À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ¾ÍÒµÖ¸µ¼ >> Áãѧ·ÑÈëѧ£¬ÒÔ¹¤Öú¶ÁÉÏ´óѧµÄÈÕÕÕѧУ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Áãѧ·ÑÈëѧ£¬ÒÔ¹¤Öú¶ÁÉÏ´óѧµÄÈÕÕÕѧУ

                    ä¯ÀÀ[5032]´Î [2012-2-29]
Áãѧ·ÑÈëѧ£¬ÒÔ¹¤Öú¶ÁÉÏ´óѧ
 
    ÖеÂÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£¨ÊÇÈÕÕÕÖ°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÏÂÉèµÄÒ»¸öԺϵ£©£¬³ÉÁ¢ÓÚ2006Äê7Ô¡£ËüÊÇÒÔÃæÏòÈ«Éç»á¿ªÕ¹Ö°Òµ¼¼ÄܽÌÓýΪÖ÷£¬Òý½øµÂ¹úÏȽøµÄË«ÔªÖÆ½ÌÓýģʽºÍ´«Í³µÄËIJ½½ÌѧÊֶΣ¬ÒÀÍÐУÄÚÓÅÖʽÌѧ×ÊÔ´£¬×¢Öؼ¼ÄܲÙ×÷ÅàÑø¡£
 
    ÖеÂÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØµÄÀøÖ¾Öúѧ°àģʽ£¬ÔÚÖйúÊÇÒ»ÖÖȫеĽÌÓýģʽ¡£ËüÊǹú¼Ò´óÁ¦³«µ¼µÄ½ÌÓý¾Íҵģʽ£¬°´ÕÕ¹ú¼ÊÏȽøµÄÖ°ÒµÈ˲ŽÌÓýģʽ£¬ÅàÑø³öÒ»ÅúÕÆÎÕϵͳµÄÀíÂÛ֪ʶÓëʵ¼ùÏà½áºÏµÄʵÓÃÐÔ¡¢¸´ºÏÐÍ¡¢¼¼ÄÜ»¯µÄרҵÈ˲Å£¬ÒÔ¼°Éç»áÈÏÖªÄÜÁ¦¡£Í¬Ê±×Ô¼º½â¾öÁ˽ÌÓýÖÐËù²úÉúµÄ·ÑÓ㬴Ӷø»º½âÎÒ¹ú¸ßµÈ½ÌÓýµ±Ç°Ó¦ÓÃÐÔÈ˲ŽôȱÒÔ¼°È˲Žṹ²»ºÏÀíµÄÏÖ×´£¬´Ó¶ø´Ù½øÎÒ¹ú¹¤Òµ½¨ÉèµÄ¿É³ÖÐø·¢Õ¹¡£
 
ÀøÖ¾ÖúÑ§Ä£Ê½ÌØÉ«
 
    1.ÒÔ¹¤Öúѧ¡ª¡ªÁã·ÑÓÃ+ÇÚ¹¤×ÔÖú£¬¶ÔѧÉú¼ÒÍ¥ÎÞÈκξ­¼Ã¸ºµ£
 
    2.ÅàÑøÉç»áÈϿɡ¢ÆóÒµ»¶Ó­µÄʵÓÃÐÍ¡¢¸´ºÏÐÍ¡¢¼¼ÄÜÐ͵ÄרҵÈ˲Å
 
    3.Èëѧ¼´°²ÅÅѧÉúʵ¼ù¸Úλ£¬Ñ§Ï°ÆÚ¼äÔÚÆóÒµÂÖ¸Úʵѵ
 
    4.ѧÉú±ÏÒµºó¿É»ñµÃ¹ú¼Ò³ÐÈϵĴóרѧÀú£¨³É½Ì´óר£©ºÍÏà¹Ø×¨Òµ¼¼ÄÜÖ¤Ê飬½ÌÓý²¿×¢²á£¬ÍøÉϿɲé
 
    5.ѧÉú±ÏÒµºó¿ÉÑ¡ÔñÁôÔÚÆóÒµµ£Èλù²ã¹ÜÀí¸É²¿£¬Ò²¿É½øÈëÏà¹Ø´óѧÉúÅàѵ»ùµØ×¨ÒµÅàѵ¼°¶¨Ïò·ÖÅä   »ò¸°ÈÕº«ÑÐÐÞ£¬°²Öù¤×÷£¬¹¤×ÊÒ»°ã¿É´ï1800¡ª4500ÔªÒÔÉÏ
 
    6.ÍêÉÆµÄ¾ÍÒµ±£ÕÏÌåϵ£¬¶Ô±ÏҵѧÉúµÄ¹¤×÷ºÍÉú»î³¤ÆÚ¸ú×Ù°ïÖú£¬¸øÓèÕë¶ÔÐÔ¸¨µ¼È«ÃæÌáÉý¸öÈËÄÜÁ¦£¬Ôö¼Ó¹¤×÷¾­Ñé£¬ÍØÕ¹¸öÈË·¢Õ¹¿Õ¼ä
 
    7.Æóҵʵѵ¿Î³ÌÈ«²¿²ÉÓÃÆóÒµÄÚ²¿Ô±¹¤µÄϵͳÌåϵ£¬ÔÚ´óѧÆÚ¼ä¾ÍΪÆóÒµÅàÑø³ö¸ß¼ÛÐÍÈ˲Å£¬´´Ôì¾Íҵи߶È
 
    8.ѧÉúÔÚѧУ¼ä»ò±ÏÒµ¿É¼ÌÐø±¨¿¼×¨Éý±¾ÓëÑо¿ÉúµÈ¹ú¼ÒÏà¹ØÂ¼Óÿ¼ÊÔ
 
Áãѧ·ÑÈëѧ£¬ÒÔ¹¤Öú¶ÁÉÏ´óѧרҵÏêÇéÇëµã»÷£º
 
 
ÁªÏµµç»°£º15132527389 13832811994
 
ÁªÏµQ Q£º1045916867
 

µã»÷×Éѯ

ÈÈÃűêÇ©£º
Áãѧ·Ñ


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾