À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
ɽ¶«Ãñ×åÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
¼ÃÄ϶þ»ú´²¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ
ɽ¶«Á¦Ã÷À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ÄúµÄλÖãºÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ¼ÃÄϼ¼Ð£Íø >> ¼ÃÄÏÊÔ½ð¼¯ÍÅÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:¼ÃÄÏÊÔ½ð¼¯ÍÅÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

ä¯ÀÀ[12698]´Î [2014-06-10]

   ¼ÃÄÏÊÔ½ð¼¯ÍÅÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ´´½¨ÓÚ1986Ä꣬ÊǾ­Ê¡¡¢ÊÐÀͶ¯¾ÖÅú×¼½¨Á¢µÄÀÏÅÆÊ¡£¨²¿£©¼¶ÖصãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬ÕÐÉú¡¢·ÖÅä¾ùÁÐÈëÊ¡¡¢ÊÐÀͶ¯ÏµÍ³µÄͳһÕÐÉú¼Æ»®£¬ÊÇÊ¡¡¢ÊÐÀͶ¯²¿ÃÅÈ·Á¢µÄÖ°Òµ¼¼Äܼø¶¨ËùºÍÔÙ¾ÍÒµÅàѵ»ùµØ¡£Ç¯¹¤¡¢Êý¿Ø»ú´²²Ù×÷רҵ·Ö±ð±»ÆÀΪÊ×ÅúÃûÅÆ×¨ÒµºÍÖØµãרҵ¡£

    ѧУʦ×ÊÐÛºñ£¬ÊµÏ°ÉèÊ©³ä×㣬²¢ÒÀÍм¯ÍŹ«Ë¾Ç¿´óµÄ¼¼ÊõÁ¦Á¿ºÍ¼Ó¹¤ÄÜÁ¦£¬¿ªÉèÊý¿Ø»ú´²²Ù×÷¡¢³µ¹¤¡¢Ç¯¹¤¡¢»úµçÒ»Ì廯¡¢µç¹¤¡¢º¸½ÓµÈÊ®¶à¸öÖм¶¹¤×¨Òµ£»Êý¿Ø¡¢Ç¯¹¤¡¢¹¤ÒµÊý×Ö¿ØÖÆ¡¢Èí¼þ±à³ÌÔ±µÈ¶à¸ö¸ß¼¶¹¤×¨Òµ¡£ÆäÖÐǯ¹¤¡¢Êý¿Ø»ú´²²Ù×÷רҵ·Ö±ð±»ÆÀΪÊ×ÅúÃûÅÆ×¨ÒµºÍÖØµãרҵ¡£Ñ§Ð£ÏÖÓÐÈý¸ö´óÐÍǯ¹¤ÊµÏ°³¡£¬Èý¸öÊý¿Ø¡¢³µ¹¤ÊµÏ°³¡£¬Á½¸öµç¹¤ÊµÏ°³¡£¬Ò»¸öµçº¸ÊµÏ°³¡£¬Ò»¸ö×ÛºÏѵÁ·³¡£¬Ê®Ëĸö×ÛºÏѵÁ·³µ¼ä£»ÀíÂÛÉÏÅäÓжàýÌå½ÌÊÒ£¬²ÉÓÃеÄÊý×Ö»¯£¬ÍøÂ绯µÄ¶àýÌå½ÌѧÉ豸ºÍÈí¼þϵͳ½øÐнÌѧ£»ÀíÂÛʵϰ½ÌʦÖУ¬¾ßÓÐÖС¢¸ß¼¶×¨Òµ¼¼ÊõÖ°³ÆÕߣ¬Õ¼½ÌʦµÄ90%ÒÔÉÏ£¬ÊµÏ°½Ìʦ90%ÒÔÉÏÊÇÀ´×Ô¸÷´óÆóÒµÉú²úÒ»ÏßÓµÓжàÄ깤×÷ºÍ½Ìѧ¾­ÑéµÄ¼¼Ê¦¡£
   
    ѧУÏÖÓÐ21¸ö½Ìѧ°à£¬ÔÚУÉú1000ÓàÈË£¬½ÌÖ°¹¤40ÓàÈË¡£¶àÄêÀ´£¬Ñ§Ð£Ê¼ÖÕ¼á³ÖÕýÈ·µÄ°ìѧ·½Ïò£¬ÖÎУ´ÓÑÏ£¬½ÌѧÇ󾫣¬ÔúÊµÍÆ½øËØÖʽÌÓý£¬ÐγÉÁËÑϽ÷µÄ½Ì·çѧ·çºÍÓÅÁ¼µÄ°ìѧ´«Í³£¬

    ÔÚÀú½ìȫʡÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡°Ë«Ó¦¡±Í³¿¼ÖУ¬ÀíÂÛ¡¢ÊµÏ°³É¼¨¾ùÔÚÈý¼×Ö®ÁУ¬³µ¹¤¡¢Ç¯¹¤±ÏÒµÉúÁ¬ÐøÎåÄê»ñ¼ÃÄÏÊм¼Êõ±ÈÎäµÚÒ»Ãû£¬¶àÃûѧÉú»¹»ñµÃÈ«¹ú»úе¹¤Òµ¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢É½¶«Ê¡¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢ÊÐÊ®´ó½Ü³ö¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢Ð³¤Õ÷Í»»÷ÊÖµÈÈÙÓþ³ÆºÅ¡£ÆäÖÐǯ¹¤×¨ÒµÔ¬Ö¾½­ÈÙ»ñ¡°É½¶«Ê¡¼¼ÊõÄÜÊÖ¡±¡¢¡°¹¤¾ßǯ¹¤È«Ê¡±ÈÈüµÚ¶þÃû¡±¡¢¡°¼ÃÄÏÊÐÊ®´ó¼¼ÊõÄÜÊÖ¡±µÈ³ÆºÅ£»Êý¿Ø×¨Òµ³£·åÈÙ»ñ¼ÃÄÏÊС°Ð³¤Õ÷Í»»÷ÊÖ¡±¡¢¡°³µ¹¤¹¤ÖÖµÚÒ»Ãû¡±¡°¼ÃÄÏÊÐÊ®´ó¼¼ÊõÄÜÊÖ¡±³ÆºÅ£»É̹ã·å¡¢³Â½¡ÔÚ2007Äêȫʡ¼¼Êõ±ÈÎäÖÐÈÙ»ñ¼ÃÄÏÈüÇøµç¹¤×éǰÁ½Ãû£¬ÆäËûÊý²»Ê¤Êý¡£

    ¼ÃÄÏÊÔ½ð¼¯ÍÅÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬ÊÇ1986Äê¾­Ê¡¡¢ÊÐÀͶ¯¾ÖÅú×¼½¨Á¢µÄÀÏÅÆ¹úÓÐÊ¡²¿¼¶ÖصãÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ£¬ÕÐÉú¡¢·ÖÅä¾ùÁÐÈëÊ¡ÊÐͳһÕÐÉú¼Æ»®£¬Ç¯¹¤×¨Òµ±»ÆÀΪ¼ÃÄÏÊÐÃûÅÆ×¨Òµ£¬Êý¿Ø×¨Òµ±»ÆÀΪ¼ÃÄÏÊÐÖØµãרҵ¡£¸ù¾Ý²ÆÕþ²¿£¨2007£©85ºÅÎÄ£¬ÎÒУ·²Å©´å»§¼®Ñ§Éú¡¢ÏØÊгÇÕò»§¿ÚѧÉúºÍ³ÇÊмÒÍ¥À§ÄÑѧÉú¾ù°´¹æ¶¨ÏíÊÜ1500Ôª/ÄêµÄÖúѧ½ð²¹Ìù¡£
  
    Èëѧ¼´Ç©¶©¾ÍҵЭÒ飬¸ßÖÊÁ¿·ÖÅäÂÊ100%£¬Ñ§Òµ½áÊøºó°²ÖÃÔڼøÖ¡¢ËÄ»úÊý¿Ø¡¢Îֵ£¨Ô­ÆûÅ䣬Ïã¸Û¶À×Ê£©¡¢½Ü·ÆÌØ£¨Ô­»ªÄÜ£¬µÂ¹ú¶À×Ê£©¡¢ÇáÆïÁåľ£¨ÖÐÈÕºÏ×Ê£©¡¢¼ÃÄÏ»ú³µ³§¡¢¼ÃÄÏÊÔ½ð¼¯ÍÅ¡¢ÖØÆû¼¯ÍÅ¡¢É½Ë®¼¯ÍÅ¡¢±Ë°¶µçÁ¦¡¢É½´ó»ªÌ졢ʯÓͼòñ¡¢Î÷ÃÅ×Ó±äѹÆ÷£¨ÖеºÏ×Ê£©µÈÐ§ÒæÍ»³öµÄ´óÐÍÓÅÊÆÆóÒµ¾ÍÒµ£¬Ç©¶©ÀͶ¯ºÏͬ²¢½ÉÄÉÎå±£Ò»½ð¡£Ñ§Ð£ÎªÃ¿Ãû±ÏÒµÉú½¨Á¢·ÖÅäµµ°¸£¬ÊµÊ©¸ú×Ù·þÎñ£¬ÇÐʵ±£ÕÏÿÃûѧÉúÀûÒæ¡£
 
Ñ§Ð£ÌØÉ«---ËÄ´ó°ìѧÓÅÊÆ °Ë´óÁÁµã
 
ËÄ´ó°ìѧÓÅÊÆ
 
    1¡¢¶À¾ßÌØÉ«µÄ¹ÜÀíģʽ  ºñ°®ÑϹÜ£¬¾«ÐÄÓýÈË¡£ÒÔ¡°¼¤Àø¡±½ÌÓýΪÖ÷£¬¼¤·¢Ñ§Éú×ÔÐÅÐĺͽøÈ¡ÐÄ£¬ÐγɱÈ¡¢Ñ§¡¢¸Ï¡¢°ï¡¢³¬µÄÓÅÁ¼×÷·ç£¬¿ªÕ¹·á¸»¶à²ÊµÄУ԰»î¶¯£¬ÅàÑø½¡¿µÇéȤ£¬·¢Õ¹¸öÐÔÌØ³¤£¬Ìá¸ßÉóÃÀÄÜÁ¦£¬´¸Á¶Òâ־ƷÖÊ£¬ÎªÑ§ÉúÓªÔìÁ¼ºÃµÄѧϰÓëÉú»î·ÕΧ£»ÊµÊ©·â±Õʽ°ë¾üÊ»¯£¬Ñϸñ¹ÜÀíÖÆ¶È£¬Ö´Ðа༶¡¢Ñ§ÉúÁ½¼¶Á¿»¯¿¼ºË£¨Ñ§Ð£¶Ô°à¼¶ÔÚ¼ÍÂÉ¡¢ÎÀÉú¡¢Ðû´«¡¢Ñ§Ï°µÈÕûÌå±íÏÖ½øÐÐÁ¿»¯¿¼ºË£¬×÷ΪѧÄêÆÀÓŵÄÒÀ¾Ý£»°à¼¶¶ÔÿÃûѧÉúÔÚѧϰ¡¢¼ÍÂÉ¡¢Éç»áʵ¼ùµÈ¸÷¸ö»·½Ú½øÐÐÁ¿»¯£¬Ï¸Ö¡¢¾ßÌå¡¢ÕæÊµµØ·´Ó³Ã¿Î»Ñ§ÉúµÄ×ÛºÏÔÚУ±íÏÖ£©£¬ÄÉÈë±ÏÒµÉú·ÖÅä¹ÜÀíÌåϵ²¢¼ÇÈëѧÉúµµ°¸¡£¡°ÑÏÖÐÓа®,°®ÖÐÓн̡±£¬ÈÃÿһÃûѧÉúÔڹذ®Öгɳ¤£¬ÔÚѧϰÖгɲÅ¡£
 
    2¡¢¶À¾ßÌØÉ«µÄ½ÌѧÌåϵ  ѧУ¼á³ÖÖÊÁ¿Á¢Ð££¬Í»³ö¼¼ÄÜÌØÉ«£¬½¨Á¢Ñϸñ¡¢¿ÆÑ§¡¢ÍêÉÆµÄÁ¿»¯¿¼ºËÌåϵ£¬È«ÃæÊµÊ©¡°Òò²ÄÊ©½Ì£¬·Ö²ã´Î½Ìѧ¡±¡£Í»³ö¼¼ÄÜѵÁ·£¬½áºÏÆóҵʵ¼Ê½øÐпÎÌû¯ÊµÏ°½Ìѧ£¬ÐγÉÁËÒÔʵ¼ù½ÌѧΪÖ÷¡¢ÒÔÆóÒµÐèÇóΪÖ÷µÄÅàÑøÄ£Ê½£¬²ÉÓá°Ä£¿éʽ¡±½Ìѧ£¬ÊµÐÐÈý¸öÖ¸µ¼£¨Ê¾·¶Ö¸µ¼¡¢Ñ²»ØÖ¸µ¼¡¢×¨ÌâÓë²úÆ·Ö¸µ¼£©£¬ÊµÏÖÈý¸ö½áºÏ£¨×¨Òµ¿ÎÓëʵϰ¿ÎµÄ½áºÏ£»Ò»ÖÖרҵÓëÁ½ÖÖÏà¹Ø¼¼ÄܵĽáºÏ£»ÊµÏ°½ÌѧÓë³µ¼ä×ÛºÏѵÁ·¡¢Éú²úʵ¼ùµÄ½áºÏ£©£¬ÇÐʵÌá¸ßѧÉúʵ¼Ê²Ù×÷¼¼ÄÜ£¬ÅäºÏ¶©µ¥Ê½½ÌÓý£¬ÊµÏÖÁ˽ÌѧÓëÊг¡¡°Áã¹ý¶É¡±£¬¾ÍÒµÓë¸Úλ¡°Áã¾àÀ롱£¬Êܵ½ÓÃÈ˵¥Î»µÄÒ»Ö»¶Ó­¡£
 
    ÔÚÀú½ìÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ¡°Ë«Ó¦¡±Í³¿¼ÖУ¬ÀíÂÛ¡¢ÊµÏ°³É¼¨¾ùÔÚÈý¼×Ö®ÁУ¬³µ¹¤¡¢Ç¯¹¤±ÏÒµÉúÁ¬ÐøÎåÄê»ñ¼ÃÄÏÊм¼Êõ±ÈÎäµÚÒ»Ãû£¬È«Ê¡¼¼Êõ±ÈÎäÖÐÈÙ»ñ¼ÃÄÏÈüÇøµç¹¤×éǰÁ½Ãû£¬¶àÃûѧÉú»¹»ñµÃÈ«¹ú»úе¹¤Òµ¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢É½¶«Ê¡¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢ÊÐÊ®´ó½Ü³ö¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢Ð³¤Õ÷Í»»÷ÊÖµÈÈÙÓþ³ÆºÅ¡£
 
    3¡¢Ò»×¨¶àÄܵÄÅàÑøÄ£Ê½  ¼á³Ö¡°¸ßÆðµã¡¢ÑÏÒªÇó¡¢ÖØÊµ¼ù¡¢ÇÚѵÁ·¡¢¼¼Êõ¾«¡±µÄ°ìѧ·½Ïò£¬ÒÔÅàÑø¡°¼¼ÄÜÐÍ¡¢ÊµÓÃÐÍ¡¢¸´ºÏÐÍ¡±È˲ÅΪĿ±ê£¬ÍÆÐС°¾«Ò»»á¶þ£¬Ò»×¨¶àÄÜ¡±µÄÅàÑøÄ£Ê½£¬Ñ§Éú±Ïҵʱ¿ÉÄõ½ÈýÖ¤»òËÄÖ¤£¬³ÉΪ¸´ºÏÐͼ¼ÄÜÈ˲Å¡£
 
    4¡¢ÓÅÖʸßЧ¡¢³¬Ç°»Ø±¨µÄ±ÏÒµ·ÖÅä»úÖÆ  ¸ßÖÊÁ¿·ÖÅäÂÊ100%£¬ÖÁÉÙÌáǰһÄê·ÖÅäµ½ÍøÂç·ÖÅ䵥λ½øÐдøÐ½×ۺϼ¼ÄÜѵÁ·£¬ÊµÏÖÁ˱Ïҵǰ»ù±¾ÄËÖÁ³¬¶îÊÕ»ØÉÏѧͶÈëµÄÄ¿±ê¡£
 
°Ë´óÁÁµã
 
    1¡¢±ÏÒµ¼´¾ÍÒµ ¸ßµÈԺУ×Ô95Äê¾ÍÈ¡ÏûÁ˰ü·ÖÅ䣬ÏÖÔÚÿÄê´óѧ±ÏÒµÉú½ü600Íò£¬´óѧÉú±ÏÒµ¼´Ê§Òµ£¬¶øÎÒУÈëѧ¼´Ç©¶©¾ÍҵЭÒ飬ͨ¹ýУÆóÁªºÏµÄ¶©µ¥Ê½½ÌÓý£¬¸ßÖÊÁ¿·ÖÅäÂÊ100%£¬ÒԼøּ¯ÍŵÈËÄÊ®¶à¼Ò´óÖÐÐÍÁúÍ·ÆóҵΪÎÒУ±ÏÒµÉú¸ßÖÊÁ¿¾ÍÒµÌṩÁ˱£ÕÏ¡£
 
    2¡¢×¨ÒµÊÇÃûÅÆ  ǯ¹¤×¨Òµ±»ÆÀΪɽ¶«Ê¡ÖصãÃûÅÆ×¨Òµ£¬Êý¿Ø¡¢»úµçÒ»Ì廯רҵ±»ÆÀΪ¼ÃÄÏÊÐÖØµãÃûÅÆ×¨Òµ£»Ê¡Ê×ϯ¼¼Ê¦¹ù½¨¼Ã£¬ÊÐÊ×ϯ¼¼Ê¦¹ÈÃ÷ÁÁ£¬Ê¡¸»ÃñÐ˳ÀͶ¯½±Õ»ñµÃÕß¡¢Êý¿Ø³µ¹¤¸ß¼¶¼¼Ê¦ºî׿¸ÕµÈ¶¨ÆÚÀ´Ð£Ö¸µ¼Ñ§Éúʵϰ¡£
 
    3¡¢¼¼ÄÜˮƽ¸ß ÆóÒµ°ìѧ¸üÌù½üÓÚÆóÒµ£¬ÊµÏ°½ÌʦȫÊÇÀ´×ÔÆóÒµÒ»Ïߵļ¼Ê¦ºÍ¸ß¼¶¼¼Ê¦£¬Ñ§Éú¶ÌÆÚÄÚÄÜÕÆÎÕÆóҵʵ¼ÊÉú²úÖеÄÄѵã¡¢Òªµã£¬ÎÒУÊý¿Ø¡¢Ç¯¹¤×¨ÒµµÄѧÉúÁ¬ÐøÎåÄê»ñ¼ÃÄÏÊм¼Êõ±ÈÎäµÚÒ»Ãû£¬07Äêɽ¶«Ê¡¼¼¹¤ÔºÐ£¼¼Êõ±ÈÎäÖÐÈÙ»ñ¼ÃÄÏÈüÇøµç¹¤×éǰÁ½Ãû£¬¶àÃûѧÉú»¹»ñµÃÈ«¹ú»úе¹¤Òµ¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢É½¶«Ê¡¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢ÊÐÊ®´ó½Ü³ö¼¼ÊõÄÜÊÖµÈÈÙÓþ³ÆºÅ¡£
 
    4¡¢ÖúѧÓб£ÕÏ ×¨¿ÆÔºÐ£Ã¿Äêѧ·Ñ¸ß´ï5000-7000Ôª£¬Ö»ÄÜÏíÊÜÿÄ꼸°ÙµÄ½±Ñ§½ð£¬¶øÇÒÊýÁ¿ÁÈÁÈ¿ÉÊý¡£ÎÒУѧÉú¾ù¿É°´¹æ¶¨ÏíÊÜ3000Ôª£¨Á½Ä꣩µÄÖúѧ½ð²¹Ìù¡£
 
    5¡¢±ÏÒµ·¢ÈýÖ¤  ¸ß¼¶²¿±ÏÒµÉú°ä·¢¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ±ÏÒµÖ¤¡¢¸ß¼¶¼¼ÄÜÖ°Òµ×ʸñÖ¤£¬Í¬Ê±¿É¼æÈ¡¹ú¼Ò½Ìί°ä·¢µÄר¿Æ±ÏÒµÖ¤Êé¡£
 
    6¡¢ÌáǰÄü¼Ê¦ ¹ú¼Ò¹æ¶¨£ºÁ¬Ðø´Óʱ¾Ö°Òµ¹¤×÷5ÄêÒÔÉϵĸ߼¶¹¤·½¿É±¨¿¼¼¼Ê¦£¬ÎÒУ¸ß¼¶²¿±ÏÒµÉú±ÏÒµÒ»Äêºó¼´¿ÉÔÚÎÒУ±¨¿¼¼¼Ê¦£¬¾­2-3ÔÂÒµÓàʱ¼äÖØµãÅàѵºó²Î¼Ó¼¼Ê¦¼ø¶¨¡£
 
    7¡¢¾«Æ·Ñ§Ð£ ÅàÑø¾«Æ· ÏÞÁ¿ÕÐÉú¡¢¾«Ï¸°ìѧ£¬¸ü¼ÓÍ»³öÁËÌØÉ«Æ·ÅÆµÄ¸ßÖÊÁ¿½Ìѧ¡¢¹ÜÀí¼°¾ÍÒµ£¬Öý¾ÍÁËÒ»¸öÅàÑø¸ß¼¼ÄÜÈ˲ŵľ«Æ·Ñ§Ð£¡£
 
    8¡¢¼¤Àø½ÌÓý ÖØËÜÈËÉú  ѧУÒÔÐÅÐļ¤Àø¡¢»·¾³¼¤Àø¡¢¸Ð¶÷¼¤ÀøºÍµäÐͼ¤ÀøµÈ¶àÖÖ·½Ê½ÖØËÜѧÉúµÄÈËÉú¹Û¡¢¼ÛÖµ¹Û£¬ÈÃËûÃÇץסÈËÉú³É²ÅµÄµÚ¶þ´Î»ú»á£¬¿¿¼¼ÄܳɲÅ£¬Æ¾¼¼ÄÜÁ¢Òµ¡£
 
    ´ËÍ⣬ÊÔ½ð¼¼Ð£¸ü¼ÓÍ»³öÁËÆóÒµ°ìѧµÄÌØÉ«£º
 
1£®Ð£ÆóÁªºÏ°ìѧ£¬ÅàÑøÄ¿±êÃ÷È·£¬±ÏÒµÉú¾ÍÒµÓб£ÕÏ¡£

    ×÷Ϊȫ¹úÊÔÑé»úÐÐÒµµÄÅÅÍ·±ø¡¢ÓÐ׿¸Ê®ÄêÉè¼ÆÉú²ú¾­ÑéµÄ¼ÃÄÏÊÔ½ð¼¯Íųä·ÖÁ˽⼼ÄÜÈ˲ŵÄÖØÒªÐÔ£¬Ñ§Ð£Ê¼ÖÕ¼á³ÖÃæÏòÆóÒµ¡¢ÃæÏòÉç»á¡¢ÓëÉú²úÒ»ÏßÁã¾àÀëµÄ°ìѧ·½Ïò£¬ÒÔ¾ÍҵΪµ¼Ïò£¬ÒÔÅàÑøÊÊÓ¦Éú²ú¡¢½¨Éè¡¢¹ÜÀí¡¢·þÎñµÚÒ»ÏßÐèÒªµÄÈ«Ãæ×ÛºÏËØÖʵĸ߼¼ÄÜÈ˲ÅΪĿ±ê£¬½áºÏÒԼøּ¯ÍÅ¡¢»ªÄܼ¯ÍÅ¡¢»ú´²Ëij§¡¢Ê±´úÊÔ½ð¼¯ÍÅ¡¢ÆûÅä³§¡¢Ö¾ÓѼ¯ÍŵÈËÄÊ®¶à¼Ò´óÖÐÐÍÁúÍ·ÆóÒµ½¨Á¢ÁËÇ¿´óµÄУÆóÁªÃË£¬²¢¸ù¾ÝÆóÒµ¶ÔÈ˲ŵÄÒªÇó½øÐС°Á¿Ìå²ÃÒ¡±Ê½µÄ¶©µ¥Ê½ÅàÑøÄ£Ê½£¬²ÉȡѧУÅàÑø¡¢ÆóÒµ½ÓÊܵÄģʽ£¬¶ÔѧÉúµÄʵϰ¡¢¾ÍҵʵÐÐÒ»ÌõÁú·þÎñ£¬ÊµÏÖѧÉú¾ÍÒµºÍ¸ÚλҪÇóµÄ¡°Áã¾àÀ롱£¬Îª±ÏÒµÉúµÄ¾ÍÒµÌṩÁ˿ɿ¿µÄ±£ÕÏ¡£
 
2£® ÑϸñµÄ¹ÜÀí£¬ÍêÉÆµÄÉèÊ©£¬ÓÅÃÀµÄ»·¾³ºÍÓÅÁ¼µÄУ·ç¡£

    ѧУʮ·Ö×¢ÖØÑ§Éú×ÛºÏËØÖʵÄÅàÑø£¬ÎªÁËÂú×ãÏÖ´ú»¯ÆóÒµ¶ÔÈ˲ÅËØÖʵÄÒªÇó£¬Ò²ÎªÁËÈùã´óѧÉú¼Ò³¤·ÅÐÄ£¬Ñ§Ð£ÊµÐС°·â±Õʽ°ë¾üÊ»¯¡±¹ÜÀí¡£ÓÉÒ»Ö§¹¤×÷×÷·çÑϽ÷£¬ÕþÖÎ˼Ïë¹ýÓ²µÄ°àÖ÷ÈζÓÎ飬¶ÔѧÉú´ÓÔç×Ôϰµ½Íí×ÔϰֱÖÁѧÉú¾ÍÇÞ½øÐÐÈ«³Ì¹ÜÀí¡£ÔÚÑϸñ¹ÜÀíµÄͬʱ£¬Ñ§Ð£»¹×ÅÖØÔÚУ԰ÄÚÓªÔìÒ»ÖÖÎÞʱ²»ÓС¢ÎÞ´¦²»ÔÚ¡¢ÈóÎïϸÎÞÉùµÄÁ¼ºÃ·ÕΧ£¬ÓªÔì·á¸»¶à²Ê¡¢½¡¿µ¸ßÑÅ¡¢Ô¢½ÌÓÚÀÖµÄУ԰»·¾³¡£Ð£ÍÅί¡¢Ñ§Éú»á¡¢¸÷ÉçÍÅ×éÖ¯¿ªÕ¹Á˸÷ÀàÓÐ񾄤ÉúÉíÐĽ¡¿µ¡¢´´ÒâÐÂÓ±¡¢·á¸»¶à²ÊµÄ»î¶¯¡£¼È·á¸»ÁËͬѧÃǵĿÎÓàÉú»î£¬ÓÖΪ¹ã´óͬѧÌṩչʾ²Å»ª¡¢¶ÍÁ¶ÄÜÁ¦µÄÎę̀¡£Í¬Ê±Ñ§Ð£µÄ´ó²¿·ÖѧÉúÀ´×ÔÖܱߵØÇø£¬¾ßÓгԿàÄÍÀ͵ÄÓÅÁ¼´«Í³£¬Ñ§Ð£×¢ÖØÒýµ¼ËûÃÇÊ÷Á¢ÕýÈ·µÄ¾ÍÒµ¹Û£¬¶ÔËûÃǽøÐмè¿à·Ü¶·µÄ´«Í³½ÌÓý£¬½ÌÓýËûÃDz»ÒªºÃ¸ßæðÔ¶¡¢×÷·ç¸¡Ô꣬ҪÇÚѧ¿àÁ·¡£
ʵ¼ùÖ¤Ã÷£¬ÑϸñµÄ¹ÜÀí¡¢Á¼ºÃµÄ·ÕΧ²»½öʹѧÉú¾»»¯Áé»ê£¬ÌÕÒ±ÐÔÇ飬»¹¿ÉÒÔËÜÔìÆ·¸ñ£¬Ôö³¤²Å¸É£¬ÕæÕý×öµ½ÁË»·¾³ÓýÈË£¬·þÎñÓýÈË£¬¹ÜÀíÓýÈË¡£
 
3£®Ãûʦִ½Ì£¬»ù±¾¹¦Ôúʵ£¬½ÌѧÖÊÁ¿¸ß¡£
 
    Ãæ¶ÔÈÕÒæ¼¤ÁÒµÄÈ˲žºÕù£¬Ñ§Ð£°Ñʦ×ʶÓÎ齨Éè×÷Ϊ±£Ö¤½ÌÓýÖÊÁ¿µÄÉúÃüÏß¡£¹ãÄÉÏͲÅ£¬½¨Á¢ÁËÒ»Ö§Ïà¶ÔÎȶ¨¡¢ËØÖʸߵÄרְ½Ìʦ¶ÓÎ飬ӵÓÐÒ»Ö§ÀíÂÛÔúʵ¡¢ÒµÎñ¾«Í¨¡¢ÉÆÓÚ´´Ðµġ°Ë«Ê¦ÐÍ¡±¶ÓÎ飬²¢ÔÚ½ÌʦåàÑ¡¡¢ÈÎÓÃÉϽ¨Á¢¾ºÕù¡¢¼¤ÀøºÍÌÔÌ­»úÖÆ£¬¶Ô½ÌʦµÄ½ÌѧÖÊÁ¿½øÐÐÈ«³Ì¼à¿Ø¡£
 
    ѧУÖÂÁ¦ÓÚÍ»³öÌØÉ«£¬´òÔìÆ·ÅÆ£¬ÒÔÅàÑø¸ß¼¼ÄÜÓ¦ÓÃÐÍרҵÈ˲ÅΪĿ±ê£¬²»¶ÏÇ¿»¯Êµ¼ù»·½Ú£¬É½Ìѧ¸Ä¸ï£¬¼ÓÇ¿½ÌÓý¹ÜÀí£¬×¢ÖØÒÔ´´ÐÂÒâʶ¡¢´´ÒµÄÜÁ¦ÎªÖ÷µÄ×ÛºÏËØÖÊÅàÑø¡£
 
    ½ÌѧÒÔÖÊÁ¿¿¼ºËΪºËÐÄ£¬½¨Á¢Ñϸñ¡¢¿ÆÑ§¡¢ÍêÉÆµÄÁ¿»¯¿¼ºËÌåϵ£¬È«ÃæÊµÊ©Òò²ÄÊ©½Ì£¬±£Ö¤Ã¿Ò»¸öÊÔ½ð¼¼Ð£µÄѧÉú¶¼ÊÇÓÅÐãµÄ£¬¾ö²»ÈÃÒ»¸ö²»ºÏ¸ñµÄѧÉú½øÈëÆóÒµ¡£
 
   ÔÚ½Ìѧ·½·¨ÉÏ£¬Ñ§Ð£´ÓѧÉúʵ¼Ê³ö·¢£¬¶ÔѧÉúʵÐС°Òò²ÄÊ©½Ì¡¢·Ö²ã´Î½Ìѧ¡±¡£ÔÚÇ¿µ÷Ìá¸ßѧÉú×ÛºÏËØÖʵÄͬʱ£¬ÌرðÖØÊÓʵ¼ùÐÔ»·½Ú¼°Ö°Òµ¼¼ÄܵÄѵÁ·ºÍÅàÑø¡£
 
    ѧУ»¹ÒÔ¡°ÓýÈË¡±ÎªºËÐÄ£¬Ñ§ÉúÔÚУÆÚ¼äʵÐо«Í¨Ò»¸ö×¨ÒµÕÆÎÕÁ½ÖÖÏà½ü¼¼ÄܵÄÅàÑø·½Ê½£¬²¢½øÐÐ³É ÈËÖÐרÅàѵºÍ¼ÆËã»úµÈ¼¶Åàѵ£¬¼ÓǿѧÉú΢»úÓ¦ÓÃÄÜÁ¦¡¢ÔöǿѧÉú¾ÍÒµ¾ºÕùÄÜÁ¦ºÍ¹¤×÷¸ÚλÊÊÓ¦ÄÜÁ¦£¬±Ïҵʱ¿ÉÄõ½Ë«Ñ§ÀúºÍ¶àÖ¤£¬³ÉΪ¸´ºÏÐͼ¼ÄÜÈ˲Å¡£
 
    Ê®¼¸ÄêÀ´£¬Ñ§Ð£µÄ¸ßÖÊÁ¿·ÖÅäºÍ¼¼Ð£ÏµÍ³¼¼Êõ´ó±ÈÎäÒ»Ö±ÃûÁÐǰé²¢ÂÅ´´¼Ñ¼¨£¬Ñ§Ð£ÎªÆóÒµºÍÉç»áÅàÑøµÄ¸÷À༼ÄÜÈ˲ÅÉîÊÜÉç»á¸÷ÐÐÒµµÄ»¶Ó­ºÍÔÞÓþ¡£ÆäÖÐǯ¹¤×¨ÒµÔ¬Ö¾½­ÈÙ»ñ¡°É½¶«Ê¡¼¼ÊõÄÜÊÖ¡±¡¢¡°¹¤¾ßǯ¹¤È«Ê¡±ÈÈüµÚ¶þÃû¡±¡¢¡°¼ÃÄÏÊÐÊ®´ó¼¼ÊõÄÜÊÖ¡±µÈ³ÆºÅ£»Êý¿Ø×¨Òµ³£·åÈÙ»ñ¼ÃÄÏÊС°Ð³¤Õ÷Í»»÷ÊÖ¡±¡¢¡°³µ¹¤¹¤ÖÖµÚÒ»Ãû¡±¡°¼ÃÄÏÊÐÊ®´ó¼¼ÊõÄÜÊÖ¡±µÈ³ÆºÅ£¬ÆäËûÊý²»Ê¤Êý¡£
 
 
Ò»¡¢ÕÐÉúרҵ
 
ÃæÏò³õ¸ßÖС¢Ö°×¨¡¢ÖÐר¡¢Öм¼µÈÓ¦¡¢Íù½ì±ÏÒµÉúÕÐÊÕÒÔÏÂרҵ£º
ר  Òµ
ÈËÊý
Ñ§ÖÆ
ѧ·Ñ
±¸×¢
Öм¼²¿
Êý  ¿Ø
40
ÈýÄê
2500Ôª/Äê
£±¡¢³õÖÐѧÀúµÄ±ÏÒµÉú¿É±¨¿¼ÈýÄê¡¢ËÄÄêÖÆ×¨Òµ¡£
2¡¢¸ßÖС¢Ö°×¨¡¢ÖÐר¡¢Öм¼ÒÔÉÏѧÀúµÄ±ÏÒµÉú¿É±¨¿¼¶þÄêÖÆ¸ß¼¶²¿¡£
3¡¢Æ·ÐжËÕý£¬ÉíÌ彡¿µ¡£
4¡¢ÖýÔìרҵÓëÖØÆûÖýÔìÖÐÐĺÏ×÷£¬ÔÚУ°ëÄê½øÆóÒµ´øÐ½ÊµÏ°£¬¶¨Ïò¾ÍÒµ¡£
ǯ  ¹¤
40
»úµçÒ»Ì廯
40
Öý  Ôì
100
¸ß¼¶²¿
¸ß¼¶Êý¿Ø
100
ËÄÄê
ǰ¶þÄê2500Ôª/Äê
¸ß¼¶Ç¯¹¤
100
ºó¶þÄê3600Ôª/Äê
¸ß¼¶Êý¿Ø
40
¶þÄê
3600Ôª/Äê
¸ß¼¶Ç¯¹¤
40
 
¶þ¡¢Ê¡ÊÐÖØµãרҵ½éÉÜ£º
 
    ÎÒУʡÊÐÖØµãרҵÊý¿Ø¡¢Ç¯¹¤±ÏÒµÉúÁ¬ÐøÎåÄê»ñ¼ÃÄÏÊм¼Êõ±ÈÎäµÚÒ»Ãû£¬2007Äêȫʡ¼¼Êõ±ÈÎäÖÐÈÙ»ñ¼ÃÄÏÈüÇøµç¹¤×éǰÁ½Ãû£¬¶àÃûѧÉú»¹»ñµÃÈ«¹ú»úе¹¤Òµ¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢É½¶«Ê¡¼¼ÊõÄÜÊÖ¡¢ÊÐÊ®´ó½Ü³ö¼¼ÊõÄÜÊÖµÈÈÙÓþ³ÆºÅ¡£
 
1¡¢ÖýÔìרҵ  £¨¶¨ÏòÅàÑø£©
 
    ±¾×¨ÒµÓëÖØÆû¼¯ÍÅÖýÔìÖÐÐÄÁªºÏ°ìѧ£¬Ñ§ÉúÔÚУѧϰ°ëÄêºóµ½ÆóÒµ´øÐ½¹¤×÷£¬ÔÚУÆÚ¼äÖ÷Òª½øÐÐÖýÔìרҵµÄÀíÂۿγÌѧϰ£¬ÕÆÎÕÖýÔì²ÄÁÏ¡¢¼¼ÊõµÈ·½Ãæ×¨ÒµÖªÊ¶£¬ÕÆÎÕÖýÔ칤×÷ͼµÄʶ¶Á¡¢¹¤ÒÕ±àÖÆ£»ÊìϤÆóÒµÉú²úÉ豸µÄʹÓá¢Î¬ÐÞ¡¢Î¬»¤£¬´ïµ½Öм¶¼¼¹¤ÒªÇó¡£
 
2¡¢»úµçÒ»Ì廯רҵ
 
   ±¾×¨ÒµÖ÷ÒªÅàÑøÑ§ÉúÕÆÎÕǯ¹¤¡¢µç¹¤»ù±¾²Ù×÷¼¼ÄÜ¡¢¼¼ÇÉ£¬ÊìϤµç»úºÍ¸´ÔÓ»ú´²Î¬ÐÞ£¬ÄÜʤÈι¤Òµ×Ô¶¯»¯É豸µÄµçÆ÷°²×°ÓëÅäºÏµ÷ÊÔ£¬²¢¾ß±¸´ÓÊ»úÐµÖÆÔì¡¢×°Å䡢άÐÞµÄÄÜÁ¦£¬×¨Òµ²Ù×÷¼¼ÄܴﵽάÐ޵繤¡¢Ç¯¹¤Öм¶Ë®Æ½£¬³ÉΪÖм¶Ó¦ÓÃÐͼ¼ÄÜÈ˲Å¡£
 
3¡¢Ç¯¹¤×¨Òµ£º£¨Ãûʦִ½Ì£©
 
    ±¾×¨ÒµÏµÍ³Ñ§Ï°Ç¯¹¤×¨Òµ¼¼Êõ¼°²Ù×÷¼¼ÄÜ¡£µ¥È˲Ù×÷£¬ÖØµã½øÐйÎÑÐѵÁ·£¬ÊìÁ·ÕÆÎÕǯ¹¤³£Óüӹ¤·½·¨£¬µäÐÍÁã¼þºÍ»ú¹¹µÄ×°Åä¼°²Ù×÷¼¼ÄÜ¡¢¼¼ÇÉ£»ÊìÁ·Ê¹Óᢵ÷ÕûºÍά»¤±¾¹¤ÖÖµÄÖ÷ÒªÉ豸£»ÕÆÎÕÒ»°ã»úеÉ豸µÄ×°Åä¡¢ÐÞÀíµÄ»ù´¡ÖªÊ¶£¬¾ßÓÐÒ»¶¨µÄ×°Å乤ÒյķÖÎöÄÜÁ¦£¬ÓÉʵ¼ù¾­Ñé·á¸»µÄ¸ß¼¶¼¼Ê¦²ÌÖÒ»ùÀÏʦÇ××Ô´øÁìѧÉú½øÐлú´²É豸´óÐÞºÍ×°Åä¡£
 
4¡¢Êý¿Ø»ú´²²Ù×÷רҵ£º
 
    ±¾×¨ÒµÅàÑø¾ßÓÐÊý¿Ø×¨ÒµÀíÂÛ֪ʶºÍÊý¿Ø»ú´²²Ù×÷¼¼ÄܵÄÖС¢¸ß¼¶¼¼ÊõÈ˲Å¡£²ÉÓÃÕë¶ÔÁ÷ÐлúÐͱàÖÆµÄÊʺÏѧÉúÀí½âÕÆÎÕµÄ×Ô±à½Ì²Äϵͳѧϰרҵ¼¼Êõ¿ÎºÍ¼¼ÄܲÙ×÷£¬²ÉÓÃÊý¿Ø·ÂÕæÏµÍ³ºÍÕæ»ú½áºÏµÄ·½Ê½£¬ÊµÏÖ¶Ô¶àÖÖ»úÐÍÊý¿Ø»ú´²±à³Ì²Ù×÷·½·¨µÄÊìÁ·ÕÆÎÕ£¬ÌرðÊDZàÖÆ¼Ó¹¤³ÌÐòµÄ¹¤ÒÕ´¦Àí»·½Ú¡£
 
Èý¡¢ÕÐÉú°ì·¨
 
·ûºÏÌõ¼þµÄ¿¼Éú¿ÉËæÊ±³Ö»§¿Ú±¾£¨»òÉí·ÝÖ¤£©¡¢1´ç°ëÉíÃâ¹ÚÕÕÆ¬3ÕÅ£¬±¨Ãû·Ñ100Ôª£¬Ö±½Óµ½ÎÒУÕÐÉú·ÖÅä°ì¹«ÊÒ±¨Ãû£¬ÔÚÎÒУ¿¼µã²Î¼Óɽ¶«Ê¡À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØÍ³Ò»Èëѧ¿¼ÊÔ£¬ÔñÓżȡ¡£
¿¼ÊÔ¿ÆÄ¿£ºÓïÎÄ£¨º¬Ó¢Óï10·Ö£©¡¢Êýѧ¡¢ÎïÀí
ÁªÏµ²¿ÃÅ£º¼ÃÄÏÊÔ½ð¼¼Ð£  ÕÐÉú·ÖÅä°ì¹«ÊÒ
 
µØ    Ö·£º¼ÃÄÏÊо­ËÄγʮ·52ºÅ    ÓÊ  ±à£º250021
³Ë³µÂ·Ïߣº³Ë13¡¢77¡¢101¡¢104¡¢K58£¨³¤Í¾Æû³µÕ¾¡¢Î÷Õ¾£©¡¢K59µ½¾­ËÄγʮ»ò ³Ë2¡¢9£¨»ð³µÕ¾£©¡¢26¡¢38¡¢76¡¢120¡¢K96¡¢K98¡¢K100¡¢K108µ½¾­Îåγʮ¶þÕ¾»ò ³Ë1¡¢78¡¢K90µ½¾­ËÄγʮ¶þÕ¾   ³¤ÇåÇø¹«½»¾­ËÄγʮϳµ¼´ÊÇ


È«¹úͳһ±¨ÃûÈÈÏߣº 400-660-5933



ÈÈÃűêÇ©£º


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë
 ÉÏÒ»Ëù¼¼Ð£:¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõѧУ  ÏÂÒ»Ëù¼¼Ð£:¼ÃÄÏÊÐж«·½ÅàѵѧУ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÌØ±ðÍÆ¼ö¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤[¼ÃÄÏ]ɽ¶«»ªµÂÖ°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤[¼ÃÄÏ]ɽ¶«Ð»ªµçÄÔÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]¼ÃÄ϶þ»ú´²¸ß¼¶À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]Æë¹â¿Æ¼¼ÎÄ»¯×¨ÐÞѧУ

¡¤[¼ÃÄÏ]¼ÃÄÏÑô¹âÖ°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤[¼ÃÄÏ]ɽ¶«¹«Â·À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]ɽ¶«Á¦Ã÷À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]¼ÃÄÏÓ¦Óü¼ÊõÖ°ÒµÖеÈר

¡¤[¼ÃÄÏ]ɽ¶«Ð¶«·½Åëâ¿À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ

¡¤[¼ÃÄÏ]µÂÖÝÆÕÀûÉ­À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¾ÍÒµÖ¸µ¼¸ü¶à¾ÍÒµ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºÌ¤ÉÏ¿Æ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºµãÁÁδ

¡¤Éýѧ°à±ÏÒµºó£¬ÊÇ·ñ¿ÉÒÔ»ñµÃÏà

¡¤Ð¯ÊÖδÀ´£¬Çൺº£ÐÅÖÐÐÄÁªÐ£´ò

¡¤ÁÙÒÊÔ¶´óÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµç×Ó

¡¤ÑĮ̀±ê°ñÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: УÆóƽ̨¸ü¶àУÆó

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§Ìùٷ½ÏÂÔØµØÖ·

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃappºÃÓÃÂ𣿲Ù×÷

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃÊǸÉʲôµÄ£¿ÄÜ×öʲ

¡¤Íþº£ÊÐÍÆ¶¯Ö°½Ì¡°½¨Èº¡±£¬ÊµÏÖ

¡¤2020¾ßÓе¥ÕÐ×ʸñµÄ93Ëù

¡¤Óڽܸ±Ê¡³¤µ½¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµ÷

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ±¾ÖÜÈȵã

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾