À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> Õþ²ß·¨¹æ >> ¼ÃÄÏÊиßÖо­¼ÃÀ§ÄÑѧÉúÈ϶¨Ï¸Ôò

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¼ÃÄÏÊиßÖо­¼ÃÀ§ÄÑѧÉúÈ϶¨Ï¸Ôò

                    ä¯ÀÀ[5222]´Î [2011-12-29]
¹ØÓÚÓ¡·¢¡¶¼ÃÄÏÊÐÆÕͨ¸ßÖмÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉúÈ϶¨¹¤×÷ʵʩϸÔò¡·µÄ֪ͨ
 
¼Ã½Ì²Æ×Ö¡²2011¡³60ºÅ
 
¸÷ÓйØÏØ£¨ÊУ©Çø½ÌÓý¾Ö£¬Ö±Êô¸ßÖÐѧУ£º
 
ÏÖ½«¡¶¼ÃÄÏÊÐÆÕͨ¸ßÖмÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉúÈ϶¨¹¤×÷ʵʩϸÔò¡·Ó¡·¢¸øÄãÃÇ£¬Çë½áºÏʵ¼ÊÇé¿ö£¬ÈÏÕæ¹á³¹Ö´ÐС£
 
 
 
 
                             ¶þ©–Ò»Ò»ÄêÊ®¶þÔ¶þÊ®ÆßÈÕ
 
 
 
 
¼ÃÄÏÊÐÆÕͨ¸ßÖмÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉúÈ϶¨¹¤×÷ʵʩϸÔò
 
µÚÒ»Õ  ×Ü  Ôò
 
    µÚÒ»Ìõ¡¡Îª¹á³¹Âäʵ¡¶É½¶«Ê¡ÆÕͨ¸ßÖйú¼ÒÖúѧ½ð¹ÜÀíÔÝÐа취¡·£¨Â³²Æ½Ì[2010]90ºÅ£©ºÍ¡¶¹ØÓÚÍêÉÆÆÕͨ¸ßÖмÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉú×ÊÖúÕþ²ßµÄ֪ͨ¡·£¨Â³²Æ½Ì[2010]73ºÅ£©µÄ¾«Éñ£¬¼ÓÇ¿¶ÔÆÕͨ¸ßÖйú¼ÒÖúѧ½ð£¨ÒÔϼò³Æ¸ßÖÐÖúѧ½ð£©µÄ¹ÜÀí£¬È·±£¸ßÖÐÖúѧ½ðÕþ²ß˳Àûʵʩ£¬Öƶ¨±¾ÊµÊ©Ï¸Ôò¡£
 
    µÚ¶þÌõ¡¡±¾Ï¸ÔòÊÊÓÃÓÚ¸ù¾Ý¹ú¼ÒÓйع涨Åú×¼ÉèÁ¢¡¢ÊµÊ©ÆÕͨ¸ßÖÐѧÀú½ÌÓýµÄÈ«ÈÕÖÆÆÕͨ¸ßÖÐѧУ¡£
 
    µÚÈýÌõ¡¡¸ßÖÐÖúѧ½ðÓÃÓÚ×ÊÖúÆÕͨ¸ßÖÐÔÚУÉúÖмÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄѵÄѧÉú£¬Æ½¾ù×ÊÖúÃæÎªÆÕͨ¸ßÖÐÔÚУÉú×ÜÊýµÄ10%¡£
 
µÚ¶þÕ  È϶¨»ú¹¹ÓëÔ­Ôò
 
    µÚËÄÌõ  ¸ßÖÐÖúѧ½ðÊÜÖúѧÉúÈ϶¨¹¤×÷£¬¼á³ÖʵÊÂÇóÊÇ¡¢·öƶ¼ÃÀ§¡¢ÕÕ¹ËÈõÊÆÈºÌå¡¢¹ÄÀøÏȽøµÄÔ­Ôò¡£ÔÚ´Ë»ù´¡ÉÏ£¬ÓÉѧÉú±¾ÈËÌá³öÉêÇ룬ѧÉúËùÔÚѧУ¸ºÔðÉóºËÈ϶¨£¬ÊµÐÐѧУ·¨ÈË´ú±í¸ºÔðÖÆ£¬Ð£³¤ÊÇÈ϶¨¹¤×÷µÄµÚÒ»ÔðÈÎÈË¡£¸÷ÆÕͨ¸ßÖÐÒª°Ñ×ÊÖú¼ÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉú×÷ΪһÏîÖØÒªµÄ¹¤×÷ÈÎÎñ£¬Ö¸¶¨×¨ÃÅ»ú¹¹£¬È·¶¨×¨Ö°ÈËÔ±£¬¾ßÌ帺Ôð´ËÏ×÷¡£
 
µÚÈýÕ  È϶¨·¶Î§ÓëÌõ¼þ
 
    µÚÎåÌõ  ¸ßÖÐÖúѧ½ð×ÊÖú¶ÔÏóΪ¸ù¾Ý¹ú¼ÒÓйع涨Åú×¼ÉèÁ¢¡¢ÊµÊ©È«ÈÕÖÆÆÕͨ¸ßÖÐѧÀú½ÌÓýѧУÔÚУÉúÖмÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄѵÄѧÉú¡£
 
    µÚÁùÌõ  ¹ú¼ÒÖúѧ½ðµÄ»ù±¾ÉêÇëÌõ¼þ£º
 
    £¨Ò»£©ÈȰ®×æ¹ú£¬Óµ»¤Öйú¹²²úµ³µÄÁìµ¼¡£
 
    £¨¶þ£©×ñÊØÏÜ·¨ºÍ·¨ÂÉ£¬×ñÊØÑ§Ð£¹æÕÂÖÆ¶È¡£
 
    £¨Èý£©³ÏÊµÊØÐÅ£¬µÀµÂÆ·ÖÊÓÅÁ¼¡£
 
    £¨ËÄ£©ÇÚ·Üѧϰ£¬»ý¼«ÉϽø¡£
 
    £¨Î壩¼ÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑ£¬Éú»î¼óÆÓ¡£
 
    £¨Áù£©Ñ§Éú±¾ÈËËùÔÚÏçÕò¡¢½ÖµÀ¡¢ÉçÇø¡¢´åί»á¡¢ÃñÕþµÈ²¿ÃÅÄܹ»Ìṩ¼ÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑÖ¤Ã÷¡£
 
    µÚÆßÌõ  ÆÕͨ¸ßÖмÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉúÈ϶¨±ê×¼£º 
 
    ÆÕͨ¸ßÖмÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉúÈ϶¨±ê×¼ÉèÖÃΪһ°ãÀ§ÄÑ£¨Ò»µµ£©¡¢À§ÄÑ£¨¶þµµ£©ºÍÌØÊâÀ§ÄÑ£¨Èýµµ£©¹²Èýµµ¡£
 
    È϶¨ÆÀÒéС×éÈ϶¨Ê±£¬Ó¦²ÎÕÕ¼ÃÄÏÊгÇÏç¾ÓÃñµÍÉú»î±£Õϱê×¼²¢¿¼ÂÇѧÉúÉúÔ´µØ²»Í¬µØÇø¾­¼Ã²îÒìÇé¿ö×÷³öÈçÏÂÀ§ÄÑÈ϶¨£º
 
    £¨Ò»£©¼ÒÍ¥¾­¼ÃÊÕÈëÂÔ¸ßÓÚ¼ÃÄÏÊгÇÏç¾ÓÃñµÍÉú»î±£Õϱê×¼£¬µ«Éú»îÈÔÏà¶ÔƶÀ§µÄѧÉú¿ÉÈ϶¨ÎªÒ»°ãÀ§ÄÑѧÉú£¨Ò»µµ£©¡£
 
    £¨¶þ£©¼ÒÍ¥¾­¼ÃÊÕÈëµÍÓÚ»ò½Ó½ü¼ÃÄÏÊгÇÏç¾ÓÃñµÍÉú»î±£Õϱê×¼£¬Éú»îÀ§ÄѵÄѧÉú¿ÉÈ϶¨ÎªÀ§ÄÑѧÉú£¨¶þµµ£©¡£
 
    £¨Èý£©·²·ûºÏÏÂÁÐÌõ¼þÖ®Ò»Õߣ¬Ô­ÔòÉÏ¿ÉÈ϶¨ÎªÌØÊâÀ§ÄÑѧÉú£¨Èýµµ£©£º
 
1£®¸¸Ä¸Ë«Íö¡£
 
2£®µ¥Ç×¼ÒÍ¥¾­¼ÃÌØ±ðÀ§ÄÑ¡£
 
3£®¼ÒÍ¥³ÉÔ±¡°£¨Ö¸¸¸Ä¸¡¢ÐֵܽãÃ㩳¤ÆÚ»¼ÖØ´ó¼²²¡¡£
 
4£®¼ÒÍ¥ÔâÓö×ÔÈ»ÔÖº¦»òÍ»·¢Ê¼þ¡£
 
5. ¹Â¶ù¡¢¹Â²ÐѧÉú¼°ÁÒÊ¿×ÓÅ®¡£
 
6. À´×Ô±ßԶƶÀ§µØÇø¼°ÉÙÊýÃñ×åµØÇø¼ÒÍ¥ÌØ±ðÀ§ÄÑ¡£
 
7. ÆäËüÔ­Òòµ¼Ö¼ÒÍ¥¾­¼ÃÌØ±ðÀ§ÄÑ¡£
 
    È϶¨ÆÀÒéС×é½øÐÐÃñÖ÷ÆÀÒéʱ£¬³ý°´ÉÏÊöÌõ¼þÈ϶¨Í⣬Ӧ×ÅÖØ¿¼Âǹ²ÐѧÉú¡¢ÁÒÊ¿×ÓÅ®£¬ÒÔ¼°¼ÒÍ¥³ÉÔ±³¤ÆÚ»¼Öز¡¡¢¼ÒÍ¥ÔâÓö×ÔÈ»ÔÖº¦»òÍ»·¢Ê¼þ²Æ²úËðʧÑÏÖØµÈÌØÊâÇé¿öµÄѧÉú¡£
 
    µÚ°ËÌõ ÏçÕò¡¢½ÖµÀ¡¢ÉçÇø¡¢´åί»á¡¢ÃñÕþµÈ²¿ÃÅÄܹ»Ö¤Ã÷ÓÐÏÂÁÐÇé¿öÖ®Ò»Õߣ¬²»ÄÜÈ϶¨Îª¸ßÖÐÖúѧ½ðÊÜÖúѧÉú£º
 
    £¨Ò»£©¹ºÂò¸ßµµÓéÀÖµçÆ÷¡¢¸ßµµÊ±×°»ò¸ßµµ»¯×±Æ·µÈÉÝ³ÞÆ·µÄ¡£
 
    £¨¶þ£©½Ú¼ÙÈÕ¾­³£Íâ³öÂÃÓεÄ¡£
 
    £¨Èý£©Ñ§Ð£ÓÐסËÞÌõ¼þ£¬µ«ÔÚУÍâ×â·¿»ò¾­³£³öÈëÓªÒµÐÔÍø°ÉµÄ¡£
 
    £¨ËÄ£©ÓÐÆäËü¸ßÏû·ÑÐÐΪ»òÉݳÞÏû·ÑÐÐΪµÄ¡£
 
    µÚ¾ÅÌõ  ÓÐÒÔÏÂÐÐΪ»ò±íÏֵģ¬Í£Ö¹¸ßÖÐÖúѧ½ðµÄ×ÊÖú£º
 
    £¨Ò»£©ÔÚУÆÚ¼äÓÐÖØ´óÎ¥·¨Î¥¼ÍÐÐΪµÄ¡£
 
    £¨¶þ£©¸ßÖÐδ±ÏÒµ£¬µ«ÖÕÖ¹ÁËѧҵµÄ¡£
 
    £¨Èý£©ÅªÐé×÷¼Ù£¬ÌṩµÄÏà¹ØÖ¤Ã÷²ÄÁϲ»ÕæÊµµÄ¡£
 
    £¨ËÄ£©¼ÒÍ¥¾­¼Ã×´¿öÃ÷ÏÔºÃתµÄ¡£
 
µÚËÄÕ  È϶¨³ÌÐò
 
    µÚÊ®Ìõ  ¸ßÖÐÖúѧ½ðÊÜÖúѧÉúÈ϶¨¹¤×÷¼á³ÖÃñÖ÷¡¢¹«¿ª¡¢¹«Æ½¡¢¹«ÕýµÄÔ­Ôò£¬Ã¿Ñ§ÄêÇ^ѧÆÚ½øÐÐÒ»´ÎÈ϶¨£¬´º¼¾Ñ§ÆÚ¸ù¾Ý×ÊÖú¶ÔÏó±ä¶¯Çé¿ö½øÐиö±ðµ÷ÕûºÍÆÀ¶¨¡£ÉÏÄê¶ÈÒѾ­ÏíÊÜ×ÊÖúµÄѧÉú£¬ÏÂÄê¶ÈÐèÒª¼ÌÐø×ÊÖúµÄ£¬ÐëÖØÐÂÉêÇëºÍÈ϶¨¡£Ñ§Ð£¸ù¾ÝÊÜÖúÃû¶î£¬°´ÕÕÖ°ÄÜ£¬ÈÏÕæ¡¢¸ºÔðµØÍê³ÉÈ϶¨¹¤×÷¡£È϶¨³ÌÐòÈçÏ£º
 
    1£®Ìá³öÉêÇë
 
    ·ûºÏÉêÇëÌõ¼þµÄѧÉúÓ¦ÈçʵÌîд¡¶ÆÕͨ¸ßÖÐÕþ¸®Öúѧ½ðÉêÇë±í¡·¡£
 
    2£®Ìṩ֤Ã÷
 
    ÉêÇëÈËÔÚÌá³öÉêÇëµÄͬʱ£¬±ØÐëÏòËùÔÚѧУÌṩÓйر¾È˼ÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑÇé¿öÕæÊµ¡¢ºÏ·¨¡¢ÓÐЧµÄÖ¤Ã÷²ÄÁÏ¡£
 
    3£®×ʸñÉó²é
 
   £¨1£©Éó²éȨÏÞ£º
 
¸ßÖÐÖúѧ½ðÊÜÖúѧÉú×ʸñÉó²éÓÉѧÉúËùÔÚѧУ¸ºÔð¡£
 
   £¨2£©Éó²éÄÚÈÝ£º
 
    ¢Ù ÉêÇëÈËËùÌṩµÄ¼ÒÍ¥¾­¼Ã×´¿ö¡¢ÇÚ·Üѧϰ¼°Æ·ÖÊ×´¿öµÈÓйزÄÁÏÊÇ·ñ·ûºÏÉêÇëÌõ¼þ¡£
 
    ¢Ú ÉêÇëÈËÈÕ³£Éú»îÏû·ÑµÄʵ¼ÊÇé¿ö¡£
 
    ¢Û ÉêÇëÈËËùÌṩµÄÖ¤Ã÷²ÄÁÏÊÇ·ñÕæÊµ¡¢ºÏ·¨¡¢ÓÐЧ¡£
 
   £¨3£©Éó²é·½Ê½£º
 
    ¢Ù ÉóÔÄÉêÇë±í¼°Ïà¹ØÖ¤Ã÷²ÄÁÏ¡£
 
    ¢Ú ÒÔ¸ö±ð̸»°·½Ê½µÈÁ˽âÉêÇëÈËÈÕ³£Éú»îÏû·ÑÇé¿ö¡£
 
    ¢Û ¸ù¾ÝÐèÒªÁªÏµÉêÇëÈ˼ÒÍ¥ËùÔڵصÄÓйػú¹¹ºÍµ¥Î»£¬¶ÔÉêÇëÈËËùÌṩµÄÖ¤Ã÷²ÄÁϽøÐкËʵ»ò¶ÔÉêÇëÈ˽øÐмÒÍ¥·ÃÎÊ¡£
 
    µÚʮһÌõ  ѧУ¸ù¾ÝѧÉúÌá½»µÄ¡¶ÆÕͨ¸ßÖÐÕþ¸®Öúѧ½ðÉêÇë±í¡·¡¢Ñ§ÉúµÀµÂÆ·ÖʺÍѧϰ״¿öµÈÏà¹ØÖ¤Ã÷²ÄÁÏ£¬×éÖ¯ÓÉѧУÁìµ¼¡¢°àÖ÷Èμ°Ñ§Éú´ú±í×é³ÉµÄÆÀÉóС×éÈÏÕæ½øÐÐÆÀÉó£¬Ìá³ö±¾Ð£¸ßÖÐÖúѧ½ðÊÜÖúѧÉúÃûµ¥¡£
 
    µÚÊ®¶þÌõ  ѧУӦ½«¸ßÖÐÖúѧ½ðÊÜÖúѧÉúÃûµ¥£¬½øÐв»ÉÙÓÚ5¸ö¹¤×÷ÈյĹ«Ê¾¡£ÈçÓÐÒìÒ飬¿Éͨ¹ýÓÐЧ·½Ê½ÏòѧУÌá³öÖÊÒÉ¡£Ñ§Ð£ÔÚ½Óµ½ÒìÒé²ÄÁϵÄ3¸ö¹¤×÷ÈÕÄÚÓèÒԴ𸴡£ÈçÇé¿öÊôʵ£¬Ó¦×ö³öµ÷Õû¡£
 
    µÚÊ®ÈýÌõ  ѧУѧÉú×ÊÖú¹ÜÀí²¿ÃŸºÔð»ã×ÜÉóºËͨ¹ýµÄ¡¶ÆÕͨ¸ßÖÐÕþ¸®Öúѧ½ðÉêÇë±í¡·£¬Ìîд¡¶ÆÕͨ¸ßÖÐÕþ¸®Öúѧ½ðÊÜÖúѧÉú»ã×Ü±í¡·£¬²¢½«ÖÕ½á¹û֪ͨ±»È·ÈϵÄÊÜÖúѧÉú£¬½¨Á¢¸ßÖÐÖúѧ½ðÊÜÖúѧÉúÐÅÏ¢µµ°¸¡£Ñ§Ð£×ÊÖú¹ÜÀí»ú¹¹½«ÊÜÖúѧÉúÃûµ¥ÓÉУ³¤¼°Ïà¹ØÈËԱǩ×ֺ󣬼Ӹǹ«ÕÂÓÚÿÄêµÄ10Ôµ×ǰ±¨ÖÁ¼ÃÄÏÊÐѧÉú×ÊÖú¹ÜÀíÖÐÐÄÉóÅú¡£
 
µÚÎåÕ È϶¨¹¤×÷µÄ¼ì²éÓë¼à¶½
 
    µÚÊ®ËÄÌõ  ¼ÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉúÈ϶¨ÊÇÉæ¼°Ñ§ÉúÇÐÉíÀûÒæµÄÒ»Ïî³£¹æÐÔ¹¤×÷£¬Ñ§Ð£Ó¦È«Ã桢ϸֵØÖƶ¨ºÍÍêÉÆ¸÷Ïî¹æÕÂÖÆ¶È£¬½«È϶¨¹¤×÷×÷Ϊÿ¸öѧÄ꿪ѧ³õµÄÖØÒªÈÎÎñ½øÐв¼Öá£Ñ§Ð£Ñ§Éú×ÊÖú¹¤×÷Á쵼С×éÒª×éÖ¯¶ÔѧУ¼ÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉúÈ϶¨¹¤×÷µÄ¼à¶½ÓëÖ¸µ¼£¬·¢ÏÖÎÊÌ⣬¼°Ê±¾ÀÕý¡£
 
    µÚÊ®ÎåÌõ  ѧУÿѧÆÚÓ¦¶¨ÆÚ¶ÔÈ«²¿¼ÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉú½øÐÐÒ»´Î×ʸñ¸´²é£¬²¢²»¶¨ÆÚµØËæ»ú³éѡһ¶¨±ÈÀýµÄ¼ÒÍ¥¾­¼ÃÀ§ÄÑѧÉú£¬Í¨¹ýÐżþ¡¢µç»°¡¢ÊµµØ×߷õȷ½Ê½½øÐкËʵ¡£Èç·¢ÏÖŪÐé×÷¼ÙÏÖÏó£¬Ò»¾­ºËʵ£¬È¡Ïû×ÊÖú×ʸñ£¬ÊÕ»Ø×ÊÖú×ʽð¡£Çé½ÚÑÏÖØµÄ£¬Ñ§Ð£Ó¦ÒÀ¾ÝÓйع涨½øÐÐÑÏËà´¦Àí¡£
 
    µÚÊ®ÁùÌõ  ѧУӦ¼ÓÇ¿¶ÔѧÉúµÄ³ÏÐŽÌÓý£¬½¨Á¢³ÏÐŵµ°¸£¬½ÌÓýѧÉúÈçʵÌṩ¼ÒÍ¥Çé¿ö£¬¼°Ê±¸æÖª¼ÒÍ¥¾­¼Ã×´¿öÏÔÖø±ä»¯Çé¿ö£¬¸ù¾ÝѧÉú¼ÒÍ¥¾­¼Ã×´¿ö£¬Ñ§Ð£Ó¦¼°Ê±×ö³öµ÷Õû¡£

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
À§ÄÑѧÉú ϸÔò


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾