À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¼¼Ð£µØÇøµ¼º½
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÏÖ´úÖ°ÒµÖеÈרҵѧУ
ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ
ÁÙÒÊÊкӶ«ÇøÌÀȪְҵÖеÈרҵѧУ
ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£

ÄúµÄλÖãºÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ >> ÁÙÒʼ¼Ð£Íø >> ÁÙÒÊǰ³Ì¼ÆËã»úѧУ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÁÙÒÊǰ³Ì¼ÆËã»úѧУ

ä¯ÀÀ[7536]´Î [2014-06-17]

¡¡¡¡ÁÙÒÊǰ³Ì¼ÆËã»úѧУÊǾ­ÁÙÒÊÊÐÉç»áºÍÀͶ¯±£ÕϾÖÅú×¼³ÉÁ¢µÄ£¬ÊÇÁÙÒʵçÄÔ½ÌÓýÌì¿ÕÉÏÉýÌÚµÄÒ»¿Å³É¹¦Ö®ÐÇ.ѧУ±ü³Ð¡°ÅàÑøÒ»·½È˲Å£¬Ö¸»Íò¼Ò°ÙÐպ͸߼¶È˲Å£¬Ò»Äê´òÔì³É¹¦¡±µÄ°ìѧÀíÄºÝ×¥½ÌѧÖÊÁ¿ºÍ¾ÍÒµ·ÖÅ䣬ӮµÃÁË¡°¹ÜÀíÑÏ£¬ÖÊÁ¿¸ß,¾ÍÒµºÃ¡±µÄÔÞÓþ£¬ÎüÒýÁËݷݷѧ×ӻ㼯µ½Õâ·çË®±¦µØ£¬ËûÃÇÂú»³×ŶÔǰ³ÌµÄ¿ÊÍûÓëÏ£¼½£¬ò¯³ÏµØ²¥ÏÂÁËÏ£Íû£¬ÊÕ»ñÁËÁîÈ˾ª²ïµÄ³É¹¦ÓëϲÔá£ÎÒУÊÇÒÔ¼ÆËã»ú֪ʶ½ÌÓý¡¢ÒÕÊõÉè¼Æ½ÌÓýΪÖ÷£¬×¢ÖØÑ§Àú½ÌÓýÓëʵ¼ÊÄÜÁ¦µÄÅàÑøµÄÒ»ËùÕý¹æ×¨ÒµµÄµçÄÔѧУ¡£Ñ§Ð£ÖÎѧÑϽ÷¡¢Ñ§·ç´¿Õý¡¢Ê¦×ÊÁ¦Á¿ÐÛºñ¡¢½Ìѧ¾­Ñé·á¸»¡£ÎÒУ½÷×ñ¡°ÊõÒµÓÐר¹¥¡±µÄ¹Åѵ£¬Ã¿Ò»Ãſγ̶¼ÓÐʵս¾­Ñé·á¸»µÄÒ»Ïßרҵ½ÌʦÊڿΣ¬¡°×¨Òµ¡¢±ê×¼¡¢Õý¹æ¡±ÊÇÎÒÃÇÒ»¹áµÄÆ·ÖÊ¡£¡°¹¤ÓûÉÆÆäÊ£¬±ØÏÈÀûÆäÆ÷¡±£¬Ñ§Ð£ÅàѵµÄÄÚÈÝÎñʵÐÔ¡¢Õë¶ÔÐÔ½ÏÇ¿£¬½ô¸úʱ´ú³±Á÷²»¶Ï¿ª·¢ÐµĿγÌ£¬ÕæÕý×öµ½Ó¦Éç»áÖ®ËùÐ裬ѧÒÔÖÂÓá£
¡¡¡¡±¾Ð£ÉèÓÐÈýά¶¯»­¡¢ÊÒÄÚÍâ×°ÊÎÉè¼ÆÐ§¹ûͼ¡¢Æ½Ãæ¹ã¸æÉè¼Æ¡¢ÍøÕ¾½¨ÉèÓëά»¤¡¢¶àýÌåµçÄÔ×é×°ÓëάÐÞ¡¢ÊýÂëÉãÏñ¼°¶àýÌåÖÆ×÷¡¢°ì¹«×Ô¶¯»¯¼°µç×ÓÉÌÎñµÈÆß´óרҵ½ÌÑÐÊÒ£¬ÓµÓжàýÌåµç×Ó½ÌÊÒÁ½´¦£¬ÅäÓдóÆÁĻͶӰÒÇ¡¢ÊýÂëÉãÏñ»ú¡¢ÊýÂëÕÕÏñ»ú¡¢Éè¼ÆÊµÏ°ÊÒ¡¢¿Æ¼¼¹«Ë¾¡¢Ñ§ÉúËÞÉá¡¢¿ÎÄÚÈËÊÖÒ»»ú£¬¿ÎÍâÌṩÃâ·ÑÁ·»ú£¬Î´Ñ§»áÕß¿ÉÃâ·ÑÑÓ³¤Ñ§Ï°Ê±¼ä¡£

¡¡¡¡¾­¹ý¼¸ÄêµÄ·¢Õ¹£¬ÁÙÒÊǰ³ÌµçÄÔѧУÒѾ­ÎªÒµ½çÊäËÍÁË´óÁ¿µÄÈ˲Å¡£ÎÒÃDz»½öΪѧÉúÌṩÁËרҵµÄ¿Î³Ì£¬ÈÃѧÉú²Î¼ÓÉϳ˵ĽÌÓýÅàѵ£¬ÎÒÃÇÒ²×¢ÖØ¶ÔѧÉúÖ°ÒµµÀ·µÄ¹æ»®¡£ÎÒÃÇΪѧÉúÌṩ¡°È«·½Î»Ö°Òµ½â¾ö·½°¸¡±£¬°ÑÖ°Òµ¹æ»®¡¢Ö°Òµ½ÌÓý¡¢¾ÍÒµÖ¸µ¼¡¢¾ÍÒµ¶¼ÈÚÈëÎÒÃǵÄÌåϵÖУ¬ÅàÑø³ö¸üÊʺÏÐÐÒµµÄרҵÈ˲Å¡£
¡¡ ¶àÄêÀ´ÎÒÃÇ»ýÀÛÁË´óÁ¿µÄ¾ÍÒµÇþµÀºÍ¾ÍÒµºÏ×÷»ï°é£¬³ÉÁ¢Á˾ÍÒµ»¥¶¯ÁªÃË¡£ËûÃÇ´ó¶à¶¼ÊÇÕâ¸öÐÐÒµµÄٮٮÕߣ¬ÓеÄÒ²ÊÇÕýÔڳɳ¤ÖеÄÐÂÐËÁ¦Á¿¡£Ç°³Ìѧ×Ó¾ÍÒµÂÊÒÑ´ïµ½ÁÙÒÊITÅàѵÐÐÒµ¸ßË®×¼£¬±ÈÈç±±¾©ÖøÃû×°ÊÎÆóÒµ£ºÒµÖ®·å¡¢Áú·¢¡¢¶«Ò×ÈÕÊ¢¡¢ÇáÖÛ¡¢ÔªÖ޵ȣ¬ÁÙÒʱ¾ÍÁÖøÃû×°ÊÎÉè¼ÆÆóÒµ£ºÈçËÉÔó¼Ò×°¡¢É½¶«ÖÐÑÇ×°ÊΡ¢¸£ÁúÔ´µÈ¾ùÓÐǰ³Ìѧ×ÓµÄÉíÓ°£¬ÁíÓÐÈýÃûѧÉúÔÚÆäËüµçÄÔѧУµ£ÈÎÖØÒªµÄÊÚ¿ÎÀÏʦ¡£Ç°³ÌѧУÓÚ2003ÄêÔÚÕÐÊÕÉç»áѧԱµÄͬʱ£¬¾Ù°ìÁËÎåÆÚ´óѧÉú¸¨ÐÞרҵ£¬Åàѵ´óѧÉúÊý°ÙÃû£¬Õâ³ä·Ö˵Ã÷ǰ³ÌµçÄÔѧУÔÚ³ÄÏËÕ±±µØÇøµÄµçÄÔÃÀÊõÉè¼Æ½ÌѧÖÐËù´¦µÄÖØÒªµØÎ»¡£Ç°³ÌѧУ°´×Å¶ÌÆÚÑ§Ô±ÍÆ¼ö¡¢³¤ÆÚѧԱ·ÖÅäµÄ°ì·¨ÎªÉç»áÊäËÍÁËÒ»ÅúÓÖÒ»ÅúºÏ¸ñѧԱ¡£


   ÎÒУÓÚÈ¥Äê5Ô·Ý£¬ÓëÊ×¶¼¸ßУ¿ªÕ¹ÁËͬ²½½Ìѧ·½°¸£¬È«²¿½Ìѧ°¸Àý½Ìѧ¼°½ÌѧÄÚÈݶ¼ÓëÆäͬ²½£¬ÈÃѧÉúÖ±½Ó¸ÐÊܵ½±±¾©¸ßÐ£ÖøÃû½ÌÊڵĽÌѧÀíÄͬʱÁÙÒÊʦ·¶À×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÃÀÊõϵѧÉúÒ²Óë4Ô·ÝÂ½Ðøµ½Ð££¬Ò»Ö±Ñ§Ï°µ½½ñÄê10Ô·Ý£¬ÎÒУ°ÑËûÃǰ²Åŵ½ºÍÅ©´åµÄѧÉú×øÔÚÒ»Æð¡£²¢Ìá³ö¡°µ½Ç°³ÌµçÄÔѧУѧϰ£¬Äú½«Óë´óѧÉúͬ×À£¬Óë±±¾©Í¬²½¡±µÄÐû´«ÓÌá¸ßѧÉúÃǵÄ×ÔºÀ¸Ð£¬·¢»ÓËûÃǵÄѧÉú»ý¼«ÐÔ¡£

Ò»¡¢¸ß¼¶°à

¸ß¼¶°à¿Î³ÌΪÎÒУ¾«Æ·¿Î³Ì£¬µ«±ØÐë»ù±¾ÕÆÎÕËùѧרҵÈí¼þ¿Î³Ì£¬ÈçÁã»ù´¡ÇëÏȱ¨Ñ§¸÷¿ÆÈí¼þ¿Î³Ì£¡

 

¸ß¼¶°à¿Î³Ì

Ñ§ÖÆ

ѧϰÄÚÈÝ

½¨ÖþÊÒÄÚÍâЧ¹ûͼ±ê×¼°à


£¨12ÖÜ£©


ÓÐÄ¿µÄÐÔµØÑ§Ï°ËĸöÈí¼þ£¬ºÏÀíÀûÓÃʱ¼ä£¬È«ÃæÑ§Ï°Ð§¹ûÍ¼ÖÆ×÷µÄËùÓÐÁ÷³Ì¡£¿Î³Ì°üÀ¨»ù±¾½¨Ä£¡¢¸ß¼¶½¨Ä£¡¢²ÄÖÊÌùͼ¡¢±ê×¼µÆ¹â¡¢¸ß¼¶µÆ¹â¡¢ºóÆÚºÏ³É¼Ó¹¤ÒÔ¼°LIGHTSCAPE¡¢VRAYäÖȾÆ÷µÄʹÓá£

½¨ÖþÔ°ÁÖЧ¹ûͼ±ê×¼°à


£¨12ÖÜ£©


È«ÃæÑ§Ï°Ô°ÁÖЧ¹ûͼ±íÏÖ¼¼·¨£¬°üÀ¨¿Õ¼ä¾°¹Û¡¢Ö²ÎïÐÎÌå´¦Àí¡¢µØÐκÍ΢µØÐεĴ¦Àí¡¢×ÔÈ»ÏÖÏ󡢹ŵ佨ÖþµÈ¼¸´óÔ°ÁÖЧ¹ûͼ±íÏÖÄѵãµÄѧϰ£¬ÕÆÎÕÒ»ÕûÌ×רҵµÄÔ°ÁÖЧ¹ûÍ¼ÖÆ×÷Á÷³Ì£¬´ïµ½¶ÀÁ¢ÖÆ×÷µÄÐÐÒµÒªÇó¡£

Ч¹ûͼ¸ß¼¶°à


£¨12ÖÜ£©


¸ß¼¶½¨Ä£¼¼Êõ£¨POLY¼¼Êõ¡¢¸´ÔӵļҾß¡¢Ô°Áֹލ£©¸ß¼¶²ÄÁÏäÖȾ£¨VRäÖȾÆ÷È«ÃæÑ§Ï°¡¢¸÷ÖÖ¸´ºÏ²ÄÖÊ¡¢Ìùͼչ¿ª£© SKETCHUPºÍPIRANESIÊÖ»æ·ç¸ñ,½¨ÖþÊÒÄÚÓÎÀú¶¯»­ºÍºóÆÚ¼ô¼­,LIGHTSCAPEÌá¸ß¼¼ÇÉ£¬Ìù½üʵսµÄÇ¿»¯ÑµÁ·¡£

ÍøÒ³Éè¼Æ¾«Ñ¡¿Î³Ì


£¨12ÖÜ£©

È«ÃæÑ§Ï°Dreamweaver¡¢Flash¡¢FireworksÍøÒ³Èý½£¿Í£¬ÄÚÈݰüÀ¨»¥ÁªÍøµÄ֪ʶ£¬HTML±êעʽÓïÑÔ¡¢ÍøÒ³ÖÆ×÷³£ÓÃÏà¹ØÈí¼þ¡¢¶¯»­ÖÆ×÷¡¢ÍøÂçÊý¾Ý¿â¡¢WebÊý¾Ý¿â±à³ÌµÈ£¬ÅàÑøÓÐÀíÄî¡¢Óм¼Êõ¡¢¾ßÓÐÍøÕ¾¹ÜÀíÈ«¾Ö¹ÛÄî¡¢ÄÜÖ±½Ó´ÓÊÂÍøÒ³Éè¼Æ¡¢ÍøÕ¾¾­Óª¡¢µç×ÓÉÌÎñ¹¤×÷µÄÓÅÐãÍøÒ³Éè¼ÆÊ¦¡£

Æ½ÃæÉè¼Æ¾«Ñ¡°à

Õë¶Ô¹ã¸æ¹«Ë¾ºÍרҵÉè¼Æ¹«Ë¾µÄÐèÇó£¬ÅàÑø¾ß±¸×ÛºÏËØÖʺͼ¼Äܵį½ÃæÉè¼ÆÊ¦£¬Ê¹Ñ§Ô±ÕÆÎÕÆ½ÃæÉè¼Æ²»Í¬Ö°Î»ÐèÇóµÄרҵÉè¼Æ¼¼ÄÜ¡£ ¾ß±¸Ò»¶¨µÄÅàÑø´´Òâ˼άÄÜÁ¦£¬Éè¼Æ¼¼ÇÉ¡£ ÄܶÀÁ¢Íê³É¸÷ÖÖÉè¼ÆÏîÄ¿£¨±êÖ¾¡¢»­²á¡¢°ü×°¡¢¹ã¸æ¡¢VIµÈ£©µÄÍê¸åÖ´ÐÐÖÆ×÷¡£ ѧԱ±ÏÒµºó¿ÉÒÔ´ÓÊÂ¹ã¸æ¹«Ë¾¡¢Æó»®¹«Ë¾¡¢Í¼ÎÄÉè¼Æ¹«Ë¾¡¢³ö°æÐÐÒµ¡¢ÆóÒµÐû´«²ß»®²¿Ãż°ÆäËûÐèÇóÆ½ÃæÉè¼ÆÊ¦ÁìÓòµÄÏà¹ØÆ½ÃæÉè¼Æ¹¤×÷¡£


¶þ¡¢Èí¼þ°à

Èí¼þ°à¿Î³Ì£º¿ÉÁã»ù´¡Èëѧ£¬Ãâ·ÑѧϰµçÄÔ»ù´¡£¬¿Éѡѧ¡£

 

ÊÒÄÚÍâ×°ÊÎÉè¼ÆÈí¼þ¿Î³Ì

Ñ§ÖÆ

ѧϰÄÚÈÝ

AutoCADרÏî°à


(40
¿Îʱ)

Í»ÆÆ´«Í³CAD
Í»Í»ÆÆ´«Í³CADÊé¼®µÄ¡°ÃüÁîÁ÷¡±²Ù×÷½éÉÜ£¬¶øÒÔʵÓᢿì½Ý·½±ãµÄ²Ëµ¥»ò¿ì½Ý¹¤¾ß°´Å¥ÎªÖ÷Òª²Ù×÷¶ÔÏ󡣯äÖаüÀ¨Îļþ²Ù×÷ÃüÁî¡¢Éú³ÉÑù°åÎļþ¡¢¾«È·ÖÆÍ¼¡¢Í¼Ðα༭¡¢¹¤³Ì³ß´ç±ê×¢¡¢¸ß¼¶¹¦ÄܵÈÄÚÈݵØÑ§Ï°¡£¼­¡¢¹¤³Ì³ß´ç±ê×¢¡¢¸ß¼¶¹¦ÄܵÈÄÚÈݵØÑ§Ï°¡£

VRayרÏî°à


(20
¿Îʱ)

VRayÊÇÒ»ÖÖ»ùÓÚÕæÊµÎïÀí¹â¶ÈѧµÆ¹âÀ´¼ÆËãµÄÒ»ÖÖäÖȾ²å¼þ£¬ËüµÄÖ÷Òª×÷ÓÃÊÇÖÆ×÷²ÄÖÊÓëµÆ¹â£¬ÖÆ×÷²ÄÖÊÓëµÆ¹âʱÄÜÌåÏÖ³öËüÔÚÕâ·½ÃæµÄºÜÇ¿µÄÕæÊµÐÔ¡¢ÎïÀíÐÔºÍÓÅÔ½ÐÔ¡£

LightscapeרÏî°à


(20
¿Îʱ)


ϵϵͳÉîÈëµØÑ§Ï° LightscapeäÖȾ¾Þ½³ ¡ª¡ª µ±Ç°Á÷ÐеĵƹâºÍäÖȾÈí¼þ¡£°üÀ¨Ä£Ð͵¼Èëµ¼³ö¡¢²ÄÁÏÖʸС¢¸÷ÖÖ¹âÔ´ÖÆ×÷µ¼Èë¡¢ÕÕÆ¬¼¶äÖȾ¡¢Ñô¹âÌì¹â¡¢Ð¡ÐÍÓÎÀú¶¯»­µÈÄÚÈݵØÑ§Ï°¡£Í³ÉîÈëµØÑ§

3DMAXרÏî°à


(40
¿Îʱ)


3ds Max
»ù´¡²Ù×÷£¬°üÀ¨½¨Ä£ / µÆ¹â / ²ÄÖÊ / äÖȾ 3ds Max »ù´¡¼°¸ß¼¶¶¯»­£¬°üÀ¨¹Ø¼üÖ¡¶¯»­ / ¿ØÖÆÆ÷¶¯»­ / ÐÞ¸ÄÆ÷¶¯»­ / ½ÇÉ«¸ß¼¶½¨Ä£ / UVWÌùͼÉèÖà / ÊÖ»æÌùͼ / Á£×Óϵͳ / ¼òµ¥ÊÓÆµ¹âЧ / ½ÇÉ«¹Ç÷À¶¯»­ / ½ÇÉ«ÃÉÆ¤°ó¶¨ / CS ÖÆ×÷ / Reactor ¶¯Á¦Ñ§ÏµÍ³¡£


 

Æ½ÃæÉè¼ÆÈí¼þ¿Î³Ì

Ñ§ÖÆ

ѧϰÄÚÈÝ

PPHOTOSHOPרÏî°àOTOSHOPרÏîPHOTOSHOPרÏî°à


(40
¿Îʱ)

ѧϰͼÏñ´¦Àí¡¢±à¼­¡¢Í¼²ã¡¢Â·¾¶×ÛºÏÔËÓã»ÌØÐ§×ÖµÄÖÆ×÷£»Í¼ÏñÊä³öÓëÓÅ»¯µÈ£¬Áé»îÔËÓÃͼ²ãģʽ£¬Ãɰ壬ͨµÀ£¬¸÷ÖÖÌØÐ§Â˾µµÄʹÓã»Í¼ÏñÉ«²ÊµÄУÕý£»Á÷Ìå±äÐμ°Íʵ׺Í£¬ÖÆ×÷³öǧ±äÍò»¯µÄͼÏñÌØÐ§¡£

IllustratorרÏî°àtorרÏî°à


(20
¿Îʱ)

ѧϰÅŰæÉè¼ÆµÄ»ù±¾·¨Ôò¡¢Ê¹Ó÷½·¨Óë¼¼ÇÉ£¬Ñ§Ï°¸÷ÖÖͼÐÎÓëÎı¾µÄ»ìÅÅÖÆ×÷¡¢Í¼ÐÎ×éºÏÓë·ÖÀëµÈ£¬Ñ§Ï°³ö°æÎï¡¢Êé¼®¡¢Ðû´«²ÊÒ³¡¢³öƬÊä³ö×¢ÒâÊÂÏ±¨Ö½ÔÓÖ¾µÈµÄ¸ß¼¶×¨ÒµÅŰæÖÆ×÷µÄ·½·¨¡£

C CoreldrawרÏî°àרÏî°à


(20
¿Îʱ)

»æ»æÖÆÊ¸Á¿Í¼µÄ·½·¨£¬Éè¼Æ¸÷ÖÖ¾ßÓÐÆóÒµÐÎÏóÓëÎÄ»¯µÄ»Õ±ê¡¢Õ¹°å¡¢ÕÐÌù¼°°ü×°ºÐµÈ£»±à¼­Î»Í¼¡¢ÎÄ×Ö¡¢Í¼ÐΡ¢Í¼±í´ïµ½Ç§±äÍò»¯µÄÐÎ̬£»½øÐб¨¿¯¡¢ÔÓÖ¾¡¢º£±¨µÄÅŰæµÈ¡£ÖÆÊ¸Á¿Í¼µÄ·½·¨£¬Éè¼Æ¸÷ÖÖ¾ßÓÐÆóÒµÐÎ

Pag PagemakeרÏî°àemakeרÏî°à


(40
¿Îʱ)

ÔÓÖ¾¡¢±¨Ö½¡¢·âÃæÉè¼Æ¡¢¹ã¸æÓ¡Ë¢¡¢Í¼ÎÄ»ìÅÅ¡¢ÉÌ

ÔÓÖ¾¡¢±¨Ö½¡¢·âÃæÉè¼Æ¡¢¹ã¸æÓ¡Ë¢¡¢Í¼ÎÄ»ìÅÅ¡¢ÉÌҵС²á×Ó¡¢µç×Ó³ö°æÎïµÈ¸ß¼¶×¨ÒµÅŰæÖÆ×÷µÄ·½·¨¡£

¡¢µç×Ó³ö°æÎïµÈ¸ß¼¶×¨ÒµÅŰæÖÆ×÷µÄ·½·¨¡£

 
ѧУµØÖ·£ºÁÙÒÊÊкìÆì·86ºÅ£¨ÏçÕòÆóÒµ¾ÖÔºÄÚ£©
 


È«¹úͳһ±¨ÃûÈÈÏߣº 400-660-5933



ÈÈÃűêÇ©£º


 ±¨Ãû×Éѯ(ÇëÏêϸÌîдÁªÏµ·½Ê½£¬×¨ÒµÀÏʦ»á¾¡¿ìÓëÄãÁªÏµ£¬×öÏêϸµÄ½â´ð£¡)
 Ñ§Ð£Ãû³Æ: *  Ëù±¨×¨Òµ:
 ÐÕ    Ãû: *  Éí·ÝÖ¤ºÅ: (×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 ÐÔ    ±ð: *  ÎÄ»¯³Ì¶È:
 ÁªÏµµç»°: *(×¢Ò⣺ֻÄÜÔÚ´Ë´¦ÊäÈëÊý×Ö£¡)
 Éí ·Ý Ö¤:
 ¼Òͥסַ: *
 ÑéÖ¤Âë: *µã»÷ÊäÈë¿òÏÔʾÑéÖ¤Âë
 ÉÏÒ»Ëù¼¼Ð£:ÁÙÒÊÓѺÍÈÕÓïѧУ  ÏÂÒ»Ëù¼¼Ð£:ÁÙÒÊְҵ̩ȭÅàѵѧУ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:Ïà¹ØÐÅÏ¢ >>

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Ê飿

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿Æ×£¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ£¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐʲôѧУ¿ÉÒÔÍÆ¼ö£¿

¸ü¶àÐÅÏ¢¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ:ÁÙÒÊÏà¹Ø×¨Òµ¼¼Ð£ >>

¸ü¶àÁÙÒʼ¼Ð£¡­

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ×îÐÂÐÅÏ¢¸ü¶à

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ðÅàѵÄÜÕý¹æ¿¼Ê²Ã´Ö¤Êé

¡¤º¢×ӳɼ¨Ò»°ã£¬Ñ§¼¼ÊõÈ¥ÄÄÀï¿¿

¡¤ÔÚ×Ͳ©¶ÌÆÚÅàѵ¼¼ÄÜÓÐʲôѧУ

¡¤ÔÚ×Ͳ©Ïëѧϰ¶ÌÆÚ¼¼ÄÜÅàѵ£¬ÓÐ

¡¤×Ͳ©ÐÇ»ð¶¼ÓÐʲôרҵ£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàѵѧУÖ÷ÒªÅàѵ

¡¤Óðë½Ó·¢¼¼ÊõÈÝÒ×±äÏÖÂð£¿

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Ö°ÒµÅàÑµÑ§Ð£ÕæÈËʵ²Ù

¡¤ºÊÔó¹þ¸¥Óðë½Ó·¢È«¿Æ°àÔõôÑù

¡¤Áã»ù´¡ÄÄÀï¿ÉÒÔѧϰ½Ó·¢£¿

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÌØÉ«²úÆ·°à½é

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ»¹ÉèÓй㶫Ôç

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÁ¹²Ë°à½éÉÜ

¡¤É½¶«×Ͳ©ÐÇ»ðÖ°ÒµÅàѵÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØÓÐÄÄ

¡¤É½¶«ÄÄËùѧУÉèÓжàÖÖȡ֤ҵÎñ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÌØ±ðÍÆ¼ö¸ü¶àÍÆ¼ö

¡¤[ÁÙÒÊ]ÁÙÒÊÒÊÃÉÖ°ÒµÖеÈרҵѧ

¡¤[ÁÙÒÊ]ÁÙÒÊÐÂÊÀ¼ÍְҵѧУ

¡¤[ÁÙÒÊ]ɽ¶«Ñ§Ð£_µçÁ¦¹¤³Ìϵ

¡¤[ÁÙÒÊ]ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£

¡¤[ÁÙÒÊ]ɽ¶«Ö°ÒµÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[ÁÙÒÊ]ɽ¶«ÏÖ´ú¸ß¿¼µ¥ÕÐÅàѵÖÐ

¡¤[ÁÙÒÊ]³ÄÏÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ³ÄÏÖÆÒ©

¡¤[ÁÙÒÊ]Ϋ·»À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµç×Ó¾º¼¼×¨

¡¤[ÁÙÒÊ]ɽ¶«Ê¡³ÇÊзþÎñÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ

¡¤[ÁÙÒÊ]ÁÙÒÊÔÁ¸Û°ÄÃÀÈÝÃÀ·¢Ñ§Ð£

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ¾ÍÒµÖ¸µ¼¸ü¶à¾ÍÒµ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºÌ¤ÉÏ¿Æ

¡¤Çú¸·Ô¶¶«Ö°Òµ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ£ºµãÁÁδ

¡¤Éýѧ°à±ÏÒµºó£¬ÊÇ·ñ¿ÉÒÔ»ñµÃÏà

¡¤Ð¯ÊÖδÀ´£¬Çൺº£ÐÅÖÐÐÄÁªÐ£´ò

¡¤ÁÙÒÊÔ¶´óÖ°ÒµÖеÈרҵѧУµç×Ó

¡¤ÑĮ̀±ê°ñÃÀÈÝÃÀ·¢Ö°Òµ¼¼ÄÜÅàѵ

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: УÆóƽ̨¸ü¶àУÆó

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§Ìùٷ½ÏÂÔØµØÖ·

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃappºÃÓÃÂ𣿲Ù×÷

¡¤Ö°¼¼ÔÆÑ§ÌÃÊǸÉʲôµÄ£¿ÄÜ×öʲ

¡¤Íþº£ÊÐÍÆ¶¯Ö°½Ì¡°½¨Èº¡±£¬ÊµÏÖ

¡¤2020¾ßÓе¥ÕÐ×ʸñµÄ93Ëù

¡¤Óڽܸ±Ê¡³¤µ½¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØµ÷

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ±¾ÖÜÈȵã

À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ: ÔÝʱûÓмǼ£¡

¼¼Ð£ÍøÊ×Ò³ | ¹ØÓÚ¼¼Ð£Íø | ¼¼Ð£Íø¹ã¸æ·þÎñ | ¼¼Ð£Íø»ã¿îÐÅÏ¢ | ¼¼Ð£Íø»áÔ±·þÎñ | ¼¼Ð£ÍøÃâÔðÉùÃ÷ | ѧУÁбí

¼ÃÄÏ Çൺ Ì©°² ÈÕÕÕ ÑĮ̀ ×Ͳ© Ôæ×¯ µÂÖÝ ÁÙÒÊ ÁÄ³Ç ºÊÔó Ϋ·» ¼ÃÄþ ¶«Óª ±õÖÝ À³Îß Íþº£

CopyRight 2006-2017 All rights reserved °æÈ¨ËùÓÐ À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ δ¾­ÔÊÐí ²»µÃ¸´ÖÆ»ò¾µÏñ
¹«°²±¸°¸ºÅ 13024002000224 ICP¾­ÓªÐí¿ÉÖ¤ºÅ ¼½B2-20170024 ÍøÕ¾±¸°¸ºÅ ¼½ICP±¸11020808ºÅ-9
ÌÆÉ½´´Ôª½ÌÓý×ÉѯÓÐÏÞ¹«Ë¾¡¡µç»°£º400-660-5933¡¡µØÖ·£ºÌÆÉ½ÊиßÐÂÇø½¨É豱·170ºÅ¼½¶«ÐÂÎÅÖÐÐÄ1002 ºÏ×÷ÍøÕ¾:Ö°½ÌÍø

ÈȵãѧУ£º À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ  µ¥ÕкÍͳÕеÄÇø±ð  ɽ¶«ÃºÌ¿À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÇൺÇóʵְҵ¼¼ÊõÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ×Ͳ©À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽ¶«»¯¹¤À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ µÂÖÝÐÂÐÇÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ¼ÃÄÏÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ɽú¼¼Ê¦ÁúºþÀ×Ó®ÌåÓýapp¹Ù·½ÏÂÔØ ÁÙÒʵçÁ¦Ñ§Ð£ Ϋ·»ÊÐÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ Ì©°²À×Ó®ÌåÓý¹Ù·½appÏÂÔØ ÑĮ̀²¨Ë¿µÙ ÁÙÒÊÒÊÃɹú·À½ÌÓý»ùµØ µÂÖݽ»Í¨Ö°ÒµÖеÈרҵѧУ µÂÖÝÃÀ·¢Ñ§Ð£ÓÐÄÄЩ ÆûÐÞרҵ µçÁ¦×¨Òµ ÊÞҽѧУ ¸ß¼¶»¤Àí º½º£×¨Òµ ÓÊÂÖ³ËÎñ ÊýÂëÉè¼Æ ѧÃÀÈÝÃÀ·¢ ¿Úǻҽѧ ɽ¶«¶«Óª½ð¶Ü˾·¨Ñ§Ð£ ¼ÃÄÏÆë¹â¿Æ¼¼ÎÀУ  Ñáѧ
400-660-5933 ¹¤×÷ÈÕ£º8:00-21:30
ÖÜÁùÈÕ£º8:00-21:30
À×Ó®ÌåÓý(leiying)µÇ¼Èë¿Ú¡ªÀ×Ó®ÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾