣˾·¨²¿¼°Æä¿¼ÊÔ»ú¹¹²»Ö±½ÓÊÜÀí¸öÈ˺˲éÉêÇë¡£Ó¦ÊÔÈËÔ±ÓâÆÚÉêÇëµÄ£¬Ë¾·¨ÐÐÕþ»ú¹Ø²»ÔÙÊÜÀí¡£
 
¡¡¡¡¶þ¡¢ºÏ¸ñ·ÖÊýÏß
¡¡¡¡ÒÀ¾Ý¡¶¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊÔʵʩ°ì·¨¡·µÚÊ®ÆßÌõ¹æ¶¨£¬Ë¾·¨²¿É̸ßÈËÃñ·¨Ôº¡¢¸ßÈËÃñ¼ì²ìÔº£¬È·¶¨2011Äê¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊԺϸñ·ÖÊýÏß¡£È«¹úºÏ¸ñ·ÖÊýÏßΪ360·Ö¡£·Å¿í±¨ÃûѧÀúÌõ¼þµØÇøºÏ¸ñ·ÖÊýÏß·ÖΪËĵµ£¬ÆäÖУºÎ÷²Ø×ÔÖÎÇøºÏ¸ñ·ÖÊýÏßΪ280·Ö£»ÄÚÃɹÅ¡¢¹ãÎ÷¡¢ÄþÏÄ¡¢Ð½®4¸ö×ÔÖÎÇø£¬ËÄ´¨¡¢¹óÖÝ¡¢ÔÆÄÏ¡¢¸ÊËà¡¢Çຣ5¸öÊ¡µÄÉÙÊýÃñ×å×ÔÖÎÖÝ¡¢×ÔÖÎÏØµÄºÏ¸ñ·ÖÊýÏßΪ305·Ö£»ËÄ´¨¡¢¹óÖÝ¡¢ÔÆÄÏ¡¢¸ÊËà¡¢Çຣ5¸öÊ¡ËùϽµÄÏØ(ÊС¢Çø)ºÏ¸ñ·ÖÊýÏßΪ310·Ö£»³ýÉÏÊö10Ê¡(Çø)Í⣬ȫ¹ú·Å¿í±¨ÃûѧÀúÌõ¼þµØ·½ºÏ¸ñ·ÖÊýÏßΪ315·Ö¡£Ê¹ÓÃÉÙÊýÃñ×åÓïÑÔÎÄ×ÖÊÔ¾í²Î¼Ó¿¼ÊԵ쬵¥¶ÀÈ·¶¨ºÏ¸ñ·ÖÊý±ê×¼¡£
 
¡¡¡¡Èý¡¢·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÉêÇë¼°Ö¤Êé°ä·¢
¡¡¡¡Ó¦ÊÔÈËÔ±´ïµ½2011Äê¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊԺϸñ·ÖÊýÏߵģ¬×Ô2011Äê12ÔÂ16ÈÕÆð15ÈÕÄÚ£¬Ïò±¨ÃûµØË¾·¨ÐÐÕþ»ú¹ØÌá³öÊÚÓè·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñ¡¢°ä·¢¡¶·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÖ¤Êé¡·ÉêÇ룬²¢Ìá½»ÓйزÄÁÏ¡£
 
¡¡¡¡»§¼®ÔÚ·Å¿í±¨ÃûѧÀúÌõ¼þµØÇø£¬·ûºÏ·Å¿íºÏ¸ñ·ÖÊýÏßÌõ¼þ²¢ÔÚÒìµØ±¨¿¼µÄÉêÇëÈË£¬×Ô12ÔÂ16ÈÕÆð7ÈÕÄÚ£¬³ÖÉí·ÝÖ¤¡¢×¼¿¼Ö¤¼°³É¼¨Í¨ÖªÊ飬µ½±¨ÃûµØË¾·¨ÐÐÕþ»ú¹Ø°ìÀí±¨Ãû×ÊÁϵ÷תÖÁ»§¼®ËùÔڵصÄÈ·ÈÏÊÖÐø£¬Ïò»§¼®ËùÔÚµØÊм¶Ë¾·¨ÐÐÕþ»ú¹ØÌá³öÊÚÓè·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñ¡¢°ä·¢¡¶·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÖ¤Êé¡·ÉêÇë¡£
 
¡¡¡¡ÆÕͨ¸ßµÈѧУ2012ÄêÓ¦½ì±¾¿Æ±ÏÒµÉú²Î¼Ó¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊÔ´ïµ½ºÏ¸ñ·ÖÊýÏߵģ¬È¡µÃ±ÏÒµÖ¤ÊéºóÏò±¨ÃûµØË¾·¨ÐÐÕþ»ú¹ØÌá³öÊÚÓè·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñ¡¢°ä·¢¡¶·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÖ¤Êé¡·ÉêÇë¡£¾ßÌåʱ¼äºÍ°ì·¨ÁíÐй«¸æ¡£
 
¡¡¡¡Ïã¸Û¡¢°ÄÃÅÌØ±ðÐÐÕþÇø¾ÓÃñºĮ́ÍåµØÇø¾ÓÃñÔÚÄڵزμӹú¼Ò˾·¨¿¼ÊÔ´ïµ½ºÏ¸ñ·ÖÊýÏߵģ¬Ïò±¨ÃûµØË¾·¨ÐÐÕþ»ú¹ØÌá³öÊÚÓè·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñ¡¢°ä·¢¡¶·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÖ¤Êé¡·ÉêÇë¡£
 
¡¡¡¡Ó¦ÊÔÈËÔ±ÔÚÏã¸Û¡¢°ÄÃÅ¿¼Çø²Î¼Ó¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊÔ´ïµ½ºÏ¸ñ·ÖÊýÏߵģ¬Ïò˾·¨²¿Î¯ÍеÄÄÚµØ×¤¸Û¡¢°Ä»ú¹¹Ìá³öÊÚÓè·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñ¡¢°ä·¢¡¶·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÖ¤Êé¡·ÉêÇë¡£
 
¡¡¡¡¾ÓסÔŲ́ÍåµØÇø¾ÓÃñ²Î¼Ó¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊÔ´ïµ½ºÏ¸ñ·ÖÊýÏߵģ¬ÔÚ½Óµ½¡¶2011Äê¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊԳɼ¨¼°°ìÀí·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÊÂÒË֪ͨÊé¡·ºó£¬¿ÉÔŲ́±±ÊаìÀíÊÚÓè·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñ¡¢°ä·¢¡¶·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÖ¤Êé¡·ÉêÇë²ÄÁÏתµÝÊÂÒË¡£
 
¡¡¡¡ÉêÇëÊÚÓè·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÖ¤ÊéÈËÔ±£¬Ó¦µ±ÈçʵÌîд¡¶2011Äê¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊÔ·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÊÚÓèÉêÇë±í¡·£¬Ìá½»ÏÂÁвÄÁÏ£º
 
¡¡¡¡(Ò»)±¾Äê¶È¹ú¼Ò˾·¨¿¼ÊԳɼ¨Í¨ÖªÊé¡£
 
¡¡¡¡(¶þ)Éí·ÝÖ¤¼°¸´Ó¡¼þ¡£
 
¡¡¡¡·ûºÏ·Å¿í±¨ÃûѧÀúÌõ¼þ¡¢·Å¿íºÏ¸ñ·ÖÊýÏßÌõ¼þµÄÉêÇëÈË£¬ÐèÌṩ±¾ÈË»§¿Ú²¾(ÉóÑéºóÍË»Ø)¼°¸´Ó¡¼þ¡£
 
¡¡¡¡(Èý)¸ßµÈѧУ±ÏÒµÖ¤ÊéÔ­¼þ(ÉóÑéºóÍË»Ø)¼°¸´Ó¡¼þ¡£
 
¡¡¡¡³Ö¸Û¡¢°Ä¡¢Ì¨µØÇø»ò¹úÍâ¸ßµÈѧУѧÀú(ѧλ)±ÏÒµÖ¤ÊéµÄ£¬ÐëÌá½»½ÌÓý²¿Áôѧ·þÎñÖÐÐijö¾ßµÄÈÏÖ¤Êé¡£
 
¡¡¡¡(ËÄ)½üÆÚͬһµ×Ƭ2´ç(46mm¡Á32mm)Ãâ¹Ú²Êɫ֤¼þÕÕÆ¬3ÕÅ¡£
 
¡¡¡¡(Îå)˾·¨ÐÐÕþ»ú¹ØÒªÇóµÄÆäËû²ÄÁÏ¡£
 
¡¡¡¡ÉêÇëÊÚÓè·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÈËÔ±¾­ÉóºË·ûºÏÊÚÓèÌõ¼þµÄ£¬Ë¾·¨²¿ÊÚÓè·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñ£¬°ä·¢¡¶·¨ÂÉÖ°Òµ×ʸñÖ¤Êé¡·¡£¹æ¶¨ÆÚÏÞÄÚδÌá³öÉêÇëÇÒÎÞÕýµ±ÀíÓɵÄ£¬ÊÓΪ×ÔÐÐ·ÅÆú£¬Ë¾·¨ÐÐÕþ»ú¹Ø²»ÔÙ°ìÀí¡£
 
¶þ©–Ò»Ò»ÄêʮһÔÂÊ®ÁùÈÕ

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
˾·¨¿¼ÊÔ


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾