À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
Ϋ·»ÉÌҵѧУ
ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¾üÖǽÌÖÐÐÄ£¨É½¶«Ò±½ðÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£©
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ
Çൺ»ªÖÐÖ°Òµ¸ßÖÐ
µÂÖÝÆû³µÄ¦Íгµ×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ/µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ
ÇൺÊлúе¼¼ÊõѧУ

ÄúµÄλÖ㺠À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ¾ÍÒµÖ¸µ¼ >> Ê×¶¼»ú³¡°²¼ìÈËÔ±ÕÐÆ¸

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ê×¶¼»ú³¡°²¼ìÈËÔ±ÕÐÆ¸

                    ä¯ÀÀ[4476]´Î [2013-9-6]

ͬÀàÐÍÑ§Ð£ÍÆ¼ö


ɽ¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

Çൺº£ÍåÀí¹¤×¨ÐÞÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

µÂÖÝÓ¦Óü¼ÊõѧУ

Æë¹â¿Æ¼¼ÎÄ»¯×¨ÐÞѧУ

ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ


º½¿Õ·þÎñÏÖÔÚÊÇÈÈÃÅÐÐÒµ£¬ÆäרҵÐÔÒªÇó±ØÐëרҵ¶Ô¿ÚµÄ±ÏÒµÉú²ÅÄܰ²Öá£



Ò»¡¢¸ÚλְÔð£º
ÔÚT2¡¢T3º½Õ¾Â¥¶Ô³Ë»úÂÿ͵ÄÓÐЧÉí·ÝÖ¤¼þ¡¢¿ÍƱ¡¢µÇ»úÅÆ½øÐк˲飬¶ÔÂÿÍÈËÉí½øÐÐÒÇÆ÷»òÊÖ¹¤¼ì²é¡£Õë¶Ôº½¿Õ°²È«ÓйØÒªÇ󣬶Գ˻úÂÿÍ¡¢»õÎï¡¢ÐÐÀîʵʩ¼ì²éºÍ¿ØÖÆÇøµÀ¿ÚΧ½ç¼à¹Ü¡¢Í£»úƺ³¡Ãæ¾À²ìµÈÖØÒªÈÎÎñ¡£

¶þ¡¢Ê×¶¼»ú³¡°²±£¹«Ë¾·ÖÅä¸Úλ£º

¿Í¼ì¡¢ÇøÓò¿ØÖÆ¡¢ÉÏ»úͨµÀ¡¢Ï»úͨµÀ¡¢ºò»úÌüºÍ¸ôÀëÇø¼ì²é

Èý¡¢ÕÐÆ¸Ìõ¼þ£º

1¡¢ÕþÖÎÁ¢³¡¼á¶¨£¬Æ·ÐжËÕý£¬Ë¼Ï뽡¿µ£¬Î´²Î¼ÓÈκÎа½Ì×éÖ¯¡£

2¡¢Ñ§Àú¸ßÉÏÖ°¸ß¡¢ÖÐר¼°ÒÔÉÏѧÀú£¬Ó¢ÓïÓÐÒ»¶¨»ù´¡

3¡¢Éí¸ß£ºÅ®163 CMÒÔÉÏ£¬ÄÐ175 CMÒÔÉÏ¡£

4¡¢¿Ú³ÝÇåÎú£¬ÆÕͨ»°Á÷Àû£¬Ó¢Óï·¢Òô׼ȷ¡£

5¡¢ÂãÊÓ5.0ÒÔÉÏ£¬Ë«ÑÛÎÞбÊÓ¡£ÎÞ¡° X¡±»ò¡° O¡±ÐÍÍÈ¡£

6¡¢ÎÞÎÆÉí£¬Îް̺Û£¬ÎÞ·¸×ï¼Ç¼£¬ÎÞ¼Ò×åÒÅ´«²¡¡£

7¡¢Ó¢Óï¡¢º«Óï¿ÚÓïÁ÷ÀûÕßÓÅÏȼÓá£

ËÄ¡¢´ýÓö£º

1¡¢¿¼ºËºÏ¸ñºóÉϸÚ£¬ÊµÏ°Ô¹¤×Ê800Ôª-1300Ôª£¬ÊÔÓÃÆÚΪ3¸öÔ£¬Ê×Ç©ÈýÄê¡£

2¡¢×ªÕýÔ¹¤×Ê2500-3500Ôª£¨ÁíÓм¨Ð§¹¤×ʼ°½±½ð£©

3¡¢¸ù¾Ý¸öÈËÄÜÁ¦ÖðÄê²Î¼Ó³õ£¬Öм¶¡¢¸ß¼¶°²¼ìÔ±×ʸñ¿¼ÊÔ¡£Öм¶°²¼ìÔ±Ô¹¤×Ê5000-6000Ôª£¨ÁíÓÐÐ§Òæ¹¤×ʼ°½±½ð£©¸ß¼¶°²¼ìÔ±Ô¹¤×Ê7000-8000Ôª£¨ÁíÓÐÐ§Òæ¹¤×ʼ°½±½ð£©

4¡¢¹¤×÷ÆÚ¼äµ¥Î»Í³Ò»°²ÅÅסËÞ£¨ÏÞÅ®Éú£©£º

5¡¢µ¥Î»¸ºÔðÔ±¹¤ÑøÀϱ£ÏÕ¡¢Ê§Òµ±£ÏÕ¡¢Ò½ÁƱ£ÏÕ¡¢¹¤É˱£ÏÕµÈÏÕÖÖס·¿¹«»ý½ð£º£¨²»°üº¬¹¤×ÊÖУ©

Î塢¼Óð취£º

¸ù¾Ý¼ÓÃÌõ¼þ£¬¾­¹ýÃæÊÔ£¬ºÏ¸ñÕ߲μӻú³¡Í³Ò»Ìå¼ì,Åàѵºó±¨µ½ÉϸÚ¡£

Áù¡¢ÃæÊÔ¼°ÅàѵÆÚ¼äËùÐè²ÄÁÏ:

1¡¢Éí·ÝÖ¤¡¢»§¿Ú±¾¡¢±ÏÒµÖ¤ÊéµÄÔ­¼þºÍ¸´Ó¡¼þ¡£

2¡¢½üÆÚ1´çÃâ¹Ú²ÊÕÕ4ÕÅ£º2´çÃâ¹ÚÕÕÆ¬4ÕÅ£º5´çÈ«ÉíÕýÃæÖ±Á¢Éú»îÕÕÆ¬2ÕÅ¡£

Æß¡¢ÃæÊÔÒÇÈݼ°×Å×°ÒªÇó£º

1.ÃæÊÔÆÚ¼ä²»ÔÊÐí»¯Å¨×±£¬½ûÖ¹Åä´÷¼Ù½Þë¡¢ÃÀÍ«ÒþÐÎÑÛ¾µ¡£

2.ÄÐÉú×Ådzɫ³ÄÒ¡¢´òÁì´ø¡¢ÉîÉ«³¤¿ã¡¢ºÚƤЬ£»

3.Å®Éú×Åȹװ£¨ÔÚÏ¥¸ÇÉÏÏÂ3CM£©»òÊÕÉíÖ°ÒµÌ××°£¬ÉîɫƤЬ£»

4.ÄÐÅ®ÉúÍ··¢Ó¦²»ÕڸǶú¶ä£¬Å®ÉúÅÌÍ·£¬Â¶³ö¶îÍ·¡£


×Éѯµç»°£º15303257969      ÁªÏµ QQ£º644911466


µã»÷×Éѯ



 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë

Ê×¶¼°²¼ìÕÐÆ¸Ïà¹ØÔĶÁ >>

¡¤Ê×¶¼»ú³¡°²¼ìÈËÔ±ÕÐÆ¸  9/6

¸ü¶à"¾ÍÒµÖ¸µ¼"ÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ʱÊÂÈȵ㠸ü¶àʱÊÂ

¡¤½ÌÓý²¿µÈ¾Å²¿ÃŹØÓÚ°ìºÃ202

¡¤»¨ºÃÔÂÔ² ¹²¶ÈÖÐÇ¡ªÄý¾ÛÁ¦

¡¤¡¶¹ØÓÚ¿ªÕ¹ÖйúÌØÉ«¸ßˮƽ¸ßÖ°

¡¤½ÌÓý²¿²¿Êð2024Äê½ÌÓý¹¤×÷

¡¤Êý×Ö»¯ÒýÁì½ÌÓý±ä¸ïзçÏò ¡ª

¡¤½ÌÓý²¿µÈÈý²¿ÃÅÓ¡·¢¡¶ÖеÈÖ°Òµ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÍÆ¼ö¼¼Ð£¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£

¡¤µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤µÂÖÝÐÂÐÇְҵѧУ´óרУ

¡¤É½¶«À¶º£Ö°ÒµÑ§Ð£

¡¤É½¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤Î«·»ÉÌҵѧУ

¡¤É½¶«¹¤³ÌÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ(ɽ¶«

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: Ò»ÖÜÈȵãÐÅÏ¢¸ü¶à

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾