À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ѧϰ԰µØ >> 2012Äê×¢²áµçÆø¹¤³Ìʦ»ù´¡¿¼ÊÔ´ó¸ÙµÚII²¿·Ö

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:2012Äê×¢²áµçÆø¹¤³Ìʦ»ù´¡¿¼ÊÔ´ó¸ÙµÚII²¿·Ö

                    ä¯ÀÀ[3277]´Î [2012-10-4]


¡¡¡¡ÁÙÒʵçÁ¦¹¤³Ì¼¼Êõ½ÌÓýÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÎªÄúÕûÀí 

¡¡¡¡µÚ5Õ²ÄÁÏÁ¦Ñ§ 

¡¡¡¡5£®1´ó¸ÙÒªÇó 

¡¡¡¡5£®1£®1²ÄÁÏÔÚÀ­É졢ѹËõʱµÄÁ¦Ñ§ÐÔÄÜ 
¡¡¡¡µÍ̼¸Ö¡¢ÖýÌúÀ­É졢ѹËõʵÑéµÄÓ¦Á¦-Ó¦±äÇúÏߣ»Á¦Ñ§ÐÔÄÜÖ¸±ê¡£ 

¡¡¡¡5£®1£®2À­ÉìºÍѹËõ 
¡¡¡¡ÖáÁ¦ºÍÖáÁ¦Í¼£»¸Ë¼þºá½ØÃæºÍб½ØÃæÉϵÄÓ¦Á¦£»Ç¿¶ÈÌõ¼þ£»ºú¿Ë¶¨ÂÉ£»±äÐμÆËã¡£ 

¡¡¡¡5£®1£®3¼ôÇкͼ·Ñ¹ 
¡¡¡¡¼ôÇкͼ·Ñ¹µÄʵÓüÆË㣻¼ôÇÐÃæ£»¼·Ñ¹Ã棻¼ôÇÐÇ¿¶È£»¼·Ñ¹Ç¿¶È¡£ 

¡¡¡¡5£®1£®4Ťת 
¡¡¡¡Å¤¾ØºÍŤ¾ØÍ¼£»Ô²ÖáŤתÇÐÓ¦Á¦£»ÇÐÓ¦Á¦»¥µÈ¶¨Àí£»¼ôÇкú¿Ë¶¨ÂÉ£»Ô²ÖáŤתµÄÇ¿¶ÈÌõ¼þ£ºÅ¤×ª½Ç¼ÆËã¼°¸Õ¶ÈÌõ¼þ¡£ 

¡¡¡¡5£®1£®5½ØÃ漸ºÎÐÔÖÊ 
¡¡¡¡¾²¾ØºÍÐÎÐÄ£»¹ßÐԾغ͹ßÐÔ»ý£»¹ßÐÔ¾ØµÄÆ½ÐÐÒÆÖṫʽ£»ÐÎÐÄÖ÷Öá¼°ÐÎÐÄÖ÷¹ßÐԾظÅÄî¡£ 

¡¡¡¡5£®1£®6ÍäÇú 
¡¡¡¡ÁºµÄÄÚÁ¦·½³Ì£»¼ôÁ¦Í¼ºÍÍä¾ØÍ¼£»·Ö²¼ÔغÉ¡¢¼ôÁ¦¡¢Í侨֮¼äµÄ΢·Ö¹ØÏµ£ºÕýÓ¦Á¦Ç¿¶ÈÌõ¼þ£»ÇÐÓ¦Á¦Ç¿¶ÈÌõ¼þ£ºÁºµÄºÏÀí½ØÃæ£ºÍäÇúÖÐÐĸÅÄÇóÁº±äÐεĻý·Ö·¨¡¢µþ¼Ó·¨¡£ 

¡¡¡¡5£®1£®7Ó¦Á¦×´Ì¬ 
¡¡¡¡Æ½ÃæÓ¦Á¦×´Ì¬·ÖÎöµÄ½âÎö·¨ºÍÓ¦Á¦Ô²·¨£»Ö÷Ó¦Á¦ºÍ´óÇÐÓ¦Á¦£»¹ãÒåºú¿Ë¶¨ÂÉ£»Ëĸö³£ÓõÄÇ¿¶ÈÀíÂÛ¡£ 

¡¡¡¡5£®1£®8×éºÏ±äÐΠ
¡¡¡¡À­/ѹ-Íä×éºÏ¡¢Íä-Ť×éºÏÇé¿öϸ˼þµÄÇ¿¶ÈУºË£»Ð±ÍäÇú¡£ 

¡¡¡¡5£®1£®9ѹ¸ËÎȶ¨ 
¡¡¡¡Ñ¹¸ËµÄÁÙ½çÔØºÉ£»Å·À­¹«Ê½£»Èá¶È£»ÁÙ½çÓ¦Á¦×Üͼ£»Ñ¹¸ËµÄÎȶ¨Ð£ºË¡£ 

¡¡¡¡µÚ6ÕÂÁ÷ÌåÁ¦Ñ§ 

¡¡¡¡6£®1´ó¸ÙÒªÇó 

¡¡¡¡6£®1£®1Á÷ÌåµÄÖ÷ÒªÎïÐÔÓëÁ÷Ìå¾²Á¦Ñ§ 
¡¡¡¡Á÷ÌåµÄѹËõÐÔÓëÅòÕÍÐÔ£»Á÷ÌåµÄð¤ÐÔÓëÅ£¶ÙÄÚĦ²Á¶¨ÂÉ£»Á÷Ì徲ѹǿ¼°ÆäÌØÐÔ£»ÖØÁ¦×÷ÓÃϾ²Ë®Ñ¹Ç¿µÄ·Ö²¼¹æÂÉ£»×÷ÓÃÓÚÆ½ÃæµÄÒºÌå×ÜѹÁ¦µÄ¼ÆËã¡£ 

¡¡¡¡6£®1£®2Á÷Ì嶯Á¦Ñ§»ù´¡ 
¡¡¡¡ÒÔÁ÷³¡Îª¶ÔÏóÃèÊöÁ÷¶¯µÄ¸ÅÄÁ÷ÌåÔ˶¯µÄ×ÜÁ÷·ÖÎö£»ºã¶¨×ÜÁ÷Á¬ÐøÐÔ·½³Ì¡¢ÄÜÁ¿·½³ÌºÍ¶¯Á¿·½³ÌµÄÔËÓᣠ

¡¡¡¡6£®1£®3Á÷¶¯×èÁ¦ºÍÄÜÁ¿Ëðʧ 
¡¡¡¡ÑسÌ×èÁ¦ËðʧºÍ¾Ö²¿×èÁ¦Ëðʧ£»Êµ¼ÊÁ÷ÌåµÄÁ½ÖÖÁ÷̬¡ª¡ª²ãÁ÷ºÍÎÉÁ÷£»Ô²¹ÜÖвãÁ÷Ô˶¯£»ÎÉÁ÷Ô˶¯µÄÌØÕ÷£»¼õС×èÁ¦µÄ´ëÊ©¡£ 

¡¡¡¡6£®1£®4¿×¿Ú¹Ü×ì¹ÜµÀÁ÷¶¯ 
¡¡¡¡¿×¿Ú×ÔÓɳöÁ÷¡¢¿×¿ÚÑÍû³öÁ÷£»¹Ü×ì³öÁ÷£»ÓÐѹ¹ÜµÀºã¶¨Á÷£»¹ÜµÀµÄ´®ÁªºÍ²¢Áª¡£ 

¡¡¡¡6£®1£®5Ã÷Çþºã¶¨Á÷ 
¡¡¡¡Ã÷Çþ¾ùÔÈË®Á÷ÌØÐÔ£»²úÉú¾ùÔÈÁ÷µÄÌõ¼þ£»Ã÷Çþºã¶¨·Ç¾ùÔÈÁ÷µÄÁ÷¶¯×´Ì¬£»Ã÷Çþºã¶¨¾ùÔÈÁ÷µÄË®Á¦¼ÆËã¡£ 

¡¡¡¡6£®1£®6ÉøÁ÷¡¢¾®ºÍ¼¯Ë®ÀȵÀ 
¡¡¡¡ÍÁÈÀµÄÉøÁ÷ÌØÐÔ£»´ïÎ÷¶¨ÂÉ£»¾®ºÍ¼¯Ë®ÀȵÀ¡£ 

¡¡¡¡6£®1£®7ÏàËÆÔ­ÀíºÍÁ¿¸Ù·ÖÎö 
¡¡¡¡Á¦Ñ§ÏàËÆÔ­Àí£»ÏàËÆ×¼Êý£»Á¿¸Ù·ÖÎö·¨¡£ 

¡¡¡¡µÚ7ÕÂ
µçÆø¼¼Êõ»ù´¡ 

¡¡¡¡7£®1´ó¸ÙÒªÇó 

¡¡¡¡7£®1£®1µç´Åѧ¸ÅÄî 
¡¡¡¡µçºÉÓëµç³¡£»¿âÂØ¶¨ÂÉ£»¸ß˹¶¨Àí£»µçÁ÷Óë´Å³¡£»°²Å໷·¶¨ÂÉ£»µç´Å¸ÐÓ¦¶¨ÂÉ£»ÂåÂ××ÈÁ¦¡£ 

¡¡¡¡7£®1£®2µç·֪ʶ 
¡¡¡¡µç·×é³É£ºµç·µÄ»ù±¾ÎïÀí¹ý³Ì£»ÀíÏëµç·Ԫ¼þ¼°ÆäÔ¼Êø¹ØÏµ£»µç·ģÐÍ£»Å·Ä·¶¨ÂÉ£»»ù¶û»ô·ò¶¨ÂÉ£»Ö§Â·µçÁ÷·¨£»µÈЧµçÔ´¶¨Àí£»µþ¼ÓÔ­Àí£»ÕýÏÒ½»Á÷µçµÄʱ¼äº¯ÊýÃèÊö£»×迹£»ÕýÏÒ½»Á÷µçµÄÏàÁ¿ÃèÊö£»¸´Êý×迹£»½»Á÷µç·ÎÈ̬·ÖÎöµÄÏàÁ¿·¨£»½»Á÷µç·¹¦ÂÊ£»¹¦ÂÊÒòÊý£»ÈýÏàÅäµçµç·¼°Óõ簲ȫ£»µç·ÔÝ̬£»RC¡¢RLµç·ÔÝÌ¬ÌØÐÔ£»µç·ƵÂÊÌØÐÔ£»RC¡¢RLµç·ƵÂÊÌØÐÔ¡£ 

¡¡¡¡7£®1£®3µç¶¯»úÓë±äѹÆ÷ 
¡¡¡¡ÀíÏë±äѹÆ÷£»±äѹÆ÷µÄµçѹ±ä»»¡¢µçÁ÷±ä»»ºÍ×迹±ä»»Ô­Àí£»ÈýÏàÒì²½µç¶¯»ú½ÓÏß¡¢Æð¶¯¡¢·´×ª¼°µ÷ËÙ·½·¨£»ÈýÏàÒì²½µç¶¯»úÔËÐÐÌØÐÔ£»¼òµ¥¼ÌµçÒ»½Ó´¥¿ØÖƵç·¡£ 

¡¡¡¡7£®1£®4Ä£Äâµç×Ó¼¼Êõ 
¡¡¡¡¾§Ìå¶þ¼«¹Ü£»¼«Ð;§ÌåÈý¼«¹Ü£»¹²É伫·Å´óµç·£»ÊäÈë×迹ÓëÊä³ö×迹£»É伫¸úËæÆ÷Óë×迹±ä»»£»ÔËËã·Å´óÆ÷£»·´ÏàÔËËã·Å´óµç·£»Í¬ÏàÔËËã·Å´óµç·£»»ùÓÚÔËËã·Å´óÆ÷µÄ±È½ÏÆ÷µç·£»¶þ¼«¹Üµ¥Ïà°ë²¨ÕûÁ÷µç·£»¶þ¼«¹Üµ¥ÏàÇÅʽÕûÁ÷µç·¡£ 

¡¡¡¡7£®1£®5Êý×Öµç×Ó¼¼Êõ 
¡¡¡¡Óë¡¢»ò¡¢·ÇÃŵÄÂß¼­¹¦ÄÜ£»¼òµ¥×éºÏÂß¼­µç·£»D´¥·¢Æ÷£»JK´¥·¢Æ÷Êý×ּĴæÆ÷£»Âö³å¼ÆÊýÆ÷¡£ 

¡¡¡¡µÚ8Õ¼ÆËã»ú»ù´¡ 

¡¡¡¡8£®1´ó¸ÙÒªÇó 

¡¡¡¡8£®1£®1¼ÆËã»úϵͳ 
¡¡¡¡¼ÆËã»úϵͳ×é³É£»¼ÆËã»úµÄ·¢Õ¹£»¼ÆËã»úµÄ·ÖÀࣻ¼ÆËã»úÏµÍ³ÌØµã£»¼ÆËã»úÓ²¼þϵͳ×é³É£»CPU£»´æ´¢Æ÷£»ÊäÈë/Êä³öÉ豸¼°¿ØÖÆÏµÍ³£»×ÜÏߣ»ÊýÄ£/Ä£Êýת»»£»¼ÆËã»úÈí¼þϵͳ×é³É£»ÏµÍ³Èí¼þ£»²Ù×÷ϵͳ£»²Ù×÷ϵͳ¶¨Ò壻²Ù×÷ÏµÍ³ÌØÕ÷£»²Ù×÷ϵͳ¹¦ÄÜ£»²Ù×÷ϵͳ·ÖÀ֧ࣻ³ÅÈí¼þ£»Ó¦ÓÃÈí¼þ£»¼ÆËã»ú³ÌÐòÉè¼ÆÓïÑÔ¡£ 

¡¡¡¡8£®1£®2ÐÅÏ¢±íʾ 
¡¡¡¡ÐÅÏ¢ÔÚ¼ÆËã»úÄڵıíʾ£»¶þ½øÖƱàÂ룺Êý¾Ýµ¥Î»£»¼ÆËã»úÄÚÊýÖµÊý¾ÝµÄ±íʾ£»¼ÆËã»úÄÚ·ÇÊýÖµÊý¾ÝµÄ±íʾ£»ÐÅÏ¢¼°ÆäÖ÷ÒªÌØÕ÷¡£ 

¡¡¡¡8£®1£®3³£ÓòÙ×÷ϵͳ 
¡¡¡¡Windows·¢Õ¹£»½ø³ÌºÍ´¦ÀíÆ÷¹ÜÀí£»´æ´¢¹ÜÀí£»Îļþ¹ÜÀí£»ÊäÈë/Êä³ö¹ÜÀí£»É豸¹ÜÀí£»ÍøÂç·þÎñ¡£ 

¡¡¡¡8£®1£®4¼ÆËã»úÍøÂç 
¡¡¡¡¼ÆËã»úÓë¼ÆËã»úÍøÂç£»ÍøÂç¸ÅÄî£»ÍøÂ繦ÄÜ£»ÍøÂç×é³É£»ÍøÂç·ÖÀࣻ¾ÖÓòÍø£»¹ãÓòÍø£»ÒòÌØÍø£»ÍøÂç¹ÜÀí£»ÍøÂ簲ȫ£»WindowsϵͳÖеÄÍøÂçÓ¦Óã»ÐÅÏ¢°²È«£»ÐÅÏ¢±£ÃÜ£»¹¤³Ì¹ÜÀí»ù´¡¡£

µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾